Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 20:58   #11
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светочка!Вот и я решила попроситься в читательницы! Очень интересно, что же будет у вас с Максимом. А насчет твоего жениха, очень напоминает мне одного знакомого моего. Я когда-то тоже была "для галочки", чувство не из приятных, поэтому, думаю, ему ты дашь от ворот поворот! Жду развития событи!!!:rty:
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Likoviya (30.12.2009)
Старый 29.12.2009, 21:58   #12
Новичок
 
Аватар для Одинокое Сердце
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Likoviya, приветики)) Хотелось бы тоже присоединиться к твоей истории, т.к. люблю всякие интересные любовные истории...
Очень интересно пишешь и жду продолжения....
А вот посоветовать могу лишь то, что с мужей будущем надо бы "заканчивать", т.к. до добра это не доведет...будешь потом еще себя винить. что вышла не по любви, да и ни к чему такие отношения не приводят.
Одинокое Сердце вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (30.12.2009), Галинка3 (08.01.2010)
Старый 30.12.2009, 10:13   #13
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tamiana ,спасибо милая,что читаешь мою историю.мне безумно приятно твое внимание.Знаешь,моя мама говорит "От судьбы не уйдешь,она и за печкой найдет".Мы не могли просто надышаться друг другом.Я не знаю в какой момент мы сплотились,может быть,когда я перестала "обороняться" и сама приняла его,а может,когда он сказал,что у него все серьезно по отношению ко мне...на тот момент я не думала,что меня"выбрали" по обертке (фото)...а потом это стало уже не важно...

Лидочка,солнышко мое,здравствуй!
Я его не любила,а самое главное:он был моим одноклассником,мы с ним не виделись 8 лет...Спустя это время мы встретились и ОН решил,что нам надо быть вместе.Я к нему ничего не чувствовала...деражалась мысли "А вдруг полюблю" .моя мама была в хороших отношениях с его родителями и видя,что он настроен ко мне серьезно,просила не рвать пока с ним...Артем меня не любил,он позволял МНЕ любить ЕГО,а так как у меня чувств не было никаких...наши "отношения"были бредом...а на счет предложения...мне кажется,он просто хотел с помощью меня переехать жить в Москву!Может быть я опишу эту неприятную историю,но не сейчас...до сих пор противно это все вспоминать...

Маковый цвет ,здравствуй,солнышко!спасибо,что присоединилась.мне безмерно это приятно!
Могу сказать заранее...ты очень во мне уверена и я не разочарую ))))))))

Одинокое Сердце ,здравствуй,миленькая!Спасибо,что посетила мою историю,надеюсь,что тебе и дальше будет интересен разворот моих событий)))
на счет жениха,я стобой согласна на 100 процентов,я даже не знаю кто меня ударил по голове и я сказала "ДА!",с какого перепуга я согласилась стать его женой...бред какой-то!
Знаешь,я сейчас даже вспоминаю этот момент и в мыслях не промелькает,что я была как-то особенно рада этому.Не помню восторга,слез радости,учащенного биения сердца...просто краткое "Да" и все...знаешь,если бы я осталась с ним,эта ошибка была самой большой в моей жизни и самой глупой!

Девочки,миленькие,продолжение выложу завтра,простите,что не сегодня!Вчера был корпоратив-голова не слушается совсем!
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (22.01.2010), Гермина (08.01.2010), Иришка0108 (12.01.2010), Маковый цвет (30.12.2009), Малышкина (09.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 30.12.2009, 10:53   #14
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Likoviya, Светочка,
Скрытый текст:
имя узнала из поста Лиды, а меня Инна зовут)))
надеюсь можно на ты )))...думаю в этом и минус знакомств в нете, так как сначала видят фото или аватар за которым прячеться человек,и мы рисуем "портрет" только из собственных эмоций и восприятия. Максим в нете вел себя так как тебе хотелось,ты искала новых отношений. Думаю реальная встреча все опять же "нарисует" более точно. Кажеться мне что ваша встреча прошла хорошо,он как реальный человек только подтвердил то что ты видела на картинке,и отношения продолжаться...
Цитата:
даже не знаю кто меня ударил по голове и я сказала "ДА!",с какого перепуга я согласилась стать его женой...
в свое время я то понимала с какого перепугу ))) но ничего хорошего не получилось,а потому думаю, что ты все таки с женихом выяснила отношения и свадьба не состоялась...очень жду продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (30.12.2009), Малышкина (09.01.2010)
Старый 30.12.2009, 14:23   #15
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка,очень приятно познакомиться!

Девчоночки,продолжение...
Первая встреча
Встретиться мы решили в центре зала метро «Южная»
Я вышла из вагона…
Подошла к центру, смотрю, стоит спиной ко мне молодой человек, чуть выше меня,…Что больше всего мне запомнилось-его стрижка. Она была моей любимой модели…Как бы объяснить…по бокам все выстрижено, середина нетронута и внизу маааленький хвостик…Девчонки…может непонятно описала…но поверьте на слово- круто, стильно, модно!
Я его узнала сразу, но написала смс для проверки «ты где?» и повернулась к нему спиной.
Руки начинают дрожать, я закрываю глаза (то ли от испуга, то ли от предвкушения) и чувствую аромат лилии,…открываю глаза, стоит Максим с букетом цветов…
«Привет» - говорю я
«Здравствуй» - отвечает он
Подает мне цветы и краснеет…
Я смотрю на него и мне хочется его обнять, прижать к себе…в моем образе Максим-ангел. Девчонки он был как ребенок, я увидела его неиспорченным, нежным, немного детское личико и необыкновенно чувственные губы. Когда я читала в книгах про губы. никак не могла понять «что ж это за губы такие», а оказывается это сразу понятно, эти губы хочется целовать, нежно прикасаясь и застывая.
Максим очень нервничал, смущался. Пытался показать свое воспитание, но из-за стеснения это все казалось немного неловким.
Мы выбрали фильм, а так как оставалось еще до него 2 часа, Он пригласил меня в кафе попить кофе…
Первое время мы молчали, я как бесстыжая рассматривала его лицо, и оно мне начинало нравиться…
Единственное, что мне было не совсем понятно, это легкое раздражение на лице в области щечек, я думала, что это аллергия. Постеснялась спросить…(Через 6 месяцев, я узнаю, что это и буду шокирована). Макси был галантен, внимателен. Стал рассказывать про родственников: кто как живет, где, у кого какие машины, квартиры…Он проникся ко мне доверием сразу и уже не стеснялся рассказывать некоторые моменты из личной жизни.
От этих историй я стала его уважать. Ведь не каждый человек при первой встрече сможет так раскрепоститься, чтобы собеседнику, тем более девушке было интересно.
Фильм мы смотрели «Марли и я»…Макси ,как и я до безумия любит собак, поэтому в выборе кино мы сошлись единогласно. Фильм смотрели спокойно, сдержанно, никто никого не обнимал, не приставал, не целовал.
В конце фильма есть момент, при котором собака умирает, я не выдерживаю и слезы текут, я выхожу из зала, прикуриваю, Максим выходит следом за мной, начинает успокаивать…Он пристально посмотрел в мои глаза и во мне все перевернулось…я поняла, что хочу быть с ним…сейчас, в эту минуту…
Мы сидели на диванчике. курили и расспрашивали друг друга обо всем на свете…я решила подготовить его к разговору о моей помолвке…стала задавать наводящие вопросы ,и после «Как ты бы отнесся, если бы у девушки, которая тебе очень нравится, был молодой человек, но взаимосвязь с тобой у нее была бы крепче?»я поняла, что он готов…Единственное, что Максим спросил «Сколько тебе необходимо времени, чтобы это все уладить?», я ответила «Неделю» и он мне поверил…
Макси пошел меня провожать, было очень скользко, но он держался джентельменом, не хватал меня за руку, а слегка придерживал за локоть…
Я спросила Максима «откуда ты узнал, какие у меня любимые цветы?», Макси снова засмущался «У тебя в альбоме есть фото, где ты с ними и подписано «Мои любимые лилии» вот я и решил тебе подарить их»…
Я очень удивилась его внимательности, этому альбому уже было много лет, и я о нем совершенно забыла, про себя Максиму поставила 5 за наблюдательность…
Мы стояли в метро…я хотела его поцеловать, но не знала, стоит или нет,…мы пытались о чем – то разговаривать, но мысли путались,…
я не хотела уезжать, пыталась тянуть время, чтобы еще хоть капельку, хоть секундочку побыть с ним, зарядиться его энергией, его глазами,мысленно представить его губы на своих губах…
И тут я услышала вопрос от которого мне стало тепло, от которого вселилась надежда «Может быть завтра погуляем?»
Мои мысли «Как здорово!урааааааааа!»
Я ответила «Посмотрим, может быть»
Подходил мой поезд,…
я дала понять, что сейчас поцелую его в щечку и у нас этот поцелуй получился одновременно, что мои губы коснулись уголка его губ…мое сердце готово было вырваться, я так хотела продолжить начатое, поэтому задержалась на них дольше,чем следовало …
Пока мы ехали каждый в свою сторону переписывались смс,благодарили друг друга за потрясающий вечер, предвкушали 2ое свидание и планировали куда пойдем.
Дома я легла в постель, закрыла глаза и появился образ его губ, я их поцеловала и дала себе обещание :сделать все возможное, чтобы засыпать не с его образом, а с ним…
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (01.01.2010), ElenkaXL (30.12.2009), Nanimirini (23.02.2010), solnishko (22.01.2010), Галинка3 (08.01.2010), Гермина (08.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Иришка0108 (12.01.2010), Килиманджара (19.01.2010), Леди_невинность (15.01.2010), Маковый цвет (12.01.2010), Малышкина (09.01.2010), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 30.12.2009, 14:57   #16
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светочка,перечитывала вашу встречу и как будто перенеслась в другое время...ты так реалистично все описываешь...вспомнилось,взгрустнулось и пережилось все заново...я так и думала вы понравитесь друг другу и захотите еще встречь. Действительно внимательный Максим,раз запомнил твои любимые цветы.Молодец.
Цитата:
…(Через 6 месяцев, я узнаю, что это и буду шокирована)
эта фраза почему-то напрягла...надеюсь что ничего неприятного...не хотелось бы портить положительное впечатление...интересно узнать как будут развиваться ваши отношения...и удалось тебе как и пообещала уладить за неделю вопрос с женихом...жду с нетерпением продолжения...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (30.12.2009), Малышкина (09.01.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 08.01.2010, 11:05   #17
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Likoviya, не возражаешь, если присоединюсь к читателям твоей истории?

Мне было легко и интересно читать, повеяло какой-то неуловимой романтикой... И хотя способ знакомства очень современный, но первая встреча была очень милой и даже слегка старомодной, и от этого становится тепло на душе!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (09.01.2010), Likoviya (08.01.2010), Малышкина (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 10:28   #18
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светочка, приветик! Я тоже прочитала про Вашу встречу! Согласна с Инночкой и Галиночкой, очень романтично и реалистично! Безумно приятно читать! Максим мне очень нравится по твоему описанию. Вежливый, внимательный, общительный. И встреча Ваша так хорошо и интересно прошла. Как же мне знакомы твои чувства, когда взгляд прикован к губам, когда нет никаких мыслей, кроме как быть с этим человеком.
С нетерпением жду продолжения!!! Как ты уже дала понять вы все таки будете вместе
Малышкина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (09.01.2010), Likoviya (09.01.2010)
Старый 11.01.2010, 15:00   #19
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте, мои хорошие,милые,добрые девочки!
С праздниками Вас! Я хочу пожелать счастливых слез и сладких поцелуев,чтобы Ваши сердечки приятно были взбудоражены от одной только мысли , что в этом мире есть человек,который живет для Вас, и его сердце бьется только благодаря Вашей любви.Спасибо,что Вы у меня есть!


Продолжение


Второе свидание
Проснулась я в отличном настроении. Как по заказу светило солнце, и погода просто манила в свои объятья.
С Макси мы решили встретиться на Добрынинской, чтобы вместе отправиться на Воробьевы горы.
Моей радости не было предела, когда я увидела ожидающее меня чудо…
Я помню, как мы обнялись, будто не виделись год…Он прижимал меня к себе и казалось, что счастливей нас нет никого на свете…
Мы приехали на место прогулки и никак не могли сообразить, куда бы нам пойти…
Мороз был укутан золотой нитью солнца и от этого снег сверкал кристаллами, маня во все стороны сразу…Мы с Макси решили просто идти, проще говоря « в никуда»…мы разговаривали, вспоминали вчерашний день, узнавали друг друга, задавали вопросы, а их было очень много…за последние 5 лет, Максим был единственным человеком с которым я чувствовала себя комфортно и непринужденно. Моей целью стало: быть, самой собой, не играть, не казаться лучше или хуже, раскрепоститься.
Мы долго гуляли, решили пойти погреться в кафе, а на прощание сделали нашу первую совместную фотографию…(это фото теперь стоит в нашей комнате в рамке и мне очень трепетно вспоминать минуты создания этой фотографии: мы замерзли и хотели кушать, но все равно лица получились радостными)
Уединиться от морозного дня решили в «Иль-Патио»…
Мы грелись в теплом кафе и вспоминали нашу прогулку, как это было здорово, как хорошо, что мы встретились.
Я стала привыкать к Максиму, моя настороженность с каждым часом успокаивалась как плачущий младенец, засыпая…
Что мне нравилось в Макси? предусмотрительность…
Я понимала как сложно предугадать желания человека еще плохо тебе знакомого, но он старался угодить, как бы ненавязчиво и в то же время заботливо…
Максим меня провожал до Добрынинской…
Ожидали поезд каждый в своих мыслях,но имея одну и ту же цель…
я рискнула и…поцеловала его
Мне очень редко нравится первый поцелуй, обычно он неловкий, может быть каламбур скажу,но «как в первый раз».Поцелуй с Максимом не хотелось прекращать, я желала продолжения его: неприрывного, чувственного, страстного…Так могут целоваться только симпатизирующие друг другу люди…
Домой я ехала счастливая…У меня улыбалось не только лицо, но и ГЛАЗА…Мои очи лучились радостью ,они не просто смеялись они танцевали,хлопали в ладошки и кричали от радости…
Верно говорят,что глаза-это зеркало души,в тот момент они в полной точности описывали состояние моего внутреннего мира…
Как и в прошлый раз, всю дорогу мы общались по sms .
Перед пожеланием спокойной ночи, Максим прислал сообщение следующего характера (он знает, что я пишу нашу историю и помог мне вспомнить, что там было написано)
« мне хотелось бы больше времени проводить с тобой, ты мне нравишься»
Я ответила «Согласна»
С этого момента мы начали встречаться…

Добавлено через 12 минут
Галинка3 ЗДРАВСТВУЙ,МИЛЕНЬКАЯ!
Спасибо,что нашла время посетить мою страничку.
Ты права ,сказав,что наша встреча была слегка старомодной...Ты мне представляешь как мне этот факт был приятен.Больше всего нелюблю тисканий,хватаний на первом свинании...порой молодые люди ведут себя как голодные волки,и свое поведение проявляют самым бестактным образом.
За свое воспитание и отношение ко мне Максим получил все последующие свидания...


Лидочка.куколка моя,здрвствуй!Безумно рада тебя видеть.
Ты совершенно точно подметила,мы с Максимом на данный момент вместе,но мы столько всего прошли и разочарование и расставание и слезы...я думаю,что тебе будет интересно и дальше читать мою историю.а я в свою очередь постараюсь приложить максимум усилий,чтобы оправдать твои надежды .


Инночка,здравствуй,солнышко!Как ты отдохнула?
На счет жениха,я старалась отгонять эту мысль разрыва...потому как этот человек мне стал омерзителен и частые его звонки вводили меня в депрессию...но я обязательно все ему объясню и самое обидное,что он с моим предложением согласиться,может во всем моя вина...
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...

Последний раз редактировалось Likoviya; 11.01.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Likoviya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), Alekat (14.01.2010), ElenkaXL (11.01.2010), Nanimirini (23.02.2010), solnishko (22.01.2010), Галинка3 (12.01.2010), Леди_невинность (15.01.2010), Маковый цвет (13.01.2010), Маюшка (24.01.2010), Мышарик (12.05.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 12.01.2010, 15:36   #20
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светланочка,очень интересное и романтическое продолжение, и жду не дождусь продолжения. Если вы с Максимом после всего вместе,значит чувства стали сильнее))))

Цитата:
может во всем моя вина...
а вот это ты зря так....себя во всем нельзя винить...если распадаються отношения всегда есть вина обоих...да вот только как-то и особых отношений я не вижу...
Скрытый текст:
Отдохнула на выходных и праздниках хорошо. Да только с любимым переживаем не лучшие времена...надеюсь все образуеться...очень стараюсь сделать все для этого
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь