Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 17:55   #11
Узнаваемый
 
Аватар для AnfisaCh
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: -2
Отправить сообщение для AnfisaCh с помощью ICQ Отправить сообщение для AnfisaCh с помощью MSN
По умолчанию

Стэлла, думаешь это запланированный ребенок? видимо он сделал ей очень больно раз она так говорит о нем...
AnfisaCh вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:38   #12
Завсегдатай
 
Аватар для deia99
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Репутация: 283
Отправить сообщение для deia99 с помощью ICQ
По умолчанию

просто не хочет,чтобы ей кто-то что-то советовал,жалел,помогал,у нее своих забот сейчас хватает поверьте,она сама позже все раскажет своим друзьям, не мешайте ей, не обсуждайте!...
__________________

Дети- цветы жизни.Счастлива,что у меня уже есть один цветок!
deia99 вне форума  
Старый 24.02.2007, 13:05   #13
Признанный
 
Аватар для MsRed
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Я вообщем то тоже не понимаю из за чего паника на корабле....

Ну беременная, все будут беременные- порадуйтесь за нее. И все....
То что не сказала вам, это по моему личное дело каждого.... почему об этом нужно кричать на каждом шагу и ставить всех в известность?
То что вы общались ранее такое бывает значит она вашей подружке доверяла больше..... и она ей ближе, по каким то своим причинам.....
Раньше вы общались в четвером а теперь вдовоем..... и такое часто бывает среди девченок.....
Я когда училаась в институте у меня со школьной скамьи есть подруга и с ней мы учились и в интстиуте ..... так вот мы сначала общались вдовоем потом вчетвером (мы+ еще две девченки из группы, так же ходили развелкались), но те 2 девочки мне были не по душе....... (моя подруга до сих пор с ними общается хорошо) и я никогда не заморачивалась что я не в курсе последних событий.....

Раз вы спрашиваете мнения как вам себя вести.
Оставьте человека в покое ей итак не легко, институт, беременность, + если она решила воспитываеть ребеночка самостоятельно и вы еще со своими дурацкими обидами и решением выснять с ней отношения почему она такая расстакая не сказала вам про то что она в положении......

А вы собственно не задавали себе вопрос А кто вы ей такие чтобы делить с вами все горести и радости и рассказывать вам все секреты?
Если вы считаете ее лучшей подругой, то это вовсе не означает что она вас таковыми считает, может вы для нее просто хорошие девченки с которыми приятно поболтать и провести время- не более (но это не лучшие подруги, заметьте)
__________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир


Последний раз редактировалось MsRed; 24.02.2007 в 13:08.
MsRed вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь