Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2004, 13:07   #11
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Спасибо, Лена. Бум стараться. Вчера ему сказала, что пусть сам все решит. Ведь она сейчас у него на первом месте, она для него все. Вот пусть и любятся. А со мной поболтать успеется.
Только он испугался: "А вдруг мы разойдемся с ней? И ты уже исчезнешь... Я что совсем один останусь???" Пришлось сказать, что дружба так не исчезает. А помолчать все-таки нам придется и возможно долго. Ну что поделаешь...
Кисонька вне форума  
Старый 06.08.2004, 18:36   #12
Новичок
 
Аватар для Zayac
 
Регистрация: 18.07.2004
Адрес: Сеул
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисонька
Только он испугался: "А вдруг мы разойдемся с ней? И ты уже исчезнешь... Я что совсем один останусь???" Пришлось сказать, что дружба так не исчезает. А помолчать все-таки нам придется и возможно долго. Ну что поделаешь...
Ты молодец! А он... ну что сказать после такой фразы, он не стоит тебя, а тебе не стоит к нему возвращаться, так как история может повториться вновь и он снова уйдёт.
Zayac вне форума  
Старый 06.08.2004, 19:03   #13
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Заяц, за молодец, конечно, спасибо Но зря ты на него так. Он хороший парень, таких поискать еще надо. Я, наверное, не верно выразила мысль. Друзей он очень ценит и уважает, боится потерять. Но любовь - это любовь!!! Так что выбор сложный, но в принципе однозначный.
А возвращаться к нему... так ведь сама ушла. Я люблю уже давно другого и любимый меня ждет , просто мне капельку больше повезло, он не ревнует к прошлому.
Кисонька вне форума  
Старый 06.08.2004, 22:27   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисонька
просто мне капельку больше повезло, он не ревнует к прошлому.
Кисонька, дай бог , если это так! И все же, все же... Он может тебе этого не говорить, даже виду вроде не показывать - а в душе? Туда не заглянешь... Мне тоже кажется, что ты так права - прекратив - и может быть надолго - общаться с твоим другом.... Так всем спокойней...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 23.08.2004, 19:09   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 23.08.2004, 19:12   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

 
Старый 23.08.2004, 21:08   #17
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Любовь, дружба и ревность...

Цитата:
Сообщение от Кисонька
Парень и девушка встречались около 3 лет и собирались пожениться. По некоторым обстоятельствам свадьба не состоялась. Со временем чувства девушки изменились, а у молодого человека нет, он любил ее и добивался дальше сколько мог. Она очень хотела остаться с ним друзьями, но не более. Переживала за него, но изменить ничего не могла. Поэтому они продолжали общаться, она как с другом, он как с любимой. Так прошел еще год.
Однажды она, наконец, услышала от него, что он встретил другую и полюбил. Чувства постепенно изменились и теперь они, действительно, могут быть просто хорошими друзьями. А через две недели и девушка встретила свою любовь. Так сложились две счастливые пары.
Не отношу себя к числу максималистов, тем не менее....для меня несколько обескураживающе звучит....прошёл год...он полюбил другую...потом она, спустя 2 недели (!!!) полюбила другого...и так они и были друзьями....после того, как решили пожениться, потом они не были друзьями, потому как полюбили снова друг друга....а потом разлюбили...в течение одной недели...а потом влюбились снова....и опять не друг в друга...))) Ну нельзя же так...немножко здесь...немножко там... И вроде, время лечит....и все в порядке! Могу допустить, что они были друзьями, могу допустить, что много общего ...(надо полагать 3 года из жизни не вычеркнешь просто так!), но чтоб вот так...просто разлюбить и полюбить... не могу даж представить!!!! Может, я идеалистка, но считаю, что когда есть настоящее чувство.... забыть, разлюбить, полюбить снова, остаться друзьями и общаться....не так то это просто.... И может быть...его новая девушка ...солидарна со мной...чем чёрт не шутит!!!???
МарГоШа вне форума  
Старый 23.08.2004, 21:54   #18
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Маргоша, я согласна, что написано кратко и, возможно, запутано. Только ты зря так утрируешь.
Цитата:
потом она, спустя 2 недели (!!!) полюбила другого
Прости, я написала, что "через две недели и девушка встретила свою любовь", но вовсе не значит, что она сразу полюбила!!!! Так совпали события, что встретила я своего любимого через две недели после новости.
Да, приехала в отпуск, встретилась с другом, узнала, что у него новая девушка, что все серьезно, порадовалась за него. А через две недели познакомилась с тем, кого полюбила. Что в этом плохого?
К тому времени между бывшими уже давным-давно ничего не было.
И нигде не написано, что так все просто и быстро произошло. Любили-любили и ВДРУГ разлюбили, а потом СРАЗУ любим новых. Ты ошибаешься

Цитата:
и так они и были друзьями....после того, как решили пожениться, потом они не были друзьями, потому как полюбили снова друг друга....а потом разлюбили...в течение одной недели...а потом влюбились снова....и опять не друг в друга...))) Ну нельзя же так...немножко здесь...немножко там... И вроде, время лечит....
Где это интересно ты вычитала, что они не были друзьями, потом снова полюбили друг друга... за неделю разлюбили???... вот это чушь! !!! Немножко здесь, немножко там... Ты о чем??? Ты хоть читала то, что написано? Или о своем думала?
Я нигде не писала, что это очень просто сохранить дружеские отношения. И не писала, что люди разлюбили и запросто полюбили других. Я сказала, что чувства изменились со временем!!! И добавлю, что оба осознали - наша встреча была не для того, чтобы создать семью!!! А поскольку в основе лежало уважение друг к другу, мы ценили личность в другом, то и сейчас запросто можем быть друзьями. И отношения между нами совершенно другие нежели между девушкой и парнем, которые любят друг друга.

Цитата:
И может быть...его новая девушка ...солидарна со мной...
Солидарна с чем? Что не просто разлюбить в одночасье и за неделю полюбить другую? Так в этом и я с тобой согласна
Кисонька вне форума  
Старый 24.08.2004, 15:34   #19
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисонька
А через две недели познакомилась с тем, кого полюбила. Что в этом плохого?
К тому времени между бывшими уже давным-давно ничего не было.
И нигде не написано, что так все просто и быстро произошло. Любили-любили и ВДРУГ разлюбили, а потом СРАЗУ любим новых. Ты ошибаешься [/color]
Ни коим образом не хотела вас обидеть, возможно, на самом деле...не так немного поняла...

Цитата:
Сообщение от Кисонька
Или о своем думала?
есть немного...)) На самом деле, посмотрела темы форума и ничего не нашла про ревность друг друга к "бывшим", хотя обсуждали про дружбу между мужчиной и женщиной , но, думаю, что все еще впереди, и обязательно будет обсуждаться тема об "останемся друзьями, невзирая на то, что было до того...." или "как любовь превращается в дружбу" (улыбаюсь)
МарГоШа вне форума  
Старый 25.08.2004, 16:08   #20
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

МарГОШа... мир?
Кисонька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь