Старый 07.02.2016, 22:40   #241
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

даночка, мех на трикотаже я видела, но мне лучше вязаную )))

Ирм, а форма? Беретом? В облипку? Я за вечер ту шапку сделаю. Знать бы что.
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Webmadchen (08.02.2016)
Старый 07.02.2016, 23:17   #242
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот тут, что идет к лицу. И что ты поймешь, что закрывает уши на холод и не поднимается вверх от высокого воротника. Я бы сходила в дубленке и померила бы в магазине просто варианты)))))))).
Тут не единого правила. Шапка должна украшать и быть удобной на голове.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (08.02.2016), Nejenka (08.02.2016), Webmadchen (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 15:02   #243
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию











Все, что выше на фото - это стриженая нутрия. И я не знаю, где тут фу-фу-фу)))) По мне - так классно!
Сейчас такие технологии по меху, что смотрится стриженая нутрия не хуже стриженой норки))) Кто не в теме по меху, вообще не поймет.
Приятельница купила белую нутрию стриженую с норковой богатой отделкой в прошлом году. Купила достаточно дорого, шуба длинная. И учитывая, что она в своем 42 российском размере и выглядит, как молодая девушка, в этой шубе старше выглядеть она не стала. Как давали ей в ее 42 года 30-32 года максимум, так и дальше дают)))
Не знаю... У нас очень много было красивенных шуб из нутрии по городу все эти годы. И много носят их. Молодые девочки тоже носят, ну, фасоны соответствующие, конечно. И стриженые, не длинноворсные. Все от вещи зависит, конечно.

Это я не агитирую, просто почитала тут Ирму и Марину, написала свои впечатления.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 08.02.2016 в 15:08.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (08.02.2016), зубами_щелк (09.02.2016), Чуча (09.02.2016)
Старый 08.02.2016, 17:07   #244
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ты стриженную показываешь нутрию, а Маришка не стриженную).
Они разные.
А у тебя на первой картинке похоже на норку больше.

А вобще, такие большие воротники ушли уже года 2 как.
Должна сказать, что то, что в Москве не продается уже из меха, оптовики везут в регионы.Там как раз года на 2 отстают многие вещи. У нас как раз вчера забрали шубки-летучие мышки поставщики, ибо в прошлом году они на ура продавались, а в этом году висит: все в регионы оптовикам отдали.

Не знаю, как в какие регионы, но в какие то закупили.
Так что такие большие воротники в Москве уже года как 2 не носят.
Комбинация норки со вторым мехом тоже ушла ушла.

Вот комбинация мутона со вторым мехом, причем с каракулем-пришла. Техноткань с меховым воротником тоже рулит. Дубленки плохо продавались в этом году.
Шанельки из каракуля- на взлете. Норку никто не хочет - наелись -тоже на взлете.
Недорогие меха котируются.
Пока мутон на виду и цене в приоритете.
Ну или вещи премиум класса, но это единицы.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2016, 17:37   #245
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

даночка, Ирмина, я брала по запросу фото шуб из стриженой нутрии. На первом фото - тоже нутрия. ну, не суть важно.
Не о моделях и моде на них речь. Я просто показала то, что красивое. Для меня красивое - по меху, по цвету, по сочетанию.
Я, понятно, не знаю, что там носят у вас в Москве))). Я просто показала модели необычные и красивые, не имея намерения что-то Марине рекомендовать купить. Чтобы было видно, какие красивые вещи из нутрии делают в принципе. И что нутрия - это не фу-фу-фу.
У нас люди покупают вещь на несколько лет. Хоть дорогой мех, хоть дешевый. И носят вот просто все, что угодно. Тут нет вообще понятие модной модели. Люди берут то, что им нравится и хорошо сидит. И даже из нутрии никто не покупает вещь на 1-2 сезона. Ну, только самые-самые богатые люди следят за меховой модой. Это и моего города касается, и Ростова. И если бы я сейчас шла за шубой, я бы брала классику, которую я буду носить долго. Потому что это правильно, как по мне, ну не могут тут люди себе позволить каждый год новый мех купить, что делать(((

А так - вполне верю, что нам в регионы сбывают прошлогодние модели из столицы. И выставки-продажи приезжают часто. А вот с пятигорскими шубами тут проблем нет - всегда можно купить и свежие коллекции, и прошлые годы. Мутон с каракулем, кстати, пятигорский, у нас активно носят еще с позапрошлой зимы. Есть очень ничего себе так модели. Но молодежь мутон у нас не жалует - им жарко в этом)))) И они считают, что им по возрасту куртки и дутые пальто только надо)))
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (08.02.2016)
Старый 08.02.2016, 23:25   #246
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Зря я отказалась лететь на весенние каникулы вместе со школьниками в Пятигорск. Шубку бы купила)))
Наташ, из показанных тобою шубок мне понравилась самая первая, мягкая и текучая. Остальные видно, что нутрия.
Это вам, девочки, не фу-фу, а мужу моему фу-фу. Так и живем.... Как говорится, мужа я давно знаю, а с нутрией этой я даже не знакома. Ну и кого выберу?)))
Насчет больших воротников. На моей 20-летней норке большой воротник, прямо лежит на плечах, и, кстати, совсем неудобно. Когда отдавала в ремонт, попросила крючок пришить посередине воротника, и получилась у меня объемная стойка. Новая шуба же сразу)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2016, 00:16   #247
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Остальные видно, что нутрия.
Так не важно, видно или нет - важно, что красиво, необычно)))
Это я просто эстетики ради пишу, не в целях уговорить покупать нутрию. Хотя у меня была шуба из нутрии, не стриженая, черная, с отделкой из песца. Муж подарил после рождения сына))) Но проносила совсем недолго - похудела сильно потом. Утонула)))
Меня уже шубный вопрос не печалит - на прошлый день рождения муж-таки подарил мне норковую шубу. Длинную, черную, клешеную книзу, с поясом и большим капюшоном. Красивая и достаточно дорогая. Но одеваю нечасто - зима не очень холодная. Да еще в этом году купили мне красное стеганое пальто, с широкой юбкой, прикольное такое. Под него у нас погода в эту зиму как-то больше подходит.




Это с сайта фото. Зашли в торговый центр как-то, в "5 карманов" распродажа была - вот и купили под настроение.
Показала пальто, потому как там Лена-Чуча в другой теме подобном стиле выкладывала красивый плащ с юбкой клеш. Короче, примерно одно направление по крою))) Мое только более более теплое и спортивное. В принципе, у меня много верхней одежды, это пальто - не единственное. Пусть будет, под настроение и выход в город без повода))) Оно не такое красное яркое в реале.
А в шубе как-нибудь сфоткаюсь)))
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (09.02.2016), даночка (09.02.2016), Чуча (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 09:08   #248
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в позаррошлом году этими пуховиками были были забиты сетевики, в прошло году были квадратные, как в 1 вложении. В этом году пингвины. Хотя норка такая вот до сих пор нравится людям, покупают такой фасон.
Ну это молодежь больше.
Основная масса носит нормальные классические пуховики, конечно.
Это не к обсуждению твоего пуховка, Наташ, а вобще,что продается в магазинах, что везут люди.
Что на выставке СПМ или Тестильлегпром покажут турки-итальянцы,то ваяют все- и их и наши, значит, этим будут завалены магазины.
Изображения
Тип файла: jpg Z-077-13-13-182_b.jpg (164.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg s84592294.jpg (10.7 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось даночка; 09.02.2016 в 09:10.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (10.02.2016), Красная Орхидея (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 12:18   #249
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирм, это сетевой "5 карманов". И у них это модель этого (или прошлого - не помню уже) года. Сетевики крупные и не очень дорогие завозят одно и то же везде, а вот потом в провинции допродают остатки, конечно. Я по сайтам еще коллекции иногда просматриваю. Мне не принципиально. Я не покупаю никогда пальто на 1 год. Как и большинство. Я-то купила этот красный с большой скидкой - в магазин там выйти, накоротке еще куда-то. Эта вещь не каждому пойдет - тут рост нужен и фигура соответствующая. А люди покупали в начале сезона это пальто по полной цене за 18 тысяч с копейками - как-то дорого для народа такое каждый год покупать. Я б его за столько не купила - у меня скидка была 70%, наверное.))) Да и не выносится оно за сезон - качественное))) А у меня на зиму две шубы и два пальто - это на несколько лет вперед. Одно из них - как раз классика черная стеганое пальто. Ему уже лет 5-6, это питерское, а все никак не вынашивается))) Но я вообще не фанат пуховиков так-то)))
Пингвинов - пуховиков и у нас полно в этом году. Самых разных. Есть еще такие, где явно выраженные углы внизу по подолу. У нас, конечно, дыра провинциальная , но не все доходит сюда на 2-3 год все-таки))) А верхнюю одежду люди, в своем большинстве, покупают такую, которую можно проносить не один год. Ну, и турецкое сюда как везлось все, так и везется - всего 1 час 15 минут лететь-то самолетом из Ростова. Только цены выросли сильно на Турцию.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (10.02.2016), Чуча (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 12:57   #250
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, разница в чем.. Столичное большинство, причем даже не богатый и не средний классстало несколько лет как, покупать дешевое, носить один сезон и выкидывать. ИдиЁты. Вплоть, могут шубу китайскую купить за 30000 и выкинуть через сезон. Вобщем, в психушках сидят те, кто не успел сховаться, на улицах- клиника сплошная.
Я 10 лет ношу свои пальто, а шубу- 15. Не видно, потому что качество другого класса. В глазах женщин покупательниц выгляжу кругллй дурой)).
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (11.02.2016), Красная Орхидея (09.02.2016), Чуча (09.02.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь