Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 15:13   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
У меня есть много знакомых, где парень старше девушки на 7 лет, на 10. Живут, всё у них прекрасно.
Вот и у меня есть такие знакомые. Владимир, думаю, что у тебя просто были какие-то стереотипы про возраст, к тому же ты видимо был во многом замкнут, и мало общался с девушками, это наложило свой отпечаток.
А по поводу того, что девушка сказала про молодого человека, ничего страшного в этом нет. Права Яна, она не обязана сразу открывать душу. К тому же мало ли кто сидит на таких сайтах, а эта уловка во многом "защищает" девушку.


Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
А вот от чего у нее депрессия интересно? Жизнь тяжелая?
Возраст тяжелый) Какой девушке в 19 лет любви не хочется?!) Вот от ее отсутствия и страдает
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 04.09.2010 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Atlanta вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (09.10.2010), Ejivichka (20.09.2010), iriska_barbaris (04.09.2010), Zanoza (04.09.2010), Инженер (05.09.2010), Маленький принц (04.09.2010), Малышкина (04.09.2010), Танчик (13.10.2010), Танюшка. (17.12.2010), Яна-chan (17.09.2010)
Старый 04.09.2010, 17:56   #22
Новичок
 
Аватар для iriska_barbaris
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Володя, зря вы так с возрастом. Я не хочу вас шокировать, но мой одноклассник после школы женился на нашей учительнице. Она старше его на 9 лет. Они вместе более 17 лет. И счастливы- это главное!!!
А то, что девушка так себя повела - она ведь не знала КТО ВЫ, И ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ведь за монитором образ человека увы можно только представить. И скорее всего, после свидания вы ей понравились. Вот и ждала звонка, а ты сомневался, думал, как тут депрессия не наступит, решительнее надо быть.
iriska_barbaris вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (06.09.2010), Инженер (05.09.2010), Малышкина (04.09.2010)
Старый 05.09.2010, 12:43   #23
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

"Врала" мне кажется тут очень утрировано. Приходить на встречу к незнакомцу и честно отвечать на вопросы? А вдруг, ты маньяк? Это просто был отступной шаг. Тем что она позже сказала тебе правду значит лишь то что она не хотела тебя отдалять от себя. (немного критики,прости)
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (09.09.2010), Инженер (05.09.2010), Яна-chan (17.09.2010)
Старый 06.09.2010, 00:36   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Владимир, привет!
А мне при таком раскладе становится все более и более понятным поведение Марины.
Начнем с начала самого: благодаря чему завязалось ваше общение? Благодаря твоей настойчивости:
Цитата:
Я написал ей, предложил пообщаться. Она ответила сухо, что не знакомиться и вряд ли ей будет интересно со мной.
Откуда же ей было знать, что ты за человек? Вариант с маньяком, конечно, несколько утрирован, но тем не менее... Такая настойчивость вполне может настораживать. Она решила себя обезопасить, предупредив о наличии "молодого человека". Во-первых, это могло бы приостановить тебя (если бы у тебя были какие-то дурные мысли), во-вторых, если бы ты ей не понравился, это помогло бы свести общение на нет, ничего не объясняя и, соотвественно, не обидев - "есть молодой человек и все".
Скрытый текст:
Кстати, пресловутые джинсы + кроссовки тоже могли быть вызваны острожностью

Но ты ей определенно понравился при встрече, она позволила себе выпить алкоголя и расслабиться в твоей компании, да еще и мило пофлиртовать.
Далее... мы выяснили, что ты ей понравился, значит - про легенду о наличии молодого человека можно забыть, она теперь только мешает. Есть два варианта: не ударить в грязь лицом и придумать какую-нибудь историю о трогательном расставании или сказать правду, при этом признавшись во лжи и не боясь выглядеть смешно - набивающей себе цену девочкой. То есть она доверяла тебе настолько, чтобы выбрать второй вариант. А ты вместо того, чтобы понять ее, оценить ее честность и степень доверия тебе (ну или хотя бы бурно обрадоваться отсутствию потенциального соперника )... предложил ей не общаться, оттолкнул признавшегося в своей ошибке человека. Конечно, ее это задело и обидело, она с, видимо, свойственной ей эмоциональностью продемонстрировала тебе это. Так что в данной ситуации мне не очень понятно скорее отстуствие мудрости у тебя, чем ее поведение.
P.S. И еще: мне кажется, у вас не настолько большая разница в возрасте, чтобы она могла стать проблемой при построении отношений. Но это все индивидуально, конечно...
__________________
Кот_в_мешке вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (25.03.2011), Ejivichka (20.09.2010), iriska_barbaris (06.09.2010), Miss Retro (06.09.2010), okey (10.09.2010), Зверенок (09.09.2010), Инженер (06.09.2010), Малышкина (06.09.2010), Танюшка. (17.12.2010), Яна-chan (17.09.2010)
Старый 06.09.2010, 20:30   #25
Счастливый папа
 
Аватар для Инженер
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 12292
Отправить сообщение для Инженер с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, вы правы:Марина хотела обезопасить себя.Только я этого не сразу понял. Выкладываю следующую часть истории.

«День удался. Столько проблем», - подумал я.
Я выпил успокоительного и лёг спать, чтобы побыстрее избавиться от этого плохого дня. А утро вечера мудренее, как известно.

На следующий день, в 10 была встреча со следователем и врачом. Врач сказал, что у пострадавшего ещё и сотрясение мозга.
Я до сих пор гадаю, как он остался жив и получил ещё такие «легкие» травмы.
На объекте я был до вечера, потом нас отпустили, и я поехал домой.
В дороге вспомнил про Марину. Не понимаю, что я так на неё разозлился. В конце-концов это всего лишь первая встреча. Однако, не приятно. Но тут возникла другая мысль: « Теперь-то я могу ухаживать за ней и возможно, у нас будут отношения». А почему и нет? Подумаешь, возраст. Мне же не 50. Лариса всё-таки смогла вчера меня переубедить.
Дело осталось за малым-помириться с Мариной. Но я не знал, как это сделать. Голову сломал. Даже хотел уже бросить эту идею и жить дальше без неё, как раньше. С другой стороны, почему мои принципы должны рушить мою жизнь? Вдруг, Марина моя судьба?

Приближались выходные и день рождение Олега. С Мариной я до сих пор не общался.
В пятницу я узнал, что на следующей неделе во вторник придётся ехать в командировку на две недели. Значит, с девушкой надо было помириться до этого дня, а ещё лучше встретиться.

День рождение Олега прошло скучно для меня. Я сидел в уголке и пил текилу, остальные развлекались с девушками. Пробыв на базе часа 4, я уехал, сказав имениннику, что чувствую себя плохо. А так как Олег был уже пьян и нашёл себе подругу на вечер, то отпустил меня с миром. В тот вечер я понял, что мне нужна Марина. Я насмотрелся на эти полуголые тела и понял, что если я ей не позвоню и не встречусь с ней- то потеряю её. Звонить решено было утром, не хотел создавать неприятное впечатление, позвонив ей по пьяне.
На утро проснулся с больной головой. Совсем испортил свой организм, раньше он не так заметно переживал похмелье.
День прошёл в каких-то мелких делах, под вечер я позвонил Марине. На моё удивление она взяла трубку очень быстро.
-Привет,- начал я.
-Привет. Ты же не хочешь общаться.
-Хочу. Извини, я тогда был очень зол.
-На меня?
-Нет. На работе были большие проблемы, а тут ещё ты. Попалась под горячую руку, так сказать. Прости меня.
-И ты меня прости. Пойми, в этой социальной сети ко мне столько парней пытаются добавиться и общаться, вот у меня была стандартная отмазка. Я должна была тебе об этом сказать на встрече, но как-то не решилась.
-Может, встретимся завтра часов в 8?
-Я согласна. Позвони мне за час до встречи завтра, хорошо?
-Конечно.
На первой встрече Марина сказала, что не любит цветы, а мне так хотелось её побаловать, сделать ей приятное. Перед встречей заехал в магазин и купил шоколадные конфеты «Ferrero Rocher» самую большую упаковку. Подумать только! Я так давно не покупал ничего девушкам!
В этот раз Марина пришла во время. Она была в белой кофте и в черной, узкой юбке до колен, черные туфли на небольшом каблуке.
Мы поздоровались, девушка села в машину. Я вручил ей конфеты. Марина была приятно удивлена.
-Ничего, что я так одета? Просто я с работы, правда, сегодня последний день был.
-Всё хорошо.
-Это радует. Куда едем?
-Для начала поужинаем.
-Отлично. Ну как тебе первые дни осени?
-Неплохо. Я люблю осень.
-А я больше зиму.
-Чего в ней хорошего? Всё белое, мертвоё, пустое. От этого жизнь кажется серой. А ещё холодно.
-Только серый человек видит во всём серое. Во-вторых, не мёртвое, а сонное. Ты даже не представляешь как красива природа, как красивы города зимой. А холод-это разнообразие, - мне стало неловко. Она выбила меня из колеи своими словами. – Ты слишком приземлённый.
-Не говори так.
-ты когда-нибудь совершал романтические поступки для девушки?
-Нет, а зачем? Купил конфеты или цветы, ну или украшения.
-Значит вот так откупаешься от девушек. Ты привык, что тебе от девушки достаётся только тело. Телом всегда проще завладеть, чем душой. Ты черствый стал от своего одиночества. Ты никем не дорожишь, а надо бы. Тебе надо влюбиться так, чтоб крышу снесло. Чтобы мир перевернулся для тебя. Тебе нужно измениться. Иначе так и помрёшь в одиночестве.
-У меня нет времени на эту любовь, на эти глупости.
Марина рассмеялась.
-Кому надо, тот найдёт время на всё.
Я начинал злиться. Эта маленькая девочка, ничего не смыслила в жизни.
-Ты это всё из романов вычитала? Или насмотрелась глупых фильмов? Где ты взяла всю эту чушь?
-Из жизни. Мне не нужны романы или романтические фильмы. В моей жизни и так этого было и будет достаточно. А ты просто боишься любви. Боишься быть перед кем-то зависим, быть кому-то должным. Твоё дело конечно.
Я внимательно смотрел на дорогу. Как она это видела? Она буквально читала меня. Неужели это так очевидно? Но всё у неё ещё так по-детски, так наивно.
-Давай закроем тему, - только и сказал я. Никто никогда ещё не говорил со мной так.
Мы подъехали к кафе. Марина заказала себе целую пиццу, а я второе, как всегда.
-А что пить будешь?- спросил я.
-Пиво.
Ну пиво, так пиво. В кафе была приятная обстановка, людей не очень много. Была живая музыка и некоторые парочки танцевали.
-Давно я такого не видела, - сказала Марина, смотря на танцующие парочки.
-Марин, я завтра уезжаю, - сказал я, - но приеду через две недели. Ты разрешишь мне ещё раз с тобой встретиться? – я сам не ожидал этого от себя.
-Пока не могу сказать. Вдруг меня машина собьёт завтра, а я тебе тут наобещаю сейчас. Приедешь-созвонимся, может и встретимся. Бог даст - встретимся. Извини. Я отлучусь в дамскую комнату.
Пока Марина пропадала, нам принесли заказ.
Я видел как она вышла, но тут к ней подошёл один парень. Марина улыбнулась…И они начали танцевать. Только теперь я обратил внимание, что играла какая-то медленная иностранная песня. Марина с улыбкой на лице общалась с парнем. Кажется он говорил ей в основном комплименты. К ним присоединились ещё несколько парочек, и теперь я иногда их терял.
Какой же я глупый. Не понял намёков Марины, если бы я пригласил её на танец, то три минуты наши тела касались бы друг друга. А теперь она в объятиях чужого парня. Да и я ведь ей чужой ещё. Неужели я так очерствел от одиночества? Марина права, мне надо исправляться. Я не спускал с неё глаз. Она была прекрасна в танце, двигалась замечательно, да и партнёр её, надо признать был хорош.
Песня кончилась, Марина с улыбкой попрощалась с парнем и вернулась ко мне.
-Надеюсь, ты не против был?
-Зачем ты спрашиваешь, ведь уже всё прошло.
-Не обижайся.
-Я даже не заметил твоего отсутствия. По телефону разговаривал, - врал я.
-Наверно, поэтому ты наломал целую гору зубочисток и порвал пару салфеток.
Инженер вне форума  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.09.2010), *К@тёнок* (15.02.2011), Amazonka (09.09.2010), AngelAnn (06.09.2010), Atlanta (06.09.2010), Cappuccino (09.10.2010), Chudolisichka (25.03.2011), das_Blumchen (18.06.2011), Ejivichka (20.09.2010), Guest (07.09.2010), iriska_barbaris (06.09.2010), Kyklovodka (09.09.2010), lorika (07.09.2010), mechta (25.11.2010), minimama (06.09.2010), Morethenthat (12.06.2011), Oddy Rash (19.09.2010), okey (10.09.2010), PIRAT_ka (11.06.2011), Sence Chatte (10.06.2011), SeptemberAngel (07.09.2010), solnishko (16.09.2010), svit (06.09.2010), tamiana (25.04.2011), Zanoza (06.09.2010), белая и пушистая кошечка (13.11.2010), Живущая в сети (06.09.2010), Иннусяточко (22.09.2010), Капитолина (21.06.2011), Квітка (18.06.2011), Кот_в_мешке (07.09.2010), Лорелея (21.12.2010), Люльченок (20.06.2011), Маленький принц (07.09.2010), Малышкина (06.09.2010), Маргарет (09.09.2010), Мышарик (07.06.2011), Первокурсница (09.09.2010), Розовое Чудо (18.06.2011), Светлана_феникс (20.09.2010), Седьмое небо (14.06.2011), Танчик (13.10.2010), Танюшка. (17.12.2010), Человек дождя (09.09.2010), Чуча (25.03.2011), Я-Лилия (18.12.2010), Яна-chan (17.09.2010)
Старый 09.09.2010, 14:04   #26
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Здравствуйте, Владимир.

Прежде всего, спасибо за откровенность и за то что пишите.

Прочитала начало вашей истории и создалось такое чувство, будто вы сами недостатки в девушке выискиваете.
Описание первого свидания просто полно выражением какого-то "фи", пришла в джинсах, выпила бокал вина, выглядит моложе и т.д. Вы сами написали что она МНОГО выпила ("Мне не очень нравилась её любовь к алкоголю."), а через несколько постов спрашиваете, откуда такое впечатление сложилось, ведь выпила то бокал - два вина.
Как мне показалось, вы не воспринимаете девушку такой, какая она есть. Стараясь делать выводы, как правило поспешные, можно упустить самое главное.
Создается впечатление,что это вы на 8 лет младше А вот девушке мудрости и терпения похоже не занимать. Да и понравились вы ей очень, это очевидно.
Хотя это конечно всего лишь мои впечатления от прочитанного. Не судите,пожалуйста, строго.

Жду продолжения!

PS: Мой МЧ меня тоже на 8 лет старше и вопрос о БОЛЬШОЙ разнице в возрасте никогда не возникал
Зверенок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженер (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 15:19   #27
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Добрый день. Вот и я тут. Честно сказать, никогда не читала историй любви, но в Вашей истории что-то зацепило. Если быть откровенной, у меня Марина вызвала немного негатива. Во-первых, потому что пила спиртное при человеке которого совсем не знает. А во-вторых, потому что пошла танцевать с парнем, хотя была на свидании с другим. Мне кажется что это просто не тактично.
А на счет того что она Вам соврала(про парня) так это либо из-за того, что хотела себя обезопасить, либо же из-за того, что когда парни узнают что у девушки есть МЧ у них появляется что-то на подобии звериного инстинкта и им тут же хочется чтобы эта девушка стала их и начинают ее добиваться. Но это лично мое мнение...
__________________
Человек дождя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Инженер (09.09.2010), Мышарик (07.06.2011)
Старый 09.09.2010, 15:56   #28
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

и я тоже тут. А Марина за словом в карман не лезет, выложила все, что о тебе думает и довольна. а на счет джинсов... Тут просто все высказываются про них... Как-то у меня тоже было первое свидание с человеком, с которым я познакомилась по интернету. Я, как ты, оделась покрасивше...и пуф... Все было ужасно. После этого я на это забила и на такие свидания приходила в джинсах, в общем в повседневной одежде и все прошло на ура. просто в привычной одежде чувствуешь себя уверенной.
А на счет танца... лихо она... Это как-то не очень красиво с ее стороны, но может

Цитата:
Сообщение от Маргарет Посмотреть сообщение
тот парень был ее знакомым, которого она узнала и попросила по телефону, отлучившись в дамскую комнату, пригласить ее на танец у тебя на глазах.
Ждем-с продолжения!
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Инженер (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 19:49   #29
Счастливый папа
 
Аватар для Инженер
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 12292
Отправить сообщение для Инженер с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Приветствую всех!!!Простите за долгое отсутствие-работы много.Сегодня осилил ещё один кусок,который выкладываю на ваш суд.
Рад новым читательницам.

Цитата:
Сообщение от Kyklovodka Посмотреть сообщение
Марина за словом в карман не лезет, выложила все, что о тебе думает и довольна
Она была очень прямым человеком, я сначала удивлялся, потом привык, ну такой она человек, такое у неё воспитание и её жизнь отложила на её характере определённый отпечаток.

Цитата:
Сообщение от Kyklovodka Посмотреть сообщение
тот парень был ее знакомым, которого она узнала и попросила по телефону, отлучившись в дамскую комнату, пригласить ее на танец у тебя на глазах.
девушки, как же вы любите накручивать Нет, этот парень не был Марининым знакомым, к тому же кафе мы всегда выбирали спонтанно.Это был просто посетитель кафе,предложивший красивой девушке потанцевать.А Марина согласилась потому что ей хотелось позлить и расшевелить меня, ей казалось, что я пассивен в отношении к ней.И так она хотела проверить нравлюсь я ей или нет.Некоторые девушки пойдут на разные хитрости, чтобы узнать нравится она парню или нет,вместо того, чтобы спросить прямо.Да я и не злюсь на неё за это.Я не скучал, я наблюдал за её танцем, наслаждался.


Я вернулся с командировки не через две недели, как полагалось, а через 10 дней. 4 дня у меня были для отдыха.Вечером я позвонил Марине и предложил встретиться.Она сказала, что едет в клуб с одногруппниками и если я хочу её видеть, то могу тоже подъехать.
Через час я приехал. Марина ждала меня внутри у входа. На ней было черное, короткое, облегающее платье с большим рисунком цветком, вышитый серебрянными нитями. Туфли на невысоких каблуках.
-Рада тебя видеть.Пойдем,я познакомлю тебя с ребятами.
-а ты не боишься?
-Чего?Ааа, что будут сплетничать?Нет,не боюсь.Мне всё равно.
Я встретил своих знакомых, поэтому Марина могла с легкостью отлучаться к своим друзьям.Хорошие люди, мне понравились, правда по возрасту были маловаты для меня.
После часа я повёз Марину домой.
-Спасибо,что приехал.Я не ожидала.Девчонкам моим понравился ты.
-Я рад.
-Ну я пойду? У меня ноги болят от обуви.Только ключи найду в сумочке.
Я ждал и любовался ей.Сейчас она такая серьезная,но очень милая.
-Вот чёрт...Ключи дома забыла...А мои будут дома только завтра вечером.Где я сейчас ночевать буду?Кто меня во втором часу ночи пустит?-она загрызла ногти.Девушка паниковала.
-Поехали ко мне, -вырвалось у меня.Что она сейчас обо мне подумает?
-К тебе?Но это же неприлично.Мы видимся третий раз, и если я сейчас соглашусь,то какого ты будешь обо мне мнения?
-Марин, но я не могу позволить себе, чтобы ты мерзла осенью ночью.Я буду волноваться,если ты сейчас не поедешь со мной.
-Это все аргументы?-усмехнулась она.
-Ничего не будет, не бойся.
-Так и быть, поехали.Тяжело в таком наряде, как у меня коротать где-то ночь.Тем более уже осень и ночами холодно.Ну я и невнимательная,как я могла забыть ключи...
-Кстати, ты первая девушка, которую я приведу в эту квартиру.
-Хм, наверно, это что-то значит.
Мы заехали в магазин, чтобы купить вина и что-то перекусить.Ведя Марину в свою квартиру, я немного волновался. Я не знал как она отреагирует, да и я давно не приводил девушек домой.
-Можно, я осмотрюсь? -спросила девушка, зайдя в квартиру и снимая туфли.
-Конечно,давай я тебе проведу экскурсию.
-Нет, не надо. Я сама, ты только испортишь впечатление. Будешь нахваливать не существующие вещи.
Я пожал плечами: "сама так сама".
Я раскладывал на кухне продукты, когда Марина вернулась.
-Ну как? -довольно спросил я. -Понравилось?
-Отвратительно. И ещё этот дурацкий запах. Ненавижу его.
-Какой запах? - я огляделся по сторонам. На плите ничего не стояло, мусорное ведро было пустым, откуда ещё мог идти запах я не понимал.-Что не так?
-Запах богатого дома. Все богатые дома пахнут одинаково отвратительно. Зачем тебе такая большая квартира на одного? Она же почти пустая и неухоженная. Пустая и холодная квартира, как ты тут живёшь?
Я опешил от такой наглости, пришла ночевать, да ещё и возникает!!!!
-Да ладно, Вова, не дуйся, это просто моё мнение. Я понимаю, ты старался, но всё, что ты сделал для этой квартиры- ты сделал для себя. Главное, что тебе тут нравится и удобно.
Настроение всё равно как-то испортилось. Я столько денег угрохал на ремонт этой квартиры, а она говорит "отвратительно".
-Я в душ, -буркнул я.
-Хорошо.
Когда я вышёл из душа, по квартире плыл ароматный запах жаренного мяса.Я зашёл на кухню. Марина напевая песенку, кружилась у плиты, на столе лежали помидоры и сыр.
-С лёгким паром. Есть хочется. Ты не против, если я нам тут кое-что приготовлю?
-Марин, ты меня не перестаёшь удивлять. Мне кроме мамы никто не готовил.
-Да у меня сегодня день дебютов. Первая девушка в твоём доме, первая тебе готовлю. Я горжусь собой.Сейчас в духовочку засунем и через минут 20 можно будет уплетать.-щебетала она,перекладывая мясо из сковородки в посуду для выпекания.-Дурацкая привычка моя-наедаться перед сном. Эх, - она вдохнула.
В этот момент она была такой милой, мягкой, такой домашней. Марина делала всё быстро и с удивительной легкостью.
-Ты не мог бы дать мне какую-то футболку, а то платье жалко.
Я принёс. Марина футболку одела прямо на платье.На мой удивлённый взгляд она ответила:
-Не могу же я перед тобой в нижнем белье ходить. Я девушка приличная.
Наконец, её блюдо было готово.Курица в духовке,запеченная с сыром и помидорами.И ещё легкий салат.Мы выпили за вечер и за вкусный ужин. Марина готовила замечательно, вкуснее я не ел никогда и ничего. Мне было так приятно, меня это так тронуло.
-А где я спать буду?
-Можешь в моей комнате, можешь в зале.
-В твоей.
-Хорошо, тогда я в зале. Пойду постелю тебе.
-Подожди, ты что спать собрался? Давай поговорим, зачем тратить время на сон? Завтра у тебя выходной.
-Разве я могу отказать тебе?
-А давай потанцуем, -предложила Марина.
-У меня ничего романтического-то нет.
-Зато у тебя есть интернет.
Девушка нашла какую-то медленную песенку. Я обнял её. Мне было неловко,я волновался. Как в первом классе. Даже стыдно за себя. С девушками легкого поведения всегда было проще.
Она была такая теплая, такая нежная, такая желанная. Казалось, что на свете только мы, эта комната и музыка.Я чувствовал её дыхание и стук сердца. Наши лица приблизились. Мне вдруг захотелось её поцеловать.С такой магнитной силой, я притянул Марину к себе и...
-Нет, подожди,-сказала она резко. Я чуть ли не рычал от облома. Марина отошла от меня и выключила музыку.
-Что такое? Что случилось?
-Скажи, что тебе от меня нужно? Зачем это всё? Встречи, общение? Теперь вот это?
-Ты мне нравишься. Я хочу быть с тобой, -сказал я то, что давно уже собирался.
-Вова, ты очень хороший, и ты мне тоже нравишься и я хочу быть с тобой, но...я должна сказать тебе правду, пока ещё ничего не началось...Я наркоманка...
Инженер вне форума  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (09.09.2010), *К@тёнок* (15.02.2011), Atlanta (09.09.2010), Cappuccino (09.10.2010), Chudolisichka (25.03.2011), das_Blumchen (18.06.2011), desire82 (22.09.2010), Ejivichka (20.09.2010), Guest (10.09.2010), iriska_barbaris (05.09.2011), Kyklovodka (10.09.2010), lorika (13.09.2010), mechta (25.11.2010), minimama (09.09.2010), Morethenthat (12.06.2011), Oddy Rash (19.09.2010), okey (10.09.2010), Sence Chatte (10.06.2011), SeptemberAngel (09.09.2010), solnishko (16.09.2010), svit (16.09.2010), tamiana (25.04.2011), vasinajena (09.09.2010), Живущая в сети (09.09.2010), Зверенок (10.09.2010), Капитолина (23.06.2011), Квітка (18.06.2011), Кот_в_мешке (11.09.2010), Лорелея (21.12.2010), Люльченок (20.06.2011), Маленький принц (10.09.2010), Малышкина (10.09.2010), Маргарет (14.09.2010), Мышарик (07.06.2011), Розовое Чудо (18.06.2011), Светлана_феникс (20.09.2010), Седьмое небо (14.06.2011), Танчик (13.10.2010), Танюшка. (17.12.2010), Человек дождя (09.09.2010), Чуча (25.03.2011), Я-Лилия (18.12.2010), Яна-chan (22.09.2010)
Старый 09.09.2010, 20:03   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так... начну с начала топика....
Создалось ощущение, что Марина специально сделала вид,что забыла ключи. К тому же девушка, которая придумала себе молодого человека, и так опасалась сказать, что свободна, вместо того, чтобы поехать ночевать к подруге, сразу согласилась на твое приглашение, поехать к тебе домой. Более того, еще не отказалась заехать и купить выпить. Это, простите, для меня странность, особенно,что она сама напоминала, что знает тебя всего три дня. Опять таки девушка не вызывает положительного отношения.
О той новости,что она тебе сообщила.... Даже и не знаю пока! (дальше Владимир ты сам нам все расскажешь) что и думать...верить или нет, создалось такое ощущение, что это какая-то определенная игра с тобой, не более того. Но... очень буду ждать продолжения, чтобы прочитать продолжение истории.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик

Последний раз редактировалось Atlanta; 09.09.2010 в 21:23.
Atlanta вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zanoza (11.09.2010), Инженер (09.09.2010), Капитолина (23.06.2011), Малышкина (10.09.2010), Мышарик (07.06.2011), Танчик (13.10.2010), Танюшка. (17.12.2010), Яна-chan (22.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь