Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 11:04   #1
Новичок
 
Аватар для Клубник@
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Клубник@ с помощью ICQ
По умолчанию В сердце навсегда...

Здравствуй, читатель. Прости, что так обращаюсь, и за долгое вступление.

Напишу о наболевшем. Это моя история, я все это пережила… или еще переживаю…
Уже не мало времени прошло, а начну я сначала...

Тогда мне было чуть больше 16 лет. Красивая девочка, всё мне доставалось без особого труда. Тогда подружки не качество ценили, а количество, поэтому, чем больше мальчиков вокруг - тем лучше.

.... Лето, каникулы только начались... Я его увидела из далека, такой смешной был )... и, наверное я в него сразу и влюбилась. Его зовут Саша.
Санечка мне тоже ответил взаимностью, все было просто замечательно, это была красивая любовь. Вот только все закончилось через полтора года.
Расставание было не просто страшным, а как мне тогда казалось, моя жизнь закончилась.
Он так и не узнал, что я была беременна, что после нашей разлуки потеряла ребенка.
Первая, и последняя встреча была на годовщину нашей разлуки... Мне казалось, что нашему счастью больше ничего не помешает, что наконец-то он понял свою ошибку, что теперь наверняка понимает, что я самый главный человек в его жизни... Но снова ошиблась, он просто провел так время...
Снова боль, снова бессонные ночи и сорванные нервы... Ничего!

А с тех пор прошло 7 лет. Но я его не забывала, до сих пор его люблю.

Все эти годы я представляла, как мы с ним случайно встретимся в городе, или фантазировала, что он мне позвонит. Придумывала, что я ему скажу, что услышу в ответ...
Я не помню, чьи это слова, но это звучит примерно так: "Бойтесь мечтать, ибо мечты иногда сбываются".

Я уехала работать в Киев, и очень редко посещала дом. Однажды я выбрала выходные и поехала навестить родных. Вы знаете... Раздается телефонный звонок, трубку берет мама - я слышу:
-"Здравствуйте... да, сейчас, минуточку"

-"Марина, это тебя"

Я бреду к телефону, попутно перебирая: кто это мне звонит не на мобильный, и кому вообще известно, что я дома...

-"Привет, Марина... Ты меня не узнала? Это Саша Степанов, помнишь еще такого?"
Я начала сползать по стенке, не совсем понимая, что произошло, как такое может быть, почему это он меня еще помнит.

А знаешь, что он мне сказал? Нет, не что он меня любит, не что хочет встретиться. Он просто позвонил узнать, как у меня дела, вышла ли я замуж, как вообще поживаю... И, когда я спросила, как у него сложилась жизнь, пережила, как и 7 лет назад что-то страшное, так и хотелось поверить, что это сон, или просто плод моего воображения. Но это была явь. Он просто мне сказал, что у него есть жена и маленький сын... Я закрылась в ванной, и полчаса рыдала под шум воды, чтобы не услышала мама. Я ток об этом мечтала, и никогда не думала, что мои мечты могут стать явью.
Вот зачем он мне позвонил? ... я так и не спросила.

В моей жизни появился парень, ради которого я готова на все, ради которого я забуду свою боль, и своего самого любимого человека...................

Последний раз редактировалось Клубник@; 22.10.2007 в 15:32.
Клубник@ вне форума  
Старый 22.11.2007, 20:10   #2
Новичок
 
Аватар для Angel Fly
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Понимаю. Пережила что-то похожее.
Мы с Димкой встречаться начали, когда мне было 15,а он на 1.5 года меня старше. Казалось бы - дети, ну какие могут быть "серьезности" в отношениях? Мы были вместе без малого 4 года. за это время естественно строили планы на будущее, думали о свадьбе, мечтали, что всю жизнь будем вместе.... Я даже представить себе не могла, что буду не с ним!
А потом все рухнуло. Просто взяло и обвалилось в одночасье. Сказал просто - ты достойна лучшего, я не тот, кто тебе нужен. Господи, да откуда же ему знать кто МНЕ нужен? Я же себе жизни без него не представляла, отдавала всю себя! и тут такое!
Я до сих пор забыть не могу, как смотрела вслед человеку и чувствовала, что половина меня просто уходит вслед за ним, было такое впечатление, что жизнь уходит.
Потом начался кошмар! Год кошмара, ада и слез. Клятв себе, что я забуду и не буду плакать, порву все фотографии и тысячу его открыток, и буду счастлива. Только не получалось у меня ничего. По утрам не хотелось просыпаться, потому что я знала - это еще один день без него, день полный слез и воспоминаний...
Потом начала как-то осознавать что происходит вокруг меня. Начались новые отношения, но чем дольше они длились , тем четче я понимала, что просто пытаюсь его кем-то заменить. И снова не получается. Он такой один....
Прошло 3 года. Сейчас есть молодой человек. Только проблема в том, что не дает мне что-то покоя. Я его узнаю со спины, на темной улице. Помню все его привычки. Это ненормально. Неужели он так и будет невидимым третьим?
Периодически мы пересекаемся с ним и каждый раз сердце колотится как бешеное.
Простите, что так длинно, просто наболело. Думала - все - прошло и забыла. А как же! Сегодня утром видела его - родного чужого человека. Опять сердце предательски заколотилось, так захотелось его обнять...
Но жизнь-то не останавливается и жить надо. Только вот как мне ужиться с прошлым и нынешним?
__________________
...Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо....
Angel Fly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Клубник@ (23.11.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь