Старый 22.03.2008, 17:41   #11
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо БОКАЧКА, я верю в себя, это единственное, что у меня остается и что у меня никто не отберет! Это вера и любовь....

добавлено через 8 минут
Как больно смотреть, как ты мучаешься.
Ты ее любишь, а она тебя использует, ты готов ради нее на все, а она открыто, при тебе флиртует с другими. Ты смотришь на это и нечего не можешь поделать, ты любишь ее…
Зачем? Ты ей не нужен, она не любит тебя, она не сможет быть только с тобой.
Я не могу тебе приказать, я не могу тебя просить, ты все должен понять сам.
Но когда это случиться? Может, будет уже поздно?
Мне больно за тебя, мне больно за нее и совсем не жаль себя…
Да и вообще кто я для тебя? Друг или просто еще одно знакомое лицо в толпе?
Зачем нас свела судьба? Зачем?
Что бы я снова почувствовала, что некому не нужна, что я одна, что я одинока даже среди толпы?
Пусть я для тебя никто, пусть ты любишь другую, пусть ты некогда не узнаешь о моих чувствах. Но я все равно желаю тебе счастья. Я желаю тебе вылечиться от этой болезни, которая тебя мучает, от болезни под именем любовь…
Будь счастлив с ней или без нее, но факт, что не со мной, ведь ты просто меня не замечаешь.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?

Последний раз редактировалось Грешная и одинокая; 22.03.2008 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (23.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), НемеЦ (16.04.2008), Опустевшая_Душа... (23.03.2008)
Старый 23.03.2008, 14:29   #12
Частый гость
 
Аватар для Бестия
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: В мире любви...
Сообщений: 17
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Нужно продолжать любить, верить и ждать!!!! И только время все расставит по своим местам...
Я тоже ждала... ждала два года (два долгих, глухих и одиноких года)... И вот он снова пришел - вот тогда я и поняла, что я снова жива, что больше не люблю его, что я справилась со своей болью и тоской, что я СНОВА ДЫШУ!
Ведь передо мной стоял не тот человек, которого я так долго и преданно любила: не эти глаза мне снились по ночам, не эти руки обнимали меня темными вечерами в моих мечтах, не эти губы целовали мои замерзшие пальцы... Это у же был не ОН. Это была лишь тень его! Все прошло! Время все расставило по всоим местам.
И только ты, ты одна можешь помочь себе - просто верь!
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было....
Бестия вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (23.03.2008), Грешная и одинокая (23.03.2008), Злата (23.03.2008)
Старый 23.03.2008, 17:49   #13
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Она ушла, не оглянувшись в другой мир.
Она ушла, закрыв дверь на замок и навсегда выбросив ключ в реку слез.
Позади нее были страх, боль, разочарование.
Впереди надежна на лучшую жизнь.
Впереди был….
Я не знаю, что или кто у меня впереди.
Где-то вдалеке сквозь черные тучи пробивается лучик света.
Да он еще очень маленький, хрупкий и его может скрыть за собой любая туча.
Но свет же сильнее тьмы.
Даже самый маленький лучик света со временем пробьётся сквозь путы тьмы и засияет яркими красками.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (23.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), НемеЦ (16.04.2008), Опустевшая_Душа... (11.04.2008)
Старый 24.03.2008, 21:53   #14
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, а ведь я давно тебя простила. Смирилась, сжилась с мыслю, что ты не когда не будешь со мной. Ты знаешь, а ведь я счастлива. Я счастлива из-за того, что ты все же нашел силы забыть ее, нашел силы вспомнить, чтобы вновь заботиться о себе. Ты знаешь, а ведь я тебя все еще люблю. Ты смог ее забыть, надеюсь уже навсегда. Будь счастлив, а я обязательно тоже буду. Ведь мне достаточно знать, что ты рад.


Не у неба любви я просила.
Я просила любви у земли.
Не тому видно сердце открыла,
Не того видно так я любила.

Не того я винила за это,
Не того я решила проклясть.
Не того я в несчастье винила,
Не того видно так любила.

Долго любила его, не забыла,
Как недавно мы долго гуляли,
Как недавно клялись мы в любви.
Как давно это было и мило.

Свою жизнь как умела чертила,
Оказалась любовь за чертой,
Не у неба любви я просила.
На земле не умеют любить.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (25.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), НемеЦ (16.04.2008), Опустевшая_Душа... (25.03.2008)
Старый 26.03.2008, 10:45   #15
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Где-то далеко, а может и близко, живешь ты. Мой единственный и нежный, мой самый любимый. Когда-нибудь надеюсь, я найду тебя. Когда-нибудь это случится. Может, скоро, а может и через несколько лет. И тогда… я забуду его, тогда я буду счастлива с тобой. Тогда мы будем счастливы. Но боюсь не узнать тебя. Я боясь, что ты не узнаешь меня. Я боюсь, что не смогу оставить образ того, единственного. Хотя… я давно уже не чего не боюсь. Я знаю, что где-то ты живешь, работаешь, переживаешь и радуешься. Так знай, что здесь тоже живет уже совсем маленькая душа, которая ждет именно тебя.

Жесток. Не ценишь - ну и что.
Тебя люблю я всё равно.
Жесток. Не ценишь - ну и пусть.
Я боли больше не боюсь.
Жесток. Не ценишь - наплевать,
Я буду вечно тебя ждать.
Жесток. Не ценишь. Забиваешь -
А я опять сижу, мечтаю.
Жесток. Не ценишь. Спишь с другой.
А я... люблю тебя, родной...
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (26.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Нэсс (31.03.2008)
Старый 28.03.2008, 11:04   #16
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Любовь…. Бабочка, летящая на солнечный свет так же слепа, как и я, когда вижу тебя. У меня такие же слабые крылья, как и у нее. Да я могу сопротивляться ветру, грозе, дождю, но это только кажется. Ведь я прикладываю к этому все свои жизненные силы, а после, когда уже никто не видит, я падаю на землю и потихоньку, тихо, чтобы некого не тревожить умираю. Я умираю потому, что жить без полета я уже не могу, я просто сломала свои крылья….
А ведь ты некогда не знал, что я чувствую… ведь на моем лице, всегда сверкает улыбка, ведь ты некогда не видел, как я плачу. Да и я не помню, когда в последний раз это было. И поэтому ты так легко меня оставил, ты просто сказал, переживешь…. И да я пережила, но просто для того чтобы пережить это я потеряла себя где-то в глубинах жизни….
Прощаю за все. За то, что ты отобрал мои крылья, за то, что ты лишь играл, за то, что не любил.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (30.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008)
Старый 29.03.2008, 21:40   #17
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Верь, даже если идет дождь, завтра будет солнце. Я буду двигаться вперед, пока сердце бьется. Я буду жить, любить, страдать… я просто научусь это делать без тебя. Да, сначала это будет трудно, я буду падать, но и вставать не так уж и трудно. Я просто вырву из сердца твой образ, вырву и разору на мелкие кусочки. Ты больше не увидишь в моих глазах любовь, ты больше не увидишь в них себе, ведь просто тебя уже не будет в моей душе. Ведь просто я тебя забыла,… прощай!

Я буду счастлива назло тебе!!!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (30.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Злата (30.03.2008)
Старый 31.03.2008, 10:49   #18
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, а ведь ты слабый человек. Ведь только слабый человек мог сказать девушке, которой совсем не знает, такие вещи. Ты сказал, что я холодная, бессердечная, возможно это и так. Я не знаю? Но тогда кто ты, если ты смог так просто оскорблять человека. Да, я все выслушала, да, я все стерпела. Просто не в моих принципах отвечать на оскорбления, просто я не могу, вот легко назвать человека лгуном, как ты.
Ты спрашивал, что такое боль. Просто я тогда была не одна и не смогла тебе ответить.
Телесная боль не что по сравнению с душевной. Поверь и это я уже знаю. Знаю потому, что мне приходилось подать, как ты выразился с небес. И падение не было мягким….
Ты спрашиваешь, что такое боль? Боль это когда тебя придет самый близкие люди. Боль это когда все считает, что знают тебя лучше, чем ты сам. Боль это когда ты лежишь больной в постели и заранее знаешь своей диагноз,… а родные пытаются тебя успокоить, поддержать, а сами бессонными ночами плачут. Боль это когда ты узнаешь, что не будешь больше ходить… и ты ждешь чудо, ведь это единственное, что осталось.
Боль – это потеря. Потеря близкого любимого человека. Ты знаешь, как трудно когда у тебя на руках умирает любимый? Ты знаешь, как больно плакать ночами, а днем смотреть в его глаза и улыбаться. Ведь только твоя улыбка придает ему силы бороться со смертельной болезнью? Ты знаешь, как больно смотреть на слезы его матери и говорить, что все будет хорошо? Обманывать ее, но верить в свои слова? Ты знаешь, как больно прощаться, прощаться с любимым лицом? Ты знаешь, как больно в последних раз целовать его? Ты знаешь, как больно бросать горсть земли в его могилу и при этом приложить свою руку к расставанию с ним навсегда?
И это только малая часть того, что я могу тебе рассказать…. И только поэтому ты видел моих слез, ты не слышал моего радостного голоса.
Прощай навсегда. Прощай и удаляй мой номер телефона из своей записной книжки!
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (31.03.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Нэсс (31.03.2008)
Старый 01.04.2008, 00:00   #19
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Очень больно, грустно и одиноко стало на душе...
Не чувствовала того, что ты, но, все равно, мне как-то близки твои слова, мысли, чувства...
Я не верю... Я разучилась верить и надеяться... Но в моей жизни появился человек... Правда, я не люблю его, но он любит меня... И я чувствую изменения в себе, в своей душе, которую тоже считала окаменевшей... И я живу, просто потому что он есть у меня...
Я не поняла одного: кого ты потеряла? Того, кого любила или того, кто не зная тебя наговорил "такие вещи", разъясни, если не трудно...
Надеюсь, ты найдешь то, что ищешь... И искренне тебе этого желаю!!

Счастья Вам всем!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2008, 21:46   #20
Любимец
 
Аватар для Грешная и одинокая
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: город, где умирают тени
Сообщений: 280
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 262 сообщениях
Репутация: 1153
Получено наград:
По умолчанию

Heaven, потеряла я человека, которого любила, которым жила. А вот гадости мне наговорил другой.


Зря ты нашел меня, зря полюбил. Ведь я еще не забыла другого. Что я могу дать тебе?
Хочешь, я подарю тебе себя? Я-то подарю, но что ты будешь делать со мной?
Я бываю, капризна, неуступчива, худшего подарка и не придумаешь! Бываю груба, ленива….
Иногда я играю, ибо обучена быть актрисой, иногда делаю больно, не потому что мне этого хочется, а потому, что просто я это умею. Я не умею любить, как все. Не умею страдать, лить слезы о прошедшей любви. Когда я теряю все, разрываю свое сердце на кусочки, этого не видит никто, потому что это происходить внутри меня, в глубине моей душе. Там, где горит огонь и душа бьется раненой птицей.
Все что я могу подарить тебе это лишь полуулыбку и маску безразличия. Меня трудно переделать, а точнее почти не возможно. Я не ковкий метал и для ручной лепки не гожусь. Ты меня не переделаешь, но возможно научишься понимать. И тогда я сделаю все, чтобы мы были счастливы, но я не знаю что такое счастье. И поэтому и этого я подарить тебе тоже не могу. Вот такой вот подарочек… нужен ли он тебе?

А ты ждал принцессу? Ждал и надеялся? Я давно удила эту глупышку в себе, когда узнала, что значит любить человека, которого категорически нельзя любить.
__________________
"Любишь одного, приходит другой, уходит третий, четвёртый учит меня жить, пятый смотрит, как я крашу глаза, шестой пишет мой портрет, седьмой читает мои стихи, восьмой не мыслит жизни без меня, девятый мыслит... Но где же тот - десятый? И единственный?
Грешная и одинокая вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бока (02.04.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), НемеЦ (16.04.2008), Нэсс (02.04.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь