Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2007, 04:56   #1
Частый гость
 
Аватар для mitya
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 50
Post Я и Она...

Эта история началась довольно давно. Года два назад… Я носил тогда длинные волосы и зачесывал их назад – выглядело необычно для мальчика 14 лет. Мы учились в одной школе, но к сожалению, а может и нет, знакомы не были. Она отчетливо помнит два момента когда она меня видела – первый, когда я проходил где-то в школе и второй когда я здоровался с ее одноклассником. Мы не общались и даже не здоровались. Позже я узнал что меня называли Пушкиным – разумеется из-за прически. Прошло года два, плюс-минус, точно сказать нельзя. Я успел перейти в другую школу. За это время ей нравились много парней, в кого-то возможно она была влюблена. Я тоже времени не терял, было много у меня девушек. С некоторыми я спал, одна просто до безумства нравилась – не более. Любви не было, хотя тогда мне казалось что я был влюблен. Но это не было любовью. Но это просто маленькая предыстория. К нашей главной истории это не имеет никакого отношения. И так было лето 2006 года. Конец августа. Она гуляла с тем, кто ей нравился тогда – парень 18-ти лет. Я гулял с девушкой 17-ти лет, она тоже мне на тот момент нравилась. Оба мы были отдохнувшие, загорелые. С тем парнем ничего не вышло, он ей разонравился по ее словам. Та девушка меня бросила, я расстроился, погрустил немного и забыл. Просто было задето самолюбие – не более. Близился сентябрь месяц. У меня обнаружили одну нехорошую болезнь и 2-го сентября мне предстояло ложиться в больницу на 2 недели. Я часто заходил на сайт знакомств, развлечений. Сайт был масштабов одной страны, а т.к. страна наша маленькая – все лично или заочно друг друга там знают. 1 сентября мне написала она, в общем система сайта состоит в том что все сообщения публичные, она увидела нашу мини-переписку с ее подругой. С подругой мы обсуждали как все изменилось, спрашивали как друг у друга дела и все. Я ее, подругу эту, узнал - начали обсуждать мою бывшую школу. Естественно мимо ее глаз это не могло пройти. Она мне, как я уже сказал, написала. Мы обсуждали какую-то фигню, она сказала что помнит меня, я соврал, сказав что не помню. Конечно я ее не помню по школе, но когда-то лазив по этому сайту, я не раз натыкался на профайлы моих сошкольников и оттуда попадал на нее. Иногда читал ее переписку. Короче говоря, я знал и помнил ее – но соврал, сам не знаю почему. Может задеть подсознательно хотел. И вот мы о чем-то болтали и решили перейти на аську. Просто болтали, не о чем. Чем-то она меня подцепила сразу, я ее наверное тоже. Я оставил свой телефон и попросил писать мне смски, потому что я ложился на две недели в больницу. Если бы я тогда знал чем все это закончиться… Я лежал в больнице, много смс получал, и вдруг в первый же день получил от нее. Это были не банальные смс типа «Привет Митя! Как там у тебя дела? Как себя чувствуешь? Выздоравливай!», а сразу стало ясно что мы будем переписываться. От нее исходила какая-то энергия. Мы переписывались, никому раньше таких длинных смс я не писал. Переписка длилась две недели, знал бы я тогда как буду ностальгировать по этим смс – сохранил бы все и перечитывал бы каждый день. В общем как и предполагается завязались некие отношения. Мне нравилось с ней общаться, ей надеюсь тоже. В ту пору я ненавидел всех девушек, многие ко мне липли, может нескромно звучит – но я довольно симпатичный. Но всех я отшивал как мог, не переваривал эту навязчивость и намеки с которыми они ко мне липли. Даже медсестра в больнице строила мне глазки. Но я грубил, хамил, делал вид что не замечаю никого и все возможное что бы дать всем им понять что ни в ком я не заинтересован. Но она… Она была мне как друг, не было намеков, стараний как-то мне угодить и прочих глупых штучек. Я вышел из больницы и мы продолжили общаться. Пошли намеки на встречу. Честно говоря было двоякое чувство – с одной стороны было безумно любопытно с ней пообщаться, с другой стороны был страх что я ей не понравлюсь или наоборот, она мне. Да, именно. Я боялся, что она мне не понравиться. Мне безумно нравилось с ней общаться, не сказать что она нравилась внешне, нет – она другим совершенно цепляла. И я боялся что, встретившись с ней и пообщавшись вживую она покажется мне совершенно другой и разочарует меня, а виртуальное общение я терять не хотел. Но встреча была неизбежна. Все таки я хотел ее увидеть. Договорившись первый раз на выходной субботний день я ждал… И вот он настал, по правде сказать я волновался. И так перенервничал что передумал встречаться с ней. Зашел с утра в аську, попросил встретиться в другой раз, сославшись на очень плохое настроение. Она обиделась. Я не писал, хотя очень хотелось, но боялся нехорошей реакции. Она мне написала. Я был рад и мы снова начали общаться и я точно не помню, но мы по-моему договорились встретиться через неделю. Через неделю, с утра в аську я уже не зашел или зашел, но ее в онлайне не было – не помню. Мы договорились на 5 вечера. Я помнил об этом весь день. И почему я опять нервничал и не мог встать и пойти я сам не понимаю. Просто дико волновался. Хотя ей я до сих пор утверждаю что попросту забыл о встрече, хотя это не так. Не знаю зачем. Наверное стыдно признаться в том, что я просто переволновался. Я не пришел. В 5 с чем-то вечером я получил смс «Ну и где ты?». Я ничего не ответил, не знаю почему. Струсил наверное. С тех пор мы не общались несколько недель. Я рассказал об этой истории своей матери – она настояла на том, что бы я перед ней извинился, за то что не пришел. Как она сказала, никакая девушка не заслуживает такого обращения. Я и сам думал это сделать, до того как мама мне об этом сказал, даже написал смс «Я скучаю…», но ответа не получил. Это было накануне ее дня рождения. Я ей написал на сайт этот поздравление, скромное, без дифирамбов, по-моему просто написал «С Днем Рождения!». И вечером написал в аську. Уже с извинениями, но она отвечала очень холодно. Но извинения приняла. Позже я узнал, что отвечала она когда рядом было столпотворение подружек. У меня сломался в тот вечер компьютер и разговор мы закончить не успели. День рождения она провела весело, позже я видел фотографии, там ее лучший друг держит за талию не скромно и так далее. Неприятно если честно, даже сейчас на эти фотографии смотреть, я бы даже сказал больно. Компьютер починили. Мы продолжили общаться, она сделал вид что все забыто, но чествовался холодок какой-то. С каждой перепиской становилось все теплее и теплее, возобновилась смс переписка. Мы снова общались. В шутку обсуждали свадьбу и детей. Она говорила что расскажет нашим детям, как их папа не пришел на свидание. Было весело. Мы переписывались. Я уже сам намекал на встречу, непонятно правда мне самому зачем. Просто хотелось услышать от нее да, а потом сказать я пошутил. Не знаю почему. Юношеское самоутверждение какое-то. Глупо. Она видимо это чувствовала и настойчиво отказывала. Меня задевало это, и с каждым отказом я понимал что на самом деле хочу встретиться и уже всерьез. Наступило 11 ноября. В это день и ее и меня пригласили на Дни Рождения, естественно раздельно. У меня до сих пор не было девушки и не намечалось, мне нравилась она и только, хотя и знакомы мы были виртуально по сути. Поэтому даже на этом Дне Рождении ко мне как обычно липли девушки, и я мог без проблем с любой из них хорошенько зажечь. Но не делал этого – не хотелось, хотя я был довольно пьян и обычно в таком состоянии когда девушки дают мне намеки не тушуюсь. Она отмечала День Рождения друга. Там был его брат. Ну и по ее рассказам она решила сделать так, что бы понравиться ему. И сделала. Они танцевали, общались. Как она говорит делала эта, потому что ей нравился я и она хотела забыть меня и наше общение, потому что думала что я несерьезен в ее отношении и просто делал так что бы ей понравиться, а потом забыть про нее. Он ей звонил в тот вечер, она его перепутала со мной или с моим другом и диалог их был примерно такой «Митя это ты? Ааа… не ты… А можно Митю? Ааа… Это Кристи…», перепутала она меня не просто так. В тот вечер я просто ей маякнул на телефон и она подумала что я перезваниваю с другого телефона. Вот поэтому произошло такое веселое недоразумение. Почему я ей маячил, я уже не вспомню – это где-то глубоко в глубинах моего мозга. Глубокой ночью придя со Дня Рождения уже своего я решаю ей позвонить. И звоню. И соответственно она меня уже путает с этим Кристи. Я дико возмущаюсь, и поняв что это мой козырь начинаю ее путать. Славный разговор получился. Она сначала не поняла кто это, потому что я был очень серьезен. К середине разговора она начала понимать, что этот Кристи не так красноречив и загадочен и голос мой ей понравился. Хотя по идеи я должен был ее разозлить, потому что я ей позвонил когда она спала. И вот мы болтали, примерно полчаса. И оборвалось… я написал смс «Значит Кристи, да? Ну ладно…» и уснул, естественно она уже поняла что это был я. А звонил я ей со стационарного телефона, поэтому по номеру определить кто это она не могла. Позже смотрев фото с этого Дня Рождения мне было безумно неприятно, даже больно - она гладит этого Кристи по лицу, они фотографируются в обнимку в дверном проеме. Но сейчас не про это. Я убедился что она такая же как и в жизни, такая же манера разговора и голос очень приятный. Она мне понравилась, даже очень. И позже как она мне призналась я ее зацепил и она убедилась что я действительно хочу встретиться и ничего не прикалываюсь над ней именно после этого телефонного разговора. На следующий день мы опять общались в аськи, обсуждали разговор наш. Я мало чего помнил, был пьян. Вернее так – детали я смутно помнил и вспоминал все по ее рассказу, я отчетливо помнил ее голос и смех… Я понимал что она мне нравиться и довольно сильно. Я опять начинаю намекать на встречу. Она отказывает. Я настойчив. Она советуется с друзьями и решает согласиться. В очередной раз когда я предложил, она сказала «Ну раз ты так настойчив, то тогда давай завтра.» - я был ошарашен от неожиданного согласия и уже готовился. Был вторник 14-го ноября. Мы встретились…

Продолжение следует…
mitya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tanja357 (27.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 14.03.2007, 06:21   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Liika
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Интересная история, очень хочется узнать ее до конца.
__________________
Liika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 14.03.2007, 07:21   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

Классная история!!! Очень интересно, как вы ыстретились!!!
__________________
Klepik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 14.03.2007, 18:09   #4
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

мне тоже безумно интересно что же было дальше
Особенно если история про меня
целую)
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mitya (17.03.2007)
Старый 14.03.2007, 19:16   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

Муррр, в каком смысле про тебя?
__________________
Klepik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mitya (23.04.2007)
Старый 14.03.2007, 20:06   #6
Завсегдатай
 
Аватар для in love
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для in love с помощью ICQ
По умолчанию

Викуля, неужели кто-то решил написать вашу историю? очень интересно
Митя. вот ты интересный человек, а потом все говорят про женскую логику. Ну чтож, жду продолжения!!!!!!
__________________
Как дождь неудержимо проникает в плохо прикрытое здание, так и страсти легко проникают в сердце, не защищенное размышлением
in love вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 14.03.2007, 20:41   #7
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

mitya, я так понимаю ты про свою девушку, т.е. про Муррр рассказаваешь)))
Фотографии ваши помню с конкурса)))
Молодые люди довольно редко на форуме истории любви пишут, поэтому будет интеерсно прочитать, а если Муррр еще и со своей стороны историю описывать будет, думаю всем будет вдвойне интересней!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 14.03.2007, 22:47   #8
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

ого как же интересно!!!!Мурррр неужели это про тебя и твоего МЧ? хех....так понимаю что истоия конечно закончилась благополучно потому что насколько я знаю вы вместе
ну все равно ждем продолжения!!!!!
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 14.03.2007, 22:48   #9
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что же было дальше?) Очень интересная и красивая история
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Старый 15.03.2007, 00:32   #10
Признанный
 
Аватар для BloodyMary
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 220 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 241
Получено наград:
По умолчанию

Вот прочитала и уже не терпится узнать,что там было дальше.
Цитата:
Сообщение от briunetka Посмотреть сообщение
Мурррр неужели это про тебя и твоего МЧ?
Вот и мне интересно.Короче,ждем все продолжение.Мitya,надолго не уходи.
BloodyMary вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mitya (23.04.2007), Муррр (15.03.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь