Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 12:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Как я разрушил свою любовь...

Всем доброго времени суток. История: полтора месяца назад на парковке у работы встретил девушку, на первый взгляд симпатичную, наши машины стояли рядом, я посмотрел на нее, она улыбнулась, я тоже, потом я помог ей выехать и мы разъехались. На следующий день я снова встретил ее на парковке, мы поулыбались и разъехались. Я не мог подойти, потому что были дела, а знакомиться и потом, давай у меня дела, не хотел. Как-то вечером я стоял у машины, не заметил как она подошла и первая познакомилась. Это была пятница, 2 дня ее не видел, а в понедельник подвез ее до дома, мы очень здорово пообщались и я понял, что начинаю плыть. Всю неделю мы перезванивались и переписывались, встречались на работе по 20 раз и болтали, в пятницу мы с ней гуляли, она проехала 20 км ради того, чтобы увидеться со мной. Мы общались несколько часов, на следующий день вечером я приехал к ней и мы пробыли вместе 5 часов и я понял, что бесконечно влюблен. В тот день я пытался обнять ее, но она отстранилась, сказала, давай пока не будем и рассказала мне о своем неудачном опыте, что встречалась с парнем 2 года, была сильная любовь, но он ей изменил и она после этого сильно переживала и несколько месяцев ни с кем не общалась вообще. Сказала, что не хочет торопиться и не знает пока, что будет потом. На прощанье я поцеловал ее в щеку, помню, как она морщилась от удовольствия (или мне показалось, и я себе льщу). Но я не воспринял все то, что она мне говорила, я был без ума от любви и на следующее утро написал ей о том, что люблю ее и она мне нужна, на что она ответила, что это зря, очень зря... После она предложила меньше общаться, чтобы было меньше привязанности, но я, упертый баран, пытался выяснить, почему так. В понедельник и вторник мы не общались вовсе, хотя я пытался, в среду она сама захотела поговорить со мной, сказала, что ей нужно обдумать свое поведение и подумать, это было как раз перед майскими праздниками. Через 4 дня я встретил ее, она сказала только привет и прошла мимо, после мы с ней все таки поговорили. Она сказала, что пока не хочет никаких отношений, что не оправилась от прошлых. Я сказал хорошо и на протяжении почти 3 недель мы просто говорили привет друг другу при встрече и все. Я наконец понял, что девушка просто боится обжечься и не хочет торопиться. После я понял, что лучше пока просто общаться как знакомые и предложил ей остаться друзьями и стал ждать. Я ждал и готов был ждать достаточно долго, но на этой неделе произошло то, что повергло меня в шок. Я стоял в курилке, пришел на работу на час раньше, не сиделось, как и все 3 недели, и увидел ее вместе с каким-то парнем, но они просто стояли и разговаривали. Меня это не особо напрягло, потому что это мог быть просто коллега по работе да и выглядел он как уе... Но после у меня на глазах она начала с ним обниматься. и обниматься вовсе не по дружески... От увиденного у меня затряслись руки и пересохло во рту... так получилось, что мы ехали вместе в лифте, только вдвоем, она стояла, опустив глаза в пол и на меня не смотрела, а не мог ничего сказать, потому что пересохло во рту. после у нас состоялся разговор, из которого выяснилось, что это ее мч, с которым она начала встречаться после встречи со мной, встречаться начала неделю-две назад, что думала, что я успокоился, извинялась, что причинила боль. я все понял и не стал ей ничего говорить, понял, что я не ее человек... Вот так я разрушил свою любовь... Я был слишком тороплив и глуп, не понимал очевидного, возможно, что сейчас все было бы по другому... скорее всего было бы. Надеюсь, люди прочитают это и не станут совершать моих ошибок, никогда не торопитесь.
На своей странице в соц.сети, за которой я пристально слежу, она писала, что встретила человека и время покажет, что это будет, судьба или горький опят, думаю, это обо мне, потому что это было в первую неделю нашего знакомства, когда все было так замечательно. а недавно написала, что тяжелее всего терять несбывшееся...
Вчера убедил ее в том, что любви не было и предложил ей просто общаться как друзья, не более, она согласилась. Пытался убедить в этом себя, но понимаю, что это не так. Сейчас я понял одно, что просто хочу, чтобы она было счастлива и все, и по возможности буду делать все, чтобы она была еще счастливее.
Все, я высказался, спасибо тем, что дочитали до конца и извините за сумбур, писал и прогонял все воспоминания через себя...
Удачи всем и будьте счастливы
DriveDealer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (31.05.2014)
Старый 21.06.2014, 16:49   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вруби фантазию и напиши Роман! Я думаю не плохо получиться)
А так что можно сказать: Если так произошло, значит этому суждено было случиться.
Явнут вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь