Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 11:09   #181
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

В таких ситуациях хороший врач очень важен. Ведь от него зависит и твое настроение и состояние. Ведь есть же такие, которые может и не сознательно, но все же накручивают пациентов.Все вроде бы хорошо начинается. Что же будет дальше???
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (18.03.2010), Я-Лилия (18.03.2010)
Старый 19.03.2010, 18:28   #182
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Честно говоря, читала этот отрывок с болью... как представила твое ожидание, твою неимоверную надежду на это чудо...зная, что по какой-то причине все разрушилось... с трудом представляю как дальше развивались события...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (19.03.2010), Manunja (31.03.2010), svit (19.03.2010), Ель (19.03.2010), Иннусяточко (20.03.2010), Я-Лилия (21.03.2010)
Старый 21.03.2010, 23:14   #183
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Продолжение

Иннусяточко-Инна, врач мне очень понравился. Я, когда писала кусочек, заглянула на страничку ЭКО, так отзывы девочек идут, что доктор этот именно вёл их, и надеются на хорошее, и потом вижу счастливые линеечки, что детки уже родились... Ностальгия наступила и комок к горлу подступил..
Nejenka-Ксюша, всё складывалось хорошо, такого поворота я уж точно не ждала. Я беспокоилась только о том, чтобы здоровый ребёнок получился, так как всё-таки простуды, операции, наркозы были, вот из-за этого переживала, а так, всё было стабильно...
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 71. "Встреча с Антоном 2"…

Антон заботливо подал руку, я села в джип Антона, пока он шёл к своей дверце, я окинула взглядом джип, на заднем сиденье в прозрачном пакете лежали детские джинсы и футболка.
- Антон, у тебя есть ребёнок?
- Нет, откуда.
- Антон, оттуда. Я звонила раз в год, поздравляя тебя с Днём Рождения и часто слышала, что плачет ребёнок. А сейчас на заднем сиденье джипа - детские новые вещи.
- Лен, вечно твои фантазии. Это я купил для внука, я ж тебе по телефону говорил, что год назад стал дедом.
- Антон. Прошло 6 лет, у меня нет к тебе претензий. Мы хоть друзьями можем остаться, без вранья и недоговоров...?!
Антон медлил с ответом...
- Антон, а между прочим, мальчики розовых футболок с барби не носят...:ULIBKA
- Лен, ладно, раскусила ты меня, - неохотно сказал Антон2. Да, есть.
- Молодец, я рада за тебя. Как назвал девочку?
- Леной.
- Леной?
-Да...
- В честь меня что-ли?!
- Да, в честь тебя...
Ну может не в честь меня, я ж помню твою предыдущую любовь, её тоже Леной звали, ну ладно, в честь меня, так в честь меня.
- Ну что, какие планы у тебя?
- У меня в планах посетить аптеки, вот адреса. Я хочу ребёнка, и ты это знал давно. Сейчас я прошла обследование, и мне нужно купить лекарства, по этому поводу я здесь.
- Кто он?!
- Он живёт в Москве, финансист, на 5 лет старше меня. Мне сейчас нужно лекарства купить, а он через 10 дней сюда прилети, будет стараться, чтобы оплодотворение получилось.
- Я рад за тебя. Честно рад.
- А у тебя, кто она.
- Просто девушка, на два года младше тебя.
- Она здесь живёт?
- Нет, она живёт в другом городе.
- А Лиля, твоя жена, что с ней, ты также живёшь на два фронта?
- Да, получается, что так. Лиля - здесь, она (вторая гражданская жена) - там.
- Они знают друг про друга?!
- Лиля нет, хотя мне кажется догадывается, а та - знает.
* Хе, а ситуация фактически не поменялась.
- А ты говорил когда-то, что слишком старый для меня, а нашёл жену даже помладше меня.
- Ну, немного младше.
- И всё же, ты не стал старым.)))
- Кто мог знать, что так получится... Ладно, поехали по адресам аптек. Через 2 часа, мне нужно встречаться с Генералом, так что пока помогу тебе, а потом определимся.
Антон был в ту минуту просто незаменим, сначала он по деловому (узнала его деловую или хозяйственную, ценную хватку), нашёл обменку с хорошим курсом, где я поменяла доллары на местную валюту, затем провёз меня ко всем необходимым аптекам, в которых я что-то покупала, что-то необходимо было покупать в другой.
Итак, 1300 долларов потрачены на заветные лекарства, которые тщательно упакованы в пакеты...
- Какие планы у тебя дальше?
- Я всё купила, теперь выхода два, либо ехать на вокзал и тогда домой попаду я поздней ночью, ночью опасно добираться конечно, либо переночевать здесь, а утром уехать.
Я разговаривала с Мариной, одноклассницей, ну ты её помнишь... Она раньше обещала приютить меня на ночь, но потом к ним кто-то приехал, она же с бабушкой и тётей живёт, так что места для меня не оказалось. Потому нужно найти на ночь квартиру, а утром уеду.
- Ты поможешь мне найти квартиру или пустить меня в свою, если она конечно до сих пор пустует??? Или ты продал её?!
- Нет, она также свободна. Стоит. Да и мы могли бы конечно пообщаться.
- Да, я была бы не против, всё-таки столько лет прошло, да и некоторые вопросы остались...
- Давай так, ты можешь погулять по городу, а потом я наберу тебя, и отвезу в квартиру... Часика 2-3.
- Да, конечно. Я бы хотела в церковь сходить, что в парке: 28 Панфиловцев, там голуби возле церкви пешком ходят, я запомнила это место...Мы с тобой как-то туда ходили...
- Да, давай я тебе довезу туда и потом оттуда заберу.
- Договорились...
Пока мы общались, я всё смотрела в его глаза, пытаясь понять, что изменилось.
Та же добрая улыбка, красивые голубые глаза, немного уставший вид, а так такой же, каким он был 6 лет назад.
Он тоже рассматривал меня, но что за мысли крутятся в его голове, я не знала...
Доехали до парка...
- Ладно, Леночка, я поехал, постараюсь побыстрее, я позвоню.
Я кивнула головой и помахала рукой...
Церковь, красивая и большая, в огромном зелёном парке, также много голубей.
Я зашла в церковь, был какой-то праздник, кажется Троица. Всё было в зелени, много веток с листьями окружали иконы.
Я увидела свадебные пары и венчание молодожёнов, фотокамера следила за молодыми, гостями, я подходила к иконам, и ставила свечи, за счастье, здоровье, благополучие, чтобы всё хорошо получилось... На голове у меня был белый шёлковый шарф... И я невольно заметила, как фотокамера стала перемещаться вместе со мной.
Интересно, я буду на кассете людей, которых венчали в этот день и которых я абсолютно не знала...
Помолившись, и купив иконки, которые были изготовлены в Софрино, я улыбнулась. Вспомнила об Алексе и нашем теремке, который был расположен, как раз в Софрино.
Спустилась со ступенек храма, перекрестилась и пошла мимо голубей вглубь парка. Хотелось поесть, а там должны были располагаться кафе...
Я села за столик, попросила плед, всё-таки, май, на природе, было немного прохладно...
Обед был не очень вкусным, мясо жёсткое, но желудок набила, и врач, благпориятные результаты обследования, лекарства заветные куплены, природа, церковь, всё это вносило свою лепту радости... Пока всё шло хорошо...
Через 2,5 часа позвонил Антон2. Дело шло к вечеру...
Он забрал меня и мы поехали к нему, в знакомую мне квартиру, в которой может также стояла купленная нами совместно - картина, с белой лошадью, названная мною - Дашкой. ...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 22.03.2010 в 02:20.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.03.2010), Chudolisichka (21.04.2010), desire82 (22.03.2010), Eclipse-e (23.03.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (26.03.2010), Manunja (31.03.2010), Mazaja (22.03.2010), Nanimirini (22.03.2010), Oddy Rash (22.03.2010), svit (22.03.2010), tamiana (14.08.2010), Ангел-Ю (24.09.2010), белая и пушистая кошечка (31.03.2010), Верящая в мечту (22.03.2010), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (22.03.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.11.2010), Наталика (20.05.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Счастьице (13.08.2010), Танчик (22.03.2010), Торчи (30.03.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 11:09   #184
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Леночка, а что ты почувствовала увидев Антона2, узнав что у него ребеночек маленький? Не всколыхнула ли твое сердце ностальгия?
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (22.03.2010), Танчик (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 11:47   #185
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Ответ на вопросы

Иннусяточко-Иннуська, что в нём увидела и почувствовала?!
Первое, всколыхнулись воспоминания прошлых лет, тепло приятных воспоминаний нагрянуло.
Мне было приятно его видеть, общаться с ним. Я смотрела на него, и видела, что ему тоже хотелось увидеть меня, с его стороны была какая-то радостная взбудораженность и вместе с тем, настороженность. Т.е у нас обоих такое чувство было, вроде рады видеть друг друга, и как бы планка между нами стоит, что мы не должны её перейти... А он вдобавок, как-будто боялся подвоха.
Про ребёнка, восприняла спокойно, но из-за лжи немного расстроилась, что всё-такой же лгун, что не доверяет мне, ведь я ему доверяла всё, хотелось бы и от него взамен такого же доверия.
И мелькнула мысль, ну почему не от меня ребёнок, почему женился на ней? Возраст почти такой же, почему тогда не смог остаться со мной? Ведь сейчас я могла бы быть мамой нашего ребёнка. Он говорил про возраст, что я брошу Антона2 года через два. Однако, прошло 6 лет, а он внешне не изменился, как-будто и не было этих 6 лет, которых мы не виделись...
Но так как мы в основном, кроме отрывка про жен и дочку, общались буквально на лету и по делу, то все остальные чувства были вызваны позже, в квартире, о них я и напишу в продолжении...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (22.03.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (26.03.2010), Manunja (31.03.2010), sokel (21.04.2010), tamiana (14.08.2010), Иннусяточко (22.03.2010), Разная Lubov (31.03.2010), Танчик (22.03.2010)
Старый 22.03.2010, 14:43   #186
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
(Я это сделала, я прочитала 139 страниц твоей старой истории!) я – красавчик!!! но это того стоило =)


Здравствуйте, многоуважаемая (и не меньше) Ель! наверное, по спасибкам видела – читала твою прошлую историю (жаль, не было возможности комментировать – так как зарегистрировалась недавно). Тема уже закрыта, да и эти странички жизни ты уже перевернул, но все равно хочется высказаться.=)

Я вообще немного в шоке от действий Антона1, у тебя к нему получается какая-то очень больная любовь…и отпустить не могу, но и быть с тобой больно…вроде и ухаживал красиво – вот именно про такие моменты когда читаешь – думаешь – такое бывает только в любовных романах.
Скрытый текст:
К слову сказать - у меня такого не было...Думала всегда – почему? наверное потому что не могла преподносить себя так как ты – что бы меня уважали…(а тебе это удается =)) – к примеру, как поставила на место начальника охраны, которого потом уволили – я бы наверное переживала, материлась ,что меня подставили, ненавидела бы охранника, но вот так как вы на откровенный разговор...наверное, уверенности мне не хватило бы=)

Слишком много ты вкладывала в отношения, то есть он был эгоистом, который в редкие моменты одумывался и вспоминал о тебе как о женщине и заглаживал свою вину разными походами в рестораны и т.п., не осознавая что для семейной жизни этого мало…

Когда читала про твои больничные мытарства – была в тихом ужасе. Со своим парнем обсуждали на примере твоей истории расхлябанность врачей, взгрустнули оба – как такое может быть…?
Но, как ни прискорбно, но всё, что ни делает Бог – все к лучшему. Я к тому это пишу, что если бы тебе не надо было бы это все пройти (больницы, операции) – этого бы и не произошло. Еще я искренне верю в прошлые жизни и в переселение душ, а также в то, что если в прошлой жизни урок не пройден (не важно какой урок – мы в прошлой жизни не смогли кого-нибудь простить, либо сами придавали) – то этот урок будет в новой жизни, но с еще более жесткими условиями. Хотя, скажу лишь вот что – в нашей суетной, непонятной, грустной, неустроенной жизни всегда есть вера в чудо – вера в то, что Бог может тебе все-таки послать ребеночка, вопреки всем медицинским заключениям! Хочу свести это все к тому, что можно было бы поездить по Святым местам, приложиться к мощам Святых, и верить ,верить, верить!!!

Далее=) Читала про твою поездку в Африку…М-дя, а вы девушка Екстремалка!!! =)
Скрытый текст:
Хотя, я сама во время моего первоначального осваивания интернета переписывалась с одним известным ди-джеем, хотела ехать в Москву к нему (просто встретиться =)), что для меня было практически нереально, так как я дальше Саратова и Саратовской области никуда не ездила =). К счастью, вовремя одумалась=).

Так вот, собственно как он тебя встречал в Теремке (так по моему=)), и что потом было в Африке – образно говоря – из сказки в реальность. Да что говорить – это был не твой человек, вот и всё! Но на тот момент он тебе был нужен, поэтому он и появился в твоей жизни.
По поводу Вани, ваших отношений – честно говоря писать ничего не хочется. Просто одна мысль бьётся о стенки мозга в виде одного вопроса – ЗАЧЕМ??? В своих комментариях к постам ты уже не раз ответила на этот вопрос, я тебя понимаю почему ты была с ним, и тем не менее…

Теперь иду по новой истории:

По поводу Олега хотела сказать , что … Нет, писать этого не хотела, но моя принципиальность рвется наружу и понимаю, что удержаться не могу- ну не понимаю , зачем было связываться с женатыми ? Я в том плане, что у тебя уже был печальный опыт (сначала опыт был необходимый как воздух – потому что он возродил тебя к жизни после развода (я про Антона2 )), потому что ты же понимала – что он не разведется, что у него семья (какая-никакая). То же самое – Олег. Да, чувства, да вроде бы любовь, да, его жена «прессовала», и контролировала , но тем не менее он с ней и остался. Просто, грустно, что обжигаясь на Антоне2, ты опять окунулась в «женатые» отношения! О, безусловно, не мне судить и я с высоты своего маленького жизненного опыта не могу давать советы, просто мне это всё видится так как я описала =) Без обид =)

Константин… Самый заботливый на мой взгляд из всех описанных тобой героев, и что самое главное – свободный=). Его помощь в мытарствах по больницам , в твоем лечении – на мой взгляд это все очень мужские поступки, он молодец пока =)!
Ой, как хочется чтобы в этом плане у тебя все было хорошо! Честно, искренне, по человечески, хотя бы потому что ты этого достойна!

Скрытый текст:
фу-х, я выдохнула =! Смогла написать комментарий, теперь буду писать по ходу происходящих событий!

Последний раз редактировалось Танчик; 22.03.2010 в 15:13.
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (31.03.2010), svit (22.03.2010), tamiana (14.08.2010), Ель (22.03.2010), Иннусяточко (22.03.2010)
Старый 23.03.2010, 00:54   #187
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Ой, как интересно, прямо новый этап таоей жизни, так хочется узнать побыстрее, что там дальше.
Читается легко и с удовольствием)...
А все же мучает вопрос, что же получилось с ЭКО?...
P.S. Мне тоже хочется узнать побольше про Константина, мне очень он понравился в твоем рассказе, практически первый положительный мужчина)))... Хочу побольше знать, почему же у вас так ни чего и не вышло?
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.03.2010), Ель (23.03.2010), Танчик (23.03.2010)
Старый 31.03.2010, 12:07   #188
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Леночка! Вот я и прочла твою историю и теперь вместе с другими читателями буду с нетерпением ждать очередной кусочек. Зато появилась возможность оставлять комментарии вживую, по ходу изложения событий.
За время прочтения испытала просто шквал различных эмоций, которые сейчас уже поутихли.
Надеюсь, не обидишься, если прокомментирую только последних героев твоего романа.

Олег - изначально тупиковые отношения, которые были для тебя отдушиной, заполняли твою жизнь определенным содержанием. Каждой женщине необходимы тепло и ласка, комплименты и восхищение. Олег был тем источником, откуда ты это получала.
Андрей - яркая вспышка, выброс сексуальной энергии.
Константин - со всех сторон положительный герой, близкий тебе по духу, с которым ты решилась не просто на совместное житье, но и рождение ребенка. И зачем ты встретилась снова с Антоном 2?! Ведь всё шло так хорошо... Что принесет тебе эта встреча? Скорее всего, ничего хорошего.

Какими бы ни были твои мужчины, хорошими или плохими, от каждого из них ты получила то, что они могли тебе дать. Будучи с ними ты становилась взрослее, мудрее, опытнее. Но при всём этом продолжала оставаться самой собой. Всё такой же женственной, чувственной, ранимой, верящей в людей и добро.

Целую, обнимаю с пожеланиями всего наилучшего!
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (31.03.2010), Ель (31.03.2010), Танчик (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 17:19   #189
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Я отстала была немного, поэтому прочитала несколько частей на одном дыхании! Столько событий!
Начну с того звонка Олега и твоей реакции.
Если честно, мне очень обидно что он довел тебя до такого состояния и сам даже не осознал как ты прониклась каждым обидным словом, как он тебя оскорбил. Вообще он мне не нравится Морочил только тебе голову. Тебе хочется тепла, семьи, детей, а он разрывается на два фронта...хорошо что всё закончилось. Да, еще хотела сказать как же ты умело все высказала охраннику - умничка, Лен!
На встрече Нового года была настоящей принцессой, жаль, конечно, что твое праздничное настроение было подпорчено плохим самочувствием.
События которые произошли дальше связаны с форумом и его жителями, и это не может не радовать! Как же все-таки хорошо, что здесь собрались искренние, доброй души люди, которые всегда готовы помочь, поддержать. Все сдружились и стали настоящей семьей.
Скрытый текст:
А ты, Леночка, сделала для меня ОЧЕНЬ много. Спасибо, что однажды прониклась моей проблемой и помогла мне из всего этого выпутаться.

Константин - пока о нем хорошее впечатление. По ходу дальнейших событий посмотрим...
ЭКО - наверное в то время было твоим лучиком света и веры в чудо...
Антон 2 - хорошо что вы сохранили дружеские отношения. Разочаровала его скрытость, то что он солгал тебе...Посмотрим как он будет вести себя дома.
С нетерпение жду продолжения!
Manunja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (31.03.2010), Танчик (01.04.2010)
Старый 12.04.2010, 01:56   #190
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ на комментарии

Танчик-Танюша, да я наблюдала за твоим чтением истории по спасибкам и ждала, пока присоединишься к нам на новой страничке.
Спасибо, что поделилась своим мнением и за обращение (погрело душу и сердце).
Про "больную" любовь, есть у меня такое выражение в жизни. Влюбляюсь в мальчиков хлопотных... Потом пытаюсь их понять, постигнуть, и почему они в общепринятые рамки приличия не помещаются... ))) Вот такой вот я исследователь...
Про ухаживания, всякие мужчины попадаются на пути, но я считаю, что каждый уважающий себя мужчина должен уметь оказывать знаки внимания своей любимой девушке, женщине, если он действительно любит, то и звезду с неба для любимой достанет. Кто-то может сказать, что я слишком много требую и никто ничего не должен, но ведь это моё мнение и именно на мужчину, который умеет сделать женщине приятное я обращаю внимание, взамен даю не меньше... Это зависит от женщины и её пожеланий к любимому, и у всех эти пожелания - разные.
По поводу охранника. Я обычно белая и пушистая, но если меня разозлить хорошенько, ярко выраженной наглостью, то меня нелегко остановить, мозги просветляются, мягкость уходит в сторону, и речь льётся как из пулемёта, нельзя остановить и сопротивляться, всё равно "застрелю" в тот момент словами.
По поводу, что так не сможешь, все мы разные и этим хороши, с другой стороны, какие твои годы... Время нас меняет...
По поводу переселения душ, и ноши на своих плечах ещё в более жестких условиях, считаю это не справедливым, откуда я знаю. что было в прошлой жизни, и почему должна нести в этой, где я мягкая и пушистая, а не сволочь?!
К Святым мощам, ездила, прикасалась, молилась. В моей поездке в Киев, в Печёрских лаврах я молилась о чуде, о том, чтобы Бог послал мне ребёнка и он послал, но не мне...))) А двум нашим форумчанкам, которые меня там встречали. Сразу после моего отъезда обе забеременели и родили с разницей в несколько дней, одна - девочку, другая - мальчика. Я потом "подкалывала" наших девчонок, что вот домолилась... Но я искренне рада за них.
Африка - это теперь часть моей жизни, в ней были и положительные моменты, за которые я благодарю Алекса и вспоминаю с умилением о Теремке.
Думаю, Алекса желание исполнилось, когда появилась я, а когда желание исполнилось, то оказалось, что он хотел немного другого, просто в своё время сам не понял своих желаний, не дошёл ещё до того, что в двух озёрах не удастся поплавать... После промывки мозгов, всё осмыслилось, но уже не со мной, так как чтобы он понял это, мне нужно было оставить его.
Ваня - друг. Хотя, если бы не та операция, я не знаю были бы отношения, с другой стороны, в юном возрасте у нас начался роман, но логического разрешения он так и не получил, вот и волею обстоятельств, попробовали довести до логического завершения, - решили пожить, и я утвердилась в своём мнении, что Ваня - не герой моего романа. Ведь мысль, а если бы... местами появлялась, тем более Ваня - весьма эффектного вида...
Танюш, я не обижаюсь, на выраженную тобой точку зрения, и даже не надо за неё извиняться, ты спрашиваешь, пишешь честно своё мнение, что в этом плохого? Я ещё раз отвечу на этот вопрос... У нас с мужчинами как-то не густо было, после перестройки, многие эмигрировали. Мне нравятся европейские парни, у меня есть определённые требования к мужчинам, типаж, могу полюбить, и вот если учитывать все мои требования к мужчинам, то получается, что не женатых - десятки, и соответствующих требованиям, единицы...
Поэтому в данных условиях, мне нужно было, чтобы требования совпали с внутренней тягой к человеку,и этой единицей стал - Олег С., с одним но, - женатый, но я не собиралась быть его женой, на тот момент жизни, я нуждалась в любви и внимании, тепле и ласке. И это я и получила от него. Кстати, кто-то писал, что у нас наверное большая разница в возрасте, это наверное его отчество сбило Вас, но он же начальник, и его все так называли, а старше он меня на 4 года. Меня тоже между прочим по имени отчеству называют.))) А с Антоном2 всё по другому было, другие чувства, другие отношения, вспомни, какая любовь у нас была, какие чувства, он с родителями моими познакомился, соседей покорил, и открыто говорил моим родным о том, что да, женат, но отношения с женой давно себя исчерпали, их сдерживает только одно событие (их личное, писать не буду). Мы говорили о детях, он говорил о покупке дома для нас, так что там совсем другая история... Они не поддаются сравнению, их единственное совпадение, что оба женаты и всё, а намерения и чувства, отношения - разные.
Танюш здесь ты слишком к себе сурова:

Цитата:
О, безусловно, не мне судить и я с высоты своего маленького жизненного опыта не могу давать советы, просто мне это всё видится так как я описала =) Без обид =)
Ты можешь рассуждать и выражать как и все здесь, своё мнение, дело не в опыте, советах и обидах, а в точке зрения, высказанной без приукрас. Тем более мнение выражено очень корректно. Я не в обиде.
Константин, вся сказка про него - впереди.
Спасибо за комментарий, буду рада видеть новые твои отзывы.
Я-Лилия-Оленька, спасибо за отзыв и комплимент. Я так редко пишу, что кажется, стиль написания - теряется, сложно писать, но раз хвалишь, значит не всё ещё потеряно в стиле изложения, пока удаётся передавать события тех дней.
По поводу положительности Константина, у каждой стороны медали есть две стороны, одну я Вам показала/рассказала, а вторую предстоит увидеть...
Про ЭКО и о Константине расскажу в продолжении, в следующем кусочке, так как пока нужно рассказать про Антона2...
Разная Lubov-Любаша, и тебя дождалась, следила по спасибкам за темпами чтения... За что тебе огромное спасибо (тем более учитывая,что пришлось двойную работу проделать по отзыву, ведь первый не сохранился)...
Раз тебе захотелось выразить мнение о последних героях, я уважаю твоё мнение, прочитаю о последних, но честно говоря, люблю читать о всех... Так что если будет желание...Несмотря на то, что тот кусочек истории закрыт, отзывы оставляются в этой части, просто лимит страниц исчерпан и историю пришлось разделить на 2-е части. Так как моя история, одно целое.
Про Олега ты очень точно описала, это и ответ Танчику-Танюше...

Цитата:
Сообщение от Разная Lubov
Каждой женщине необходимы тепло и ласка, комплименты и восхищение. Олег был тем источником, откуда ты это получала.
То чего я хотела, то и получала и от Олега. Хотелось конечно свободного принца, а пока довольствовалась вниманием интересного мне мужчины... Нельзя же годами не жить, а существовать в одиночку, потому что принца нет... Должен быть хотя бы исполняющий обязанности принца... На время...
Про Андрея, тоже в десяточку, страсть притянула страсть...
Констатин, да мы пришли к серьёзному шагу и цели были одинаковые, и подходили и внешне, и внутренне. Пока всё было хорошо.
Зачем встреча с Антоном2.
У меня есть интересная особенность... Я трудно схожусь с мужским полом, трудность в том, что сердце и душа должны отреагировать на мужчину или страсть... А с такими особенностями найти своего мужчину непросто... И также непросто отойти от этого мужчины, так как я живу этим мужчиной, его жизнью, интересами, увлечениями, заботами, полное погружение... Я для них и мама, и психолог, и любовница... И когда происходит момент расставания, то мне очень тяжело выместить из сердца мужчину, с которым я жила...
И вот, когда я влюбляюсь в другого, я вспоминаю тех, кто был мне близок, думаю как тот человек поживает, как бы часть того человека, живёт ещё во мне. И вот, когда я встречаю этого человека, спустя какое-то время, меня вдруг отпускает, я смотрю на этого человека другими глазами, вижу то, что не видела тогда, когда сердце было наполнено любовью, а глаза не замечали изъяны... И вот, увидев своего бывшего любимого, я вдруг с удивлением обнаруживала, что ходила в розовых очках, сразу вижу недостатки... Это как бац, розовые очки спали, и вместо принца - лягушонок...
И что я Вам скажу, ещё не было ни одного мужчины, увидев которого, я сказала, жаль, что мы с ним расстались... И я понимала, что я правильное решение приняла когда-то, что рассталась. Единственное, на ком мне не удалось проверить эту теорию, это мой экс-муж. Я не видела его уже 8,5 лет. Остальные мужчины, я им благодарна, что они были в моей жизни, что-то дали, чему-то научили, но они претендовали на роль МОЕГО мужчины-принца, но испытание не прошли, лже-принцами оказались...
И я тебя обнимаю, спасибо за меткий комментарий. Надеюсь увидеть твои комментарии и дальше...
Manunja-Алёнка, спасибо, что догнала нас и присоединилась. По поводу разрываться у Олега С., а что ему ещё было делать, другое дело, что оградить меня мог бы от нежелательных разговоров.
Охранника, я вижу все полюбили...:ULIBKA
Праздник несмотря на отравление мне запомнился королевским нарядом и состоянием души. Приятно притягивать восхищённые взгляды всех людей, мужчин и женщин, и заметно выделяться из 300 человек... Это нескромно, с другой стороны, каждой женщине было бы приятно так себя чувствовать.
Скрытый текст:
Алён, я ОЧЕНЬ рада, что помогла тебе, всегда рада помочь тебе и другим нашим форумчанам, кто-то также обращался, а кто-то возможно обратится...

Алёнка, про ЭКО ты права, это была моя надежда, я светилась, улыбалась, дышала, жила этой мыслью и этим желанием о чуде. В то время это был мой яркий луч солнышка, который меня согревал каждый Божий День...
И об Антоне2, напишу в продолжении, но уже завтра.
Целую, Ваша Ель
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 12.04.2010 в 02:10.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Manunja (17.04.2010), Nejenka (12.04.2010), sokel (21.04.2010), tamiana (14.08.2010), Верящая в мечту (12.04.2010), Иннусяточко (12.04.2010), Разная Lubov (12.04.2010), Танчик (12.04.2010), Я-Лилия (13.04.2010)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь