Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 10:06   #1
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
Question Мои Размышлизмы

В последнне время много лазаю по сети в поисках чего-то..принципиально нового...Новые сайты, новые люди, новый интерфейс, новые блоги..А все повторяется точь-в-точь - теже мысли, теже проблемы, теже чувства и главное - теже вопросы, на которые ищут все ответы..
Отчего умирает любовь? Или куда она девается? Или почему угасают чувства?

Странно как-то понимать все это. Что-то в мире изменилось. В людях.

А любовь не умирает. Если мы сами не начинаем ее по-тихоньку убивать. Своей безграничной нежность, своей надмерной заботой, своим слащавым участием, прикрываясь мыслью, что мы же вместе, мы можем обо всем говорить откровенно, мы можем сказать друг другу все на свете, ибо у нас есть любовь - она все простит, все стерпит, все забудет и будет каждый день начинаться с нового листа..
Наверное, это самая большая ошибка в отношениях.

Откуда мы взяли, что любовь дает право влезать в душу близкого человека, выворачивать ее наизнанку, строить какие-то предположения, высказывать умные мысли, поддавать анализу прошлое и настощие, ставить под сомнение чьи-то поступки и осуждать? Да-да, осуждать другого человека только потому, что ты бы поступил иначе, будь в его шкуре. Возможно, поступил. Но ты не был в его шкуре - значит нечего его судить. ИМХО...

На что похожа любовь, когда она приходит в нашу жизнь? На радугу, которая окрашивает яркими цветами все вокруг. Мир становиться таким большим - и только для двоих. Все такое радужное и счастливое, что хочеться обьнять всех людей и дарить им часть своего счастья..
Проходит время. И мы сами загоняет это чувство в стены маленькой квартиры или домика. И то, что раньше приводило в восторг - повергает в уныние. И пиво с друзьями или шопинг с подругами - это такая великая радость, что просто захватывает дух.
Мы задерживаемся на работе, забываем позвонить, написать смс, спросить "как дела?", сказать "я соскучился.."...Просто потому, что это утомляет. Мы не можем разрешить себе без обьяснений прийти домой в плохом настроении, лежать на диване и смотреть в одну точку, потому что постоянно слышим - я за тебя переживаю, мне важно знать, что происходит и т.д. А все потому, что мы думаем, что имеем право знать больше, чем любимый человек может расказать, может или хочет..Мы думаем, что раз он не говорит чего-то нам - значит он что-то скрывает и говорит что-то (это самое важное что-то) кому-то другому...!
А может, ему просто охота побыть одному и стоит, ничего не говоря и не копаясь в его голове, просто лечь рядом и помолчать вместе???
Ведь то, что сказано сердцем - сердцем и будет услышано. А то, что сказано ртом - долетит не дальше, чем до ушей...

Не бойтесь быть собой. Не бойтесь быть брошеными. Не старайтесь быть жизненно необходимыми друг другу только потому, что у вас - любовь. Не ищите зеркального друг в друге отражения! Если это ТО САМОЕ чувство - вы должны ощущать себя ВМЕСТЕ несмотря ни на что. И тому не нужны доказательства. Это просто нужно чувствовать серцем.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blueberry (01.12.2009), ElenkaXL (06.11.2010), Feelomena (11.08.2010), GreekGirl (19.06.2012), iriska_barbaris (23.08.2010), Karina-29 (03.12.2009), Mauerblümchen (09.07.2012), Olenenok (07.08.2009), Serenada (06.03.2012), Ангел ф кедах (06.11.2010), Вадила74 (16.12.2011), Верящая в сказку (12.09.2011), Виртуалька (14.08.2009), Дайрин Экзю (01.11.2010), зубами_щелк (03.12.2009), Квітка (13.09.2011), Льдинка (14.07.2012), Малышкина (22.02.2012), Н@стя (11.01.2011), Пятый элемент (17.11.2010), Разная Lubov (04.05.2012), Танчик (30.11.2010), Таточка (02.12.2009), Чуча (30.11.2010), Эка (29.08.2010)
Старый 07.08.2009, 10:13   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Другая жизнь

"...И пусть в моих поступках не было логики - я НЕ УМЕЮ ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ..."


Пятница. Конец рабочего дня.
По пятницам я обычно спешу домой. Забрать малого со школы, малую - с садика. Забежать в супермаркет, приготовить ужин, уложить детей пораньше спать и пить вместе вино у камина, закусиывать сыром "Сулугуни" и говорить о планах на выходные и будущую неделю. Такая традиция уже сохраняется долгое время. Именно поэтому я пятницу люблю больше всех дней.
Но...Сегодня я иду домой пешком. Случайно узнала, что ты на эти выходные приезжаешь в город. Звонок домой, буду поздно. Нет, я не задержусь на работе. Я просто хочу побыть одна.
Вдыхаю аромат осени. На улице моросит легкий дождь. Ноябрь...Мой любимый месяц. Уже даже и не осень, но еще и не зима. Такое что-то среднее, с низкими тучами, дымком и поволокой над асфальтом, опавшей листвой под ногами. Листвой, которая даже не шуршит уже. И солнце - золотое. Действительно золотое. Падает на ладонь, а не греет..Просачивается сквозь пальцы - и ускользает. Совсем как ТЫ.
Усталость...Волнами накатывается на тело. Как же я устала.
Нет, ты знаешь, все чудесно. У меня все действиетльно хорошо. Я все-таки встретила мужчину, с которым создала семью. Хорошую, крепкую, надежную семью... Малый уже пошел в 5-тый класс, и у нас есть прекрасная дочурка). Он любит меня той любовью, которая вселяет спокойствие и не дает пускаться в необдуманные поступки... Странно, но в моей жизни было много мужчин, которые меня любили. И только ты один - особенный. ТЕБЯ ЛЮБИЛА Я... Он любит меня за нас двоих. И знает, что я его не предам. Потому что я его...ценю. Ценю, уважаю и дорожу им и нашей семьей. Но - не люблю. Он тоже это знает. Но ему хватает той нежности, ласки и заботы в быту, и моего тепло ночью, для того, чтобы не упрекать меня в чем-то. Наверное, об этом говорят - "сошлись два одиночества". Ему немножко проще, он не знает, что такое потерять крылья, потому что никогда не летал. А я...Того, кто сгорел дотла, уже не подожжешь...
Мысли сами уносят меня в то далекое нереальное время, когда мы были вместе. Озеро, лебединка )) Место нашей первой встречи. Сколько о тебе не вспоминаю - все равно с улыбкой. Так же, как я благодарила Бога за нашу встречу, так же я все это время прошу Его помочь тебя забыть. Тогда - Он меня слышал. Сейчас - нет. Разве можно уйти, не оставив сердце? А сейчас это не имеет значения? Мне не свойственно думать и анализировать, почему все так. Я НЕ УМЕЮ АНАЛИЗИРОВАТЬ СЧАСТЬЕ. Его нужно воспринимать, как факт, состоявшийся факт.
В сумочке звонит телефон. Смотрю на экран. "Муж". Вот так вот просто - просто муж. Ни имени, ни прозвища, ни чувств. Та же констатация факта - "Муж". Я называю его по имени. исключительно по имени. Мне не хватает смелости сказать "солнышко", "зая", "котя". Потому что эти слова ему не пренадлежат. Да и мне не пренадлежат. Они - только ТВОИ.
- Да, милый. Да, я задержусь. Нет, все хорошо. Нет, я не плачу. И я тебя....
Не разбрасываюсь "люблю". Говорю это слово в исключительно редкие моменты. А так - ограничиваюсь простым "и я тебя...". Скажешь жестоко, несправедливо и нечестно по отношению к человеку, с которым связала свою жизнь? Не тебе судить. Не тебе. И не меня.
Гидропарк. Осенью тут просто неимоверно красиво. Позолоченые ивы над темной гладью воды. Здесь как всегда тихо. И до сих пор нету лавочек)))) И асфальт под ногами так же подорван корнями деревьев))) А еще я помню, что ночью здесь просто шикарно светят звезды. Помнишь, как я испугалась, когда перед нами пробежала кошка?))) А ты смеялся и успокаивал меня, обимая и прижимая к себе...)
Мост под дорогой... Лавочки на Театральной площади, кофемат в переходе, Бродвей, площадь Независимости, парк, школа в моей районе, опять-таки кофемат у магазинчика, автовокзал и кофе Blaser "Opera", детский садик у моего дома...Сколько же ты оставил мне следов... Тут, в этом городе, это еще ничего. Со временем все перестроиться, вырастут другие деревья, кофематы перенесут в другие места, поставят лавочки...С этим можно справиться... Это не самое страшное. Хотя...справиться можно со всем, как показала жизнь.
Знаешь, я никогда не держала мужа за руку, переплетая пальцы. Мне просто до сих пор кажеться, что на моих ладонях отпечатались линии твоей судьбы. А он привык, что мои холодные руки ничем согреть нельзя.
Что меня влечет снова сюда? Я запретила, запретила себе думать и вспоминать. Упала, но поднялась, снова. Смогла начать новую страницу жизни. БЕЗ ТЕБЯ. Все прошло - обиды, слезы и невыносимая боль в сердце. Боль от всего. От всего, в чем нету тебя - утренний кофе в пустой квартире, молчащий телефон, пустые улицы, люди с неприветливыми лицами, надоедливые друзья, счастливые родственники, работа, вечера с кем-попало и пустые разговоры с малознакомыми людьми о том, в чем они ни черта не понимают. Все прошло. И в результате - ничего не осталось. Только пустота. Страшная пустота, которую ничем нельзя заполнить. Но к этому тоже привыкаешь...
Зачем я сейчас иду этими же дорогами? Чего я жду? Что, приехав в этот город на несколько дней, ты захочешь вот так же пройтись по этим улицам, вдохнуть аромат прошлого и что-то для себя решить? Что судьба даст еще один шанс или возможность встретиться - и от этого что-то измениться в жизни? Как же наивно в это верить. Надежда - это действительно роскошь, которую далеко не каждый может себе позволить. Мы же все уже решили. Тогда, давно. Мы решили, и жизнь решила все за нас. Все сложилось правильно. Именно правильно. Так, как должно быть. Но - возможно не так как хотелось бы. А что это меняет? Ровным счетом ничего.
Тешу себя мыслью, что готова буду тебя снова увидеть. Когда-то буду готова. Только тешу. Сейчас, идя по этим местам и вспонимая каждую деталь, каждую твою улыбку, слово и взгляд - понимаю - не готова я к этому. Не готова. И никогад не буду готова посмотреть тебе в глаза, лицом к лицу снова встретиться с потеряным счастьем и не иметь возможности сказать самое главное. А главное так и не изменилось, сколько бы времени не прошло. И если у меня нету возможности говорить тебе эти слова - мне нету смысла искать нашей встречи...Главное - это "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я ВСЕ ТАК ЖЕ СИЛЬНО И БЕЗДОННО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...


- Милый, привет. Забери меня домой. Я на автовокзале. Нет, я никуда не еду. Да, я еще успею приготовить ужин...Нет, все отлично... А помнишь, ты говорил, что друзья приглашали нас на эти выходные в Киев? Я передумала - поехали. Да, прямо завтра с утра. Хорошо? СПАСИБО! Да, я плачу. Чуть-чуть. Все хорошо, я просто очень замерзла....Жду..И я тебя....

Ну и что, что так совсем не долго
Нам с тобой выпало летать....
Ну и что, что слишком мало толку
От того, что кому-то летать, а кому-то - ползать....
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.11.2010), Feelomena (11.08.2010), GreekGirl (19.06.2012), iriska_barbaris (23.08.2010), Kyklovodka (08.09.2010), lorika (07.08.2009), Nanimirini (07.08.2009), Olenenok (07.08.2009), Pink_Angel (13.09.2011), Serenada (06.03.2012), Utro (01.12.2009), Вадила74 (16.12.2011), Верящая в сказку (12.09.2011), Виртуалька (14.08.2009), КСЮФФКА))) (11.08.2009), Кудряшка (03.12.2009), Льдинка (14.07.2012), Малышкина (22.02.2012), Пятый элемент (17.11.2010), Разная Lubov (04.05.2012), РИТАтуй (07.08.2009), Танчик (30.11.2010), Таточка (02.12.2009), Чуча (30.11.2010), Эка (29.08.2010)
Старый 07.08.2009, 10:49   #3
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Заинтригована:az:
Но столько вопросов...
Кто он...тот кому принадлежит твое сердце...
Как вы познакомились?
Почему Вы расстались и не смогли быть вместе?
Сколько времени прошло с момента Вашего расставания?
Как познакомились с мужем?
Жду продолжения!:dz:

P.S. меня зовут Аня:d:
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (07.08.2009), Вадила74 (16.12.2011), Пятый элемент (17.11.2010)
Старый 07.08.2009, 11:12   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это история любви моей подруги.Мне удалось передать ее переживания потому, что во многом моя история начилась тоже так и имела все шансы так и закончиться, но мы преодолели трудности и решили все-таки не терять друг друга.
Но уверена, что распадись мои отношения, я бы жила именно так.

Мы обе после развода, с малышами. Растили ребятенков сами.
Разница в том, что они не смогли все это перемолоть. Любовь была и есть по сей день, а отношения развить не удалось. много очень вопросов и ситуаций, когда условности бьют по чувствам и не дают двигаться дальше.

После расставания у нее прошло не более года. Она решилась на брак, потому что..а чего еще ждать? муж у нее действительно очень хороший человек, но хороший - это не значит любимый. Они нашли для себя удобные отношения и развивают их в силу своих возможностей.

Моя же история продолжает складываться не смотря на трудности. Конечно, сказать точно, что все это закончиться хеппи-эндом достаточно сложно, но весьма реально)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.11.2010), GreekGirl (19.06.2012), Olenenok (07.08.2009), Вадила74 (16.12.2011), Верящая в сказку (12.09.2011), Льдинка (14.07.2012), Малышкина (22.02.2012), Разная Lubov (04.05.2012)
Старый 07.08.2009, 11:16   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Я свободна

Утро.
За окном серо и лежит туман. Открываю глаза и чувствую, что что-то изменилось внутри. Изменилось раз и навсегда. Поворачиваю голову. Возле мня спит какой-то человек. Нет, конечно, я знаю, кто это. Это близкий мне мужчина, с которым я уже около 10 лет. Мы вместе смотрели на закаты, клялись друг другу в любви и держались за руку. Целовались под дождем, пили на кухне чай до ночи, родили ребенка. Смотрю и понимаю – я все помню, но уже, увы, ничего не чувствую. Давно не чувствую. Я не раба своей любви, он просто мне больше не нужен. Да и я ему тоже, скорее всего. Мы по привычке приходим в один и тот же дом, улыбаемся друг другу. Но иногда в его глазах я вижу такую тоску, что становится стыдно. За все – за себя, за то, что идет время и ничего не меняется. Нас связывают не нити – нет, канаты привычек и обязанностей; цепы сказанных в порыве гнева слов и обиды за все, что мы друг другу не додали. От этого становится больно и жутко грустно.
Иду на кухню. По привычке делаю кофе. Но странно – настроение то отличное. Плеер в уши. Ритмичная музыка. И дикое ощущение свободы. ВОТ! Вот что изменилось – ощущение свободы внутри меня. Оно есть, оно никуда не пропало. Оно просто стало ярким и таким необходимым!
В коридоре шаги. Я смотрю в окно, двигаясь в такт музыке. Чувствую спиной его взгляд. Боже мой, как повернутся к нему и сказать, что все закончилось? Ведь даже говорить не придется – он все поймет по глазам.
Медленно оборачиваюсь. Глаза закрыты. Чувствую – стоит в дверях и смотрит, ждет. Открываю глаза. Улыбаюсь. На его лице – то ли страх, то ли непонимание. А мне уже все равно.
что случилось?
- Я счастлива!
- ....?
Дурацкая улыбка у него на лице.
- Как ты не понимаешь? Я СВОБОДНА! И мне не страшно!
- А я? А как же я?
- А ты через некоторое время скажешь мне спасибо).

Кофе допиваю в одиночестве. Мне дали время подумать до вечера, действительно ли я хочу того, что делаю)) Смешной.

Прошло 4 года, а он никак не может понять, почему я ушла. Все всматривается мне в глаза и ждет, пока я признаюсь, что ушла к другому человеку. А я ушла не к кому-то. Я просто ушла от него. И действительно – все отлично. Я свободна.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.11.2010), Feelomena (12.08.2010), GreekGirl (19.06.2012), iriska_barbaris (23.08.2010), Karina-29 (03.12.2009), Kyklovodka (08.09.2010), lorika (07.08.2009), Mazaja (07.08.2009), Serenada (06.03.2012), Tyse4ka (07.08.2009), Utro (01.12.2009), Вадила74 (16.12.2011), Верящая в сказку (12.09.2011), Виртуалька (11.08.2010), Льдинка (14.07.2012), Малышкина (22.02.2012), Пятый элемент (17.11.2010), Разная Lubov (04.05.2012), РИТАтуй (07.08.2009), Таточка (02.12.2009), Эка (29.08.2010)
Старый 07.08.2009, 11:22   #6
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Килиманджара, только тут с чужим счастьем нужно поаккуратней... На несчастье счастья не построишь.
А так интересно написано..
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Целовались под дождем, пили на кухне чай до ночи, родили ребенка.
Может это надо было вынести отдельно? Как-никак очень значимое событие в жизни обоих, которое каждый никогда не забудет..
А так мне очень понравилось!
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2009, 11:26   #7
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Счастье

Счастье сидело на кухне и пило чай. Оно было у меня уже 4 года. За это время я имела возможность тысячу раз задуматься - а счтье ли оно? И каждый раз убеждалаь - да, именно оно. Да и все вокруг твердили: "Вот какое счастье тебе досталось!". Я я как-то не ставила это под сомненье.
Оно не делало ничего сверхпрекрасного, не дарило мне звезды, а только, правда, временами обещало зведную пыль. Оно редко злилось и смотрело на меня влюбленными глазами, причем влюблены были оба глаза. Наверное, оно меня и правду любило, потому что мне было возле него спокойно, комфортно, тепло и уютно. Правда, первое время я все почему-то ждала, когда же оно заискриться, как шампанское, взорвется, как новогодний феерверк и наполнит мою жизнь всеми цветами радуги, но этого не происходило. В конце концов, оно на меня не орало, не требывало невозможного и ни в чем не винило - так что успокоилась.
Так мы и жили. Пока в один день я не встретила простого человека. Обычного, жизненного, реального. Со своими вредными привычками и заморочками, октрытым для жизни взлгядом и искристым смехом. И однажды утром, проснувшись, я посмотрела на себя в зеркало и поняла - я тоже стала счастьем, только не таким, какое есть у меня, а настоящим - живым, светящимся, играющим, переливающимся всеми цветами радуги. И я готова обнять весь мир!
Конечно, со своим счастьем я рассталась. Оказалось, оно умеет злиться, дико орать, говорить гадости, унижать и изредка плеваться ненавистью. Мне были вспомнены все мои подгоревшие котлеты, невыглаженные рубашки, дрянные шмотки, критические дни, нерадивые родственники и зря на меня потраченые годы. Но все равно, все как-то прошло мимо меня, не оставив в сердце ничего...Слова - такие пустяки..Ведь я - чьето счастье...

С тех пор прошло немало времени. Сейчас моя душа сводобна, я просто ничье счастье и счастлива этим. Пока. Я поняла одну простую истину - получать кайф от жизни можно только тогда, когда вы с кем-то этим кайфом можете поделиться. Потому как если просто брать, это все равно что держать в темноте свечу, но не иметь ни малешей возможности ее зажечь.

P.S. Недавно видела свое первое счастье. Оно шло за руку с кем-то другим и даже мне улыбнулось. И знаете, что самое главное - оно светилось, играло и грело, как солнце!

А я шла и думала - все правильно! Если человек не светиться возле меня и для меня - может, его незачем удерживать? Может, он гараздо большим счастьем станет для кого-то другого?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (06.11.2010), Feelomena (12.08.2010), iriska_barbaris (23.08.2010), Karina-29 (03.12.2009), Kyklovodka (08.09.2010), Mazaja (07.08.2009), Pink_Angel (13.09.2011), Serenada (06.03.2012), Sunyshka (07.08.2009), Utro (01.12.2009), vasinajena (07.08.2009), Вадила74 (16.12.2011), Верящая в сказку (12.09.2011), Виртуалька (11.08.2010), зубами_щелк (03.12.2009), Ирише4ка (08.11.2010), Льдинка (14.07.2012), Малышкина (22.02.2012), Пятый элемент (17.11.2010), Разная Lubov (04.05.2012), РИТАтуй (07.08.2009), Таточка (02.12.2009), Чуча (30.11.2010), Эка (29.08.2010), Ясся (02.12.2009)
Старый 07.08.2009, 11:27   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение
Килиманджара, только тут с чужим счастьем нужно поаккуратней... На несчастье счастья не построишь.
По поводу счастья бросила еще одну тему в этот форум - так и называеться, прочитай, я думаю там нормально все написано)))

Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение
Может это надо было вынести отдельно? Как-никак очень значимое событие в жизни обоих, которое каждый никогда не забудет..
Тусечка, оно на своем место стоит, как раз уровне целоваться и гулять под дождем.
Потому что значимым событием это было только для меня, а не для него)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (16.12.2011), Малышкина (22.02.2012)
Старый 07.08.2009, 11:49   #9
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Килиманджара, поражает то, что пишешь, неимоверной искренностью чувств, разнообрзием эмоций... А ещё просто захватывает!!! Очень понравилось!!!
*Добралась . Но, увы, уже нет спасибо-к *
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (16.12.2011)
Старый 07.08.2009, 12:13   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение
Килиманджара, поражает то, что пишешь, неимоверной искренностью чувств, разнообрзием эмоций... А ещё просто захватывает!!! Очень понравилось!!!
*Добралась . Но, увы, уже нет спасибо-к *
Я рада, что тебе понравилось))
Просто нужно все пропускать через свое сердце. И даже в самом плохом стараться найти хорошее)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (23.08.2010), Tyse4ka (07.08.2009), Вадила74 (16.12.2011)
Ответ

Метки
думаю делаю выводы, отношения, отношения любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь