Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 11:38   #161
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко мое, вот уже почти 3 года мы с тобой вместе. Вроде бы вместе, а вроде бы и врозь. Просто если посчитать время, которое мы провели вместе, то получится очень мало.
Милый, а я ведь и не знаю, что такое нормальные отношения, что такое любовь не на расстоянии. Для меня наша любовь не то что не нормальная, она просто настоящая.
А что еще нужно. Ты меня любишь, я это чувствую. То как ты каждый день говоришь "Я люблю тебя", заставляет меня каждый раз трепетать. Вот вроде бы простые слова, а для меня они вся вселенная.
Бывают дни, когда я специально тебе не говорю этих слов. Так забавно слышать от тебя обиженым голосом: "А ты меня любишь?" И так приятно ответить тебе: "Конечно же, люблю. По другому и быть не может..."
Вот в таких милых незатейливых вопросах и проходит вся наша жизнь.
И я очень рада, что жизнь у нас одна, и самая счастливая.
Я никогда не устану признаваться тебе в любви. Это так приятно. Я никогда не устану радовать тебя всякими сюрпризиками. Для меня такое счастье видеть восторг маленького ребенка в твоих глазах.
Твои глаза... Как я соскучилась по твоему взгляду...
Задумалась сейчас. Вот вроде бы сколько там осталось до воскресенья? А для меня вечность. Так хочется поскорее тебя увидеть. Просто знать, что ты рядом.
Ты мне всегда говоришь, что ты рядом. И я верю. Ты же на веки поселился в моем сердце. А дверь случайно захлопнулась. И ты уже никогда из моего сердца не выйдешь. Фсе, я решила будешь там жить. Ты ведь ничего не имеешь против, правда, милый?
Как я люблю смеятся вместе с тобой... Я вижу, как ты улыбаешься и все плывет перед глазами. Мне просто хорошо с тобой.
Еще 9 лет назад я поняла, что только в твоих объятиях мне может быть спокойно и уютно. Ты единственный такой... И ты мой... А я твоя... Навеки...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (25.12.2008), Meri-Kej (06.01.2009), schatzi (25.12.2008), Зiрочка (26.12.2008), Кузнецова (26.12.2008), КУКУСИК (25.12.2008), Наивная (25.12.2008)
Старый 26.12.2008, 18:09   #162
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Иришка, меня очень радует в последнее время твой настрой. Наконец-то ты снова радуешься жизни. Значит все сомнения, подозрения в прошлом. А в настоящее время всё замечательно. Я очень рада за тебя. И желаю тебе поменьше проблем и обид. Счастья тебе, милая.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (26.12.2008)
Старый 06.01.2009, 14:05   #163
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я не знаю почему я на тебя обижаюсь. Но мне как-то не по себе. Я очень рада, что ты пошел на поправку. Я безумно рада, что ты лучше себя чувствуешь.
Но в то же время я сержусь на тебя.
Я хочу единственного, чтобы ты научился распределять свое внимание. Семья это важная часть твоей жизни, как и друзья, но я прошу тебя об одном. Найди мне место где-то в своей жизни. Или я для тебя так, авось найдется время поразвлечься??
Когда мы вместе все замечательно, но только ты выходишь за порог моего дома, все - тебя не реально найти. Ты находишь кучу отговорок, кучу причин, чтобы чем дольше находиться вдали от меня. Меня такой расклад не устраивает. И в то же время, я безумно тебя люблю.

Милый, я очень тебя люблю. У меня хватит терпения. Я знаю, что и в нашей истории будет хеппи енд. Я в этом уверенна....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (06.01.2009), Meri-Kej (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 14:37   #164
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

anty, каждый раз читаю твое признание и сердце обливается кровью.
Неужели он не видит как сильно ты его любишь? Неужели не понимает как нужны тебе его внимание и забота? Почему времени проведенному с тобой он предпочитает время проведенное не понятно где и с кем? Я бы еще поняла, если бы вы виделись ежедневно, но когда ты его ждешь месяцами, а он довольствуется минутами - я не понимаю
Мне горько и обидно, что он не стремится быть с тобой, проводить с тобой время, пользоваться предоставленной возможностью.
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (06.01.2009)
Старый 21.01.2009, 11:34   #165
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я не знаю, что со мной творится, милый. Мне плохо. Начиная с 4 января этого года, я места себе не могу найти. Мне кажется, что мы перестали понимать друг друга. Когда я с тобой разговариваю по телефону у меня складывается впечатление, что ты через "не хочу" разговариваешь. Если бы я тебе не звонила, ты бы и не вспомнил, наверное, обо мне. Может быть для тебя это все нормально? Для меня не очень. Иногда ты можешь нагрубить мне, я расплачусь, и ты на меня кричишь. Разве это нормально? А потом говоришь, что я не понимаю твоих шуток. Так может не стоит тогда так шутить. Если ты меня любишь, то уважай, прежде всего и мои чувства, пожалуйста.
Я понимаю, что и тебе трудно вдали от меня. И в то же время понимаю, что не я тому виной, и не ты. Просто так сложились обстоятельства. Хотя… Виноваты, скорее всего, мы оба. Ты мучаешь меня тем, что никак не решишься что-то изменить, а я мучаю тебя тем, что вообще появилась в твоей жизни. Посуди сам. Нам было бы намного легче, если бы мы вообще никогда не встречались. Ты нашел бы себе девушку в Одессе, уже давно бы женился, дети, наверное, уже бы были. Я? Я, наверное, тоже нашла бы себе кого-то ближе к родному городу, встречалась бы с ним, любила бы… Но не так как тебя… Тебя я люблю по особенному. Хотя, если бы я тебя не знала??? Все было бы иначе. Может, и не встретила бы я никого, но ты то точно бы устроил там свою жизнь. У тебя много подруг, которые с удовольствием бы стали твоей женой. Что ж еще не поздно…
Самое страшное, что меня частенько начали посещать такие мысли. А я ведь люблю тебя, и ты меня любишь…Я это знаю, но все меньше ощущаю твою любовь. Ты обещал приехать в воскресенье, на мой день рождения, но я боюсь даже спросить тебя приедешь ты или нет… Я боюсь разговаривать с тобой. Почему ты сразу начинаешь мне грубить?
А возможно это я все придумываю. И у тебя все нормально. Просто восприятие у меня такое.
Но я чувствую, что после Нового Года ты стал другим. Не могу же я месяц почти придумывать твою интонацию, твои шутки…
Единственный раз когда ты со мной нормально разговаривал был в прошлое воскресенье, 18 января. Ты был в городе, выбирал мне подарок на день рождения. Ты нормально со мной разговаривал, ты нормально шутил, ты был веселый. А уже вечером все было по другому. Дурацкие шутки твои. Сказал, что тебе некогда со мной разговаривать. Сказал, что перезвонишь. И так и не позвонил. А на следующий день сказал, что к тебе девчонки приходили, и ты не мог позвонить. Я знаю, что это твоя дурацкая шутка, но как же больно ощущать вот такое твое отрешенное отношение. И каким тоном ты все это мне говорил. Тебе было все ровно, что я чувствую…
Почему ты так со мной поступаешь????
Почему ты делаешь все, чтобы мне было плохо вдали от тебя???
Я же люблю тебя…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White_Ангелочек (10.03.2009), Кузнецова (23.01.2009), Наивная (21.01.2009)
Старый 23.01.2009, 21:06   #166
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Иришка, ну снова-здорово! Всё же хорошо и отлично было. Ты не грусти только, не накручивай себя (я тебе постоянно об этом твержу). Всё будет отлично, главное всегда верь в это. Ну а шутки... Просто постарайся понять своего любимого. Ты же его хорошо знаешь уже ни один год.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 23:18   #167
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Танюш, скажем так отлично никогда не было, было хорошо, есть хорошо, а как будет узнаем. Даст Бог будет отлично.
Его шутки и его равнодушие в голосе списываю на усталость его. Мне так легче. Я ведь не могу его любить меньше или больше. Я его просто люблю, потому что он есть, он есть в моей жизни. И мне этого достаточно.
Ради нашей любви я буду становится лучше с каждым днем. Я это обещаю. Я буду искоренять из себя ревность и чувство собственничества. Я знаю, что это нужно сделать. Но эти два чувства так глубоко во мне, что мне порой очень трудно с ними бороться. Я одна, а их двое. Очень трудно им противостоять. Но я стараюсь. По крайней мере я стараюсь моему любимому не говорить о своих терзаниях. Я думаю, ему будет больно и неприятно слушать мои упреки и сомнения. А я ведь не хочу ему делать больно... Наверное, в этом и заключается любовь для меня. Главное, сделать все, чтобы любимому человеку было хорошо. И не задумываться о том воздастся ли тебе за это. Наверное, это и есть чистая любовь...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузнецова (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 16:16   #168
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Иришка, у меня сейчас тоже в семье не всё гладко. Вот прочитала твои слова и прослезилась даже. Настолько похожие ситуации у нас и мысли практически одинаковые. Счастья тебе, родная.
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anty (24.01.2009)
Старый 10.03.2009, 18:47   #169
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Любимое мое солнышко, трудно нам с тобой будет. Ой, как трудно! Мы перестаем понимать друг друга, и виновата я. У меня слишком много претензий к тебе, и слишком большие требования. Просто нужно поубавить пыл свой!
А с другой стороны, ты не раз мне говорил, что не собираешься менятся, в то время как я готова на все, чтобы ты был счастлив!
Вот этого я не понимаю.
Я могу наводить кучу примеров моего непонимания, но... от этого я люблю тебя не меньше. Я просто люблю тебя.
А что еще нужно???? Об этом подумаем потом, давай? Давай сейчас жить сегодняшним днем? Давай не думать о том, что будет завтра? Разве тебе не хочется засыпать и просыпаться в моих объятиях???
На выходных мы были у тебя дома. Ты и представить себе не можешь как я хотела остаться на ночь у тебя, но... Ты сам знаешь, мои родители не поняли бы...
Извини меня за мое такое правильное воспитание... Я и так слишком уступила своим принципам... Дальше уже некуда. Пойми и ты меня... Если любишь...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (10.03.2009), Кузнецова (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 19:07   #170
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Иришка, на мой взгляд менять себя и быть готовым на всё, чтобы любимый был счастлив - совершенно разные вещи! Можно ведь не меняя себя просто делать счастливым своего близкого и родного человека. Да и не нужно меняться самой и переделывать под себя своего любимого. Ведь ты - личность, единственная такая, со своими плюсами и минусами (и полюбил он именно тебя - личность! со всеми твоими недостатками и достоинствами). Все мы не подарки. И, к сожалению, не всегда можем понять друг друга. В этом-то вся проблема. Мне иногда бывает так трудно достучаться до мужа, чтобы он понял, что своими словами или поступками действительно обижает меня (ну непонятно ему чем же таким он меня обидел). И, наоборот, бывает, что я вроде ничего такого страшного не сказала, а он обижается. А когда объясняет, то я понимаю, что просто вкладывала в свои слова один смысл, а он всё перевернул с ног на голову, понял всё по-другому и обиделся. Вроде живём долго, а частенько бывают такие казусы. И ничего тут не поделать. Просто мужчина и женщина говорят на разных языках. Мы - на венерском, они - на марсианском. (Смеюсь) Так что нужно уметь объясниться, понять, попросить прощения (даже если ты порой не считаешь себя виноватой... он-то считает). Уметь прощать - тоже немаловажно в отношениях. А твой Федя тебя конечно же любит (вы же вместе, иначе он просто не был бы с тобой). Но не всегда может понять. А быть может ты его не всегда понимаешь. Я желаю вам, искренне желаю как можно чаще понимать друг друга, слышать не только себя и своё Я, но и друг друга тоже. Особенно это касается Феди. Потому что (не знаю как у других, говорю за себя), но в нашей семье я уступаю и стараюсь понять чаще. На то женщина и хранительница семьи, очага. Можно порой закрыть на что-то глаза, пропустить мимо ушей. Не нужно из-за любой мелочи психовать и дуть губы. Лишний раз избежишь конфликта и в семье будет покой и мир. Удачи тебе, Иришка! Всё будет хорошо.)
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (10.03.2009), Lumino4ka (10.03.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь