Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 16:06   #31
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка вот и я добралась...до истории...твоей истории любви...
Истории чужой жизни прочитала от первого поста до последнего (прости за офф топп..)
Я безумно рада, что ты решилась поделиться с нами своими эмоция и чувствами...
Начала читать и не смогла остановиться...
Очень хочется узнать, как развивались Ваши отношения...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Старый 07.04.2009, 16:34   #32
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, раз ты так желаешь, то затягивать ни в коем случае не буду! )))

Olenenok, Рада тебя аидеть сейчас в моей личной истории, Историю жизни чужой я еще допишу, просто как я уже говорила в первом посте, сложно оценивать жизнь другого человека, если сам не можешь разобраться со своей личной жизнбю!

Просто этой историей я не с кем пделиться не могу, так как все думают, что для меня это все пройденный этап и я об этом вовсе забыла, но ведь до сих пор тяжело с прошлым смериться! У кого-то в подписе было сравнение любви со следом в свежем бетоне и так оно и есть, ведь эта история оставила еще какой след! ) Пока пишу переживания снова возраждаются. Наверное вас всех немного стиль смущает или его полное отсутствие, но здесь я просто стараюсь выкладывать свои эмоции, мысли...

Итак... Мы подъехали ко двору, ноги просто были ватными и подкашивались при каждом оем последующим шагом! Дом у него был огромный и перво нас встретил Босс, собачка, которая так хорошо ко мне отнслась, что даже позволила на секунду забыть о том, что мне предстоит через мгновение! И вот... делая шаг за шагом (с приближением к двери они становились все короче и короче), мы подобрались к двери. Медленно открываем дверь (или все просто было столь замедленно) мы проходим в гостинную, где за столом сидят две женщины. При виде меня, они подскосили и бросились меня обнимать и расцеловывать и только тогда, когда я вырвалась из их объятий Юра мне их представил. Это были его тетя и крестная. Мы прошли по коридору в кухню, по пути нас чуть не сбил его папа))) Очень прекрасный мужчина, который радуно представился и сказал, что он рад знакомству. В его словах больше преобладала искреность нежели учтивость. А вот мама на кухни поздоровалась с гордо поднятой головой и представилась по имени отчеству, которое я с перепугу не запомнила. Ну в общем стресс пережила тогда еще тот, но выйдя во двор снова мне вроде как полегчало. Я просто представила первое мнение обо мне! Девушка - то ли одета, то ли раздета, с перепуганными глазами...
Врединочка вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.04.2009), Nanimirini (03.07.2009), Olenenok (07.04.2009), soulinnocence (08.04.2009), Windsval (22.05.2009), Викуля:) (07.04.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), Иришка0108 (07.04.2009), леди романтик (17.12.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (07.04.2009), Самая простая (08.04.2009)
Старый 07.04.2009, 19:07   #33
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даже улыбнуло,как представила, что вот ты вся такая полураздетая, испуганная, входишь в дом, и тут же куча родственников, представляю твое оцепение... Первое знакомство с родителями - всегда страшно, а когда еще такое неожиданное, да ты абсолютно была не готова к этому - то вообще кошмар! Зато потом вспоминается с улыбкой, зря боялась, все нормально прошло Какаие у него родственники то все разные: тетя и крестная - веселые, общительные, сразу обниматься бросились, папа - такой учтивый, интеллегентный, а мама - самая серьезная, видно, что строгая... Даа, бедняжка, столько сразу эмоций пережила наверное) Ты потом Юре все высказала за то, что не предупредил тебя? или оставила это на его совести?

Надеюсь дальше все без осложнений прошло, и ему понравился твой подарок...

П.С. Про подарок МЧ, когда встречаешься всего месяц - это вообще отдельная тема У мня тоже такое было.. Я своему Саше в начале отношений на его ДР подарила кружку для кипячения в машину, так как считала что он увлекается машинами и они с друзьями часто куда нибудь ездят, а термос не всегда есть с собой. Так теперь и валяется это кружка где-то дома у нас, так как никуда мы особо не выезжаем, и там просто стечение обстоятельств такое было, что мы постоянно путешествовали))) (Ссори за оффтоп, просто сразу этот дурацкий подарок вспомнился)
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (08.04.2009)
Старый 07.04.2009, 20:45   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Ох и любят же парни часто ставить нас перед фактом некоторых своих решений и развитиях событий, о которых они позаботились ЛИЧНО, не спросив нашего мнения, когда это касается непосредственно нас! (о как закрутила! надеюсь поняли мыслю) Не раз сталкивалась с подобным!
Знакомство с родителями... Вспоминаю как страшный сон... Было нечто подобное - без особых разъяснений о родственниках! Прекрасно понимаю твою растерянность!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...

Последний раз редактировалось Вредная_поганка; 07.04.2009 в 20:49.
Вредная_поганка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (08.04.2009)
Старый 07.04.2009, 23:06   #35
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Принимай и меня в читатели
Понравилась твоя история. Такое быстрое начало отношений!
Да уж, спустя месяц знакомиться с родителями действительно страшновато А мамы, наверно, всегда себя так строго ведут
Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 12:27   #36
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
Ты потом Юре все высказала за то, что не предупредил тебя? или оставила это на его совести?


Ольч0н0к, я ему ничего не высказала даже, просто я в его присутствии как-то немного терялась! Да и еще вот такой шок! Так что все на его совести!
Запомнила твой оффтоп и скоро расскажу еще об одной нелепой ситуации с подарком!))

Цитата:
Сообщение от Вредная_поганка Посмотреть сообщение
Знакомство с родителями... Вспоминаю как страшный сон... Было нечто подобное - без особых разъяснений о родственниках! Прекрасно понимаю твою растерянность!


Вредная_поганка, я могусебе представить, ведь слежу за твоей историей и помню как тебе было тяжело!

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
А мамы, наверно, всегда себя так строго ведут


Эльза, Добро пожаловать, всегда рада новым друзьям в истории и новым мнениям! А мамы так обычно только по началу себя ведут! )))

Дальше все прошло в суете! Все метались со двора в машину, таскали продукты, покрывала. В общем сборы были в разгаре. Самое страшное было то, что все там были уже достаточно знакомы с родителями и между собой, одна только я была как отчужденец в этой компании.
Немного о гостях на этом празднике. Было его три двоюродных брата. Один с женой (с его женой мы достаточно неплохо поладили как и с ним самим), еще один брат, которого я ОЧЕНЬ хорошо знаю, он встречался с младшей сестрой той сестры с которой мы гуляли в кафе, когда встретили первый раз Юру (его зовут Леша), а третий брат (Женя) был из компании подруги Ани (с которой мы были при нашем втором знакомстве!) Почему и зачем я указала имена братьев? Да просто они тоже будут причастны немного к этой истории! Его сестры к моему огромному сожалению в тот момент с нами не было, так что мне было вдвойне сложнее. Все разбрелсь кто куда! Кто рыбачить, кто жарить шашлычки, а мы с девушками накрывали на стол (нас было три, еще Женя был с девушкой).
Все вроде как налаживалось, но вот как только я осталась наедине на полянке, ко мне подошел Леша и сказал:
- Влада (вот я и открыла свое настоящее имя!), я от тебя этого не ожидал!
- Чего ты не ожидал, Леш?
- Того, что ты можешь встречаться с Юрой! Он же с тобой просто играет, ы ему не нужна, он использует и бросит за ненадобностью!
Я на эти слова особого внимания не обратила, но семя сомнения Лешка таки смог посеять в моей душе. Почему не обратила? Да потому, что я и сама взрослая девушка и смогу отличить правду от обмана, но задело лишь одно! Ты ведь брат его, которому он доверяет, как можно на него и наговаривать!
Дальше было застолье, веселье и тут Юрка встает и говорт мне:
- Влад, пойдем рыбу половим?
- Конечно пойдем! - сказала я вне всякого сомнения.
Леша:
- Вы хоть удочку взять не забудьте! Так...для прекрытия!
Это наверное и было первым поливом посеянного семени сомнения, но мы ничего не ответили, а просто пошли к реке!
Я сидела у Юры на коленях, он меня нежно обнимал и сказал, что также меня хочет видеть на отмечании Дня рождения в общежитии, где так же будет его родная сестра! Я не долго колебалась согласилась. В знак благодарности за согласие, Юрка меня поцеловал и снова все вокруг закружило и слова Лешки как-то вылетели уже из головы и я просто была на седьмом небе от счастья! И вот наш поцелуй был наглым образом прерван.............. (А-а-а-а, это для нагнетения обстановочки) ))) Прочто унас начало клевать и я вытянула огромного рака (или мне просто показалось, что он был огромным!). Еще некоторое время мы с раком повоевали и пошли на полянку, где все весело болтали, кроме насупленного Лешки, который палкой пытася что-то найти в затухшем костре! А по возвращению домой, мальчишки решили устроить мальчишник в бильярдной, так что все девушки (без их собого согласия) были доставленны в целости и сохранности по-домам!
Кстати, забыла упомянуть один момент! Когда нас папа Юры собрался отвозить домой, как-то получилось, что мы с ним остались в машине вдвоем и он сказал добродушно:
- Ну что, красавица, куда тебя везти?
Вроде как слова ничего не значили, но мне было приятно до жути,а глаза, которые я видела в зеркале, были копия Юркины! )))
Врединочка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.04.2009), Olenenok (10.04.2009), solnishko (08.04.2009), soulinnocence (08.04.2009), Windsval (22.05.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), Квітка (08.04.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 12:33   #37
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какой у него странный брат, нет чтобы порадоваться за брата, что у него такая замечательная девушка, он еще и наговаривает на него (или все таки не наговаривает? ) Я так поняла, что ты осталась довольна днем рождения Юры? А что то ты про подарок ничего не написала, ему понравился?
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (08.04.2009)
Старый 08.04.2009, 12:39   #38
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, о Лешке вы еще чуть позже услышите! и о наговорах тоже! ))) Правда это сейчас весело, а тогда совсем не радостно! Днем рождения я конечно же осталась довольна, а вот правда ли ему подарок понравился или он сделал вид, я этого не знаю до сих пор!

Добавлено через 23 часа 51 минуту
Сорри дорогие мои за оффтоп в моей же темке, но мне показался смешным стишок, который я только что написала любимому Просто я не так уж и часто занимаюсь сосенительством, поэтому не хочу создавать новую темку! Оцените здесь!

Заранее благодарна:

Вы на меня поставили игнор,
Не нужно Вам мое писанье,
Подальше спрячу диффузор,
Зачем мое Вам обаянье!

Зачем я пудрю нос и щечки,
Зачем страдаю в тестном платье?
На зло маман прокалываю мочки
Ну где ты бродишь, мое счастье?

Вы мне не пишете давно,
Да и о встрече позабыли!
Томится красное вино,
А я пишу Вам эти были!

Ну что ж вы мучите меня,
Черкните вы хотя бы строчку,
что вы не любите меня,
И позабуду я ту ночку!

Это что-то типа письмо из прошлого! Просто начитавшись Джейн Остин иногда пробивает на написане таких вот писем любимому, а тут еще и в рифму улеглось!

Последний раз редактировалось Врединочка; 09.04.2009 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Врединочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.04.2009), Olenenok (10.04.2009), solnishko (08.04.2009), soulinnocence (08.04.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Януська (11.09.2009)
Старый 09.04.2009, 20:19   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А мамы так обычно только по началу себя ведут! )))
ой... У меня наоборот получилось! Мама приветливо встретила! А вот папа... кроме "Здрасте" ничего не услышала. Но как я после узнала, он практически всегда такой - сдержанный, серьезный, "как танк".

Кстати, по поводу, Леши... У меня зародилось подозрение, что ты ЕМУ понравилась! Вот он и стал ставить брата не в лучшем свете... Я угадала? мммм?
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (10.04.2009), Врединочка (10.04.2009)
Старый 10.04.2009, 11:01   #40
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, стишок забавный получился :bf:

Рада за тебя, что День Рождения Юры удался на славу...
По поводу Леши соглашусь с Вредная_поганка мне тоже
показалось, что ты ему понравилась и он позавидовал Юре...
Мне кажется он еще доставит вас неприятности...

С нетерпением жду продолжения
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (10.04.2009), Врединочка (10.04.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь