Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 17:39   #571
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Провожая любимого на сборы, куда вязть ничего было толком ему нельзя, всё по минимуму, в дорогу отправила наш любимый с ним чай, который пили первый раз в ресторане, и который долго ходили искали в продаже. Так что будет там пить самый вкусный чай Еще дала ему пачку самодельных открыток, но он их с собой не взял, прочтёт по приезду и маленькую фигурку, просто хорошенькую, еще кое-что личное, но это уже личное...

__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (01.08.2008), Delicate (31.07.2008), Dol4i (29.07.2008), Rakhanna (29.07.2008), Webmadchen (29.07.2008), Викуля:) (26.01.2009), Викуся (07.09.2008)
Старый 31.07.2008, 13:41   #572
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина,Крым,Симферополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

привет всем! у моего МЧ скоро день рождения. знакомы мы 4 месяца. он тоже практичный (как я здесь читала о других парнях), хотелось бы его чем-то обрадовать! романтические штучки я дарить не хочу- считаю, что это не на ДР, а на дату, например. может есть у кого какие идеи относительно подарка???! у него пробиты уши...хочу подарить ему золотые серьги, но стоят они около 250 грн( около 1250руб), но мне не жаль, т к когда мы были с ним в Алуште на море, у нас как раз была дата- 3 мес, мы прошлись по барахолке -выбирали друг другу подарки, и на моё предложение купить ему серьги новые, у его аж глаза загорелись, но я решила не покупать железки, от кот. потом ушки болят. ну вот...вроде бы с подарком определилась, только есть но...а не круто это ?! т е не буду я его смущать своим дорогим подарком?! тем более если мне на ДР он подарит что-то менее дорогое ( у меня 15 августа, у него- 2 спасибо всем заранее..

а вообще вот так сделать хочу: заранее заказать футболку с его фоткой и подписью:"Любимый,", а на спине:" с днем рождения!" . прийти к нему с гелевыми шарами, внутки которых конфетти, лопнуть при встрече- пусть почувствует праздник ( он свой ДР не отмечал последние лет 8! хочу сделать что-то такое.....ах!!!) потом поведу его в кафе ( в котором заранее оставила торт и свечи) , мы сделаем заказ как ни в чем не бывало, потом когда будет выпивать вино и я буду поздравлять его с праздником- подарю подарок (с выбоом которого, надеюсь, вы мне поможете определиться), а затем вынесу торт! он будет в восторге от появившегося торта, я думаю! ну это мои планы, а там что у него за идеи я не знаю....первый раз делаю это в своей жизни, стоит это хоть того, как думаете????!

добавлено через 1 минуту
у него 28 августа

добавлено через 29 минут
и забыла еще добавить, что по специальности он винодел! т е можно было бы подарить что-то в этом стиле, но я совсем не разбираюсь в вине
__________________

Последний раз редактировалось ts_anatata; 31.07.2008 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
ts_anatata вне форума  
Старый 31.07.2008, 13:50   #573
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня зашла в книжный магазин в целях покупки дырокола (себе). И увидела дырокол на ручке которого было отверстие в виде сердца (к сожалению в интернете не нашла такого, чтоб наглядно показать. Но примерно как на прикрепленной картинке, только вместо овала - сердце).
Так что возьмите на заметку, можно сделать такой подарок-сюрприз, будет приятен и нужен любому студенту (для рефератов, курсовых, отчетов и т.д.). И обыграть можно без труда

P.S. А те, кто делает, к примеру, открытки своими руками, можно купить фигурный дырокол
Изображения
Тип файла: jpg Дырокол.jpg (5.3 Кб, 59 просмотров)

Последний раз редактировалось Lavina; 31.07.2008 в 14:29.
Lavina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Delicate (31.07.2008)
Старый 04.08.2008, 20:06   #574
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста. Мой парень скоро ложится в больницу. Ну, понятное дело, приезжать буду каждый день. так вот хотелось бы что-нибудь необычное и приятное сделать, чтобы он там не грустил... Еду нельзя, так как он с язвой ложится в больницу... Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Буду очень благодарна.

добавлено через 19 минут
Вот ещё вспомнила...
Дарила своему любимому на День Рождения кальян. Ему понравилось)
Вообще идей куча. Думаю в следующий раз подарить надувную лодку хорошую. Я знаю, что он её хочет... Ещё можно ножичек складной, также рыбку, думаю, ему в аквариум подарить, сомика какого-нибудь.
Из идей на сайте очень понравилась идея с кактусом (с глазками, ротиком и с надписью "это я"), понравилась идея с "мега-трусами" (подарить ОГРОМНЫЕ трусы (ради прикола)), часы с обратным ходом и СЕБЯ В КОРОБКЕ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКА!!! Супер идея!!!

Последний раз редактировалось BabyDe; 04.08.2008 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
BabyDe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елена Ангел (02.03.2011)
Старый 04.08.2008, 23:24   #575
Новичок
 
Аватар для ---просто я---
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 26
Lightbulb для ts_anatata

ts_anatata идея с поздравление на мой взгляд просто супер еслиб меня так поздравили я бы была без ума от счастья а насчет стоимости подарка я могу сказать так: я по себе знаю каково когда дарят дорогой подарок, с одной строны очень приятно, а с другой это обязывает, но если ты не боишься обязательств то дерзай! я думаю ему очень понравиться

P.S. в таких ситуациях надо обращать внимание на материальное положение своей половинки, т.к. ему будет очень неудобно если у него нет возможности сделать тебе подарок примерно такой же стоимости

Желаю удачи!напиши потом как все прошло
__________________
"Что есть любовь?
Безумье от угара
Игра с огнем, ведещая к пожару
Воспламенившееся море слез,
Раздумье необдуманости ради,
Смешенье яда и противоядия" Шекспир

Последний раз редактировалось Твоя_иллюзия; 08.08.2008 в 10:25. Причина: убрала ссылку и все что с ней связано
---просто я--- вне форума  
Старый 04.08.2008, 23:32   #576
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

BabyDe, книжки-журналы-газеты, там можно буковки подчеркнуть, чтобы слова сложились.

Закачать в плеер музыки (есть программы-говорилки - можно и признание записать)и подарить (или дать попользоваться своим).

Или свой альбом сделать - тут тема есть такая. Или написать писем на каждый день с признаниями.

Или выбрать какую-то тему и каждый день рассказывать что-то новенькое, только что тобой узнанное, так сказать "для общего развития" - это легко можно в увлекательную игру превратить.

Удачки и скорейшего выздоровления!!!
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BabyDe (05.08.2008), Rakhanna (05.08.2008)
Старый 07.08.2008, 19:35   #577
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина,Крым,Симферополь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

---просто я---, спасибо большое( кстати, а как говорить спасибо??) но я уже передумала, я решила снять номер в гостинице, украсить всё красиво, станцевать для него, потом подарить ему торт с надписью, типа :"любимому 21" или как-нибудь так. просто я хочу его безумно, это взаимно. и это действительно НУЖНЫЙ МОМЕНТ. а сережки стоят в 2 раза больше. хотя с гостиницей тоже недешево...ну ладно. зато я точно знаю, что он это запомнит! а сережки подарю в след раз! и еще была идея пригласить его в аквапарк он там никогда не был. мы когда близки,хотя бы просто вместе валяемся на пляже и тд- я самая счастливая, и знаю, что он тоже. так что, думаю, с гостинецеё не прогадаю. а он, бедненький, ходит спрашивает, что мне подарить на ДР, я хочу цепочку на ногу/, но не говорю ему. ведь \я не знаю, на какую сумму он рассчитывает. пусть сам что-то придумает! потом вам напишу, что подарил

добавлено через 3 минуты
попробуйте прислать ссылку в личку, просто, думаю, её "царапают" админы. киньте мне в личку, плиз
__________________

Последний раз редактировалось ts_anatata; 07.08.2008 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
ts_anatata вне форума  
Старый 08.08.2008, 09:59   #578
Новичок
 
Аватар для Marishechka
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Бишкек
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 37
Exclamation Мои подарки Ему

Мы с Любимым уже почти два года вместе. Но кажый месяц всегда до сих пор отмечаем. Так 6 числа мы всегда кушаем мною испеченный тортик и любуемся розочками, которые он мне преподнес.
Когда у нас было полгода, я сделала ему нескольлко презентаций в Power Point и грамоту "за самые уютные обяътия", спасибо сайту! Первая презентация называлась "Нас только двое", там были размещены все фотки, запечатленные в какую - нибудь важную дату, а на первой странице надпись "А помнишь как все начиналось?" - фотки, где мы просто еще друзья, стоим просто так и текст первой его романтической смски, потом наш первый Нг, 14 февраля, 8 марта и т.д. Сопровождалось все песней DeMaar "Дима и Марина" (песня про нас).
Вторая презентация "80 причин, почему я люблю тебя", текст был взят с этого сайта, естественно с некоторым доработками, на каждой странице красивая картинка с сердцем и по 10 причин. Сопровождалось песней К. Лель "Я люблю тебя".
На год отношений, я вышила ему картинку, на к-ой мишка Тедди держит в руках сердце и подпись "Dima, I love you!" и сделала наш гороскоп, по всяким разным течениям, такие как дерево, стихия, характер, совмещение и т.д.
На НГ я подарила ему календарь, формат А4, на обложке я в маске мышки (т.к. 2008- год крысы), а потом каждый месяц и наша фотка, январь - мы в горах, февраль - что нибуль связанное с этим месяцем, август - мы на озере, ноябрь - гуляем по парку с желтыми листьями и т.д.
На 14 февраля сделала валентинку, на компе распечатала кучу сердец больших в каждом какой-нибудь афоризм и наша совместная фотка по этой теме. И мною сочиненный стих, все распечатала золотом, а в прошло мгоду подарила термо кружку - черная, кипяток наливаешь - кружка становится белая, проявляется наше фото в сердце и надпись "Солнце, я тебя люблю!"
На полтора года подарила нарисованный мною наш портрет, он ему был оч рад.
Вот такие вот подарки. А что дарили Вы?
Marishechka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arkada (12.08.2008), Enerika (14.09.2008), Rakhanna (14.08.2008), solnyshko (08.08.2008), Елена Ангел (11.03.2011), Касюнечка (08.08.2008)
Старый 13.08.2008, 19:29   #579
Весеннее Солнце
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 604 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 1398
Отправить сообщение для Lavina с помощью ICQ
По умолчанию

Считается, что четерехлистный клевер приносит удачу. Увидела кулончик, который не только четырехлистный, но еще и меняет цвет в зависимости от настроения, хочу подарить младшей сестренке (не знаю только насколько правда изменение цвета. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?).
Прикрепляю рисунок такого кулончика.
Чтоб было более интересно, можно самим придумать что значит тот или иной цвет.
Изображения
Тип файла: jpg клевер.jpg (93.7 Кб, 114 просмотров)
Lavina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (13.08.2008), solnyshko (13.08.2008)
Старый 13.08.2008, 19:59   #580
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lavina, не знаю, можно ли верить значениям цвета, мне всегда казалось, что цвет изменяется в зависимости от окружающей температуры.
__________________

Samara вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lavina (14.08.2008), Маринеска (13.08.2008)
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь