Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 13:24   #11
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чем пахнет моя боль? Ночью с открытыми окнами... Слезами... Чаем... Пустым холодным подоконником... Чужой майкой... Качелями... Давящими стенами... Билетами на поезд в Никуда, с страну под названием Никуда... Ты моя страна Никуда, я скоро к тебе приеду... Меня встретит сам Король этой страны и скажет: "Привет!" и я скажу: "Привет моё Никуда из Ниоткуда, какой же странный путь к тебе"... А ты ответишь: "Этот путь ведет к свободе"... Так началась моя жизнь, закончившись внезапно...
Чем пахнет моя любовь? Холодной постелью... Смелыми откровениями... Твоими руками... Термосом с зелёным чаем... Шоколадными конфетами... Бермудским треугольником... Кажется я заблудилась! Запуталась!
А я просто сижу а кафе, жду самолет, который через несколько часов отвезет меня в твою страну Никуда и думаю, что я ничего не понимаю... ни счастлива, ни расстроена, ничего... Просто странное состояние опустошенности и только слышу твои мысли: "... не могу без тебя..."

я, кажется, тоже...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (14.07.2010), Tasha.bo (15.07.2010), Верящая в мечту (14.07.2010), КСЮФФКА))) (19.08.2010), Любимая_любящая (01.11.2010)
Старый 19.08.2010, 18:33   #12
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

не учите меня, не корите,
лучше дайте слезу пониманья,
обнимите меня и останьтесь,
только слышу я вновь: "до свиданья!"

в зеркалах отражается что-то,
оно вечно всем нравится чем-то,
забывают меня понемногу...
вспоминать забывают, наверно...

я на грани, больна, мне так плохо!
говорят: "отдохнёшь на том свете!"
я устала, пришлете немного
своего состраданья в конверте...

как жаль, что в письме нельзя переслать любовь, нельзя передать по почте сострадание и нежность, положить в конверт теплоту и понимание. Жаль, что буковки никогда не заменят человека и не смогут утешить, когда больно... Открываешь книгу, там пустота, погружаешься в эту пустоту с головой и улетаешь, улетаешь в неведомое пространство, без права на свое слово, там где правит чужое перо...

как жаль, что когда на улице холодно и идет дождь ты не можешь одеться тепло-тепло и побежать к кому-то теплому и родному, который уже приготовил чай и ждет тебя на крылечке, укутанный в плед... потому что нет, ничего этого у тебя нет...

как жаль, что самое дороге, всегда оказывается нам не по карману и в бессилии мы перестаем собирать на это средств и силы и бросаем все на пол пути...

как жаль, что земля вертится не на столько сильно, что б позволить быть пьяным без алкоголя, что б закружилась голова и ты просто упал в беспамятстве и не думал ни о чем, а лишь лежал и смотрел как небо превращается в голубо-бело-серую кашу...

как жаль, что письма не могут вместить в себя ничего кроме этих корявых букв, а между строк слишком мало места для терпения, понимания и любви...

одно письмо только, может быть, которое напечатает стая птиц, которое запакует слезами дождь и принесет тебе ветер... Только одно оно может быть, сможет передать всю боль и все отчаяние, всю нежность и теплоту, всю любовь и веру, всю трепетность, что есть в мире... и вдруг, распечатав это письмо, на тебя хлынет этот неиссякаемый поток и ты заплачешь слезами освобождения, слезами какими можно плакать, только когда Бог приходит, тех слез не спутать ни с чем...

p.s. как жаль, что письмо это до сих пор не отправлено...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.08.2010), solnishko (19.08.2010), viktory_0209 (23.08.2010), Верящая в мечту (20.08.2010), КСЮФФКА))) (19.08.2010), Любимая_любящая (01.11.2010)
Старый 27.08.2010, 03:56   #13
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

так, начнем с того, что нет худУ без добра...

плохо... плохо - это вселенская скорбь...

достучаться в чье-то сердце сложнее, чем добиться умопомрачительных высот... самое сложное стать достойным, проще казаться тем, кем тебе удобно быть... мы играем в самих себя, забывая кто мы есть... усталость оправдание для слабых духом, а кто не устает?! нет сильных духом, есть способные признать свою немощь, но идти дальше... смелый не тот кто не боится, а тот кто преодолевает страх... страх невозможно обойти стороной в нашей жизни, также как боль, удивление, сомнение, веселье, переживание, искания и выбор, также как смерть... все мы увидим перед собой смерть... или она нас увидит, но все мы к ней идем... все вместе и каждый в отдельности... у каждого есть свой путь и этот путь ведет туда откуда не возвращаются... как достойно жить?! что значит достойно прожить?! достойно прожить для меня значит жить не для себя... для себя жить бессмысленно и больно и больнее понимать, что когда ты оправдываешь свои эгоистические поступки как что-то ради кого-то... А сам то ты знаешь, что это не так и нет ничего больнее, чем когда ты это понимаешь своим сердцем....а хорошо... хорошо, что сердце самая сильная мышца тела...


мое сердце любит ТЕБЯ, стучится в ТВОЕ, в такт с ТВОИМ... ты можешь его не слышать только из-за этого... но послушай свое и услышишь моё...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю

Последний раз редактировалось Дайрин Экзю; 27.08.2010 в 03:58.
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (27.08.2010), Верящая в мечту (30.08.2010), КСЮФФКА))) (27.08.2010), Любимая_любящая (01.11.2010)
Старый 30.08.2010, 23:59   #14
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

знаешь что?! нарисую тебя... на холсте, с заплатками. на разбитой посуде, на огромном ненужном блюде... буду любоваться. нарисую тебя во сне, на облаке с ветром, во всем-всем белом... наедине со мной и тишиной... туманом... голова идет кругом... стуком... обниму тебя от испуга, что ты растаешь в тумане... а я так и не загадаю желание, когда увижу падающую звезду... ту, которую нарисуешь ты, для меня... ароматами, песнями и цитатами... из любимого кино... там где дно, там холодно и ноги не чувствуют ничего, как душа, уставшая от боли... там где сугробы, там тает, растворяется жар...
в крови пожар от поцелуев... а мы ни чем не рискуем, потому что любим... творить миры, как Боги мы, но жестоки... связаны по рукам и ногам обстоятельствами, не важно! все равно будем гулять по тонкому льду... купаться в тумане... ловить бабочек... отпускать на волю... это все. многого стоит!
потеряемся в лесу.... уткнемся носом в утреннюю росу... и будем плакать... долго, честно и звонко. от радости. ты только... пожалуйста. не грусти. я с тобой. видишь? построчно. лечу к тебе. этой тихой, беспокойной ночью...
и как бы ни тяжела была эта ноша....
жди, скоро буду.
твоя лошадь.
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (31.08.2010), Верящая в мечту (31.08.2010), Злата (31.08.2010), КСЮФФКА))) (31.08.2010), Любимая_любящая (01.11.2010)
Старый 29.10.2010, 16:38   #15
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

конечно же ты мне снишься!
я просыпаюсь с опухшими глазами и понимаю...опять плакала во сне... а мне говорят, что слышали как я безудержно смеялась... они не понимают, я так плачу... но я не помню... я не помню своих слёз... это было так давно, что как-будто не мои уже...слёзы... лишь следы под глазами - набухшие веки выдают их недавнее присутствие... и ещё тени.... ты видел когда-нибудь тени от слёз?... они не такие как простые тени... они от слёз... а это важно!!! а ещё говорят, что нельзя увидеть того чего нет... а я вижу... каждую ночь вижу... наше счастье, нашу солнечную полянку, наш прудик, наше небо... отчего же я плачу?... мне ведь так хорошо...но я не вижу главных героев... полянка пуста, вода гладкая как зеркало, небо... как НЕБО... а счастье - оно всего лишь миг, миг, его не видно, не слышно, оно мигает))))
а герои кто где... только не вместе... только как-то совсем не понятно.... даже во сне не вместе... живут себе своей жизнью без слёз, и даже без теней от слёз... и пускай живут... пусть без слёз... главное жить...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (29.10.2010), Верящая в мечту (01.11.2010), Любимая_любящая (01.11.2010)
Старый 01.11.2010, 15:26   #16
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

мои мысли рассыпаются из моей головы как мелкие бусинки, их так трудно удержать... они падают и закатываются под шкафы и диваны, подо все что есть на свете, куда может закатиться бусина... и остаются крупицы... крупицы мыслей... из них я пытаюсь что-то написать... всё рассыпается от меня... я борюсь с собой, а ведь это борьба на смерть!

моё добро во мне сопряжено очень тесно со злом... они кишат друг в друге и вечно борятся... они в этой борьбе уже стали единым целым... а что такое зло? говорят, что это ведь просто недостаток добра... это просто угол под которым не видно прижатого злом добра...

мои мысли валяются на полу... мои бусинки рассыпаются везде, в маршрутках, в магазинах, когда я просто куда-нибудь иду, они тонут в лужах, мимо которых я поспешно иду... и каждый мой шаг ведет меня к любимому... каждая новая мысль всегда с ним... всё сейчас стало в моей жизни неотрывно связано с ним одним...

как мое добро и зло, которое превратилось в однородную кашу... оно кувыркается во мне, продолжая метать бисер... этот бисер я соберу в свою ладонь, аккуратно.... переберу каждую бусину и нанижу их на ниточку нашей жизни.... это будет только наша жизнь, только наша и потому единственная...
наша песня... и потому единственная... и ничего, что есть всего 7 нот, мы придумаем 8ю ноту, ноту МЫ и будем её держать до самой последней нашей минуты... даже уйдя в вечность... отголоском останется наша нота МЫ в наших детях, внуках... и правнуках и праправнуках... ведь мы тоже чей-то отголосок ноты МЫ.... были и будем... и останемся....
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю

Последний раз редактировалось Дайрин Экзю; 02.11.2010 в 13:42.
Дайрин Экзю вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (01.11.2010), Любимая_любящая (01.11.2010)
Ответ

Метки
любовь на расстоянии, мысли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь