Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 10:50   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

onkarin,
Nanimirini,
Первокурсница,
Yeu,
solnishko,Девочки, всех рада видеть! Конечно с радостью принимаю в почетные читательницы


Периодически я срывалась. Депрессии были одна за другой. Мне не хотелось ничего. Я забросила подруг. Я практически не общалась с мамой. Но она терпеливо ждала. Успокаивала. Говорить мне что-то было бесполезно. Я не слушала. Я надеялась, что вот сейчас так, а завтра будет по-другому.

Так продолжалось 2 месяца. А однажды он пропал...


Я звонила непереставая, но в трубке постоянно было слышны только гудки. Трубку он не брал. Откуда сама не знаю, но меня охватила дикая паника. Я не находила себе места. Я звонила и звонила. А в телефоне были только гудки. Я то плакала, то успокаивалась. Ясное дело день был убит. Я не могла ни о чем думать, кроме Вадима. В моей голове рождались такие мысли, что можно было снимать ужастики. Я не понимала, что происходит. Наверно, именно поэтому и была в какой-то степени паника. А может я просто боялась остаться одна. Вероятнее второе. Я вроде бы только почувствовала себя нужной человеку, а он возьми и пропади.

И вот, идя с работы, мысль одна посетила меня. А не позвонить ли ему с другого номера. И я позвонила. А он возьми да и возьми телефон. Я услышала родное «Алло», но от неожиданности бросила трубку. Ооооооо, как во мне все кипело! Кем он только не был в моей голове. Я разозлилась до такой степени, что сказала сама себе, что больше НИ РАЗУ не наберу его номер! Даже если у меня будут тянуться руки к телефону. И я сдержала данное себе обещание. А вечером он сам позвонил…

Он рассказывал, что вчера они с братьями пошли гулять, изрядно подвыпили, их загребли в милицию, что все отобрали, поэтому он не брал трубку. Дальше следовали извинения и т.д. и т.п. И опять я слушала, слушала и слушала и даже жалела, что он у меня такой бедненький и несчастненький. В конце концов я успокоилась.

Немного отступлю от повествования. Эта истерика, которую я пережила именно в тот день, многое во мне сломала. Так я больше не нервничала больше никогда в жизни. Чтобы прям до трясучки. И это можно считать началом воспитания в себе спокойствия.

Ну так отступили, а теперь опять продолжим.

После его звонка я уже преспокойная и счастливая опять занималась делами. И вдруг телефон опять зазвонил. Это был снова Вадим.

Добавлено через 1 час 51 минуту
- Привет, Сладкая.
- Привет, Родной.
- Мне нужно тебе что-то сказать.
- Говори.
- Марина (не помню как звали его девушку, но допустим так) беременна.
- …………………………..

Такое ощущение, что кирпичей у жизни для меня припасено предостаточно. У меня опять был ступор. А ступор был потому, что он клялся и божился, что они не спят вместе. Ему противно с ней ложиться даже в одну постель. И тут он заявляет мне «Она беременна!». Зашибись! Я опять сидела и не знала как реагировать.

- Ты же говорил…. Что…..О боже! Ты с ней спал!
- ……. Да…….

Дальше пошли оправдывания, что как–то по пьяни и т.д. Обычная лапша мне на уши.

Не буду много повествовать на эту тему. Скажу только то, что он потащил ее к врачу, и беременность не подтвердилась. Я ликовала. А в трубку опять слышала, что мы обязательно будем вместе. Но все как цикл повторялось. Я приезжала к себе в город, он был занят. Встречи срывались. Соответственно у меня депрессия. При этом депрессия у меня – это полное замыкание в себе. Мне свет не мил. Я ни с кем не разговариваю. И только огрызаюсь, если меня трогают.

В общей сложности все продолжалось с февраля по апрель. Пока в апреле он не пропал окончательно. Внезапно! Правда я уже так не реагировала, как раньше. Но без депрессий не обошлось. Я писала ему письма в аське и отправляла их в никуда с надеждой, что он прочтет их. Писала смски в надежде, что он получит их. Но бесполезно. Телефон молчал, как будто умер. А с ним потихоньку угасала и я.

Но, как говорится, время лечит. В какой–то степени меня спас тот же Максим. Да, мы не прекращали общаться. Просто общение было минимальным. Привет – Пока. А когда Вадим исчез, я вся ушла в общение. Иначе я не могла находится одна со своими мыслями. Я ловила себя на том, что в моей голове мысли сменяют одна за другой со скоростью света. Никогда я такого не замечала за собой. Как будто в твоей голове муравейник до краев наполненный муравьями. Ужасное зрелище. Но это было так. А когда мы общались с Максимом, то я отвлекалась.

И так я постепенно начала приходить в себя. Когда полностью отошла, то написала последнее письмо Вадиму в аську. Так сказать прощальное. И удалила его контакт ото всюду вместе с историей. Стерла его из своей жизни. Но скажу так, как сказал он когда то мне: «Ни одну секунду своей жизни я не хотел бы поменять или исправить! Все было так, как надо было! Это мой жизненный опыт».



Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Nikilesya; 13.02.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), Alize (17.02.2010), Nanimirini (16.02.2010), onkarin (14.02.2010), solnishko (13.02.2010), tamiana (14.02.2010), Utro (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010), viktory_0209 (11.04.2010), Yeu (13.02.2010), белая и пушистая кошечка (16.02.2010), Врединочка (16.02.2010), Из рая.. (13.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Лизочка (24.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (13.02.2010), Тигрёна (16.02.2010), Яна-chan (17.03.2011)
Старый 13.02.2010, 13:50   #12
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... =( Расстроил меня этот пост, зайка...
Все окутано депрессией, болью, истериками и слезами...
Практически никаких светлых моментов...
Но я согласна со словами Вадима. Это он очень точно сказал! И это твой жизненный опыт! И кто же знает, что бы случилось с тобой, если бы не было Вадима. Все было так, как должно быть...
Очень радует, что Максим хоть как-то способствовал твоему выходу из депрессии...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valeshina (16.02.2010)
Старый 13.02.2010, 14:07   #13
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Я так и знала, что дело нечисто! Ну конечно - если жена, то нелюбимая; если посадили, то я не виноват, это друзья такие; если нелюбимая жена беременна, то это поветрие. Ооо! Те, кто отсидел в тюрьме, становятс очень хорошими психологами, они знают, что надо сказать девушке, чтоб она потеряла голову. Правильно, что ты вычеркнула его из своей жизни.
*Солнышко* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (14.02.2010), Valeshina (16.02.2010), Yeu (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 14:19   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо девочки, что читаете. Я всегда хотела, чтобы на мою жизнь посмотрели со стороны. Дальше будет еще интереснее обещаю. Будут и минуты счастья. И не только минуты. Будут и неожиданности. Все будет! Честно-честно! Еще раз мерси! Всем очень очень рада!
Nikilesya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), onkarin (14.02.2010), tamiana (14.02.2010), Valeshina (16.02.2010), Yeu (13.02.2010), Первокурсница (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 14:19   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Nikilesya, бывает так в жизни думаешь встретила свою судьбу. А он женат, судимый, да еще жена беременна. Може это не судьба вовсе. Когда он тебе приносит сколько страданий и боли. Что тебя аж трясти начинает. Хорошо что ты удалила его из аськи. Думаю из твоей жизни ты его тоже удалила. Жду нового твоего романа. Недеюсь ты будешь уже счастлива. И он тебе не принесет сколько страданий.
Natalochka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valeshina (16.02.2010), Yeu (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 15:17   #16
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет!. и я буду следить за твоей историей. Начало многообещающеея.
Куда же пропл Вадим?... на это должны были быть веские причины.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valeshina (16.02.2010)
Старый 13.02.2010, 15:17   #17
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, А я тебя понимаю полностью. Когда-то когда мне было 18 лет тоже верила, глупо и наивно. Но как сказал Вадим - это действительно жизненный опят. Какой никакой. Но с помощью этого опыта ты стала другой. А это тоже не мало важно Жду с нетерпением продолжения истории. Мне почему то кажется что Вадим еще не раз возникнет в твоей жизни.
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valeshina (16.02.2010)
Старый 13.02.2010, 15:44   #18
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Читаю и думаю - за что же вы девочки себя так не любите, что жизнь с такими недомужчинами связываете? Вы же ЖЕНЩИНЫ - красивые, добрые, мудрые. Зачем вам тогда мужичонка средней паршивости? Любите себя,а?
__________________
РИТАтуй вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), Nikilesya (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010), Первокурсница (13.02.2010), Тигрёна (16.02.2010)
Старый 13.02.2010, 15:52   #19
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

РИТАтуй, ну не всегда же получается что сразу встречаешь своего единственного и не повторимого. Идеала мужской красоты, как внутренней так и внешней. Иногда прежде чем встретить свою любовь приходить много шишек набить. Но зато это опыт. С помощью вот таких вот недомужчин мы становимся сильнее и лучше. Кто знает полюбил бы нас тот единственный, если бы встретил до нашего плачевного опыта? Вот таких наивных, глупеньких и плаксивых. Так что я считаю, что каждая проходила через подобные ситуации, когда было больно, когда страдали, и когда готовы были повеить во все что угодно, только бы он был с тобой. И в какой то степени каждая из нас когда то любила его больше чем себя.
__________________
Первокурсница вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), tamiana (14.02.2010), Valeshina (16.02.2010), РИТАтуй (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 15:54   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Зачем вам тогда мужичонка средней паршивости? Любите себя,а?
Рит, рада видеть тебя здесь! Наивность, вот что мешает нам понимать, что мы дуры и не ценим себя ни капельки и это печально. Только вот нахлебавшись с такими всего, чего только можно мы начинаем понимать, что нужно любить себя! Именно Вадим стал началом этого осознавания. И за это я ему благодарна.

Добавлено через 2 минуты
Так прошел май. С Максимом мы общались каждый день. И днем и ночью. Кстати, скажу, что Максим очень закомплексованный парень. И я постоянно его подбадривала, что больше инициативы, позитива и девушки к нему потянутся. Но он мне всегда отвечал:

- Вот, тебе не нравятся такие как я. Тебе нравятся такие как Вовка.

А я и понятия не имела как выглядит этот Вовка. Только раз слышала его голос, когда звонила Максиму на день рождение. (Не спорю, голос завораживающий). Но это все. Я знала только то, что они постоянно гуляют вместе. Катаются. Максим, Вова и Кристина (их подруга). На этом мои познания заканчивались.

И вот, как то в один из летних июньских вечеров Максим мне написал.
- Ты не против, если я дам твою аську Вовке. Он только создал свою и контактов там пока нет. По общаетесь.
- Без проблем. Я только с радостью.

Так ко мне постучался Вова, и мы познакомились.

- Привет
- Привет
- Леся
- Ваван

На тот момент ему было 20лет. Он оказался ровесник моему брату. Старше где-то на 3месяца его. Поэтому о восприятии его как потенциального судьбоносного человека не было и речи. Он был для меня мелкий (Честно сказать, я брата до сих пор воспринимаю мелким и никак не могу привыкнуть к тому, что ему уже не 10 или 15лет.).

Мы стали общаться. Сначала мы не так часто общались. Я частенько кидала его в игнор. И продолжала свое общение с Максимом. А потом общение пошло. Сначала я была как свой парень. Мы болтали на разные темы, угорали над всем, чем только можно. Да даже над тем же Максимом. Он рассказывал, что собирается в армию, что расстался с девушкой, рассказывал про случайных девушек, с которыми он зажигал. В общем, все, что рассказывают другу. Я также не стеснялась ни выражений, ни подробностей. Да и не упускала возможности подколоть его на счет случайных.

Как потом оказалось, что это был непростой период его жизни. Его бросила девушка, с которой он встречался 2 года. Это расставание давалось ему очень нелегко. Он постоянно к ней ездил, они о чем-то разговаривали. Ему тогда хотелось бросить все и свалить от всех проблем в армию. Но! Увы, не получилось. По каким-то причинам его не взяли, как потом оказалось.

Только раз у меня что-то кольнуло в душе, когда на вопрос «Где Вова?» Максиму, он ответил, что он поехал к бывшей. Но я особо не придала внимания этому и быстро забыла. Хотя потом не упустила возможности его подколоть на эту тему. Ну эт ж я!. Язык к тому времени у меня стал еще какой острый!

Кстати, Максим все также ныл, что Мне нравятся такие как Вова, а не такие как он. Один раз мне прям даже интересно стало «что же такого в Вове есть, что он мне должен нравится?». И я попросила Вову прислать мне фотку. Вовец не стал особо долго думать и как был в желездорожной жилетке, побритый налысо, загорелый, склоненный вниз над телефоном, так и сфоткал себя и прислал это фото мне . Долго я вглядывалась в него. Про себя подумала «ничего так мальчик, чудной правда немного, но сойдет». Это было единственное фото, которое он мне прислал. Но скажу честно, что-то в нем цепляло. А именно его взгляд. Такой взгляд! Ух!

Последний раз редактировалось Nikilesya; 13.02.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), Alize (17.02.2010), Likoviya (23.02.2010), Nanimirini (19.02.2010), onkarin (14.02.2010), solnishko (04.03.2010), tamiana (14.02.2010), Utro (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010), viktory_0209 (11.04.2010), Yeu (13.02.2010), Врединочка (16.02.2010), зубами_щелк (14.02.2010), Из рая.. (13.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (13.02.2010), Тигрёна (16.02.2010), Яна-chan (17.03.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь