Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 11:41   #151
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Ксю,я тоже считаю, что Алена тебе никакая не подруга. Видно же, что ей нравится видеть как ты страдаешь. Гони их обоих в шею, не мучай себя!
Просто у тебя слишком сердце доброе. ((
КСЮФФКА))) вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (16.08.2010), Леди_невинность (16.06.2010), Маковый цвет (14.06.2010), Танчик (14.06.2010)
Старый 14.06.2010, 13:19   #152
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

привет. принимай в ряды свои)))
прочла твою историю на одном дыхании. столько переживаний, эмоций.
И так хотелось,чтоб с Максом у тебя всё получилось...
Все эти события уже происходит в настоящие моменты?
очень интересно,что там дальше происходило))жду продолжения))
AngelAnn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2010, 02:31   #153
Узнаваемый
 
Аватар для Ксана, она
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 338 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 348
По умолчанию

Добралась и до этой темки! Ксюш, твое окружение отвратительно! Никому нельзя доверять! Ты просто умничка, поражаюсь твоему терпению! С удовольствием присоединяюсь к твоим читателям! Макс - та еще свинья, не тешь себя надеждами по поводу него, иди дальше. Он и с Аленой то развлекается, ему просто нравится вся ситуация! Он вообразил себя этаким героем любовником! Зачем тебе лишний раз тешить его самолюбие? Будь с ним миленькой, не показывай что тебя что-то задевает. Но вот от переписки по нету лучше отказаться. Или обходись банальщиной. А Алену вообще постарайся не слушать... Жду продолжения!
Ксана, она вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2010, 21:10   #154
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Простите, дорогие мои, не сдержала слова, пропала снова... Если честно, хочется поскорее уже расстаться со старыми воспоминаниями и делиться с вами тем, что происходит сейчас, так как очень хочется узнать ваше мнение))

В общем-то следующее, что сейчас вспоминается (и то с трудом), это день рождение очередной однокурсницы в середине марта. Макс на этот раз приглашен не был, они с Аленой к тому времени благополучно расстались. У них под конец были очень странные отношения. Она была у Макса и Димы "пополам", часто уходила из дома, они втроем жили у Димки, ну и в общем прямо выражаясь, спали они с ней тоже поочереди. У нее были "дипрессии" от того, что они все "друзья", а ведут себя совсем не по дружески, от того, что ей все еще нравится Макс, и, я думаю, вообще от всей этой ситуации в целом. А мне было противно. И от ее образа жизни, и от того, что я в такого человека была влюблена, что встречалась с Димкой, о том, что было с Максом вспоминать не хотелось вообще. Мне было и больно и противно от самой себя, и стыдно. В общем ладно, возвращаемся к празднику. Держать себя в руках она так и не научилась. Даже неприятно вспоминать, но в 9 вечера человек был уже просто никакой, она буквально не стояла на ногах(( В общем, я позвонила... Диме. Попросила его приехать за ней. Естественно он приехал с Максом. Забрали ее - уехали. Тот самый Саша, который на ДР Кати спрашивал, почему я такая грустная, решила сказать тост. Затянулся он минут на 30))) Про жизнь, любовь, сердце, девушек, какие мы хорошие, и что стоит принимать близко к сердцу, а что нет, было очень мило и трогательно)) С Катькой сидели напротив друг друга и как две дуры плакали. Подходит Катькина подруга "Ксюх, да они оба просто чмо какое-то. Ни один из них твоих слез не достоин" А я и сама не знаю, почему плачу. Очень странно было видеть обросшего, покрасившегося зачем-то в рыжий цвет Димку, да зачем-то еще и с пирсингом на языке. Я не узнавала человека, с которым встречалась больше года((

Утро следующего дня. 8:45. Звонок от Алены. "Какого___ ты позвонила Диме???" Повыясняли отношения, я пообещала себе, что в следующий раз никому не буду звонить, а отпущу ее гулять на все 4 стороны.. если она конечно найдет выход из кафе.

Проходит пара месяцев, Алена находит себе нормального парня, а я общаюсь с одним - другим, и все как в сказке, чем дальше, тем страшнее. После молодого человека, который в 27 лет нигде не работает, не собирается работать, сидит на шее у матери, говорит, что занимается лечением душевных травм друзей и соседей, сочиняет милые четверостишия и сам себя называет почему-то шоу-меном (видимо не сомневаясь в своей неотразимости), я поняла, что с меня пока хватит, и перестала обращать внимание на свое одиночество))
Всепрощающая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (16.08.2010), lisenok_185 (16.08.2010), КСЮФФКА))) (16.08.2010), Леди_невинность (18.08.2010), Маковый цвет (17.08.2010), Мышарик (19.08.2010), Нютта (17.08.2010), Счастьице (19.08.2010)
Старый 18.08.2010, 08:49   #155
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Ура! Продолжение!
Про Алену - без комментариев. А про парней - тебе правильно сказала подруга Катина: "не стоят они твоих слез". Ни одной слезиночки. В жизни есть намного более приятные люди, и приятные моменты в жизни.
Жду продолжения
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (20.08.2010), КСЮФФКА))) (18.08.2010)
Старый 19.08.2010, 17:00   #156
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Такссс. Привет, Ксюша, как ты наверное заметила по спасибкам, я читала твою историю и наконец-то дочитала. Алена. Это не подруга а черт во плоти, чессн слово, ох чую сколько она гадостей тебе сделала и грязи на тебя вылила, причем той грязи о которой ты не догадываешься. О вашей Связи Макс рассказал как другу Диме, он по любому расстрепал Аленке, ее взяла злость и она тут же начала вешать лапшу Максу о том какая ты плохая, и чтобы он тя бросил. А он же привык к женскому вниманию, и решил ага, пусть они за меня поборются. Вот и отошел в сторону, чтобы посмотреть на все это. Поэтому все, что ты ему тогда высказала принял так... Он просто ничегощеньки не знал. Это все интриги твоей подруги, а Макс решил не встревать, распушил хвост, павлин. Дима.. Растение без своего мнения. Алена его прибрала к рукам, и он делал так, как она хотела, я уверена. А она им вертела направо и налево это точно. Всеми путями, но только чтобы быть с Максом. Надо было тебе ей зубы то посчитать, ишь какая. Я думаю, если бы она не вмешалась, то вы бы с Максом были вместе. Просто он сильно поддается женскому влиянию. Очень. Ты когда описала "нового" Димку, я так смеялась. Ему не хватает еще шарику на нос, и аллле оооп клоун Карандаш, чес слово. У богатых свои причуды. У людей, у которых нет проблем (а у него их не было, денег немеряно, все решают родители) просто крышу сносит от тогго, что заняться нечем. Вот и выросло непонятное чудо, которое считало дни до расставания, мдаа кадр. Пиши дальше, тебя приятно читать, и жду комментарий на мое сообщение. Целую. ЗЫ я Лена
__________________


А вот и я http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18650
Счастьице вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь