Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2005, 17:33   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, предыдущий пост МОЙ. опять забыла подписаться...
 
Старый 08.02.2005, 03:28   #22
Частый гость
 
Аватар для KTOmaluy
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью ICQ Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью MSN
По умолчанию KTOmaluy

Цитата:
Сообщение от Anonymous
"За год летал к своей малышки три раза"..Это здорово!! Я вот могу только мечтать о том, чтобы видеться 3 раза в год!! Вот уже почти 9 месяцев не видела своего парня... И не увижу в ближайшее время...
Ты написала , что не можешь понять таких людей которые живут всего в 100 или 500км и говорят , что большое растояние.
Я вот еще не понимаю людей которые говорят "ЛЮБЛЮ" , а сами даже не знают что это значит. Любовь - она вечная. Это магическое слово . И любовь может сделать все. Вот не хочу тебя обежать. Но я не доедал не досыпал и роботал тяжолим трудом , что бы зароботать на билет . Я тоже человек и хотел машину , люблю компютери и все такое. Но я знаю цэну любви , а тем болие своей любимой. Я не жалею , что не доедал и не досыпал и с гордостю могу теперь это сказать . Я хотел ее увидеть и не стонал , а зацыпив зубы роботал и купил билет. Прилетел и увидел. Я щас я розклеелся , потому , что нету роботы . Была бы робота то я не сидел бы в чате и вобще не знаю смог бы включить любимый комп. Блин есть много чего научить и есть чему учится. Я напишу все в истории , а на остальные вопросы отписал тебе на мыло .
__________________
Ты в любви - слабость. Любовь в тебе - сила.

Секс єто битва! Любовь это война!!!
KTOmaluy вне форума  
Старый 08.02.2005, 03:37   #23
Частый гость
 
Аватар для KTOmaluy
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью ICQ Отправить сообщение для KTOmaluy с помощью MSN
По умолчанию KTOmaluy

Anonymous

Еще хотел добавить . Проблема в том , что .... Блин много очень выводов. Она пирлететь не может, делаю все возможное . Я сам и не успеваю делать все сам. Ты знаешь , если бы небыло границ или океана то я бы на карачках пополз но был бы сней. Я бы ишол ногами доберался бы попутками, но я бы дошол . А проблема то в том , что мы люди сами себе насоздавали проблем. Бог создал землю для того , что бы мы могли увидить его творения и чудеса. А мы безмозглые наделали границ, которые не пройти не обойти. На все нужны деньги. Мне уже ничего не нужно кроме нее и того , что бы она была щасливой !!!!!!! Мне бы кусок хлеба , старые брюки и быть рядом сней . И если она меня таким принимает и также щаслива потому , что мы вместе , чего нам еще желать ? Ладно так бывает в скаски , потому и страдаем . Я убеждаю , что скоро буду , а она знает , что это еще не так скоро будет говорит о том что она сделает когда увидет меня. Вод так и обманываем друг друга зная правду. А ложим трубку и хоть застрелись ..................
__________________
Ты в любви - слабость. Любовь в тебе - сила.

Секс єто битва! Любовь это война!!!
KTOmaluy вне форума  
Старый 08.02.2005, 11:52   #24
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читаю про любовь на расстоянии и с каждым разом понимаю, что это возможно. Когда встречалась с парнем, между нами было растояние в 1200 км. Мы не виделись самое большее 8 месяцев. Да, мы скучали, но мы ничего не делали, чтобы радовать друг друга. Только письмами... А ведь могли спокойно съездить друг к другу. Видимо, мы не прилагали усилий. Поэтому все печально закончилось... Теперь понимаю, что не нужно сидеть сложа руки и ждать чуда. Нужно всегда действовать, что-то предпринимать... И любить... И действовать...
Апрельская, я желаю тебе терпения и счастья, любви и удачи...
Тарас, тебе также удачи, терпения, любви...
novia вне форума  
Старый 08.02.2005, 12:39   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KTOmaluy, да, любовь может многое, но иногда против обстоятельств не пойдёшь…Мой парень тоже много работает (на двух работах), с утра до ночи, машина у него есть, да и компьютер. Просто прежде чем копить на поездку он должен отдать долг. Я это прекрасно понимаю. Я не воспринимаю это так, как будто мой парень не знает цену любви и мне. Кстати, доехать до меня-это не просто рейс Нью-Йорк-Москва или там LA-Москва (думаю, что если бы это было так, то любимый уже съездил ко мне..Может, конечно, я не права, и это просто надежда). Это 3 перелёта плюс 1 трансатлантический. Думаю, намного дороже, чем приехать в Украину.
Твоей девушке не дают визу или как?
«Мне уже ничего не нужно кроме нее и того , что бы она была щасливой !!!!!!! Мне бы кусок хлеба , старые брюки и быть рядом сней . И если она меня таким принимает и также щаслива потому , что мы вместе , чего нам еще желать ? Ладно так бывает в скаски , потому и страдаем . Я убеждаю , что скоро буду , а она знает , что это еще не так скоро будет говорит о том что она сделает когда увидет меня. Вод так и обманываем друг друга зная правду. А ложим трубку и хоть застрелись ..................» У нас то же самое!! И по телефону те же мечты о встрече, надежды..А потом ложишь трубку и…Но нам не всегда так грустно..Иногда, наоборот, поговорим друг с другом, и становится легче. Улыбка с лица не сходит Ведь несмотря ни на что приятно знать, что пусть не рядом, а где-то далеко, есть твоя половинка, человек, который ждёт и любит!!

novia, а почему вы ничего не делали, не стремились к чему-то?? Тем более, если скучали друг по другу..А вы любили того парня?? Расстались из-за расстояния или было что-то ещё?? Надо зайти на Вашу тему, думаю, смогу там прочитать и про это. (Планируете написать эту истории или, может, уже написали??)
Спасибо за пожелания. Вам тоже всего хорошего.
 
Старый 08.02.2005, 16:40   #26
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрельская
novia, а почему вы ничего не делали, не стремились к чему-то?? Тем более, если скучали друг по другу..А вы любили того парня?? Расстались из-за расстояния или было что-то ещё?? Надо зайти на Вашу тему, думаю, смогу там прочитать и про это. (Планируете написать эту истории или, может, уже написали??)
Спасибо за пожелания. Вам тоже всего хорошего.

Апрельская, я сейчас как раз пишу про наши отношения...
Больше пока ничего не скажу...

С уважением, :P
Алинка - novia
novia вне форума  
Старый 08.02.2005, 20:30   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

novia, обязательно прочитаю твою историю. А то столько вопросов, на которые нет ответов!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь