Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 00:38   #1
Частый гость
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию Как из наивных девочек получаются эгоистки 2, или в поисках ЕГО...

Итак, небольшая предыстория, перед тем как я начну!

6 лет назад, я поделилась своей историей на этом сайте. Историей не самой счастливой, но как по мне, очень трогательной, по-детски наивной и, как я уже сейчас понимаю, основополагающей в моей жизни. Я закончила ее на светлом моменте, но это не было финалом. Так как финал был слишком избитый, жизненный, а мне хотелось превратить эту историю в красивую сказку со счастливым концом. Ан нет, видимо это не про меня) И кстати говоря, для любителей счастливых окончаний могу сразу сказать - в моих историях их ооооочень мало. Тут, знаете ли, больше реалити
Однако, 6 лет назад, после того как я поделилась своей историей здесь, она ведь действительно закончилась, и отпустила меня! И как вы понимаете, эти 6 лет я не сидела на месте, жила дальше и чудила))) И вот, спустя какое то время, я поняла, что испытываю ровно те же чувства и эмоции, которые были когда-то, и мне снова тяжело переживать их, переживать одной. Я решила вспомнить, как это было тогда, раньше, перечитала свою историю, чтобы хоть как то облегчить или проанализировать все печальные моменты своего опыта. Перечитывая, меня захлестнули эмоции! Я решила повторить то, что сделала когда-то - поделиться. Может кого-то моя история зацепит, а кто-то даст хороший дельный совет, кто-то откритикует по самое небалуйся По этому я выставляю свои чувства и эмоции на показ вновь, а-ля душевный стриптиз, дамы и господа! Итак...

"Писать о романе - все равно, что дать ему вторую жизнь.
Может, мне просто хочется пережить его заново, а может просто понять, почему же все вышло именно так."


Наша героиня еще не совсем взрослая, самодостаточная девушка. Она только что закончила колледж, по специальности "юриспруденция". Тут не идеализируем, не с отличием вовсе и даже с отчислением, но все таки, благодаря импровизации и смекалке, диплом о средне-специальном образовании с записью "юрист" был в руках. Уже что-то для жительницы небольшого провинциального городка, с населением в 100тыс человек. Куда можно засунуть себе этот диплом в наше время, я думаю знают все. Тем более в маленьком городе, где у тебя мама медик а папа сварщик, и даже в пра-пра-прабабушках юристов отродясь не было. А вот куда девать свои амбиции и мечты о прекрасном будущем, вот это вопрос! Но не попробовать реализовать свои мечты о будущем высококвалифицированного адвоката - это трусость! - так рассуждала наша героиня. (Пока даже не знаю как обозначить ее, своим именем или придумать чего) Характер у этой дамы, скажу сразу, тот еще. Если что-то взбрело в эту голову, то не отступает пока не получит либо желаемого, либо парочку хороших жизненных уроков. Ну, рассуждала она не долго обычно. Открыв местную газетенку с объявлениями и просмотрев раздел "требуются", наша героиня таки спустилась с небес на землю. Начало карьеры, помощник юриста, максимальная зп - 8 тысяч!!! 8 тысяч!!! Благо жила она на тот момент с родителями, и с их поддержкой отправилась пытать свои силы в юриспруденции. Но девочке 20 лет))) образование - местное))) понимаете, да? попытка длилась ровно неделю
В этом возрасте хочется чего-то нового, неизведанного, а не сидеть в кабинетике и пытаться составить очередное письмо, да еще и без толковых наставников. В общем, зря она смотрела про блондинку в законе и адвоката дьявола. Не вышло. Пришлось искать работенку попроще. Старый добрый поднос все никак не хотел выходить из головы, все таки быть официантом это весело! А на тот момент достраивался новый 5ти звездочный, единственный на всю "деревню" отель! И прям напротив дома нашей героини. Там то и решено было начать свою карьеру)
Пройдя пару несложных собеседований, наша мадам легко получила фирменные туфли, на размер меньше, фартук, брюки, юбку и бабочку. Да, форма там была достойная) Пришлось пройти обучение, так как ресторан в отеле был достаточно серьезным. В голове прибавилось +1000 новых названий блюд, а в кругу друзей много новых интересных людей. Обучать местный персонал приехала группа стартапа из Екатеринбурга. Довольно нудные личности. Коллектив очень быстро разбился на две группировки - местные и Екбшники. До одного прекрасного дня, пока не приехала девушка из Екб, ранее жившая в нашем городишке. Девушку назовем Кира. Кира - красотка! Блондинка, легкий загар, зеленющие глаза и красивая улыбка. Однако наша героиня оценила Киру не сразу. Кира была администратором. Занудным администратором) А героиня наша от рождения была любительницей нарушить пару правил) И первые недели две - это была война: ни спокойного перекура, ни кусочка рыбки с банкета длилось это ровно до одного замечательного банкета, который затянулся до 3х ночи. А ведь рабочая смена до 2х. И у официанта, и у администратора. А общее негодование - оно знаете ли сближает! Да и банкет был непростой, в общем когда персонал разделался с банкетом и залом после него - Кира и наша героиня(блииин как же ее обозвать) немного сблизились и приняли решение, что сию героическую смену нужно отметить, хоть немного! Кира давно не бывала в этом городке, она не знала куда можно пойти, однако наша героиня знала все местные развлекательные заведения. В три утра приличных вариантов было крайне мало, как и в любом маленьком городе, решено было отправиться в "Гейзер".
Gellainrealworl вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (03.05.2016), Le Clair (17.10.2016), Злата (10.12.2017), Любовь под солнцем (01.10.2016), Незнакомец (02.05.2016), Солнечная Кошка (02.05.2016)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь