Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 08:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Расстался с любимым человеком из-за другого парня. Как быть?

Добрый день. Недавно от меня ушла девушка после более чем двух лет отношений. Начали встречаться еще в окончании школы, сейчас уже переходим на второй курс, обоим по 18 лет. Не могу сказать, что отношения были идеальными, были частые ссоры, сказывалось различие характеров, я человек достаточно рассудительный и неторопливый, она же чересчур эмоциональный и вспыльчивая, могла устроить скандал на любую тему, если её что-то не устраивало. Основные проблемы начались этим летом. Со своей подругой она поехала на специальные курсы, которые проходили в вузе (сразу отпишусь, что мы перевелись из одного вуза в другой).Естественно там их поселили в общежитие, новые знакомства и так далее, её подруга достаточно общительный человек, поэтому у них сразу собралась своя компания, которая практически вся состояла из мальчиков (вуз технический). Уже тогда меня это начало напрягать, согласитесь, ведь когда твоя девушка вдруг начала ходить в компании из 10 пацанов ночью смотреть футбол (который она никогда не смотрела), ходить с ними гулять везде, выпивать (немного, но все же), то это настораживает. Я всегда откровенно говорил, если мне что-то не нравилось, поступил так же и в этот раз, на что она ответила, что не следует беспокоиться, они всего лишь друзья (хотя я не понимаю как можно называть человека другом,если вы знакомы не больше недели). После первой недели курса она приехала другой, мы практически не виделись, на мои предложения погулять она отвечала отказом, хотя могла в тот же день пойти погулять с подругой например. Начала активно переписываться с теми ребятами, злиться, если я что-то говорил про них (хоть тоже, что близкими друзьями нельзя стать за неделю общения). После второй недели я узнал, что она лежала с каким-то парнем вместе на кровати в его футболке, они смотрели фильм и разговаривали (это единственное что я узнал, но мне кажется там было не только это), понятное дело, что я поговорил с ней на эту тему, мы поругались, в итоге она решила сделать перерыв из-за того, что я стесняю её свободу и не доверяю ей, хотя я никогда не запрещал ей гулять и когда она была на курсах просил звонить мне и рассказывать как там у неё дела и как у неё получается учиться, потому что сама она вечно не находила для этого времени(!), зато у неё было время, чтобы поиграть в различные игры(мафия,карты)с этими ребятами, и когда я звонила она просила перезвонить позже, будто бы не могла оторваться на пять минут от них. Для меня это стало шоком, лично я не понимаю, как можно просто взять и так быстро разлюбить человека с которым был больше двух лет. Теперь она встречается как раз с тем парнем, с которым лежала тогда и смотрела фильм и из-за которого устроила скандал из-за недоверия. Самое печальное, что я тоже перевожусь с ней в другой вуз и оказался в одной группе. Что мне делать? Теперь я буду её видеть с этим парнем каждый день, жить в этом ненавистном мне общежитии. Могу ли я надеяться, что она вернется? Она очень важна для меня, лично я считаю, что у нас всё было отлично, пусть и были ссоры, но любящие люди наоборот должны стараться исправить недостатки, а не избегать их уходя к другому.
P.S. Простите за некоторую сумбурность повествования, я мог бы рассказать гораздо больше и точнее, но сообщение и так получилось большим.
Slame вне форума  
Старый 25.08.2014, 10:29   #2
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Slame, ну что говориь она тебя кинула я так понимаю и нашла другого вот и все.
__________________
deimon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Slame (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 14:27   #3
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
любящие люди
К сожалению, у девочки твоей не было любви, не нагулялась еще. Бери себя в руки, общайся с другими, ничего не попишешь. Думаю, что нет никакого смысла ждать ее возвращения, сорри.
Недоступная душа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (25.08.2014), lorika (26.08.2014), Slame (25.08.2014), Вадила74 (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 15:48   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Slame,
Напишу откровенно!
Где-то лет до 22(х) не у всех конечно!

Есть в душе-ЧТО У мальчиков -что у девочек (Сорванец!!!!!!!!

Это заключается в ошейнике(Да представьте себе не хотим сидеть -даже если хорошо сидится!
Вот в таких случаях нужно быть всем Мужиком-Соседом -Любовником-Уродом -Лаской-Злостью в одном лице!
Держать более эмоционального партнёра и не давать этой свободы!!!!
Или лучше всего(ЧУТЬ -ЧУТЬ давать глотнуть (но при этом показать -посмотри ведь лучший(Это тот кто рядом с тобой!!!!!!!
И дети в этих отношениях нелишние(в большинстве случаев -нам Мужчинам это даёт спокойствие-Лошадка бежит потише....
И тут важно просто делиться всем чем можешь cо Своей Любимой!!!!!!!!!
И в радости и в горе(Вы согласны???????!!!!!!!!!!!
p.s
У вас к сожалению не получилось наверное(НО НЕ стоит грустить!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 25.08.2014 в 15:56.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Slame (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 19:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да я и сам уже ни на что не надеюсь, просто хотелось услышать чужое мнение по этому поводу. Получается, что шансов у меня нет. Умом-то я понимаю, что поступила она плохо, но сердцем не могу отпустить никак, обидно за такой поступок, я даже извинений не услышал.
В любом случае спасибо!
Slame вне форума  
Старый 25.08.2014, 19:16   #6
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Сердце вылечится быстрее, чем ты сам думаешь, поверь.
В один день проснешься и неожиданно для себя не почувствуешь ничего в отношении этой девочки. Прости ее внутри себя и пусть идет своей дорогой.

Удачи!
Недоступная душа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 01:14   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Slame,
Знаешь настанет момент(когда на неё оденут футбольную майку и будут заставлять смотреть футбол) а от майки будет нести потом и пивом(Она судорожно выбежит в туалет -начнёт набирать тебе СМС(какой же ты любезный-милый-внимательный!?
А ты в это время с Анджелой(ПЕРЕБИРАЕТЕ СВАДЕБНЫЕ ФОТКИ!
И лишь прощальное смс от тебя(А ведь я любил тебя Ниночка,прощай!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (26.08.2014), Недоступная душа (26.08.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь