Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 04:28   #141
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Читала последний отрывок - сердце сжалось.. Ну почему всегда происходит именно так? Почему, когда все в жизни хорошо и гладко, обязательно случится какая-то беда... Ну а наши врачи - это уж и вовсе отдельная тема, даже говорить не нужно - все и так знают. Сижу скрестив пальцы на то, чтобы все обошлось, и не было серьезных последствий такому неудачному падению. Жду продолжения
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лира (19.03.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 11:28   #142
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Страшная ситуация! Хорошо, что травма оказалась не самой серьезной - без сотрясения мозга, или еще чего хуже...
Лира, тяжело представить твое состояние, т.к. своя боль не переживается так сильно как боль ребенка!
Надеюсь садик сделал свое "лечебное" дело!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лира (19.03.2009), Ольч0н0к (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 12:20   #143
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Господи, какой кошшмар!!! Бедненькая, как ты справилась одна в тот вечер! Так страшно за сына было!!! Ну врачи так наши, это вообще, лишь бы отмахаться поскорее... "все нормально, только идите отсюда!"... Да и не верится мне что-то в такое совпадение, что после такого удара температура была от Ангины! Что-то тут не то... Явно это последствие травмы... А вы снимок не делали? да и тем более если он после этого разговаривать меньше стал, более тихим стал, значит последствия есть и надо что-то делать! Убила бы такого неврапотолога: "Идите, все нормально, речь развивается скачкообразно"... Мдя уж, наша медицина оставляет желать лучшего..

Я надеюсь, что все у вас нормализовалось, ребенок стал общительнее и веселее! Ну не справедливо это, из-за одного падения так жизнь портить!!! Надеюсь и верю, что сейчас у вас все хорошо!!!
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.03.2009), Лира (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 13:20   #144
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Отвлекающей маневр
Но вернусь на пару месяцев назад, к дню рождения Степана. Мы решили, что 2 года – это только наш праздник и поэтому поехали в Дивноморское, чтобы отметить этот день втроем. Надо сказать, что малышу море очень понравилось. Была середина июня, утром и вечером еще веяло прохладой, но сын плескался в воде почти весь день, исключая время сна с 13 до 15 часов, потом кушали и снова шли на берег. Конечно, отдыхом поездку назвать нельзя было, по причине ранних подъемов (сын и здесь вставал в 5 утра и будил всех), капризов, которые все еще случались, и всяких мелких неудобств из-за номера и питания. И все же мы были рады. 19 июня поехали в Геленджикский аквапарк, там весело плескались в теплой воде около 4 часов подряд, в промежутках «обсыхания» кормили сынулю праздничными блинами с вареньем. По пути назад, посетили сафари парк, где гладили маленьких оленей и лисичку, наблюдали за медведями и львами, очень понравилась спящая сова и вышедшая из укрытия пантера. Вечером погуляли по набережной и, с чистой совестью вручив ребенку подарок, улеглись спать. Еще сыну очень понравилось посещение океанариума, где он в восторге бегал от одних экземпляров к другим и громко вещал: «рыбы, мама! рыбы!!!». 5 дней пролетели очень быстро. Дома долго сидеть не стали, и пока муж дорабатывал до отпуска 2 недели, мы со Степкой поехали к маме. Планировалось оставить его у бабушки на неделю-другую, а самим махнуть в Саратов к Оленьке и Фросту на свадьбу. Все сложилось, мы уехали в гости, сын остался с мамой, братом и отцом. Они дружно бегали за Степкой с утра до вечера и когда я звонила с хохотом говорили: «Мама уехала и забыла сказать, где у сына кнопка «ВЫКЛ»!!!, на что я отвечала «Не предусмотрено комплектацией». Мы с Мишкой от души отдохнули. Вернулось ощущение влюбленности и общности, по сравнению со всеми, кто приехал на свадьбу, мы были опытной парой. Но по сыну скучали сильно оба, поэтому не выдержав 2х запланированных недель, помчались на Украину…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.03.2009), Иннусяточко (27.10.2009), МОРЯЧКА (19.03.2009), Ольч0н0к (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 15:23   #145
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну у тебя сынулька, Энерджайзер прямо Здорово как вы на юге отдохнули, очень понравилось читать, сразу тоже вспомнилось как мы в прошлом году отдыхали, и тоже и в океанариуме, и в сафари и в аквапарке - наверное все кто отдыхают на Черном море, в обязательном порядке посещают эти местные достопримечательности

Цитата:
«Мама уехала и забыла сказать, где у сына кнопка «ВЫКЛ»!!!, на что я отвечала «Не предусмотрено комплектацией».
Посмеялась от души какой у тебя Степка лапочка)))

Вообще отрывочек очень понравился, семейный такой. Семья у вас такая замечательная, молодцы!!!
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.03.2009), Лира (11.04.2009)
Старый 12.04.2009, 09:23   #146
Завсегдатай
 
Аватар для Лира
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 86
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 520 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 554
Получено наград:
По умолчанию

Простите, дорогие мои читатели за долгое отсутствие. Увы, в жизни так бывает, что возможности никак не совпадают с нашими желаниями... Ну думаю продолжение все еще интересно, поэтому читайте:
Так вот 4 августа 2008 года мы пошли в садик… Как и большинство детей мой сын безрадостно воспринял разлуку с мамой и помещение в неизвестный ему коллектив. Но время шло, он смирился с ежеутренней разлукой и очень радовался, когда я его забирала. Ни через месяц, ни через два улучшения с речью не проявились. Мое беспокойство нарастало, и муж сдался. В октябре мы начали свой путь по врачам. Если охарактеризовать наши попытки одним словом, то я бы назвала это издевательством… Никто ничего толкового сказать не мог, а только твердили, нет трех лет – ждите… Или отправляли нас на обследования, которые делают только под наркозом, а на это я пойти не могла. К концу октября мы случайно познакомились с врачом-гомеопатом. Она пообещала, что уже через месяц сын начнет говорить. Прописала курс лечения и мы со спокойным сердцем начали восстановление. Все эти поиски и посещения врачей сильно ударили по нашему финансовому положению. Я решила устроиться на работу, к счастью были вакансии, и после недолгих собеседований с 1 ноября вышла «в свет». Работа мне понравилась, сразу создалась дружеская атмосфера, меня очень устраивал практически мужской коллектив и интеллигентный начальник. Время шло, близилась третья годовщина с нашей свадьбы… Накануне мне позвонил свекор и сказал, что нашел гениального врача-невропатолога к которой нужно съездить для консультации именно 19 ноября. Празднование отложили и поехали. Женщина было пожилая, но какая-то уставшая. Степана она практически не осматривала, так окинула взглядом, задала пару вопросов и, помолчав, предложила посетить детского психолога на этом же этаже. Малыш как раз приболел, немного сопливил и капризничал, но откладывать не стали, прошли в указанный кабинет. Молодая участливая женщина внимательно выслушала меня и приступила к тестированию. Степка собирал пирамиду, вкладывал в ячейки геометрические фигуры, строил башню из кубиков и складывал паззлы. Вобщем единственное, что он не делал, это не говорил ни своего имени, ни моего, а когда ему надоело выполнять задания, он взял меня за руку и пошел к выходу. Психолог позвала его по имени, он не обернулся. Тогда врач вздохнула и тихо произнесла слова, которые я мечтаю забыть…
__________________
На гитару мою ночь тихо села...
Лира вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), Gelv (12.04.2009), Nanimirini (24.04.2009), Oddy Rash (13.04.2009), Sunyshka (13.04.2009), Иннусяточко (27.10.2009), Леди_невинность (13.04.2009), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 12.04.2009, 11:30   #147
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Тогда врач вздохнула и тихо произнесла слова, которые я мечтаю забыть
Господи, что же она такое сказала то? Назвала диагноз? Но какой? Мне даже страшно стало, мурашки побежали! Бедненькие, как же вы измучались, стлько по врачам ходить и все без толку. Да уж, наша медицина -это что то, с чем то, кроме плохих слов ничего на ум не приходит! И таких вот хороших, участливых врачей днем с огнем не сыщешь...

А ты молодчина, что на работу устроилась, это хорошо! Жаль конечно, что поводом к этому было ваше тяжелое финансовое положение в связи с частыми походами по врачам, но зато у тебя теперь появились собственные деньги, и ты меньше будешь зависеть от мужа в финансовом плане.

Лир, ты не затягивай только больше так, пиши почаще
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (13.04.2009)
Старый 12.04.2009, 12:46   #148
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ура! Продолжение!
Алиса, ты интриганка! Что такого сказала врач? Явно, что-то не очень хорошее...
Бедный Степка... Такой маленький, а уже столько на него свалилось...
Как тяжело вам тогда было... Надеюсь, вы смогли преодолеть все трудности! По крайней мере желаю вам этого от все души!
Очень буду ждать продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лира (13.04.2009), Ольч0н0к (12.04.2009)
Старый 13.04.2009, 07:57   #149
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алиса, да уж, долгожданное продолжение... Заинтриговала нас, теперь вот переживаем за вас и сынульку вашего. Ну что же такого могла сказать врач? Я так понимаю, что проблема у Степки с речью на психологическом уровне. Ведь он говорит только когда на него "находит"? Пиши, не томи...
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 10:12   #150
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Читаю, и с каждым отрывком сердце все больше и больше сжимается. Ну как же так? Почему не может быть все хорошо? Обязательно где-то что-то разлаживается. И что же сказала врач?.. Заинтриговала - ничего не скажешь. Пиши скорее продолжение...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лира (13.04.2009)
 

Метки
жизнь…, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь