Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 11:36   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Помогите понять поведение девушки.

Здраствуйте уважаемые пользыватели,модераторы и администраторы..
Случилась у меня такая ситуация: Познакомился с девушкой (назавем её скажем Юля) сразу мыслей о какихто отношения даже небыло, я тогда был увлечен др. девушкой... Прошло букавально пару недель с Юлей мы в силу обстоятельств видились проктически ежедневно и подолгу находись рядом... В один такой день она разговаривала в магазине где мы познакомились и он спрашивает у неё как мыл вчера свиданка прошла, мне это явно не понравилось и я это показал, весь сл. день провили в том же магазине в обнимку, потом я уехал на отдых на 10 дней сказал что буду скучать и т.д. когда там был только о ней и думал, писал часто, когда приехал пришел в тот магазин она сразу мне на шею ... У неё на сл. день день рождения, мы пошли в клуб , в пол первого мне захотелось кольян и предложил пойти в кольянную неподалеку, она согласилась , подружка попросила чтоб мы её посадили на такси, но выйснилось что кольянная закрыта , мы отвизли подружку домой сами вернулись в центр и часа 2 просто гуляли... Как то сходили в кино, потом я так невзначай принес ей розу, вечером я предложил проводить её до дома, живет она достаточно далеко... Мы шли шли, присели на лавочку тогда мы 1 раз поцеловались, довел её до дома, довольный прыгнул в такси и уехал... Потом прознывали её днюху в магазине сидели вино пили, все собрались продолжить банкет в пабе но мы ушли немного прогулялись около ТЦ я заказал такси , пока ждали целовались, потом мы пару раз кудато ходили но не буду об этом уточнять..... Как то раз мы пришли в клуб , и я ей говорю давай поговоим,она о чем? я говорю о нас с тобой, она сказала что я пьяный тут шумно и т.д. сказала завтра , разговора не получаалось сл. 3 дня... Мне поднадоело я ей пишу ты правда не можеш или просто не хочеш?? Она сказала давай в аськи поговорим.. я ей написала что она очень мне нравится туда сюда хочу что бы она стала моей девушкой... Она сказала что понимает что если откажется что я совсем прекращу с ней общатся а она этого не хочет, и понимает что сейчас не готова строить отношения с кем либо.... Я сказал что готов ждать её решения и т.д... Прошло сколькото времини и я решил сделать ей приятно , знаю что она любит шарики приташил ей 77 шариков надутых в 75- были записки я тебя люблю, а в 2 других длиные, она приехала с работы на лесничной плошадке я и шарики) заташил ей из домой подтянулась её подруга с таварищем были мож часа потора у неё и я уехал, потом я сделал еще круче, нашел номер её мамы договорился с ней приехал к ней из лепистков роз выложил большое сердце и всю комнуту обсыпал... (я думаю что ей не понравилось что в её личное пространство влез) потом был прзник магазину исполнялось 9 лет, я зашел там была вторая работница её парень и Юля... Я предложил гденибудь посидеть, мы с часок или полтора там посидели, и они её с ночевой домой пригласили, она отказалась и я предложил её проводить... Мы дошли до одного парка минут 40 там сидели целовались, я посадил её на маршрутку , зашел домой скинул ей что я щас в душ и скину, чето заматался и уснул, утром две смски 1-уснул чтоли=) 2-я подумала и решила что нада всё это прекрыщать , я плохая, я тебе не нужна, спасибо тебе за все... я договорился с ней встретится поговорить говорю в чем проблема? Она говорит нивчем , я говорю к чему тогда это решение , она короче 20 раз за наш разговор протеворечила себе то она плохая то она меня только другом видит и т.д. я взбешеный уехал домой... На сл. день скинул ей что уважаю её и её решения и если она неготова к большему готов ей быть другом....Потом как то раз пошли мы в кафешку опять же целовались хоть мы и друзья... Потом у меня уехали родителия пригласил её к себе она была с подружками у гдето в 12.30(ночи) скинула что освободилась я за ней сьездил взял вина дома на столе свечи ... Короче зашли в комнату я ей кието фотки показал потом только она встала я сразу взял её н аруки потом полажи на кровать ццеловались и т.д. потм просто лежим рядом она говорит мы же поговорили мы же просто друзья , с этими словами запрынивает на меня и целует.... По ней видно что секса хочет , но я не чего не стал делать чтоб потом небыло заявлений что тебе от меня только секс нужен... Она опять мы же друзья и т.д. я говорю а чего во мне не хватает что бы бать твоей второй половиной она говорит не знаю... Я говорю год рождения не устраивает( она старше меня на 3 года..) он аговорит нет .... Я говорю что тогда... Она говоритЖя сейчас тебя в будушем тебя своим молодым человеком не вижу(несовсем както по русски звучит..) Спрашивает ты готов мне мне быть другом... я Сказал что мене тяжело будет но я готов ей быть другом пока она не будет готова к большему....... уехала она гдето в 4.... Недавно колечко ей подарил из белого золота взяла не сразу сказала ты то на меня такие деньги тратить... и т.д. Потом пару раз еще кудато ходили.... недавно сидим у друга дома я ей звноню говорю бери Настю(подруга её) и куданибудь все в месте поедем куданибудь, посидели посидели и я предложил домой поехать... Прищли домой... поели попили... и мы с другом зашли на болкон а юля нас закрыла... потом настя выпустила нас я схавитил юлю и в шутку завалил её на кровать и начал щикотать... она говорит слезь с меня но сама даже не каких движений не предпринимает что высвоболится, я начал слазиnmm она говорит мы же договорились мы друзья , я сказал и что? он говорит мне что со всеми друзьями так волятся я скмзал что не стоит... После этих речей про дружбу поймал груз, сижу на диване.... потм вышел на болкон, она заходит спрашивает чего случилось, я сказал что мне тяжело слышать что я ей просто друг и т.д. она говорит давай тогда не будем общатся я тебе глаза не буду мазолить.... я сказал что это не вариант....После этого мы еще не видились... Онакак то расказвала что её обмынывали она не кому не может поверить и т.д. Но иногда скинет.А чего ты сецчас хочеш или сескааааа хочется очеееееееень! и др. в этом духе, че делать как себя вести в голове 200 вариантов .... помогите подскажите...
IronMAN вне форума  
Старый 13.10.2008, 12:59   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Всем просто читать лень =))) или совета никто не может дать?
IronMAN вне форума  
Старый 13.10.2008, 13:04   #3
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
А чего ты сецчас хочеш или сескааааа хочется очеееееееень!

Это она такие смс шлет?
IronMAN
, так что подсказать-то? Камасутра в помощь
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 13.10.2008, 13:10   #4
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

хаха! да такие смс иногда пишет...
IronMAN вне форума  
Старый 13.10.2008, 13:11   #5
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
она очень мне нравится туда сюда хочу что бы она стала моей девушкой...
Скок лет вам, туда-сюда?
Девочка гулять хочет, и нравится ей твое внимание за неимением чьего-то еще. Знаешь, так, чтобы было. Если тебя устраивает роль "жилетки" и тренажера для поцелуев и разработки навыков соблазнения, то продолжай в том же духе: целоваться, валяться на кровати (), ну и туда-сюда, понял, да?
Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
Она говоритЖя сейчас тебя в будушем тебя своим молодым человеком не вижу(несовсем както по русски звучит..)
5 баллов ))))))) А все до этой фразы написано талантливой литературной речью )))))))
Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
Всем просто читать лень =))) или совета никто не может дать?
Угадал почти ))) Ток не лень, а невозможно.
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (13.10.2008), Capricorn (13.10.2008), orion (13.10.2008), Vince (13.10.2008), vusyc (13.10.2008), НемеЦ (18.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 13:11   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Подсказать мне надо как щас с ней себя вести чего делать и тд..
IronMAN вне форума  
Старый 13.10.2008, 13:11   #7
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А Ваша реакция на них такая:
Цитата:
Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
хаха!


если да, то больше вопросов не имею
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 13.10.2008, 13:12   #8
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

ей 19 ................

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
А Ваша реакция на них такая:


если да, то больше вопросов не имею
Нет ответа на них токаго небыло...

Последний раз редактировалось IronMAN; 13.10.2008 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
IronMAN вне форума  
Старый 13.10.2008, 13:13   #9
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

IronMAN, уважаемый, вы бы следили за грамматическими ошибками, читать невозможно! я пока прочитала вашу абсолютную безграмотность во мне что-то умерло! Девушка мотивируя разными причинами дала вам *и не раз* понять, что как мужчина вы её не интересуете... Ну может, конечно, и нравились вы ей поначалу, но *иногда так случается* потом поняла что НЕ МОЁ. Но если у вас как и у всех в так случае *НУ БЛИН ВАЩЕ БАШНЮ СОРВАЛО!!! ЛЮБЛЮ НИМАГУ* тогда вам, что ни говори, вы все равно слушать не будете. Будете только мнение своё отстаивать и думать какие все дураки вокруг, не понимают вас.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (13.10.2008)
Старый 13.10.2008, 13:18   #10
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

НУ громких фраз типо жить без неё не смогу говорить не буду, но тяжело мне без неё будет... Я так понял добиватся от неё взаимности пока она себя не проявит бесполезно...
IronMAN вне форума  
Закрытая тема

Метки
нужен, совет!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь