Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 13:18   #41
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Света, тетя, я думаю, хотела, как лучше и волновалась за тебя. Так что не стоит на нее обижаться за это. Как близкий человек, она была обязана тебя предупредить о каких-то замеченных ей недостатках твоего любимого. Ведь сами влюбленные в розовых очках ничего не замечают!

Я надеюсь, что как только она лучше узнала Максима, то сразу поняла, что он очень хороший человек и любит тебя, а ты его!

Последний раз редактировалось Галинка3; 20.01.2010 в 07:46.
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (19.01.2010), Likoviya (19.01.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 13:22   #42
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Действительно плохо когда родители вмешиваються в личную жизнь. Они думают что выйдя замуж за богатого ты будешь счастливой? Счастье и богатая жизнь это разные вещи. Но ты молодец - не повелась на разговоры мамы о богатом муже и отстояла свое мнение-что ты должна сама строить свое счастье. Только тебе решать с кем быть и никому больше.
Natalochka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (19.01.2010), tamiana (20.01.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 20:18   #43
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светик, я тут!!! Ты такая молодец, так часто и много пишешь! Очень интересно читать. Соглашусь с девочками, что из твоей истории, твоих слов, твоего красочного описания видно, что Максим, действительно настоящая любовь, человек, которому ты посвящаешь себя полностью, которого любишь беззаветно и безгранично! Это так здорово!
Насчет тети скажу, что может ты и была немного груба с ней, но и она не права! Ты встречаешься с человеком и твое дело каков этот человек! И тем более зачем высказывать так явно свое мнение!? По мне ты молодец, что отстояла свои чувства, свою любовь и свое личное пространство!
Думаю, что ДР пройдет замечательно, да!?
Малышкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (20.01.2010), Галинка3 (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 12:04   #44
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галиночка, может я была и не права,но постоянные вмешательства в мою жизнь просто стали невыносимы,я не смогла уже и "это спустить с рук",эта критика была самой болезненной и не справедливой.Тетя раскритиковала не Максима,она затронула меня,что у меня плохой вкус,что я неразборчива...Она обсуждала все,но этот раз реально перегнула палку...
На самом деле я очень плохо отношусь к критике,когда это касается только меня-могу промолчать,но когда любимых мною людей...лучше их не трогать,съем и не подавлюсь))))))))
Спасибо тебе за коммент и твое мнение!Для меня твое внимание очень ценно!


Наталочка.здравствуй,спасибо,что заходишь!
Помнишь,мною был описан эпизод,когда я была в 5ти минутах от замужества.ведь Артема все считали ОЧЕНЬ богатым(зачем я буду их травмировать,говоря,что он среднестатистический гражданин и не имеет Бентли в гараже собственного особняка),моя тетя первый раз вышла замуж за статус и ячейку,но у нее не сложилось,она до сих пор себя в этом казнит...второй раз -по любви...но изначально мой дядя был не очень богат...спустя время они стали ОЧЕНЬ богатыми людьми...я не знаю на что она меня подталкивала комментируя мою жизь,ведь имея оба опыта в жизни,могла бы сделать вывод,лучше по любви,и вместе все заработать и создать,чем за статус(который морально уничтожает,если не прикладывешь к нему усилий) и ненавидеть своего мужа....


Лидочка,спасибо тебе дорогая,что помнишь обо мне!мне это очень приятно ,хочется поэтому поятоянно писать,потому что есть кому читать!
Да,тетя у меня огог-го!!!!!!
А вот и описание моего 22летия)))))))


Мой 22 День Рождения

«четвертое апреля-ля-ля-ля-ля,мой день варенья –ля-ля-ля» примерно так я проснулась.
Настроение было отличным.Рядом спал мой любимый мужчина,я сегодня стала на год взрослее,светило солнце, весна была в самом разгаре…Ухххххххххх,класс!Такое таинство меня просто завораживает.Обожаю весну,обожаю свой праздник,обожаю всех людей!
Напевая песню «К сожаленью день рожденья только раз в годууууу…» лечу в ванну…
Мне сегодня 22,даже не вериться.Как сейчас помню,как своим друзьям со двора хвасталась,что мне уже целых 5 лет и я уже взрослая,а тут 22»
На кухне меня ждал завтрак, и Максим…Я как голодный волк набросилась на бутерброды и тут…
Входит мама (я свою маму и маму Максиму называю одинаково,чтобы не было путаницы,я свою буду называть мамочка).
«С днем рождения»,дарит мне подарок.Вот и первое знакомство.Как приятно,что она проявила внимание ко мне и даже сделала призент.Но самый заманчивый подарок стоял на столе…Мой любимый торт «Cheeeeeeeeesecake»…Максим знал,что я его безумно люблю и подготовился очень внимательно.
Мне необходимо было уезжать.Я люблю ходить в салон в свой день рождения и этот год не был исключением.
Пока меня делали красивой Максим мне постоянно звонил,спрашивал во сколько подъехать,куда…Договорились с ним встретиться возле моего дома…К дому я просто летела,погода радовала,впереди самое интересное:что же он мне подарит.
Максим не заставил себя ждать…Мы так соскучились по друг другу,все таки 4 часа не виделись.
Зашли домой,Сокровище дарит подарок,я открываю:духи…про себя думаю: «Интересно угадает с запахом?!» Аромат оказался волшебный!С подарком Максим угадал на 100%...Приятный сладкий аромат с нотками цитруса и корицы…ммммм
Он был так счастлив,что не ошибся в выборе и постоянно спрашивал «Ну как?понравились?» чтобы лишний раз я его похвалила.
Отметить мы решили пойти в суши.
Сели за столик и как-то сразу застеснялись.Вроде и день рождения…вот и пришли,а что дальше-то?
Стали выбирать блюда.Так как я частый посетитель суши,то помогла Максиму с выбором,которым он пользуется до сих пор,уж очень ему понравился салат с угрем и суши.
Я человек мало употребляющий алкоголь, но в этот день я соблазнилась на бокал вина, Максим меня поддержал.
Вино я выбрала Японское красное сливовое.
После вина разговор стал переходить в интересное русло,Максим стал рассказывать смешные истории из жизни,мы смеялись,шутили,делились опытом,обсуждали интересующие факты…Нам было очень комфортно…
Вечер пролетел незаметно и просто чудесно…
Мы взяли машину и поехали ко мне домой…
Эта ночь любви мне запомнилась очень хорошо.Не чувствовалось неловкости,был азарт нежности и страсть просто безграничная.Мы не могли насладиться друг другом,как голодные псы снова и снова продолжали насыщаться…
Настало утро…И снова я любуюсь им «Где же ты раньше был?Как я вообще могла жить без тебя?КАК?»
Позавтракав,Максим стал собираться домой…Настроение мое снова упало,ведь теперь неизвестно,когда мы снова встретимся,я после больничного выходила на работу и встречаться было мало возможности:рабочий день ненормированный и безумно нервный.
А так как я человек очень впечатлительный,то все принимаю очень близко к сердце.Меньше всего хотелось бы видеться с Максимом в плохом настроении.
Мы попрощались,я проводила его взглядом.Он скрылся за поворотом.Я присела на кровать,на которой пару часов назад мы были счастливы и слезы брызнули из глаз от любви к нему,от нежности,которую хочу дарить только ему…
Я написала смс «Я люблю тебя!»
Буквально сразу пришел ответ «Я тоже тебя очень сильно люблю»
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (23.01.2010), ElenkaXL (20.01.2010), Nanimirini (23.02.2010), solnishko (22.01.2010), tamiana (20.01.2010), Галинка3 (20.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Иришка0108 (22.01.2010), Леди_невинность (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 20.01.2010, 12:30   #45
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Likoviya, читала отрывочек и слезы радости наворачивались на глаза. Как же это замечательно любить и быть любимой, и видеть любимого человека, наслаждаться его присутствием. День рождения, на мой взгляд, прошел просто чудесно! Большего, наверно, и желать нельзя. И самый большой подарок, кажется, это сам Максим, его присутствие, а не все остальное!
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.

Последний раз редактировалось Леди_невинность; 20.01.2010 в 12:34.
Леди_невинность вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.01.2010), Likoviya (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 20.01.2010, 12:31   #46
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

У меня сейчас тоже чуть слезы из глаз не брызнули, так расчувствовалась!! Ты так все чувственно описываешь...ммм... читала бы и читала!!!

Какие молодцы Максим и его мама, устроили тебе праздник и подарили подарки - замечательный день рождения с любимым!

А со своими родственниками и подругами ты вообще не отмечала этот день рождения?
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.01.2010), Likoviya (20.01.2010), Леди_невинность (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 20.01.2010, 12:53   #47
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светочка, ты так красиво все описала, что я как буд-то тоже рядышком побыла с вами в этот день! И запах духов уловила! И суши с Вами поела! Такая любовь, такое безграничное счастье! Пиши скорее продолжение!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (20.01.2010), Галинка3 (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 17:01   #48
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светланочка, тоже вытираю салфеткой увлажнившиеся глаза. Растрогалась прям,так красиво,светло все ты описала. Максим,какой же он умничка. И как радостно читать о такой вот чувственной и романтичной любви.Ну как будто прикасаешься к чему-то чудесному.

Скрытый текст:
Коментарии о тете спрячу. Чтоб не сильно омрачать отзыв о ДР. Меня если честно очень напрягают такие люди которые думают что они лучше знают за кого нам замуж выходить и каким должен быть наш избранник. Из каких бы побуждений она не действовала,но это твоя жизнь.Тебе решать как ее прожить.Как исправлять ошибки,и бороться с трудностями.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.01.2010), Likoviya (20.01.2010), Маковый цвет (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 20.01.2010, 17:30   #49
Частый гость
 
Аватар для Marisha_el
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 32
Отправить сообщение для Marisha_el с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Likoviya!!! Принимай в свои читатели!
Очень интересно и романтично пишешь... Я не смогла оторваться пока до конца не дочитала! Что же будет дальше... Не терпится узнать.
Marisha_el вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (20.01.2010), Леди_невинность (21.01.2010)
Старый 20.01.2010, 18:39   #50
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светланка, я очень рада за вас!!! Чистое чувство и слезы не от боли, а от счастья!!! Надеюсь, так и дальше будет - без огорчений! Жду продолжения!
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (20.01.2010), Likoviya (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь