Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: Если молодой человек позволяет говорить про свою любимую девушку гадости, любит ли он ее на самом де
Да, вполне, почему бы и нет??? 8 22.86%
Нет, это не приемлимо не в коем случае. 27 77.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2004, 15:47   #1
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию А должен ли молодой человек защищать свою любимую???

я тут задумалась, а если молодой человек, позволяет в своем присутствии плохо говорить о своей любимой, то любит ли он ее на самом деле??? для меня, например, не приемлемо если мой молодой человек позволит кому то говорить про меня какие- то гадости, пусть даже этому никто и не поверит, но сам факт ... по- моему, так если Он общается с ТАКОЙ девушкой, то это же бросает тень и на него, на его честь... или я не права??? поделитесь плиииз своим мнением...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:01   #2
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Мне бы не понравилось такое. И я бы задумалась, почему он так себя ведет и нужен ли мне такой?
Если меня ругают за дело среди наших общих знакомых, то это одно. А если говорят не правду, а он промолчит... нет, не хорошо.
Часто попадала в ситуации, когда в разговоре с его знакомыми приходилось отстаивать свою точку зрения. При этом парень просто сидит и смотрит со стороны, я такое тоже не очень люблю. Лучше бы поспорил со мной, чем вот так сидеть, вроде как ты ни при чем.
Кисонька вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:08   #3
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Он должен защищать и отстаивать её интересы всегда, права она или не права это не важно. В любом случае, если даже она не права, мужчина должен осечь "обидчика" и если его(мужчины) мнение схоже с мнением других людей в том что его девушка не права, то всё равно не должен допускать чтобы на её доброе имя падала тень, а должен сказать ей об этом наедине. Люди в паре должны защищать и оберегать друг друга.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:09   #4
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Где то я читала что существует 2 типа предательства...
1- это когда человек тебя предает делом, а 2- это когда человек в "своем" кругу не встает на твою сторону (если он ее поддерживает), а просто отмалчивается. некоторые люди считают что 2 вид предательства намного более обиден и его многие не способны простить...

я говорю не о том что тебя ругают, а о том что кто то про тебя что то плохое скажет, сплетню там например или оскорбит тебя, в его присутствии, а он не вступится за тебя, то он его чувства к тебе можно поставить под сомнение... может они и не такие как ты думала...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:16   #5
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

я чего-то совсем потерялся... Snowy, а второй абзац кому адресован ?
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:19   #6
Частый гость
 
Аватар для mira
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Орел
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для mira с помощью ICQ
По умолчанию Re: А должен ли молодой человек защищать свою любимую???

Цитата:
Сообщение от snowy
я тут задумалась, а если молодой человек, позволяет в своем присутствии плохо говорить о своей любимой, то любит ли он ее на самом деле??? для меня, например, не приемлемо если мой молодой человек позволит кому то говорить про меня какие- то гадости, пусть даже этому никто и не поверит, но сам факт ... по- моему, так если Он общается с ТАКОЙ девушкой, то это же бросает тень и на него, на его честь... или я не права??? поделитесь плиииз своим мнением...
Я с тобой полностью согласна. Да и вообще когда кто-либо говорит гадости про тебя, становится очень неприятно. Тем более если это делается у тебя за спиной.
Мне однажды мой хороший друг поведал о всех отрицательных сторонах моего характера, но причем прошу заметить только мне одной. Я с интересом его выслушала и поняла свои ошибки.
__________________
Кто живет надеждой, рискует умереть голодной смертью
mira вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:27   #7
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
я чего-то совсем потерялся... Snowy, а второй абзац кому адресован ?
второй абзац был адресован Кисоньке...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 20.10.2004, 16:32   #8
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Он должен защищать и отстаивать её интересы всегда, права она или не права это не важно. В любом случае, если даже она не права, мужчина должен осечь "обидчика" и если его(мужчины) мнение схоже с мнением других людей в том что его девушка не права, то всё равно не должен допускать чтобы на её доброе имя падала тень, а должен сказать ей об этом наедине. Люди в паре должны защищать и оберегать друг друга.
а ты не считаешь что если они будут пытаться доказать всем совершенно абсурдную вещь, то их просто обоих сочтут за сумашедших??? нет, я все таки за то, что бы помогать отстаивать точку зрения не совсем дикую... и опять же, не о поддержке в доказывании ее точке зрения я говорю, а о том, что молодой человек должен защищать любимую от Сплетен о ней и не допускать что бы о ней говорили гадости...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 20.10.2004, 21:14   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве это не норма простой нравствености,когда парень не разрешит в своем присутствии говорить плохо о своей девушки?.. Разве это вобще подлежит обсуждению?..
Ну пусть она не права..Он может сказать об этом.. Но позволить,чтобы о ней говорили плохо.. Ей-богу...
Что тут обсуждать..если он вобще позволит это..гнать его... это же просто ненадежность рядом какая- то...
 
Старый 20.10.2004, 21:35   #10
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Почему бы парню просто не вывести девушку из той компании или просто увести ее от того человека???А можно если того хочет девушка,нарваться на драку!!!Но разве это так уж необходимо???Чего стоит увести и просто убедить свою девушку,что это бред сивой кобылы и чтобы она не слушала чужие мнения....хотя если она и правда считает что все сказанное о ней правда,то тогда драки не избежать....
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь