Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 02:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Прощать или нет

Привет всем! Помогите разобраться в ситуации я не знаю что мне делать.
Мне изменила девушка после 5 месяцев наших отношений. Она мне не сказала на счет измены я ее сам спалил когда в асю ее зашел нашел там для себя много нового... Я ей сразу же сказал что все знаю сначала она отрецала все. Но видя что я не видусь на эту хрень во всем созналась. Просила прощения я сказал что прощать не собираюсь она ушла и забыла у меня дома свои ключи от квартиры. Позвонила сказала что приедит заберет их приехала мы сней поговорили. после нашей "милой" беседы она хотела вкрыть вены плака и просида прощения говорила что была конченной дурой и очень хочет чтобы я дал ей шанс. Я сказал что дам но как только она приехала домой я сказал что у нее его нет. Начиная со следующего дня она мне названивала просила чтобы я приехал к ней и мы все обсудили. Я сказал это тебе нужно ты и приезжай приехала и начала говрить что ей нужен только я что она меня безумно любит что изменила мне из за мой вечной ревности и т.д и тп. Становилась на колени прям на грязный асвальт когда скзал что не прощу она опять пыталась вкрыться (хотя возможно это была показуха). ну я попытался простить но что то неполучается каждый день в голову лезут мысли что это повториться. И меня больше все бесит что она мне говорит что не знает как приехать к тому уроду и как с ним связаться хотя я бы простил ее за то что она бы мне дала шанс отп..здить его. Помогите советом что делать я правда не заню прощать или нет. Так унижаться как это делает она просто так не одна девушка бы не стала с дргой стороны я знаю что дело не в моей ревности а просто ей так захотелось мне изменить. Кстати сказала что дала ему на 2 день ихнево знакомства потому что пьяная была.
Аксель вне форума  
Старый 13.11.2009, 07:09   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аксель, а что в тебе перевешивает: любовь к ней (есть ли она?) или самолюбие, что тебе изменили? Вот и решай для себя.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (13.11.2009), vusyc (13.11.2009), РИТАтуй (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 08:33   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

1. Выражаться не надо.
2. Надо вспомнить о существовании запятых. Уважай читающих.

По теме: Не надо никого бить. Парень-то то чем виновен? Тем, что у тебя девушка напилась? Тоже мне благородный мститель.

Не можешь простить - не мучайся сам и девушку не мучай больше. Расходитесь, если так, значит у тебя любовь не перевесила. Решение расстаться с жизнью принимается самостоятельно и никто другой за него не ответственен.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 08:45   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Я к посту minimam'ы добавлю еще: ненависть, издевательство, упивание властью, унижение или доведение до самоубийства?
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (13.11.2009), РИТАтуй (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 08:56   #5
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Не можете простить - не мучайте ни себя, ни ее.
Попытка сиуцида, мягко говоря - глупая, ничего бы она этим не изменила, разве только вы стали жалеть ее.
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Старый 13.11.2009, 09:11   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А парню то за что костылять? Ему предложили-он воспользовался.

Выбирать девушек надо тщательно, чтобы не пили и по пьяни не производили никаких поступков.

Если ты позволяешь девушке еще и стоять на коленях да на грязном полу, то лучше расстанься с ней. Живите каждый своей жизнью- она спит с кем хочет, а ты не будешь мучиться, что это повторится.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (13.11.2009)
Старый 13.11.2009, 11:16   #7
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Ну сколько можно сталкиваться: шмон асек, телефонов, почты - до добра никогда не доводят. Нафига узнавать правду, если не знаешь, что с ней делать?

Аксель, девушка совершила ошибку, признала. Сможешь действительно ее простить и не вспоминать больше никогда этот случай - прощай.
А нет - не мучай, не общайся, не отвечай ей.
LenaSln вне форума  
Старый 13.11.2009, 12:53   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
А парню то за что костылять? Ему предложили-он воспользовался.

Выбирать девушек надо тщательно, чтобы не пили и по пьяни не производили никаких поступков.

Если ты позволяешь девушке еще и стоять на коленях да на грязном полу, то лучше расстанься с ней. Живите каждый своей жизнью- она спит с кем хочет, а ты не будешь мучиться, что это повторится.
Я понял по переписки в асе, что он знал что есть у нее парень и ему було всеравно. Вот за это я его и хочу напинать его только вот это не реально потому что никто мне скажет где живет 'этот ...

Да я думал что когда об измени узнаю то пошлю двушку и все, но похоже я ее люблю. И прощать нехочу потомучто все может повториться. И без нее я тоже не могу.

Последний раз редактировалось Аксель; 13.11.2009 в 12:56.
Аксель вне форума  
Старый 13.11.2009, 12:56   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
похоже я ее люблю. И простить ее я немогу потомучто все может повториться
Это не любовь - это страх, это обыкновенная трусость. Отсюда и все твои "подвиги".
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 13.11.2009, 12:58   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я понял по переписки в асе, что он знал что есть у нее парень и ему було всеравно.
Ну и что? Если девушке все равно? Ему предложили - он не отказался. Эго моральные принципы не станут выше оттого что ты с ним подерешься.

А как связана драка с прощением девушки - я вообще не понимаю.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (13.11.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь