Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2004, 17:40   #11
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

А я всегда придерживалась мнения, что если ты не мил человеку, то врдли сможешь таковым стать.
Заставить полюбить по моему невозможно, ни сменой имиджа, ни т.п. А настойчивостью можно только разозлить. Если всё-таки не можешь отказаться от человека, то можно быть в друзьях, но это некий мазохизм.
Можно действительно отвлечься, главное не циклиться на этом безответном чувстве. Только ты сам можешь себя вытянуть из этой ситуации. Поэтому стоит подумать, что тебе только 17 и впереди много всего прекрасного. А это чувство, пусть останеться отроческой любовью, о которой потом будешь с некой грустинкой вспоминать. Так что всё самое интресненькое, уверяю тебя впереди. Может твоя Л. и воспылает к тебе, а может встретишь взаимную любовь. Ведь в любви как в лотерее иногда=)
Просто сейчас сам отойди от своих заморочек и как это отпустишь от себя, всё сразу наладиться
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 06.04.2004, 04:27   #12
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Забудь ее!!!Тебе же легче будет..ПРойдись погуляй или еще лучше пообщайся со своими друзьями и сходи куда нибудь...Может познакомишься с другой!!Не твое это...Она тебя не любит и уже никогда ты этого не переменишь...И не надо из за этого убиваться..У тебя все еще впереди..Вся жизнь перед тобой и еще тебя ждет встреча с той единственной и неповторимой,которая полюбит тебя и само твое существование...Главное жди и оно придет...И не надо говорить всему миру<что это не так...Не ты первый и не ты последний...Горе надо уметь переживать.....И НЕ вздумай грозиться своей смертью.... :twisted: Все впереди ты только дерзай..А рыбы очень хороший знак и девушки очень чувствительные и ранимые...Романтичные
kotenok вне форума  
Старый 06.04.2004, 09:09   #13
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Скажу с точки зрения мужчины, который через это проходил...
Не любит - это одно, это ладно. Но не увежает! Могла бы хоть спасибо сказать в ответ на твои хулиганства! Ты хочешь, чтобы с тобой была женщина, которая тебя не уважает? Любая пара строится не обязательно на любви, но на уважении - точно. Так что, иди вперед, становись мужчиной. Со временем дамы начнут ходить за тобой, если станешь мужчиной... Может, через несколько лет она оценить тебя тогдашнего. Но... если у человека не уважительного отношения к тому, кто рядом... лучше с ним вообще дела нет иметь.
Так что, читай, что сказали девушки!
Наверное, котенок точнее всех!
Глазастый вне форума  
Старый 06.04.2004, 10:25   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Pupsik
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

denmoz но на деле это гораздо сложнее. - значит не очень то и хочешь......
Похож на них судить не мне, а окружающим меня людям, - я не согласна.... ты живешь ради окружающих тебя людей или ради себя ( извините, но может это эгоистично и высокомерно), но есть такие слова как самоуважение, самоуверенность и тд.

разочаровался во всех людях. Вот так делай что-то приятно от чисто сердца,- извини, но эти строки меня убили......я чуть со стула не упала....разочарование - это самое легкое, что можно сделать!!! а труднее продолжать верить! Так почему ты выбираешь самые легкие пути?!а от чистого сердца я так поняла, ты неумеешь делать...когда ты делаешь что-то от "чистого сердца" ты даришь человеку добро, любовь, нежность, непрося ничего в замен, не требуя ничего в ответ.... вот это "от чистого сердца", а ты желеешь о своем постепке, внутри появилась обида..... .............


если ничего не поможет - знай ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!
__________________
Ты такой же как я , а я такая же как ты
Pupsik вне форума  
Старый 06.04.2004, 10:33   #15
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Но... если у человека не уважительного отношения к тому, кто рядом... лучше с ним вообще дела нет иметь.
Согласна на все 100%
Уважение, это очень важно!
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 06.04.2004, 11:27   #16
Частый гость
 
Аватар для denmoz
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для denmoz с помощью ICQ
По умолчанию

Pupsik
Я не говорил, что я ждал чего от нее, я понимал, что маленькое доказательство в любви, которое может быть не остаться не замеченным. Но даже когда мы делаем людям от чистого сердца, что бы подарить свою «сказку любимой», мы ждем чего взаимного, я от нее это не ждал, я просто хотел спросить что она думает и какое мнение имеет по этому признанию и не чего более.
Я, конечно, понимаю, что уважение очень важное, без него не может существовать взаимность.
Но наверно пока я буду учится в школе я не сумею переключиться на что еще, и все время буду думать о ней, даже какой «плохой» она не была по отношению ко мне, может это есть без ответная любовь!!!
denmoz вне форума  
Старый 06.04.2004, 11:53   #17
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
я не сумею переключиться на что еще, и все время буду думать о ней,
Не зарекайся, жизнь она ж такая, с сюрпризами и неожиданностями. Так что возможно, что и переключишься.
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 06.04.2004, 15:51   #18
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denmoz
Но даже когда мы делаем людям от чистого сердца, что бы подарить свою «сказку любимой», мы ждем чего взаимного, я от нее это не ждал
Неправда, ждал и хотел, надеялся и мечтал. И ничего в этом нет необычного. Так и должно быть. Остынь немного, не торопись... Знаешь, как у Шварца в "Обыкновенном чуде", настанет тот день, кода все сложится. Нужен случай! Вот и все! А если есть Любовь должна быть и Вера и Надежда! А как же иначе?
Думай о ней, но не зацикливайся! Дерзай! Но не будь навязчивым!
Amazonka вне форума  
Старый 06.04.2004, 17:44   #19
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Я бы предложила немного поразмышлять на тему твоей любви:
1. Возьми лист бумаги, и напиши, какие качества тебе нравятся в твоей любимой и какие нет. Сравни. Что получилось? (Если сможешь доверить сию тайну, то просвети, что больше преобладает).
2. Есть случаи, когда человек долго ухаживает за девушкой, и всё же добивается своего. Ты по натуре человек скромный, получится ли у тебя доказать, что именно ты тот человек, который ей нужен??!
3. Отойди в сторону, как правильно тебе сказали, наши умудрённые жизнью "форумщики", ты ещё молодой, а посему у тебя всё ещё впереди, возможно, через пару лет, будешь вспоминать её просто с улыбкой, и не понимать, как долго ты мог терпеть её равнодушие.
4. Почему-то, в жизни так получается, что когда парень долго "бегает" за девушкой, то её это начинает раздражать.
-Ну, что ему от меня надо. Как он мне надоел, -делится она с подружками. И когда, удручённый парень, всё же решается, больше не докучать любимой и начинает жить своей жизнью, тут всплывает интересное но...
Любимая начинает скучать, и думать о "надоедливом" ухажёре, и понимать как его не хватает. И тогда она уже не знает, как же сделать так, чтобы помириться с ним, и думать почему она была такой круглой дурой, и не понимала какое он золото.
Но и в таких ситуациях бывает, типа сей фразы: "И на старуху бывает проруха". Возможно она всё же не оценит твои добрые поступки, потому что в тебе её раздражает всё. Она тебя не любит!!!
НО!!! Самое главное в любой ситуации не ругаться, не делать гадостей и не говорить ничего плохого, чтобы даже встретившись через несколько лет, тебе не было стыдно за твоё поведение. Не стыдно любить, а стыдно оставлять за собой плохие поступки: слова, дела!!!
Удачи тебе!!! У тебя всё будет хорошо.
Проанализируй себя, посмотри на себя со стороны, и взвесь всё на весах, и не забудь выполнить домашнее задание по пункту 1.
Искренне, Ель
Ель вне форума  
Старый 07.04.2004, 09:43   #20
Частый гость
 
Аватар для denmoz
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для denmoz с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за домашнее задание, как не странно преобладает все положительное, если есть против то (2 - 3 против 15), но когда любишь надо смериться недостатками (надо их полюбить) в этом маленькая часть любви.
В том, что слишком застенчивый я его не отрицаю, порой мне это слишком мешает.
Но ради этого доказательства я готов на любые шаги, который выше моего предела.
denmoz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь