Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 01:38   #201
Частый гость
 
Аватар для rai
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

[quote=Маринеска;273656]rai, [b][i][color="RoyalBlue"] Так никто и не обязан быть таким же нравственным, как ты, или, наоборот, таким же раскрепощенным, как твоя бывшая подруга.

Ответь,неужели,перестала цениться..именно,чистота,?!
Неужели,так и будет всегда,..что..мужчины будут отдавать предпочтение,таким как она,а на таких как я,будут обращать внимание,только тогда,когда,им захочется здоровых детей,и в жёны-девчонку,чистую и искреннюю?Я пыталась понять её.Отстаивала её права,Ссорилась с мужем,и уезжала к ней,когда ей было плохо,..говорила ,поддерживала,и ночами,когда не спалось ей,я не бросала её,понимаешь,у меня..младшенькой недавно годик исполнился,и спит она по ночам..всего ничего,и я ни разу,не сказала подруге,о свое проблеме "недосып",В то,время,как я могла пожаловаться маме,на то,что у сыночка моего опять кашель...она,в это время,говорила не..маме своей..а мне...что..она тоже хочет семью,но свои...извините..за..слово "блядские" замашки,оставить не может..мне было трудно,понять её,мне было трудно,но я старалась...
Недавно..примерно месяц назад,в дом,где живёт,бывшая подруга,поселилась,семья,мама,папа и доча,и они стали общаться..пусть,я находла это..нормальным..как то раз,у меня не получилось в очередной раз отвезти её в магазан,и на следующий день,она заявила мне,что муж,этой..соседки,никогда не посмеет выставить её,за дверь,..но..это временно,она..так и остаётся той же доступной,а они-мужчины..на это быстро..
рада,одному,Игорь,пусть грубо отреагировал на её.."раздвиг ног"...за то,не предал меня,!Я не хочу..больше иметь подруг,моя подруга,самая близкая..как не глупо звучит-мой муж!,он понимает меня,он не упрекает,он..любит,и верен!!!!!!!!!!!
Девочки,женщины,девушки,не отчаиваейтесь,предательстао..оно,как сорняк,нужно лишь попотеть..и время от времени..проверять,..
Всем,тем,кто когда то..ошибся в выборе,или кого предали,я желаю..-наберитесь терпения,и простив,забудьте..о тех,кого..вы ненавидели,они люди слабого ума..и это им..как..скидка!
rai вне форума  
Старый 08.05.2008, 08:04   #202
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девочки. не..мне кажется, что с кем легко общаться- с тем и общаемся, причем энто происходит само собой. Пример- вчера ехала в маршрутке..встретила знакомую-не подругу. За несколько минут мы с ней поговорили..и у меня такое чувство было, как будто мы подруги с ней, хотя нет. А бывает и поговорить то не о чем...задавлась вопросами-а тут вон она- ответ= просто что-то общее душа находит. Ну про "вековых" подруг я молчу когда..люди дружат там семьями). Это общий пример
Про зеркальное отражение..ххм. может Маришка имела в виду что-то общее находится между людьми они и заводят дружбу- там понимание, к примеру, не улавливаемая нитка, связующая нить-о как)))
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (09.05.2008)
Старый 09.05.2008, 16:06   #203
Признанный
 
Аватар для Irina202
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 87 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 130
Отправить сообщение для Irina202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Irina202 с помощью MSN
По умолчанию

Иришка, прямо мои мысли читаешь
Вот именно такая невидимая ниточка понимания и связывает людей. И с Маринеской я согласна, что мы притягием людей подобных и наши же друзья являются отражением нас самих. Недаром говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" или что-то в этом роде.
Бывает что и совершенно разные люди сходятся.
Но скажу на собственном опыте: если характер человека, привычки или особенности кардинально отличаются от моих, я таких в друзья записывать не могу, остаются знакомыми, или наши пути расходятся.
потому что друзья - это наши родственные души, это люди, с которыми нам легко, люди которым мы верим и доверяем. А как же я могу доверять человеку, если его жизненные ценности не совпадают с моими?????
И то, что на пути встречаются "не наши" люди - совершенно естественно.
И не стоит кричать на весь свет что мол "мы не верим в дружбу", "мы разачаровались", "дружбы не бывает". Ведь тем самым мы программируем себя и воздвигаем как-бы защитную стену. Но нужно подумать и о том, что этой самой стеной мы ограждаем себя не только от "ненужных" людей, но и от "наших" людей, которые как раз и могли бы стать нашими друзьями..... но ведь.... стена.....
__________________
Формула успеха женщины:

ДУМАЙ как мужчина - не позволяй себе плакать!
ВЕДИ себя как леди!
РАБОТАЙ как лошадь!
Irina202 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (09.05.2008), Маринеска (10.05.2008)
Старый 09.05.2008, 17:03   #204
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina202 Посмотреть сообщение
Но нужно подумать и о том, что этой самой стеной мы ограждаем себя не только от "ненужных" людей, но и от "наших" людей, которые как раз и могли бы стать нашими друзьями..... но ведь.... стена.....
Дак, Ирина, а если стена- то стоит ли ломать нее? Если ну вот никак, хоть тресни? Да...как выясняется друг-это вообще особенное слово))) ну я согласна, да нити когда- это хорошо.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 09.05.2008, 17:29   #205
Признанный
 
Аватар для Irina202
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 87 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 130
Отправить сообщение для Irina202 с помощью ICQ Отправить сообщение для Irina202 с помощью MSN
По умолчанию

Ирин, так я же нашу стену имею в виду.....
которую мы воздвигаем....
__________________
Формула успеха женщины:

ДУМАЙ как мужчина - не позволяй себе плакать!
ВЕДИ себя как леди!
РАБОТАЙ как лошадь!
Irina202 вне форума  
Старый 09.05.2008, 17:48   #206
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina202 Посмотреть сообщение
Ирин, так я же нашу стену имею в виду.....
которую мы воздвигаем
Ирина, мне кажется дело не в стене. В разных факторах, наверное.
Может, это нам кажется, что там стена, а на самом деле не нужно дружить, к примеру..не от нас это зависит в общем. Да и потом, я тут подумала, вот почему обязательно отражение- это наши друзья да нет же. Ведь друг-это обширнее слово- помошник, там соратник))) да и потом разные ведь люди есть. все флудю уже) простите.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 10.05.2008, 09:08   #207
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, фраза "Все, что мы видим в жизни, это наше отражение в зеркале" применима не только к дружбе. В принципе, это несколько иная формулировка поговорки "Что посеешь, то и пожнешь."
И это одинаково работает в том случае, если мы позволяем наглецу "садиться на голову", и в том случае, если мы сами ведем себя неподобающим образом.
Женская дружба ничем не отличается от какой-либо другой дружбы. Дружба рушится лишь в том случае, когда люди вкладывают в нее разные понятия, и соответственно, разные ожидания.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (17.06.2008), doxolce (10.05.2008), Nina (13.05.2008), НемеЦ (10.05.2008)
Старый 10.05.2008, 19:21   #208
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Дружба рушится лишь в том случае, когда люди вкладывают в нее разные понятия, и соответственно, разные ожидания
Мне кажется, что друг должен входить в положение своего друга, всегда причем. Вот никогда не понимала навязчивой привязанности, хоть тресни. Сразу вспоминается кинофильм- "Москва Слезам не верит". Там подруги не обижались друг на дружку и дружили поэтому долго, помогали чем могли. Может в этом и соль таких отношений. У всех своя жизнь, поболтали- аля- пока. Встретились, снова поговорили. Это я все со своей колокольни видимо описываю
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь