Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 00:30   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Если любимая нашла компромат... как быть?

Здравствуйте!!! Возникла такая ситуация - подскажите!!! Девушка, с которой у меня любовные (но не семейные)отношения увидела мои фотографии, где я с другими девушками. Ее это очень обидело, она заявила, что "это аморально". Удалила все наши контакты, написала мне "и ты думаешь, что я могу полюбить такого", "мы больше никогда не увидимся", "не пиши и не звони мне больше никогда!", удалила наши общие с ней фото, разорвала отношения. Что посоветуете, как сделать так, чтобы она снова встречалась со мной, любила меня?

А так по-порядку. Мне 28 (развелся, 5 лет официального брака). Ей - 22.
Оба живем в Петербурге. Она в центре, я на в северном районе города.
Я - работаю и учусь на заочном, она - студентка дневного отделения.
Периодические встречи с ней с начала года. Секс на третьем свидании.
У нас отношения любовников, так как у нее т.н. "муж" (!), но точно знаю, что она с ним по привычке и как она говорила "готова поменять его на что-то более интересное", но в то же время она нерешительная.
Проблемы были раньше в том, что не всегда брала трубку и не всегда соглашалась на встречи по телефону.
Цель - Возобновление теплых отношений, чтобы она как и прежде на встречах восхищалась мной, чтобы она переехала жить ко мне, чтобы мы были с нею вместе рядом!!!
Есть, конечно, идея с букетом роз заехать к ней на лимузине туда, где она учится, встретить ее, поговорить, но многие меня от этого отговаривают...
Что скажете???
Vorontsov вне форума  
 

Метки
быть?, если, компромат..., любимая, нашла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь