Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 11:39   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Hurgada, поскольку я практически ровесница твоего мужа, то попробую пофантазировать-предположить гипотезы.
Это возраст, когда и болячки начинают проявляться, и ощущение старения (силы уже не те). И есть понимание, что нужен человек рядом, который позаботится в трудную минуту. Уходят, если понимают, что на партнера нет смысла надеяться, что помощи не получишь. Но ведь это не твой вариант? Почему же этот страх одиночества, когда при немощи или болезни не окажется рядом поддержки, не пугает его? Подумай или поговори с ним об этом.
А может, наоборот - мужской климакс, когда хочется напоследок почувствовать себя "ого-го!". И тогда при разводе появится возможность найти такого человека, с кем может произойти этот всплеск. Может такое быть?
Понипмаешь, ты описываешь ситуацию, но не вникаешь в причины. В основе каждого поступка лежит некий мотив, страхи или желания. Разбираться с ними нужно только в том случае, если ты намерена сохранить семью.
Ты можешь сказать: а я? я тоже хочу того-то и того-то от него. Но сейчас ситуация, когда не взаимное решение развода, а случай типа "верхи не хотят, а низы не могут". Значит, сейчас для сохранения семьи тебе нужно, возможно, на время забыть свои желания, ибо не ты инициатор.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hurgada (11.07.2008), Веста (10.07.2008), Кузнецова (11.07.2008), Лев (11.07.2008)
 

Метки
быть?, предлагает, развод, хочу.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь