Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 19:06   #31
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Макки , приветик! Рада тебя видеть =))) И рада, что тебе нравится то, как я описываю... Просто все идет изнутри... Наверное, поэтому так и выходит...
Девочки мои хороший =)) Совсем скоро вы обо всем узнаете =)))

Добавлено через 14 часов 5 минут
Наступления 8 марта я ждала, как манны небесной!
Засыпая ночами представляла себе картину, как Саша мне дарит букет цветов, или мягкую игрушечку (эх.. .мечты мои ... ). В школе ходила и наблюдала потихонечку за Сашенькой... в его поведении не заметила абсолютно никаких изменений! Но я не унывала!
"Он просто не хочет показывать своих чувств, и не хочет себя выдавать" - успокаивала я себя... "Да и Сережа, наверное, не стал бы врать"...
Я стала медленно оживать Становилась веселее и позитивнее. Часто смеялась, стала спокойнее и понимающей =) Но с парнями уже старалась не флиртовать... Не дай Бог Сашенька увидит! А мне так не хотелось его расстраивать...
Помню, однажды, когда мы с Денисом ждали Сережу и всех остальных, вышли на улицу и стали с ним играть в снежки =) Я смеялась, веселилась И тут вышли Сережа и его одноклассники. Они увидели, как мы с Денисом ребячимся и присоединились к нам! Среди них был и Саша =) Я старалась не реагировать на него, но голова сама по себе то и дело поворачивалась в его сторону... Сережа запускал в меня снежками, все дружно забрасывали друг друга хрустящими комками белоснежного снега... И вот, я почувствовала удар в бок снежком. Смеясь обернулась, и увидела Сашу... Виновато улыбающегося... Ноги сразу подкосились.. "О Боже!!! Он мне улыбнулся! Обалдеть!! МНЕ УЛЫБНУЛСЯ!!! И запустил в меня снежок!" НЕ теряя времени я запустила в него ответный ком =) Но он успел увернуться...
Сейчас, вспоминаю все это, и улыбаюсь =) Было так хорошо и весело =) Наверное, больше никогда в жизни я так не радовалась снежку, запущенному в меня =)
До сих пор эта кадры перед глазами...

7 марта... Я, вся такая красивая, нарядная, прихожу в школу... Мальчики всех девчонок дружно поздравляют, дарят подарочки... Но мне как-то было совсем не до этого... Весь день я прохаживалась по школу туда-сюда в надежде увидеть своего любимого... Но нет... Он практически не появлялся... А если и появлялся, то тут же скрывался... Видимо, были у него дела свои, гораздо важнее...
"неужели Сережа меня обманул??? Неужели на самом деле Саша ничего не собирается дарить?? Неужели я Саше не нравлюсь???" - паниковала я. Меня охватывала мелкая дрожь... Было так страшно об этом думать!
"Нет, Сережа не соврал бы! Да и зачем ему? Тем более, сегодня только 7 марта! Может, Саша мне собирается завтра сделать подарок?? Да, наверное, именно так =) " - успокаивала я себя....
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...

Последний раз редактировалось Yeu; 10.02.2010 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Yeu вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (10.02.2010), Nanimirini (12.02.2010), Sunyshka (17.02.2010), Utro (11.02.2010), Иннусяточко (14.02.2010), Леди_невинность (10.02.2010), Маленький ёжик (11.02.2010), Маюшка (10.02.2010), Первокурсница (10.02.2010), Танчик (16.03.2010)
Старый 10.02.2010, 10:21   #32
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Ох, чует мое сердце, что зря ты себя надеждами тешила... но, как же все прошло? Подарил подарочек?
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 20:41   #33
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Представляю как ты расстроилась когда поняла что Сережа тебя обманул. Особенно в школьном возрасте это очень ранимо. Когда твои надежды рушаться Пиши поскорее. С нетерпением жду продолжения
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (10.02.2010)
Старый 12.02.2010, 13:58   #34
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

8 марта... утро...
Я вся летаю на крыльях счастья! =) Сегодня!!! Обязательно должно сбыться! Он придет! Он не может не прийти! Сережа же сказал... Не будет же он мне врать...

12 часов дня =) Папа вернулся с работы с огромными букетами роз для нас... В семье мужчина у нас только папа, все остальные девушки, девчонки или женщины =) Так что на 8 марта у папы всегда было разорение... Каждой дочери подарить букет роз обязательно и к тому же подарочек... Тут ведь еще, главное, маму не обидеть =) Но все это компенсировалось еще 23 февраля, когда папу одаривали все 3 окружающие его женщины (некоторые на тот момент еще только будущие) подарками.
Папа отстрелялся и я начала наряжаться. Тогда была удивительно теплая погода для нашего сурового климата, поэтому можно было позволить себе одеться полегче...
Так и проходил день... В ожидании его - такого любимого и самого лучшего...
Я сидела дома, никуда не выходила, боялась пропустить его прихода... Но в дверь стучали каждый раз лишь подружки и Сережа с Денисом, которые меня пытались вытащить... Я сперва ссылалась на гостей, потом на деток... Потом посидела и пораскинула... Если находится всегда у подъезда или хотя бы не выпускать его из поля зрения, то я, может, и не пропущу Сашеньку...И вообще, а вдруг он не знает моей квартиры, а только дом? Тогда целесообразнее ждать его на улице...
На том и решила. Быстро собралась и выбежала на улицу. Ребята уже во всю веселились Я присоединилась к ним... Но не смотря на все, я каждый раз с грустью смотрела на подъезд и понимала, что он не придет.
Не знаю почему, но я тогда не подошла и не спросила у Сергея по поводу Саши... Хотя сейчас мне бы было интересно слышать, что он ответил бы мне... Но я же гордая, мне же надо было показать, что меня Сашенька больше не интересует! Так что пришлось изображать веселье и молчать, пытаясь не выпускать наружу слезы...
К концу вечера я совсем расклеилась... Все видели, что со мной что-то не так, но я не собиралась никому объяснять причину. Только, наверное, Сережа знал причину моей грусти... Но старался не реагировать на это... Иногда он мне казался странным. Странным в плане своего поведения. Я понимала ,что он не ровно дышит ко мне, но признаваться он не хотел, да и смысла по сути не было. Я ведь четко дала понять, что он меня не интересует... Иногда он мог совсем не говорить со мной, не реагировать на меня. Иногда наоборот, только со мной и разговаривал, проявлял знаки внимания...

домой пришла абсолютно убитая и продрогшая... Слава Богу, что все ушли в гости. Я захлопнула зверь кинула шапку и села на пол... Схватилась за голову... КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ПЛОХО! Вот зачем, зачем Сергею нужно было давать мне надежду?! Зачем он вообще сказал мне о нем?! Не выдержав, я разревелась...
Ночью, уже лежа в постели... Я дала себе обещание, что больше НИКОГДА и НИКОМУ не позволю сделать себе больно! И что Саша еще поймет, КОГО он потерял... "Я тебя забуду, слышишь?" - прошептала я -"Я забуду тебя чего бы мне это не стоило! На этот раз никто и ничто меня не остановит! Я выкину тебя из своей головы"
И я это сделала...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...

Последний раз редактировалось Yeu; 12.02.2010 в 17:37.
Yeu вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (12.02.2010), Nanimirini (12.02.2010), Sunyshka (17.02.2010), Utro (13.02.2010), Иннусяточко (14.02.2010), Леди_невинность (15.02.2010), Первокурсница (12.02.2010), Танчик (16.03.2010), Танюшка. (15.03.2010)
Старый 14.02.2010, 12:49   #35
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

И я старалась его забыть...
Отвлекалась как могла.. Появились новые увлечения, новые знакомства... Я все меньше и меньше думала и вспоминала его. Хотя... ночами, лежа в постели все же посещали мысли о нем... Но сердцу теперь не было так больно, теперь я не плакала... Было просто обидно, что тот первый человек, которому я готова была довериться, так отказал...
Но с другой стороны, если бы он не отказал тогда, не было бы это истории сейчас...
Шло время... Наступило лето. Я уехала отдыхать к бабуле в деревню. То лето я помню до сих пор! Что я вытворяла там! Надо сказать, что выглядела я всегда старше своего возраста, потому когда парни со мной знакомились, они даже не подозревали о моем возрасте...
О Саше я и думать забыла. Ведь вокруг было столько новых знакомых, происходило столько всего интересного! Но это уже не относится к моей истории...

Все шло своим чередом... Я менялась, становилась взрослее, умнее, красивее... И были другие парни... Много парней...

Теперь при виде Саши сердце уже не сжималось и не выскакивало из груди. Я все так же восхищалась его красотой... Иногда мне кажется, что Саша именно тот человек, который никогда не постареет. У него настолько четкие и красивые черты лица, их не сможет испортить даже время...
Мне очень хотелось знать, как живет Сашенька, как его дела, чем он дышит, кем дышит... Но заговорить с ним я не решалась... Были иногда моменты, когда я хотела подойти и просто сказать "Привет", но в последний миг отступала...
Иногда меня удивляет, почему я все это помню? Наверное, потому что изначально Судьба решила, что это не будет концом, это будет лишь началом...
Я уже училась в 8 классе. В тот день выступала на научно-практической конференции, на школьном этапе. Тема была по литературе... Вообще я обожаю этот предмет! Мой конек! О литературе я могу говорить сколько угодно не умолкая! А Саша мальчик с математическим уклоном... Он тогда выступал по-моему по математике, насколько мне не изменяет память... На тот момент у меня уже был ухажер. И у нас с ним завязывались отношения...
Продолжим...
Я стояла в толпе ребят, которые ждали объявления результатов... Я задумалась о своем... И вдруг слышу знакомую фамилию..."Саша" - промелькнуло в голове... И тут мой взгляд упал на парня, скромно идущего к заучу на грамотой... Тогда у меня сердце сжалось от боли... Почему? до сих пор не пойму. Ведь вроде бы тогда уже все к нему прошло, зарождались новые отношения, а тут... Я увидела его румянец на щеках... Красивые карие глаза, прикрытые очками... И все тогда закружилось, потеряло значение... Я смотрела на него... И понимала, что не забыла...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...

Последний раз редактировалось Yeu; 14.02.2010 в 12:51.
Yeu вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (14.02.2010), Nanimirini (15.02.2010), Sunyshka (17.02.2010), Utro (22.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Леди_невинность (15.02.2010), Первокурсница (20.02.2010), Танчик (16.03.2010), Танюшка. (15.03.2010)
Старый 15.02.2010, 00:14   #36
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ох эта первая любовь. Как часто объект наших воздыханий даже не догодывается ни о чем или еще хуже не розделяет наших чуств. Я считаю правильно, что ты дала ему знать о своих чуствах, но вот ситуацию с 8 марта не совсемпонимаю, то ли Сережа пошутил, то ли Саша струсил. А забыть те первые чувства не так просто, пусть даже и встречаясь с другими. Так и тебе эта встреча на награждении показала, что чувства живы.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (15.02.2010)
Старый 15.02.2010, 05:08   #37
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Как бы хотелось, временами, чтобы была какая-нибудь кнопочка в организме. Нажал на нее - и вот "люблю", а нажал еще раз - и вот уже "не люблю". Такой условный вкл./выкл. И все было бы намного проще. Не отвечает парень взаимностью - отключилась и все дела. Но... увы и ах такую кнопочку в нас не предусмотрели "изготовители". Вот и приходится нам мучиться от неразделенной любви
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (15.02.2010), Yeu (15.02.2010), Первокурсница (20.02.2010)
Старый 15.02.2010, 07:35   #38
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Иннусяточко, да... Эти чувства очень сложно забыть, особенно, если они первые в своем роде =) Я с Сашей говорила по поводу 8 марта... Выяснилось, что он вообще такого не помнит... А это значит, что Сережа придумал... Остается вопрос, зачем??? На него я не могу ответить... Но подозреваю, что Сергей хотел посмотреть на мою реакцию.. Видимо, что-то выяснял для себя... вот так вот...

Леди_невинность, именно!! Иногда так мечтаю об этой кнопочке! Чтобы взять да и забыть все! Ан нет...
Но с другой стороны, знали ли бы мы, что такое счастье и любовь, если бы не было несчастья и мук?
И смогла бы я понять всю силу памяти и сердца, если бы столько лет назад не пережила чувства к Сашеньке??
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иннусяточко (15.02.2010), Леди_невинность (16.02.2010), Танчик (16.03.2010)
Старый 15.02.2010, 15:00   #39
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да, Настенька, больно было тебе, милая, 8 Марта. Очень хорошо понимаю твои чувства, когда утром просыпаешься и ждешь чуда, что вот-вот, еще немножечко и оно случится! Сердечко готово выпрыгнуть из груди, руки дрожат, надежда растет и...наступает момент разочарования. Не хочется, что бы слезы капали от боли, но они текут рекой помимо воли. Разочарование - страшная вещь! А то, что ты нашал в себе силы забыть его - это плюс! Все-таки так жить немножко легче.
Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
Тогда у меня сердце сжалось от боли...
А вот это говорит о том, что все еще живо, что горит еще в груди маленький огонек надежды. Так что же было дальше?
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (15.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Леди_невинность (16.02.2010)
Старый 15.02.2010, 17:15   #40
Завсегдатай
 
Аватар для ZarazzkA
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 169 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Yeu, я недавно на этом сайте, залезла на форум и не могла оторваться)) решила зарегиться и присоединиться к вам)))так хочется узнать, что же было дальше....столько эмоций переживаний, манера письма....завораживает...
Сережу жалко, любит, а биться признаться в этом, как я его понимаю!! А ты молодец показала ему свои чувства, я имею ввиду чувства к Саше....видно сильный у тебя характер, романтишный....здорово))) с нетерпением жду продолжения....
ZarazzkA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (15.02.2010), Леди_невинность (16.02.2010), Танчик (16.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь