Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 18:30   #21
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

У меня создается впечатление, что когда изначально устанавливается граница "друзья", значит кто-то из двоих (а, может, и оба) не готовы к другим отношениям. Причины могут быть разные. Возможно, человек не воспринимается, как возможный "любимый" - т.е., "любовь с первого взгляда" не наступила, а после второго захотелось приглядеться. И это, вообще-то, неплохо. Но дальше могут появляться другие мысли. Не хочу терять его (ее), как друга. А он(она) уже ощущает влюбленность (со второго\третьего) взгляда... И начинаются метания... А еще может быть причиной и то, что кто-то в кого-то уже влюблен, но считает, что в роли друга будет легче начать общаться (не просто как знакомые, а уже ближе). И будучи друзьями, люди сходятся достаточно близко, а вот переход на другую ступеньку с каждым днем становится сложнее ("Ведь мы договорились, что всего лишь друзья"). Что касается автора, то, надеюсь, что у них еще есть время просто дружить. Может, просто, рамки не делать клеткой, а при обоюдном желании сделать так, чтобы была возможность их изменить. Может, даже в шутливом разговоре с другом очень аккуратно затронут вопрос о такой возможности?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 22.03.2011, 15:42   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Wink

Цитата:
Сообщение от _-МИКА-_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня такая ситуация...
Я уже 2 месяца общаюсь с парнем, и мы сразу об условились, что мы друзья! Нам в 2 хорошо, мы прекрасно друг друга понимаем... Но, наше общение нельзя назвать просто дружеским, даже наши родители не верят=) Я всегда с ним на связи, знаю где он и как.! Каждый вечер болтаем по телефону по 2 часа=) Мне без него очень тяжело.! НО мы постоянно напоминаем друг другу,что мы просто друзья.. Но я не могу так, я чувствую к нему намного больше, но боюсь ему это сказать. Т.к. мне и щас с ним хорошо, но эт все-равно не то, вдруг отпугну, вдруг не взаимно!! Не знаю... Боюсь его потерять.!
Помогите!!!
Как я тебя понимаюУ меня точно такаяже ситуация и как с неё выкрутится не знаюты права,зделать признание очень тяжело,т.к.не известно каким последствием закончится.Я скоро встречусь с ней и всёже расскажу обо всём,потому что уже не могу это держать в себе,не знаю как она отреагирует,но дальше терпеть очень трудно.
badalexman007 вне форума  
Закрытая тема

Метки
больше, друг...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь