Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 23:09   #21
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

белая волчица, я не имела ввиду наличие других женщин(вы ведь и не писали, что раньше он своим девушкам изменял), я говорю об отсутствии желания брать на себя ответственность за нечто большее чем временные отношения. И это к сожалению с изменением статуса ваших отношений не поменялось. Иначе вам бы не пришлось даже задавать мучающие вас вопросы, он бы сам вас обо всем попросил. А так он не хочет терять удобные отношения, поэтому не отвечает на ваши вопросы отказом, но и не дает вам никаких надежд на то, что ваши желания воплотятся в жизнь.
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (27.11.2010), белая волчица (28.11.2010), Килиманджара (28.11.2010), Красная Орхидея (28.11.2010), Умничка (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 00:24   #22
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Ну надежда есть всегда, я просто вижу искрящийся взгляд в свою сторону... Бывает как я уже говорила прячется он в оболочку,тогда мне кажется что он боиться что опять обожжется...Вот и не знаю как себя везти с ним в этот период. Бывали у меня задержки так он не отказывается от своего участия и налево направо рассказывает,что мол скоро будет с коляской гулять.Предлагал совместный отдых за границей, но по стечению обстоятельств у меня не получаеться осуществить это на данный момент.
белая волчица вне форума  
Старый 28.11.2010, 00:30   #23
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

белая волчица, ну если
Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
искрящийся взгляд в свою сторону...
Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
он не отказывается от своего участия и налево направо рассказывает,что мол скоро будет с коляской гулять
Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
Предлагал совместный отдых за границей
то вы видите, конечно, намного больше, нежели можете рассказать нам.
Тут вы выкладываете по сути факты, поступки и конкретику.
Если вы реально видите шанс, что все именно с этим мужчиной может быть по-другому - серьезно и навсегда, то почему, почему он не делает для этого все возможное, ведь вы - свободны!?
Люди, вам советующие и дающие свое мнение - поверьте, это не дети 16-ти лет, у которых не было отношений и которые не знают, кто такой мужчина. Просто по тому, что вы сказали, напрашивается один вывод - ваш мужчина не спешит ни в какие долгосрочные отношения вообще и с вами в т.ч.
Если разговоры с ним не дадут ожидаемого вами результата - стоит ли надеяться, что что-то поменяться со временем? Стоит ли трать свое время на этого человека?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.11.2010), белая волчица (28.11.2010), Красная Орхидея (28.11.2010), Умничка (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 00:54   #24
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Килиманджара я не хотела вас обидеть, я прислушалась к каждому мнению и совету.Всем большое спасибо за участие в обсуждении.
Всего ведь не опишишь...трудно собрать мысли.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
напрашивается один вывод - ваш мужчина не спешит ни в какие долгосрочные отношения вообще и с вами в т.ч.
из ранее сказаного :мне кажется что он просто боится снова обжечься. Вот и не знаю что мне делать с его нерешительностью ?
белая волчица вне форума  
Старый 28.11.2010, 13:41   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет ничего хуже, чем жить вместе с нерешительным мужчиной. Вот и думайте - оно вам надо?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
белая волчица (28.11.2010), Килиманджара (28.11.2010), Красная Орхидея (28.11.2010), фэнтази (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 13:53   #26
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

знаете когда людей придают потом очень трудно восстановить равновесие и доверие к людям. по себе так сужу...
белая волчица вне форума  
Старый 28.11.2010, 15:47   #27
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
знаете когда людей придают потом очень трудно восстановить равновесие и доверие к людям.
Знаем. Но ведь реально же, правда? Если вы один раз ножом порезались - вы что, потом вообще на кухню не пойдете?
Тут тоже самое.
Просто вы для себя разберитесь, сможете ли вы всю жизнь жить с таким человеком? Хватит ли у вас силы и терпения? Мудрости и любви? Вообще - какого человека вы хотите видеть рядом в качестве мужа и отца будущих детей?
Всю жизнь опасаться, оборачиваться и сомневаться - это ужас как сложно.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2010, 17:51   #28
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Просто вы для себя разберитесь, сможете ли вы всю жизнь жить с таким человеком? Хватит ли у вас силы и терпения? Мудрости и любви? Вообще - какого человека вы хотите видеть рядом в качестве мужа и отца будущих детей?
Я знаю что это тот самый человек...Сил на все хватит, он меня вдохновляет на многое...
Он вообще очень самостоятельный и ответственный человек...просто отношения не складывались, как говорят, встречал ни тех. Вот и не может отдаться полностью нашим отношениям.
Прошу совета как вернуть человека к "жизни"?
белая волчица вне форума  
Старый 28.11.2010, 18:38   #29
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белая волчица Посмотреть сообщение
Прошу совета как вернуть человека к "жизни"?
Ты просишь нас рассказать тебе, посоветовать, как не самым лучшим образом растратить свою молодость?
А зачем?
Тебя просил твой МЧ его реанимировать к настоящей жизни и к настоящей любви?
Как я поняла, - НЕ ПРОСИЛ, и ты просто решила сама проявить инициативу и стать спасительницей. Неблагодарное дело!!!
Вот что я тебе скажу. Если мужчина, даже ветреник и бабник, вдруг решит остепениться и завести серьезные отношения и семью, то он до этого сможет дозреть только САМ, СВОЕЙ головой, понимаешь?
Знаешь, что ты хочешь организовать себе по жизни? Огроменный головняк.
Почему? да потому что ты сейчас собираешься всеми способами начать открывать МЧ глаза на то, какое ты чистое золото и счастье, доказывать, что именно с тобой он будет счастлив. Но ведь насильно осчастливить невозможно, понимаешь?
Если ты сейчас займешь позицию активного реаниматора, то очень рискуешь получить обратный результат. И очень скоренько МЧ пошлет тебя далеко и надолго со всеми твоими программами реанимации и далеко идущими планами. Потому как быстренько догадается, что ты решила его "захомутать" в мужья))))
Я тебе предлагаю иную позицию. Будь спокойнее и пассивнее в отношениях с ним. Перестань протягивать всю себя без остатка на вытянутой ладошке - только руку протяни. Дай понять МЧ, что у тебя есть своя собственная жизнь, свои собственные интересы, цели и планы. Чем меньше ты будешь смотреть на него преданными щенячьими глазами и открыв рот, тем интереснее ты для него будешь. Отталкивать и играть в "дальше-ближе" тоже не нужно. Просто перестань ставить знак равенства между целым миром и этим МЧ. Потому как как только он поймет, что вся твоя жизнь крутится вокруг него, он начнет задыхаться и сбежит от тебя.
Но в итоге я -таки согласна с отписавшимися в теме. По мне - овчинка выделки не стоит. Добиться и получить можно ЛЮБОГО мужчину практически (даже женатого)))), были бы мозги и железная выдержка, но смотри, чтоб в итоге не оказалось, что затраты на достижение цели несоизмеримо дороже самой цели.
Я - за то, чтобы мужчина добивался женщину, а не наоборот. Тебя добиваться уже не нужно. В этом - твой огромный минус по сравнению с теми женщинами, кого он еще не получил, а мог бы. Потому - преврати свой минус в свои плюсы и будь умнее, коль уж так охота остаться с этим кавалером максимально возможный по длительности временной срок))))
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (30.11.2010), irkamoya (29.11.2010), minimama (28.11.2010), белая волчица (28.11.2010), Инфинитум (28.11.2010), Килиманджара (28.11.2010), фэнтази (28.11.2010)
Старый 28.11.2010, 18:45   #30
Частый гость
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Я тебе предлагаю иную позицию. Будь спокойнее и пассивнее в отношениях с ним. Перестань протягивать всю себя без остатка на вытянутой ладошке - только руку протяни. Дай понять МЧ, что у тебя есть своя собственная жизнь, свои собственные интересы, цели и планы. Чем меньше ты будешь смотреть на него преданными щенячьими глазами и открыв рот, тем интереснее ты для него будешь.
спасибо за совет...попробую отыскать в себе "стервозные" нотки...
белая волчица вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь