Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2007, 07:38   #31
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

Воскресение, любовь не предполагает поворачивание чего-то в нужную себе сторону, тебе просто некогда об этом думать.
Кис-Кис, обязательно оформи патент н свою историю.А потом,может,и напишешь ее как книгу. И я так поняла, что если линеечка еще существует и ты его ждешь,значит,встреча прошла хорошо)С нетерпением ждюм-с)
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (13.12.2007), Воскресение (17.10.2007), Кис-Кис (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 09:03   #32
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Боже, какой кошмар, как все это мрачно и страшно. Сердце бешено колотилось и готово было выскочить наружу. «Надо взять себя в руки, надо взять себя в руки, надо взять себя в руки…»судорожно повторяла она про себя. Вера сдала документы и пошла ждать на КПП, пока пропустят, там сидела и тоже ожидала девочка в коротенькой юбчонке. Как выяснилось, ждала она уже час и все это время по громкой связи выслушивала небольшие колкости от охранников, которые находились там внутри помещения КПП. Девушки разговорились и вместе стойко вынесли эти полтора часа издевательства ожиданием. Алина, так звали малышку, тоже приехала к своему парню на второе уже короткое свидание. Ей было всего восемнадцать лет, а сроку еще два с половиной года. Но девчушка была твердо намерена ждать и даже намеревалась расписаться в лагере со своим любимым, чтобы иметь законное право на длительные свидания.
-Ну, вам то проще, вам всего пять месяцев осталось, можно и потерпеть, а у меня представь, пока дождусь, молодость пройдет, а потом окажется, что не мой человек и что? Зря ждала?
-Да нет, конечно, я тебя понимаю, только подумай, хорошо, ведь свадьба на зоне, это как бы это сказать, не то о чем ты мечтаешь.
-Конечно, нет. Но его я люблю сильнее, и что могут значить глупые мечты, когда вопрос касается жизни, реальной жизни.
Здравые рассуждения молоденькой девочки поразили Веру в самое сердце: «Толи и впрямь сильно любит, толи просто не совсем понимает, что это значит». Хотя и сама, если б не небольшой остаток срока, наверное, согласилась бы на такой шаг, уж очень ей хотелось быть рядом с этим мужчиной.
А потом их повели на встречу…коридоры, двери, которые запирались прямо за ними…не мрачно, но не приятно.
-Заходите - сказала молодая женщина-инспектор
И тут ноги начали подкашиваться. «Боже, только б не упасть в обморок». Девушки зашли в комнату с приглушенным светом по одной стене и ярким источником по другой. Вера проходила и не могла поднять глаз, хотя краешком глаза уже видела его. Она подняла голову и тут как молния сверкнула в голове, слезы набежали, она села на стульчик и прижала указательный палец к губам. Ей не хотелось его слышать, хотелось смотреть и впитывать его образ, его глаза. Саша смотрел не отрываясь, повинуясь, молчал.
-Молчи, прошу тебя, молчи, иначе заплачу. Она чувствовала, как темнеет в голове, но собралась с мыслями и улыбнулась.
-Ну что подружимся?- спросил Саша.
Вера кивнула и опять улыбнулась, хотя слезы душили. Они были так близко и так далеко, их разделяли два слоя сетки через метровый коридорчик. Сетка была настолько мелкой, что почти сразу начало рябить в глазах. Вера старалась смотреть сквозь нее и не замечать постепенно глаза привыкли, и вот она уже видела только его: худого, с уставшими глазами: «Милый, как же тебе тяжело здесь…». Ей хотелось рыдать, сорваться с места и бежать к нему, обнимать его широкие плечи, трогать впалые щеки, целовать губы, прижаться к нему и дышать его ароматом.
Они промолчали еще минут пять, пытаясь запечатлеть образы друг-друга. Саша ерзал на стуле, то и дело меняя позу, создавалось впечатление, что он сейчас сорвет эту сетку и прижмет Веру к себе. Он смотрел на нее такими глазами, что она просто не могла не почувствовать, что она не просто желанна, а безумно желанна этому молодому, но уже хлебнувшему жизни мужчине. Постепенно напряжение спало и они начали говорить:
-Ну что нравлюсь?- спросила, как бы в шутку Вера.
-Еще как. Ты даже лучше, чем я ожидал. Рисовал образы, но в жизни ты еще лучше, такова я и не ожидал. Глаза такие добрые, я и так видел, что они у тебя такие, но сейчас вообще в шоке.
Саша нервно теребил сетку, то и дело, получая замечания от инспектора. Ему явно не сиделось на месте.
-Не прикольно здесь, там лучше - сказал Саша, с улыбкой кивая в сторону комнат для длительных свиданий.
И впрямь, проходя мимо, Вера обратила внимание на эти комнатки, достаточно таки уютные и чистые, со шторками и тумбочками, и кровати в них стояли не односпальные с панцирной сеткой, а полуторки с деревянными спинками, накрытые покрывалами, на полу лежали паласы. Им обоим сейчас очень хотелось оказаться именно там, наедине.
-Точно, я уже обратила внимание. Только не судьба пока, да?
-Да, Киска, надо потерпеть. Будешь терпеть?
-Буду.
-И ждать будешь?
-Буду.
-А не передумаешь?
-Нет, поздно уже передумывать. Раньше надо было думать, сейчас уже без тебя ни как.
-Люблю тебя, Котенок – прошептал Саша.
-И я тебя люблю! – еле шевеля губами, сказала Вера.
-Я тебя всегда любить буду, ты моя жизнь.
Вера заплакала, все, больше не было сил сдерживаться, слезы полились сами по себе, не слушая ее.
-Кис-Кис, Верочка, посмотри на меня…не плачь, все будет хорошо. Я здесь, но тут. Саша показал на свое сердце, и тут, указал на голову, я с тобой. Каждую минуту, каждую секунду я с тобой, мне стало не важно, что происходит вокруг, мне важно, что происходит там, где ты. Каждое мгновение моей жизни для тебя, верь, все будет хорошо.
Саша поднял вверх ладонь и стал постепенно загибать пальцы, пять, ровно столько, сколько осталось месяцев до освобождения.
-И все, и вместе, ты и я. Мы со всем справимся, только потерпи.
Вера не могла говорить, она шевелила губами и показывала, то, что хотела сказать: указательный палец на свое сердце, жестом как бы взяла его и положила в ладонь, потом перекинула его к Саше и прошептала:
-Не сломай его и не обижай. Оно твое, береги!
__________________
Кис-Кис вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Americanka (04.06.2008), BoNe (13.12.2007), desire82 (23.05.2008), Krasopetka (27.12.2007), Medvejonak (21.02.2018), murka1983 (29.10.2007), Velvet_angel (15.12.2007), Воскресение (17.10.2007), Мирабелла (12.10.2007), Тамилка (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 09:10   #33
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛимОн@ Посмотреть сообщение
обязательно оформи патент н свою историю
ты считаешь, что эта история заслуживает опубликования? мне кажется таких историй много, просто не все об этом рассказывают, но для каждого она индивидуальна!
__________________
Кис-Кис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
shuter (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 09:21   #34
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

Кис-Кис, согласна, историй много, но вот писать да еще и так,чтоб это читали может не каждый.Пишешь легко,интересно,я даже прослезилась. А вызывать ЭМОЦИИ у читателей - дорогого стоит.Видишь, ты изложила здесь скелет.То есть самое основное. А если будешь писать книгу, то можно "разбавить" не в плохом смысле этого слова или "нарастить скелет мышцам",да, тем,что у тебя происходило помимо твоих разговоров с ним.В общем, если задуматься,может получится неплохо.Тем более, история еще не закончена.Удачи тебе. буду следить за развитием истории,уж очень мне любопытно))Любопытство не принимать за нехорошесть!!))
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кис-Кис (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 09:36   #35
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

ЛимОн@, знаешь, если писать все подробно, то наверно и впрямь получится целая книга. Может потом мы вместе с Сашей это доработаем, добавим его переживаниями и всем что было у него там! Спасибо!
__________________
Кис-Кис вне форума  
Старый 12.10.2007, 09:42   #36
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

Кис-Кис, О!!Вот это вообще здорово!)В общем, больше флудить не будю)буду читать)если что - напишу лично)
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (13.12.2007), Кис-Кис (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 10:15   #37
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию вне рассказа...

Хочу выложить стих, который родился в период ШИзо. До этого в жизни стихов не писала, а тут как накатило...

Хочу любить и быть любимой,
Хочу пылать твоим огнем.
В твоих руках сгорать до пепла,
И растворяться день за днем

В тебе мое предназначенье,
И о тебе лишь вижу сны.
В которых есть одно значенье,
Должны быть вместе Я и ТЫ!!!
__________________

Последний раз редактировалось Кис-Кис; 12.10.2007 в 11:11.
Кис-Кис вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (21.02.2018), Velvet_angel (15.12.2007), Мирабелла (12.10.2007), Тамилка (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 10:26   #38
ВеРю в ЧуДо Я !!!
 
Аватар для KYKLA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 358
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 407 раз(а) в 270 сообщениях
Репутация: 440
Отправить сообщение для KYKLA с помощью ICQ Отправить сообщение для KYKLA с помощью Skype™
По умолчанию

Я так за вас рада,вот и долгожданное свидание!Как трогательно ты описала всё,живо предстала картинка,вы напротив друг друга,жестами передаете свои чувства и оба понимаете и чувствуете друг друга.Как же страшно там(((Бедный Саша...
Я верю что у вас все хорошо будет всегда!Удачи и любви вам!!!






KYKLA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (13.12.2007), Кис-Кис (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 11:02   #39
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

Кис-Кис, вот увидишь,кто зайдет из Стихотворных разделов обязательно скажут, сбивается ритм,не везде есть рифма))И что в последнем четверостишьи нужно написать предназначенье и значенье..))Молодец)Саше будет приятно читать)
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!

Последний раз редактировалось ЛимОн@; 12.10.2007 в 11:19. Причина: ошибочки поправила
ЛимОн@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoNe (13.12.2007), Кис-Кис (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 11:10   #40
Счастливая
 
Аватар для Кис-Кис
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 497
Отправить сообщение для Кис-Кис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛимОн@ Посмотреть сообщение
И что в последнем четверостишьи нужно написать предназначеньи и значеньи.
знаю, что так правильнее и логичнее, но блин, русский язык...
__________________
Кис-Кис вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BoNe (13.12.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь