Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 23:44   #71
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Виктория уставшей не выглядит, а выглядит очень даже довольной))) Как впрочем и остальные участники этой встречи! Молодцы, девочки - все-таки собрались! Жаль, мальчики были в единственном экземпляре - веселее бы вам было)))

А я знаю, где Дом Зингера))) мимо проходила точно, когда гуляла по Питеру....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 11:32   #72
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Тонь, так мы до ближайшей кафешки прогуляться решили.

Минимамочка, рассказ еще будет, а вот фотографий если только парочку смогу нагрести. Но только вечером.

Мы вышли из кафешки и направились на Дворцовую площадь. Полюбовались ёлочкой, прошлись по набережной реки Мойки и дошли до дома компании "Зингер" (строительство: 1902—1904, ныне «Дом книги»), как ужО написали Вика.
Вот как выглядит это здание (фото из инета):

Расположились на втором этаже, заказали кофе для восстановления сил и... девочки убежали за книжками Пока их не было, мы немного пофотографировались)


Сидели, болтали, наслаждались хорошей компанией, кофе и видом из кафе, который был просто необыкновенным: вечерний Казанский собор, Невский проспект и ёлка-красавица.

Мальчики, кстати, были не в единственном экземпляре: еще в суши к нам присоединился наш друг, Антон, который неплохо вписался в компанию, хоть форумчанином он и не является.

Мы еще немного посидели и отправились провожать девочек к метро.
Попрощались, договорившись встретиться и завтра, если девочки найдут на это силы)))

Наша с Любимкой прогулка по городу окончилась в тот вечер часов в 10 , а на следующий день мы решили посмотреть Петропавловскую крепость и снова встретиться с Регинкой, т.к. остальные форумчане молчали.
Встретиться на второй день, к сожалению, нам ни с кем не удалось, но радости и от одной встречи хватит еще надолго)))

Девочки, спасибо, что нашли время выбраться и встретиться! Встреча получилась очень душевной!
Ви, про май я запомнила, бум ждать!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.

Последний раз редактировалось Webmadchen; 17.12.2008 в 19:15. Причина: Добавила фотографии
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:27   #73
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Ну и я внесу свои «пять копеек»…

Когда я получила сообщение от Анютки с предложением встретится, то очень обрадовалась – увидеться с девочками, и мальчиками, окунутся в теплую и почти домашнюю атмосферу Романтиков, а она у нас всегда такой получается, вот ведь парадокс, ммм… мечта…. А еще было приятно, что девочки про меня не забыли
Выходные складывались на редкость свободными, конечно я откликнулась на призыв … Планы, обсуждения, ракировочки, и вот прилетела весточка о прибытии от наших Москвичей и с планом встречи… Упсссс… А вот к переносу времени встречи я немнооожечко неготова, на лицо все шансы опоздать … Ладно, утреннюю ванну вычеркиваем, завтрак сводим до чашки чая, последние цэу – поцелуи домашним, и …. все равно, Регишкин звонок ловит меня еще в метро.. Оххх, ну вечный опоздун …. В беготне я не ответила на Анюткину смску, и девочки стали волноватся… Заботливые
Прибежала в суши, а воооот и наши … Дааа, такой цветник трудно пропустить … Внесла мини-сумятицу в посиделку, королевство как-то малость маловато оказалось… Ну никак японцы не привыкнут к широте нашей души… Решили присоединить еще соседний столик, хотя гостеприимные рестораторы пытались нам только банкетку от него отдать… Ха !!! Наивныееее !!! Надолго бы нам была эта «одна банкетка»…. )))) И потекли наши задушевные потрепательтсва-поедательства-попивательства…За жизнь, за них, за нас, за тех, за других…Через полчаса уже было ощущение, что с год вот так каждый вечер встречаемся, почти за семейными посиделками… Вот и кризис в разговорах появился, работа… Взрослеем, эхххх… Регишкин незаметно в телефон какие-то циферки задиктовывает .. Шифровка !!!! А вот и нет, это оказывается, уже дальше по делам человечку пора.. Жааалко … Лихорадочно вспоминаем про средства запечатлительной техники, вот почему про них почти в самый последний момент вспоминается ??? Уффффф… Воздушные и реальные поцелуйчики, еще раз пожелания всего самого-самого-самого, пока-пока-пока…Ну а мы продолжаем посиделки… Кто уже тут из Москвы ??? Слабо понять можно… Но пока еще можно… ))) А вот и Антон присоединился, вот и Денису компания…
Такс, но что- то как-то стало маленько холодать.. Пить кофе в японском ресторане … Хмммм…Нее, суши предпочительнее в сушнице, мороженное в мороженнице, а вот кофе в кофейне.. Решено !!!! Заодно и прогуляемся… Некоторые задумчиво смотрят на коротенькое платьеце и сапожки на шпильке, но решение уже принято … Ладно-ладно, мы недалеко… ))) Небольшой кружок по Дворцовой, воспоминания кто тут когда был и что видел, параллельно выясняется, что наши Москвичи чуть не стали Питерцами, причем с окнами на Дворцовую.. А жаааль… Променад по набережной Мойки… Тааак, Викуля явно начинает лидировать, даже на каблуках… Пора греться… Хммм… Дом книги… Неплохая идея… Сидеть в уютном зальчике, с видом на праздничный Невский, вокруг общество, читающее свежекупленную литературу, вкусный кофе, мягкие див… А вот диванчиков нам и не досталось.. Ну и ладно… Бросаем с Викулей задумчивые взгляды на книжные полки.. Не, неустоять … Соблазн слишком велик .. Убегаем на 5 сек.. Выискивая нужную книгу натыкаюсь на путеводитель по Московскому метро … Толстенький такой, никак не меньше путеводителя по всей Франции… Забавно … ))) Может в подарок нашим Москвичам купить ??? )))) Кстати, вы заметили, сколько раз я уже сказала наши Москвичи ??? А они, действительно, стали наши, без всяких вариантов… )))
Ну вот и кофе допит, телефон выжидательно подмигивает и приплясывает, пора и к дому… Хеххх, ну почему в сутках не 30 часов, хотя бы … ???? Провожаемся до метро, снова поцелуйчики-прощаяния-обещяния-пожелания.. Вот и с Викулей распрощялись …Да, вечер закончился, грустно, но едешь домой, а в душе тепло-тепло, и очень уютно..
Ребят, спасибо всем за эту встречу.. Была очень-очень-очень рада всех увидеть.. Анюткин, приезжайте еще !!! И вообще, надо чаще встречаться ..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:37   #74
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
Talking

А вот нам с Регишкой достался ма-а-а-аленький кусочек понедельника Извини, потому что я не приехала в Питер, а лишь "заскочила" туда "на минутку. Но, спасибо, тебе Региш Солнышко!!!, что ты все же нашла времечко, чтобы выбраться на встречу. Переписываясь, мы думали-решали, куда пойти ? И тут мне пришло в голову, что я еще ни разу не была в кунсткамере. Договорились встретиться на "Ваське" ((-С - из Регишкиной смс-ки)) - т.е. на Василеостровской. Это было вдвойне замечательно, потому что я как раз там и находилась (по делам строительства квартиры). Правда, если бы я знала, что прогуливаясь по округе в ожидании "часа Х", напрочь "убью" свою обувь, возможно, радовалась бы меньше, ну а пока радость от скорой встречи преобладала!!! (сейчас точно знаю - ну её, эту обувь - общение несравнимо важнее!!!№1)
И вот мы встретились. Пока я бродила, нашла конку, в которой продают билеты на поезда и самолеты (там и взяла обратный - до Москвы).


А еще увидела интереснейший памятник Мюнгхаузену. Оказалось, что нам идти, как раз в сторону памятника - до набережной)))


Пока шли, успели поделиться множеством новостей. Погода... сначала, я решила, что она нам благоволит - тепло, почти весна... Но, когда мы вышли на набережную, я поняла, что главный минус моего любимого города - отсутствие привычной норильскому сердцу зимы и море слякоти под ногами Упс...

Конечно же, Питер - самый любимый город мира (сильно сказала - ибо мои визиты миру весьма ограничены ), поэтому мы с удовольствием прошлись по набережной, практически не обращая внимания на слякоть. Остановились ненадолго у сфинксов (прошу простить меня, но фотки сделаны с видеокамеры, поэтому качество чуть подвело, но уж очень хочется поделиться радостью встречи!Подмигивание)



Так, за разговором, мы не заметили, как "поцеловали" закрытую дверь кунсткамеры - потому как музеи (в большинстве своем) по понедельникам не работают, как выяснилось
Так что, для тех, кто захочет посетить кунсткамеру -


А потом был марафон до Чижика-Пыжика

... Но было уже темно, поэтому фоток нема - сотик "умирал", а на видео в режиме ночной съемки было бесполезно пытаться что-то заснять
Регишик, я до сих пор прикидываю, сколько же мы тогда с тобой отмахали километража? Подмигивание
Надо сказать, что для того, чтобы попасть монеткой на постамент чижика-пыжика, нужна немалая сноровка-тренировка

Поэтому, загаданное мной желание преспокойно улеглось во множественном числе на дно канала Региш, а как твои задумки-загадки? Я вот думаю, может, позволяется просто попасть в приступочек, чтобы уже надеяться, что желание имеет шанс исполниться? Кажется, это сложнее, чем обнять сфинкса на Фонтанке
Ну, вот и все мое кратенькое повествование про нашу с Регишкой встречу 26 января 2009 года в славном городе Питере)))
Еще раз Извините за качество фоток, в следующий раз приеду с нормальным фотоаппаратом, чтобы не попасть впросак)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:20   #75
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Наконец-то Иришка вернулась в родные края и рассказала про нашу встречу. Поскольку она получилось спонтанной, фотика у меня с собой не оказалось, а за рассказ без фотографий у нас как водится...не буду говорить, что делают, сами все знаете))))))
Очень была рада видеть Иришку, так получилось, что с нее начались приезды многочисленных гостей (и вот еще одни уже не за горами...). Прошли мы (спасибо яндексу за точность подсчетов) порядка шести километров))))
А Чижик - очень коварный птиц, желания исполняет, только если в него попадешь, а так - нет))) мое желание, загаданное летом он исполнил точнехонько в срок. а больше попадать пока не получалось (да и видеться с ним тоже...).
Встречам пока приходится пока радоваться тем, что есть - жаль, конечно, что такие редкие получаются...ну я думаю, что через годик-два будем видеться, как только захочется))) Люблю тебя, Лиска))))

А еще я тут (мы) забыли рассказать о еще одной встрече, которая состоялась неделей позже. В Питер на сессию приехала Света-Nachtaflter новичок форумских встреч. Встретиться с ней у меня получилось только один раз (обе были заняты учебой), в "Чайной ложке", которая напротив Гостиного двора. Заказали блины, чай и разговорились. Не первый раз пишу о форумских встречах, НО складывается счастливая и приятная закономерность - все встречи проходят в очень теплой и приятной обстановке, как будто собираемся не первый раз. Светик - очень позитивная, яркая, искренняя и легкая в общении девушка, так что три часа разговора пролетели совсем незаметно!
Светик, надеюсь еще не раз с тобой увидимся в Питере, ну и твое приглшаение тоже принимается!
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)

Последний раз редактировалось L_heart; 25.02.2009 в 13:22.
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:56   #76
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lonely_heart Посмотреть сообщение
В Питер на сессию приехала Света-Nachtaflter новичок форумских встреч.
Наверное, если бы я вышила Робин, меня бы тоже взяли...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:09   #77
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Как всегда Северная Столица полна Гостеприимства и Очарования!!! Регинчик и Лиска,спасибо за Ваш "марафонный" рассказ!!!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:45   #78
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

А вот и я появилась с рассказом о новой встрече. Новой встрече старых друзей.
Как я уже писала в "Чувствах" в пятницу днем мне позвонил Миша-Урсус и сообщил, что Ника едет в с классом в Питер.
Приехала Ника в воскресенье. К сожалению, звонка от нее мы дождались только в понедельник вечером. Экскурсионная программа у Никусиного класса была обширная. У нас, соответственно, работа. Встречу в итоге наметили на вечер среды.
Мы с Сашкой встретили Нику после "Шоу акул" в океанариуме.



Не знаю уж, что там демонстрировалось, но Саша долго удивлялся, зачем ребят из Новороссийска вести в Питерский океанариум.
Сразу же были вручены подарки. Мы с Сашей получили бутылку вина, после упаковки которой в мою сумку, на последней разошлась молния. А еще Миша нас одарил... коробочкой из-под папирос "Богатыри".



Мы в свою очередь отдали медвежьи подарки для Ники и Гордея, Мише же досталась наша маленькая мстя за свадьбу, которую он уже продемонстрировал в "Чувствах". Правда, он уже успел позариться на мишку Гордея)))))

После вручения подарков мы отправились пить кофе в "Сладкоежку" на Пушкинской. Поболтали, обменялись новостями, позвонили Мише...





Саша с Никой продемонстрировали очень странное ко мне отношение:



Когда мы решили-таки выяснить, куда Нику нужно доставить, оказалось, что гостиница находится где-то на Невском. Нужно выйти из какого-то метро и долго идти по Невскому до гостиницы. После долгих расспросов выяснилось, что ребят водили до гостиницы от ст. м. "Невский проспект", тогда как ближайшая станция - "Площадь Восстания". Ну, а когда мы вышли из метро, оказалось, что гостиница не совсем на Невском, а чуть-чуть на Лиговском)))))
Но мы-таки нашли гостиницу "Ибис", и, проводив Нику, со спокойной душой отправились домой.

Никусь, мы были очень рады с тобой встретиться. Ты умница и красавица. И приезжай-ка ты после школы учиться в Питер. Родители, мы будем бдеть, чесслово!))))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:00   #79
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот... Мне теперь сумку тебе покупать? Насчёт коробочки - не одарил, а выполнил твой заказ, и не говори, что ты не просила. Что касается учёбы в Питере - мы "ЗА!", вы только договоритесь там с кем нужно.

P.S. За подарки большое спасибо, МНЕ всё понравилось.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:11   #80
Признанный
 
Аватар для Ekaterinkagirl
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Форум любви и романтики
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 436 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 1125
Отправить сообщение для Ekaterinkagirl с помощью ICQ
По умолчанию

Ахахахах Вика сумку выпросила
Ахахахах Молодец!
__________________
Вы не представляете, насколько я низкого мнения о себе и насколько это мнение незаслуженно.
Уильям Гилберт
Ekaterinkagirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь