Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 16:43   #31
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По какой причине???Да по любому поводу - не так сказала, нитак посмотрела...Да еще и смею периодически говорить о своем мнении по какому-либо поводу, о чем-то его просить - покой его тревожу!Он ленив и эгоистичен!!!Самое обидное, что когда я с ним познакомилась, он не был таким!!!!Он был внимателен и заботлив!После каждого нашего расставания, он вновь принимает тот же "окрас", говорит, что все понял, что плохо относился ко мне, был неправ...Проходит месяц-два (зависит от тяжести его провинности) и все возвращается на круги своя...Самое обидное, что я его всегда прощаю, он меня знает очень хорошо - знает как меня убедить и что для этого надо сделать...и я ведусь!Все начало заходить далеко через 3 года наших отношений и уже тогда мне жаль было "ломать построенное", а теперь через 6,5 лет и подавно!!!!Надо что-то делать - либо менять свое отношение к нему, либо менять свою жизнь...
Samaia вне форума  
Старый 23.02.2009, 20:30   #32
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всё время читаю "страшно остаться одной" и это в 24 года, извиняюсь но моей бабушке было 72 и до 80 к ней постоянно сватались дедушки, только они ей не нужны были.
Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
мне жаль было "ломать построенное", а теперь через 6,5 лет и подавно!!!!
А что построено? С каждым годом всё больше унижений? Напоминает лечение хронического больного, чем дальше тем труднее вылечиться, ведь одна мысль работает "как же я без этой болезни жить то буду"
Хорошие качества!
Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
не так сказала, нитак посмотрела...Да еще и смею периодически говорить о своем мнении по какому-либо поводу, о чем-то его просить - покой его тревожу!Он ленив и эгоистичен!!!
Samaia вы перечитайте всё что сами написали, неужели после прочитаного вам ещё захочется за что то бороться?
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dianulia (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 20:44   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм...т.е. он будет жить с тобой продолжать, а ты тем временем начнешь подыскивать кого-нть получше для себя? Зачем же ты хочешь быть похожей на своего парня и унижать его, оставляяя про запас - на случай, если ничего лучшего не найдется?:yudivil: Просто кошмар какой-то... :ykrabik:

Да вы друг дружку стОите.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 09:30   #34
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
Не имею право рисковать ВСЕМ!
Чем "ВСЕМ"???????
Унижением? Страхом?
Чем "ВСЕМ"???
Да, я понимаю, что жалко 6,5 лет, но давайте жалеть и дальше и может тогда все же поличится загубить ВСЮ свою жизнь!
__________________
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (24.02.2009), vusyc (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 11:13   #35
Признанный
 
Аватар для cruella-devil
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 186 раз(а) в 85 сообщениях
Репутация: 210
Отправить сообщение для cruella-devil с помощью ICQ
По умолчанию

Глупо оставаться с ним и параллельно искать другого!!!!!!!!!!!!!!!! Другой сразу не найдется, а еще тебе все же лучше побыть какое-то время одной, чтобы понять, какого человека ты хочешь видеть рядом. Тебе надо в себе разобраться! И твой нынешний парень тебе уже никак не поможет в этом.
cruella-devil вне форума  
Старый 24.02.2009, 14:44   #36
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow

Цитата:
Сообщение от Samaia Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!!!!Очень прошу дать мне совет!Не знаю как быть!У меня навязчивая идея - мне все время кажется, что мой парень мне изменяет!Мы вместе 6,5 лет. Недавно мы расставались, он жил с другой девушкой. Вернувшись ко мне, он продолжал переписываться и созваниваться с ней. Как выяснилось позже (когда я его "спалила"), он хотел "работать" на два фронта!Потом он вреде как с ней расстался, телефон удалил (по крайней мере сообщений я больше не видела или он хорошо маскируется)...Вот уже несколько месяцев мы вновь вместе, а доверять я ему теперь не могу. Кажется, что если он врал тогда, то может это делать и сейчас, только более грамотно!К тому же, он меня неоднократно обманывал и по другим причинам...В общем, хочу с ним быть, но не могу - мучаю и его и себя!Что делать?
Задайся вопросом, хочет ли он быть с тобой и насколько сильно.
Во вторых, заставь себя относится спокойно и слегка холодно к нему,
если он хочет быть с тобой - пусть поволнуется и напряжется
ну и в принцыпе - слепая ревность всегда приведет к розлуке

Себя никак не заставиш, при любых напрягах эти проблемы всплывут.
Это должен доказать опонент, или доказывать пока это не забудется...
Перестань к оппоненту относится с фанатизмом - всеравно он сможет сделать все что хош - побереги нервы.

Последний раз редактировалось Nina; 24.02.2009 в 15:36. Причина: Объединила посты
Romka вне форума  
Старый 24.02.2009, 15:05   #37
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не устану повторять, чемодан ему в руки, и до свиданья! Как можно терпеть это... А он так дальше и будет над тобой издеваться, ты ведь его каждый раз прощаешь, и наверняка сразу!
Правильно сказал Romka, побереги нервы! И ни о чем не жалей. Поверь, побудешь одна месяцок, успокоишься, разберешься в себе, найдется и твоя настоящая вторая половинка, и ты сама увидишь и вспомнишь, как это быть любимой и любящей! Когда нету криков, истерик и скандалов. И будешь еще винить себя, за то, что так долго терпела это хамство.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cruella-devil (24.02.2009), vusyc (24.02.2009)
Закрытая тема

Метки
доверять????, научиться, помогите!!!!как, снова

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь