Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 17:30   #41
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, поскольку рассказ вышел за рамки темы ожидания, переношу его в Истории Любви. Пусть тут живет.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009), Olenenok (10.08.2009), Акелла (16.08.2009), даночка (10.08.2009), ЯЯЯЯ!!!! (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 18:07   #42
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Post Продолжу

Приближался Новый Год.

Отмечать НГ дома я не собиралась, и мучилась выбором… Дима предложил отметить вместе у друзей на квартире. Для приличия по отпиравшись, я согласилась. Не люблю состоянии неизвестности.
Буквально через пару дней звонит Леша и приглашает в какой-то крутой ресторан. С легким сердцем я сказала, что у меня уже планы, и нужно было думать раньше и на шаг в перед. Лешка расстроился и просил встретиться обязательно перед новым годом – у него для меня подарок. Договорились увидеться 30 декабря.
А пока приближались праздники, я убеждала себя, что у меня праздничное настроение , и всячески пыталась почувствовать магию новогодних дней. Хотелось чуда. Чудо видимо мене услышало и свалилось.

На НГ я подарила себе локальное подключение к интернету, и шиканув подключила без лимитный тариф. Подарок я себе сделала за долго до самого праздника. Т.е. весь декабрь, все свободное время дома, я проводила в обнимку с компом.
В один из вечеров, лазая по нету и поглядывая на подарки, я заметила, что один контакт в аське – онлайн, хотя он ну просто ни как не может быть в сети!
Это был САША! Я открыла окошко и, не долго думая, написала ему.

AniKa (21:57:52 25/12/2005)
Привет! Это ты? Или не ты? И твою аську угнали?

Ответа не было очень долго. Я видела что он в сети, но не отвечал.
Подождав не много, я плюнула. Решила для себя что окончательная дурра и закрыв окно с сообщением ушла за чем. Когда я вернулась, в правом угла экрана мигала сообщение. С бухающем сердцем я кликнула по нему

Саша (22:20:16 25/12/2005)
Привет. Да это я. А кого ты тут ожидала увидеть? =)
AniKa (22:21:23 25/12/2005)
Угонщика асек.
Ты же должен быть в армии. Сбежал или выпустили?
Саша (22:23:32 25/12/2005)
Выпустили. У меня увольнение.
AniKa (22:25:35 25/12/2005)
Понятно.
И чем все же докажешь что ты это ты?
Саша (22:30:49 25/12/2005)
Твой дом, “Унесенные призраками”, поцелуй, сказочная ночь…
Мне продолжить?

(Поясню: Саша в первый раз оказался у меня дома, что бы помочь с ремонтом компа. Ремонт затянулся, и вернуться домой он уже не успевал. Остался у меня ночевать. Что бы убить время завалились смотреть мультики. Он привез с собой как раз “Унесенных Призраками”. Вот когда мы их смотрели, он поцеловал меня в первый раз. Как дааавно это был, но это другая история.)

AniKa (22:32:00 25/12/2005)
Не… верю - верю! =))) Это ты.
Рада эм… читать тебя. Как у тебя там дела?
Саша (22:35:05 25/12/2005)
Да потихоньку, жить можно.
Ты извини, мне уже идти нужно.
AniKa (22:36:06 25/12/2005)
Ок. Счастливо.
AniKa (22:36:42 25/12/2005)
Если что звони:
*** ** ** **
А то я номер сменила.
Саша (22:37:01 25/12/2005)
Ок. Позвоню.
Пока.

Он отключился, а я сидела и смотрела на красный цветочек. Перечитала еще раз эту короткую переписку…
Включила “Унесенных Призраками” и обнявшись с подушкой погрузилась в воспоминания. Было грустно и болезненно жалко того несбывшегося что у нас могло бы быть.

29 декабря у меня дата с подругой, с Юлей, – день, когда мы познакомились. Всегда его отмечаем. Это была пятница, последний рабочий день в 2005 году. Соответственно мы не работали, а разослав массовое поздравления по почте начали отмечать. К нам в кабинет пришел женатик. Подруга с которой делила кабинет была в курсе наших отношений и ее квартира была для нас конспиративной. =) там мы и встречались.
Сидим в кабинете, смеемся; конфеты, шампанское. Женатик… (так, наверное, нужно его представить, а то что-то я забыла. Просто его тоже зовут Саша. Но если вы не против, то он так и продолжить быть женатиком =))) Так вот, Женатик говорит что у Катьки сегодня собираются несколько знакомых – начала отмечания НГ, и что он очень хочет меня там видеть. Но ответить я не успела – зазвонил мобильный… Почему-то сердце предательски ухнуло, номер не знакомый.
- Привет. Узнала? – ода… этот голос я узнала бы всегда, какой плохой бы не была связь, был бы его обладатель простужен или находился в пещере с диким эхом. О да. Это был САША.
- Нет, а кто это? – за чем? Сама не знаю. Было не удобно орать от радости что он позвонил. Хорошо что хоть не видит меня. Что бы мне не мешали, я вышла из кабинета в переговорную, тут как всегда ни души.
- Это Саша. Не узнала говоришь? Хехехе, мне опять нужно подтвердить что я это я? Тогда вспомни как мы ходили кататься в Парк Горького на коньках и валялись в сугробах? Помнишь? А помнишь какие были звезды? – я тихо сползаю на пол. Слезы тихо катятся по щекам. “Он что издевается?! Зачем вспоминать самое сокровенное?”
- Да, помню. Я тогда сильно замерзла. – сколько же сил мне потребовалось что бы говорить хоть белее менее твердо.
- Ну вот. Узнала. Уже хорошо. Как твои дела?
- Я на работе. Отмечаем.
- А я в наряде. Пока никого нет, решил тебе позвонить. Ты ж тогда написала – звони, вот я и позвонил.
- Да… писала..
- Слушай, Аник, мне уже пора закругляться, можно я тебе еще позвоню? Ночью?
- …. Да, звони… вот только я сегодня с Юлей отмечаю, потом еще с друзьями… и так далее. У меня активная программа отмечания, могу не услышать.
- Ясно. – расстроился Сашин голос на том конце.
- Пиши sms, если поймаешь, и я увижу сообщение – я тебе наберу.
- О. отличная идея. – Саша явно повеселел. – ну ладно, тогда еще поболтаем. Пока.
- Пока – и в трубке стало тихо. – “целую” – уже в никуда сказала я по привычке.

Я сидела на полу, смотрела не молчаливый телефон и плакала. В переговорную заглянул Женатик. Посмотрел на меня, опустившись рядом взял мое лицо в ладони.
- Это был он?
- Да. – я передала ему примерный смысл разговора.
- Ну и чего ты плачешь дурочка? Он по тебе соскучился. Надоела ему его пустышка и плюшка. Вот и звонит. Ох дурак, он, но видать чем-то все же думает раз позвонил. Подождал бы еще месяц другой со звонком и все. Не вернул бы он тебя.
- Что ты такое говоришь, - я опять начинаю хлюпать носом – какое там вернуть?
- Ну, а за чем еще он тебе будет звонить, да напоминать самый романтичные моменты? Тебя он вернуть хочет и вернет. Помине мое слово.
- Да…
- Все! Хватит нюню распускать. Иди умывайся, а я скажу Катьке что ты сегодня по раньше уйдешь. Двигай к Юле. А вечером встретимся у Кати. – и чмокнув в лоб поставил меня на ноги.

С Юлей мы очень хорошо посидели в баре. После повторения рассказа о звонке, она практически слово в слово повторила слова женатика. (Это вот со стороны все такие умные что делают выводы по одному звонку и каратюсенькой переписке в аське?)
Я приехала к Кате. Там дым уже стоял коромыслом. У нее всегда шумно и весело. Я в лилась в отмечание, стараясь не думать ни о чем.
Женатик тогда еще сказал что это наша последняя ночь, больше я с ним не буду потому что вернусь к Саше. Я тогда отмахнулась…

30 декабря. Утро наступило где-то в обед… Разлепив глаза я с ленью подумала что нужно ехать куда-то встречаться с Лешей. Было безумно лень, но собрала себя, привела в подобающий вид. Леха всегда говорил что люди должно соответствовать друг другу.
Он забрал меня у метро и мы поехали в ресторанчик. Нас уже ждал угловой уютный столик. Леша был какой-то напряженный и собранный. Это меня несколько насторожило…
Мы пообедали и тут он созрел. Лучше б молчал.
- Анна. – очень официально начал он, взяв меня за руку – я все взвесил. Мне уже 35 лет я хочу детей. Тебе нужно браться за ум. Прекращать все свои гулянки и общение непонятно с кем. Тебе нужнее человек, который сможет тебя обеспечить, тебя твоего ребенка. Мне нужна жена с которой не стыдно появиться на людях, мне нужна любовница с которой не скучно в кровати, мне нужно мать моего ребенка, которая выносит и родит здорового патцана. Ты уйдешь с работы, и будешь учиться, а лучше купим тебе диплом, и ты будешь заниматься нашим ребенком. Я думаю нам нужно пожениться. Чего тянуть? Я хочу что бы ты встречала меня дома.
Поднимает руку, а под ней коробочка…
- “Уляля. Здрасте приехали” – подумалось мне. – “Браться за ум? Ага. Так, а до этого я как жила? Прекращать гулянки? – мне еще будут указывать с кем общаться что ли? Не стыдно появится,… будешь заниматься ребенком… что-то не поняла, так появляется мы будем, или я буду с ребенком сидеть?!” Что-то мне совсем не нравилось это предложение руки и сердца кошелька.
Я открыла коробочку – там меня ждало золотое колечко с зеленым камешком. Терпеть не могу золото и зеленый цвет.
- Леш, мне очень лестно твое предложение… НО. Я хочу сама выбирать как жить, с кем общаться. Все ошибки которые я сделаю, я хочу сделать сама. Ты можешь считать что сейчас я делаю очередную. Пусть так. Я не люблю тебя, и не хочу связывать с тобой жизнь. Мне хорошо с тобой, но это не повод жениться. Мы даже не живем вместе.
- А при чем тут любовь? Аня, это будет здравый союз. У нас будут красивые дети.
- Мне только 19, я не хочу пока заводит детей!
- А когда? В 25? 35? Я тебе говорю сейчас самое время. Мне 35 позже мне будет поздно.
- Ну может и то самое время, но я не люблю тебя, а ребенка хочу от любимого. Понимаешь. Ты для меня хороший друг.
- Анна…
- Леш, ну ты даже не помнишь что я не люблю золото и зеленый цвет, и делаешь мне предложения золотым кольцом с … с чем там оно. Да не важно. Я говорю тебе нет. Если ты хочешь, я с радостью оставлю все как есть. Если нет – я пойму. А сейчас я пойду. Меня ждут!
Уверенно покинув ресторанчик я отправилась получать последний сюрприз уходящего года… от Димы.
_________________________

Так, коли темка переехала, наверное, нужно рассказать и про то что и как было сначала?
А как бы это сделать, что бы не запутаться? И нужно ли?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), lux (24.10.2009), Olenenok (10.08.2009), solnishko (12.08.2009), Utro (18.10.2009), Акелла (16.08.2009), Ангел-Ю (21.08.2009), Врединочка (10.08.2009), Галинка3 (10.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Маковый цвет (02.03.2010), Мышарик (18.03.2010), _КОЛЮЧКА_ (11.08.2009)
Старый 10.08.2009, 18:58   #43
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Аника, ну вот наконец-то и твое продолжение, но ты мастерица интриги, еще сильнее нас раззадорила да и оставила ни с чем!!

Я думаю, всем уже давно понятно, откуда ты все так подробно знаешь, но вот те дороги и события, которые привели к вашему сегодняшнему счастью, нам пока неизвестны. Поэтому мы с интересом ждем рассказов о них!

А ты молодец, заводная и отчаянная девчонка, несмотря на несчастную любовь! А Саше только стоило имя твое услышать, да еще с кем ты да как развлекаешься - сразу про всех и про все забыл. Очень глупо со стороны Регины было вообще упоминать твое имя!

А Саша любит только тебя и скучает, так ему и надо, пусть тоже пострадает маленечко, чтобы больше ценил настояшие чувства!!

Ань, я это все писала про первый отрывочек, а пока думала, что написать - уже и второй подоспел!

Тут я много говорить не буду - главное, ты общаешься с Сашей, урррра!!! Я же говорила, что любит и скучает!! Остальное - ерунда!


Но народ, видимо, почувствовал, что жареным пахнет (мужчины всегда это чувствуют) и давать тебя обихаживать!! Ан нет,опоздали, братцы!

Последний раз редактировалось Галинка3; 10.08.2009 в 20:21.
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009), Врединочка (11.08.2009), Маковый цвет (02.03.2010)
Старый 10.08.2009, 19:45   #44
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот это подарочек на Новый год!! Не зря ты ожидала чуда
А Леша этот,хех, такую молодую девушку захотел держать в клетке, и неизвестно в какой.. Холодный расчет,он наверное бизнесмен какой-то? )
vasinajena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 20:00   #45
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Анютка, интригуешь!!!
Ой, неужели вы с Сашей помиритесь?! Неужели все таки соскучился и наигрался... Ну я уже прям в нетерпении... Что же дальше.
Оно и правильно, что ты решила порвать с Женатиком и Кошельком. Стоило Саше один раз написать и один раз позвонить, как ты вновь вернулась к жизни!!! Возможно в армии у него произошла переоценка ценностей и он понял кто действительно предан и любит его!
А ещё, ты достойный отпор дала Леше. Я то знаю, что ты у нас рыженькая бестия и на месте не усидишь!!!
Анютка, скорее уже продолжай...
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 20:29   #46
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я кстати только заметила, ты что и переписку эту до сих пор хранишь? 4 года почти!!
vasinajena вне форума  
Старый 10.08.2009, 22:57   #47
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
Smile

Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
А ты молодец, заводная и отчаянная девчонка, несмотря на несчастную любовь! А Саше только стоило имя твое услышать, да еще с кем ты да как развлекаешься - сразу про всех и про все забыл. Очень глупо со стороны Регины было вообще упоминать твое имя!

А Саша любит только тебя и скучает, так ему и надо, пусть тоже пострадает маленечко, чтобы больше ценил настояшие чувства!!
Галинка, ну не пали то ты контору,а ???

Я не молодец, я дура, я столько приключений понаходила на свои вторые 90 что мама не горюй. Я потому и рассказываю что мож кому-то уроком будет.

Саша... да любит, а потому столько боли и причинил. Но еще больше и по не знанию.


Цитата:
Сообщение от vasinajena Посмотреть сообщение
А Леша этот,хех, такую молодую девушку захотел держать в клетке, и неизвестно в какой.. Холодный расчет,он наверное бизнесмен какой-то? )
Ага. Леша бизнесмен с темными пятнами в прошлом.
В настоящим директор не большой фирмы.

А клетка скорее всего была бы золотой, но все же клеткой.


Цитата:
Сообщение от Юлашка Посмотреть сообщение
Ой, неужели вы с Сашей помиритесь?! Неужели все таки соскучился и наигрался...
Ты знаешь, соскучился да...
Но вот ни разу он не игрался... его поведение вполне оправдано, но это станет понятно потом.
Нет, мы не мирились, просто он позвонил мне разок... И началось общения, так словно мы не давно виделись в нескучном саду...


Цитата:
Сообщение от Юлашка Посмотреть сообщение
Оно и правильно, что ты решила порвать с Женатиком и Кошельком. Стоило Саше один раз написать и один раз позвонить, как ты вновь вернулась к жизни!!! Возможно в армии у него произошла переоценка ценностей и он понял кто действительно предан и любит его!
Я не решала рвать ни с кем.
Женатик, ну он сам знал что рано или поздно так будет.
В Лешой... я просто сказала что не хочу за муж и все, но вот отношения я была готова продолжать.


Ктс вы забываете что был еще один товарисчь - Дмитрий.
У него особая роль в мое жизни.


Цитата:
Сообщение от vasinajena Посмотреть сообщение
Я кстати только заметила, ты что и переписку эту до сих пор хранишь? 4 года почти!!

Ага. 4 года.
Просто перекидываю папки с хистори при переустановке винды.

Я порой как кошей бессмертный, что перебирает свои алмазы, перебираю воспоминания.
Что-то от так, в цифровом варианте сохранено, что-то пылиться на антресоли...



_________________________________


А теперь внимание вопрос:
коли мое темка переехала, чую что нужно наверное рассказать предъисторию...
Но как это по лучше сделать, что бы не сбивать?

Как думаете пара больших постов, с экскурсом в прошлое, не собьют с толку?
И я продолжу про новогодние подарки?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (01.03.2010), lux (24.10.2009), Olenenok (11.08.2009), solnishko (12.08.2009), Акелла (16.08.2009), Галинка3 (11.08.2009), Иннусяточко (07.09.2009), Мышарик (18.03.2010)
Старый 11.08.2009, 04:22   #48
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Анют, не собьют, конечно! Уж очень хочется узнать, как все начиналось...Несомненно, что мы узнаем много нового!

Но и про подарки тоже интересно, вот уж Новый год удался на славу!
В общем, хотим читать всего и побольше. Вот такие мы!!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nanimirini (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 10:04   #49
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Аника, пиши
Не буду говорить за всех, но мне интересно как все началось...:az:
Экскурс в прошлое поможет нам увидеть новые моменты ваших отношений...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Старый 11.08.2009, 10:08   #50
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Анютка, конечно же мы с удовольствием отправимся с тобой в экскурсию по твоему прошлому!!!

Согласна с Галиной, очень интересно узнать про подарки!!!! Так. что же тебе подарили?
Юлашка вне форума  
Закрытая тема

Метки
армия, любовь., разлука

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь