Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 14:26   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, надеюсь, что ты приняла правильное решение о котором не пожалела в последствии. Хотя, с таким его отношение и другого выхода было не видно. Жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (03.01.2009)
Старый 03.01.2009, 17:32   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КСЮФФКА))) Посмотреть сообщение
Не думаю,что все же вышло начать жизнь заново,с чистого листа...Не всегда все так просто,как нам кажется...Иногда жизнь приподносит такие сюрпризы...
Ты права, жизнь преподносила мне сюрпризы, и не раз. Но именно 27 января я познакомилась с человеком, который очень сильно изменил мою жизнь.
Всякий раз когда я вспоминаю наше знакомство мне становится немного смешно. В тот день я ехала к бабуле после универа. Светило солнышко и снег начинал таять. Когда я вышла из метро, на остановке стоял он с относительно длинными рыжими волосами и нервно курил. Это самая ужасная остановка в нашем городе, т.к. около нее образовалась кошмарная лужа, остановка была на одном краю лужи, а автобусы останавливались в метре если не больше, на другом краю лужи. Подъехал наконец-таки мой родной 24 автобус. Честно говоря, я не знала, какой автобус ждал рыженький паренек, да и имя я его не знала. Знала только одно, что он учится на 2-м курсе, на моем же факультете, у него есть брат близнец, причем они учатся в одной группе, и думала, что он знает меня хотя бы в лицо. И вот с этими знаниями я подошла и спросила, едет ли он. Ответ был положительным. По ходу пока лезли в автобус, я умудрилась даже наступить ему на ногу(об этом я узнала наверное через месяц, если не больше). И вот уже когда мы залезли в автобус и начали разговаривать, вот тут-то я была не очень-то и приятно удивлена. Молодой человек разговаривал со мною на "вы", из-за чего мне пришлось технично тоже перейти на "вы". Когда он, для поддержания разговора, начал говорить о себе, на каком факультете учится, и услышав ответ "я знаю", а потом узнав, что я учусь курсом старше, был вообще в шоке. Представьте себе какой был у меня шок, особенно если учесть, что я никогда не знакомлюсь первой.
Вот так вот начался новый поворот в моей жизни.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Ох, надеюсь, что ты приняла правильное решение о котором не пожалела в последствии. Хотя, с таким его отношение и другого выхода было не видно. Жду продолжения.
Тогда действительно я не сожалела, а тем более иного выхода у меня и не было, но пройдет несколько месяцев, когда нас еще раз сведет судьба, точнее еще раз проверит мое чувство к нему. Но об этом чуть позже.

Добавлено через 1 час 8 минут
Как поется в песне "Вот новый поворот и мотор ревет ..."
Вот так мы и начали общаться с Игорёшей. То случайно столкнемся около входа в универ, то где-нибудь на этажах между парами, перекинемся парой фраз. Пришлось отучивать разговаривать со мной на "вы". Потом виделись на каждой перемене на улице. Мой самый близкий друг Женька временами кидал фразы, мол что это ты общаешься с курсом младше. Спустя некоторое время начал провожать до остановки. И однажды, взял и обнял. Вот так без слов, я стала его девушкой. Но в универе, когда мы виделись, если рядом была его группа, то - как будто я не его девушка. Один раз не выдержала, когда мы стояли на остановке, спросила его, что это всё означает. Он мне толком не объяснил. Единственное, что я тогда поняла, что в день нашей встрече он поругался со своей девушкой, и вот поэтому он тогда нервно курил, а тут еще какая-то девушка подходит. Да и еще показывает мне свои руки. Вы наверное меня осудите. Да и правильно бы сделали. Мне надо было тогда, когда было еще не поздно, всё бросить и бежать куда подальше. Я понимала, что человек недавно месяц-два назад накладывал на себя руки из-за девушки, возможно это было как раз в день нашего знакомства. Но в голове крутилась только одна мысль, я не могу так поступить. В тот период он мне посвятил два стихотворения, в которых меня олицетворял с белым, а себя с черным ангелом. И вот как я могла его бросить, когда он нуждался во мне, когда я была единственным светом?!

Последний раз редактировалось Гулёнок; 03.01.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Гулёнок вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.01.2009), Nanimirini (03.08.2009), Лисёнка (11.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 03.01.2009, 21:35   #13
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: я из Екатеринбурга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Лисёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гулёнок Посмотреть сообщение
Вы наверное меня осудите
За что? Гулёнок! ты всё правильно сделала! он недавно расстался ну и что? может наоборот ты стала для него мостиком спасения... Может думая о тебе он начал забывать, что с ним было... Всё будет замечательно!!!!!!!
Лисёнка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (04.01.2009)
Старый 04.01.2009, 19:34   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Спасибо Лисёнка.На душе даже потеплело.
Да, я действительно стала мостиком спасения для него. Но в тот момент это была моя маленькая тайна, с которой я не могла поделиться ни с кем. Я прекрасно знала, что друзья и мама могли меня не понять. Иногда сейчас я очень сожалею, что меня тогда не остановили. Да и наверное, если бы Сашка вначале третьего курса не уехал бы, то скорее всего Игоря в моей жизни и не было бы.
Но вернусь к теме. Я не раз говорила себе, что надо бежать, но этот шаг так и не был сделан. Время летело, и постепенно он становился для меня чем-то большим, чем просто парень. Помню как подарил он на 8-е марта открытку, а внутри был бумажный цветок и пришлось в нем усердно покапаться, чтобы отыскать серебрянные сережки.
Вспоминаю как учил меня целоваться. Вы наверное удивились такой новости, но с Шухой у нас в основном были только платонические отношения, чего временами мне не хватало. А так как я училась на факультете Компьютерные технологии и общаясь с Игорешкой и его друзьями, то вокруг были постоянно разговоры о железе, компьютерных играх, то временами действительно не хватало человеческого общения на тему литературы, музыки и т.п.
И вот 6 мая 2006 года. Именно этот день и последующие два дня могли изменить мою жизнь. В тот день наша преподавательница по психологии решила провести 4-х дневный курс - тренинги, точнее она запланировала именно на эти дни. В тот день, нас было человек 6-7, мы поехали к ней домой. Мы там рисовали как 5-летние дети, еще спорили кто какими карандашами будет рисовать, выполняли разного рода заданий. Мне пришлось уйти чуть пораньше, чтобы успеть на курсы немецкого языка. В этот же день у моей подруги(однокурсницы Игоря) было день рождение, но она решила, что отмечать будем в воскресенье. Так что вечером я была на перепутье, как провести воскресенье: идти на день рождение, идти на тренинг, да и в костел хотелось сходить на органную музыку. Я понимала, что всё сразу - при всем желании не успею, значит надо чем-то жертвовать. Пока я размышляла, звонит Ольга(именинница) и говорит, мол никаких отмазок, встречаемся на метро Горького. Ну, думаю всё, на тренинг не поеду. Звоню Шухе и говорю, что не приеду. В ответ слышу: "Я хотел бы, чтобы ты пришла."
Гулёнок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.01.2009), Nanimirini (03.08.2009), КСЮФФКА))) (06.01.2009), Лисёнка (11.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 05.01.2009, 10:32   #15
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Быть или не быть?:)

Да, сложно выбрать что-то одно, когда хочется побывать везде. Тогда думаешь: "Вот бы мне клона!"))
Мне кажется, ты выберешь встречу с Шухой. Ведь сама говоришь, что тебе не хватало человеческого общения, которое было с ним

Пиши, жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (06.01.2009)
Старый 05.01.2009, 18:42   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Да, клона иногда действительно не хватает . Но чтобы никого не обидеть, я всё же попыталась побывать в обоих местах. Вначале посидела в кафе на именинах, а потом Игорёшка проводил меня почти до дома преподавательницы, и я взяла обещание с него, что вечером он за мной приедет и заберет. Так что и волки сыты были и овцы целы. Но то, что произошло на тренинге меня реально выбило из колеи. Вначале было всё нормально, решали поставленные перед нами задачи. А вот потом нам надо было сыграть в игру. Нас было 6 человек: 3 девчонки, 3 парня. Так что разделились по парам. И я была в паре с Шухой. Игра была такова: партнер сжимает кулак, задача второго была раскрыть этот кулак любыми способами. Учесть открывать кулак первой выпала мне. Я долго ломала голову, просила раскрыть кулак, потом была попытка следующего характера: я попросила протянуть мне руку помощи. Потом Шуха сам подсказал мне: "Есть способ, который ты всегда применяла и который всегда действовал." Пришлось поставить условие "или или". Вот тогда-то он и раскрыл руку. Когда учесть дошла до него, он протянул руку и сказал, что предлагает руку помощи. Ну я конечно для вида поломалась, но всё же раскрыла руку. Когда мы закончили, я обратила внимание, что мы были последней парой и все уже давно ждут.
В тот вечер потом, когда приехал Игорь, я была сама не своя. Всю дорогу ехала молча, когда он без умолку болтал. Это было впервые. И лишь когда мы проехали полдороги Игорь меня спросил, почему я такая молчаливая. Но в тот вечер мне было не до него, т.к. мыслями я всё еще была там, там где Шуха.
Третий день прошел так же весело. Елена(преподавательница) предложила нам остаться у нее, она как раз готовила пиццу, но мне пришлось ехать домой, так Шуха заявляет, что никто меня не отпускал. Но я всё же уехала. Это были самые чудесные дни, в моем сердце вновь вспыхнула любовь и те чувства, что когда-то были
Гулёнок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.01.2009), Nanimirini (03.08.2009), КСЮФФКА))) (06.01.2009), Лисёнка (11.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 09.01.2009, 22:02   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Забыла отметить, что 8-го числа, пока Лена готовила пиццу, нам было поручено задание написать друг другу что-то типа телеграмм, которые должны были вручиться уже 9-го перед уходом. Но телеграммки, адресованные мне, я получила через три дня, но об этом позже. 9 и 10 мая я была сама не своя. В мыслях было одно, я собиралась расстаться с Игорем из-за Шухи. Мне казалось, что любовь еще жива и что мы будем вместе. Наконец 11 мая Шуха появился в универе и я подошла к нему, чтобы поговорить. Разговор был тяжелым. С моей стороны были признания. В ответ я услышала извинения, что он не хотел всколыхнуть мои чувства. Разговор закончился дружески. И на душе стало легче. Потом я встретила Лену, она передала мне телеграммки. Каково было мое удивление, когда я читала его сообщение, что мол только тебе пишу серебряной ручкой и т.д. и т.п. Если честно я уже не знала, что и думать, вроде он мне сейчас объяснил, что мы друзья, и в тоже время ласковые нежные слова, которые просто рвут душу на части. Я заставила себя успокоиться и решила, что значит нам не суждено быть вместе. На этом я поставила точку в чувствах к Шухе. Сейчас изредка перебираю страницы прошлого, иногда становится грустно, что когда-то по глупости отпустила его, но в моей жизни еще не раз я сделаю неправильные шаги.
С Игорем отношения продолжали развиваться как ничего не бывало, в основном тихо, спокойно и ровно. Есть один момент, который очень сильно врезался в мою память. Это произошло на следующий день после его дня рождения. Так получилось, что его день рождение(а это было в воскресенье) он отмечал без меня, а уже на следующий день я его поздравляла. Тогда уже началась сессия. По идее я должна была приехать к третьей или даже четвертой паре, но моя подружка попросила Игоря мне позвонить и попросить приехать пораньше. Вот я и приехала. Поздравила Игорешку, подарила серебряный браслет на руку. Потом пока сидели, подходит его друг и говорит ему, мол поехали. Я отвечаю, что нет, он никуда не поедет. А Игорь встает и собирается уехать, причем без слов. Точнее у меня с его другом началась словесная перебранка(всё культурно), а мой дорогой благоверный молчит. Потом я уже не выдержала и сказала: "ну что ты стоишь, уезжай". Он уехал. Сижу с Ольгой(его однокурсницей) на скамейке, не выдержала и скинула ему звонок. Ну так пару раз. Он перезванивает, я трубку не беру. Я конечно понимаю, что это детский сад. Мне хотелось вообще ему сказать, что либо он приезжает обратно, либо пусть пеняет на себя, но сдержалась. Проходит некоторое время. Он временами мне звонит, но я не беру трубку. Последний звонок был, когда я писала итоговую контрольную. Вечером приезжаю домой, весь вечер злюсь на себя, что зачем я это всё устроила, т.е. наказала и его и себя, но так и не решилась позвонить ему. А он в то время ради меня стал бросать курить. Приезжаю на следующий день в универ. Выясняется, что он разбил себе кулаки об дерево. Вот и столкнулась с неуравновешенной психикой. Больше я таких выкрутасов не устраивала.
Гулёнок вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.01.2009), Nanimirini (03.08.2009), Лисёнка (11.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 09.01.2009, 22:52   #18
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post мдя

Да уж.. Непонятно. Зачем Шуха пишет нежные слова, если хотел остаться только в друзьях. Если он уж решил, не надо подавать надежду.
А Игорь? Мог бы объяснить, куда поехал. Так ведь не делается.. Ты зря детсад устроила) Но что сделано, то сделано. А вот зачем кулаки разбивать?.. Неуравновешенный человек, видимо.
Что ж, что дальше было?)
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 06:41   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Да уж..
А Игорь? Мог бы объяснить, куда поехал. Так ведь не делается.. Ты зря детсад устроила)
Меня взбесило, что он готов был уехать по просьбе друга без объяснений. Я бы всё поняла, если бы он сказал, что мол извини, но другу нужна помощь, а то просто молчит, пока я с его другом выясняли кто куда поедет или не поедет.
А кулаки разбил только из-за того, что я целый день потом не брала трубку. Благо они быстро зажили, хотя костяшки сейчас хрустят.
Время летело. На лето я записалась на курсы программирования. Мама моя конечно возмущалась, что дома меня не будет. А тут еще выясняется, что была у гадалки, и та нагадала ей, что рядом со мной неуравновешенный псих(это если коротко). Теперь дома началась идеологическая война.
Гулёнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.01.2009), Самая простая (14.05.2009)
Старый 10.01.2009, 07:47   #20
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Smile Привет!

Привет! У тебя новый читатель Прочитала сегодня твою историю, и как всегда поразилась, как бывает сложно в жизни, как много чувств и эмоций перекликаются и как трудно сделать выбор! Жду продолжения...
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (10.01.2009)
Закрытая тема

Метки
любовь, надежда, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь