Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 22:03   #151
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, а удобно разве,все серии сразу то? Я привыкла както по очереди,в определенное время....
по первому кажется только 1 сезон показали.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:58   #152
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Люди с 9 марта по России начнется сериал наш русский след Саламандры, ммм)) Мне так он понравился мы с мамец глядели все праздники 23 февраля которые были (на диске нам дали посмотреть). Рекомендую.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:40   #153
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Алексеевский район Белгородская область
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Здравствуйте. А мне например нравятся юмористические сериалы, Типа "УНИВЕР" там один Кузя чего стоит! ИЛи мне очень нравится остросюжетный фильм "Пункт Назначения" (советую посмотреть) ну эт типа ужасов. Или же последнее что я смотрела с большущим интересом э то "СУМЕРКИ, НОВОЛУНИЕ" сЕЙчас жДу следующий выпуск!!!! Кстати в эту субботу будет по ТНТ в 20:00 посмотрите!!!! вам понравится! С Уважением Наталья 15 лет . . .
Наталька В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:23   #154
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Сериалы - больная тема)
Раньше принципиально их не смотрела, за все свое детство и юношество смотрела регулярно и с нетерпением ждала следующей серии только "Секретные материалы". До сих пор очень его люблю.
А пару лет назад, когда появился безлимитный интернет - меня прорвало. По телевизору сериалы вообще не воспринимаю, мне нужно чтоб разом все сезоны и все серии Если подсаживаюсь на какой-то, то пока все не пересмотрю - никаких дел других у меня нет.
Вот небольшой список очень любимых мной сериалов, которые я смотрела все - от и до (сразу оговорюсь, что мыльные оперы не воспринимаю, только фэнтези и мистику):

"Доктор Хаус" - он был первым, кто ввел меня в чудесным мир сериала, до сих пор с нетерпением жду публикации новых серий.

"Герои" - фантастика о людях со сверхспособностях, первый сезон очень нравился, а потом надоело, сериал стал мрачнее.

"Говорящая с призраками" - довольно милый мистический сериал, очень трогательный, вначале плакала над каждой серией, заставляет задуматься о жизни и смерти.

"Сверхъестественное" - мистика, но пожестче, первые сезоны очень нравились, но в последнем - уж слишком эпохально все сделали (конец света, дьявол, ангелы, бог). Потому сейчас подостыла. Да и герои стали не забавными симпатичными пареньками, а депрессивными одержимыми.

"Теория лжи" - без вопросов, очень подкупает, что это все реальная наука.

"Дневники вампиров" - для любителей вампиров, "Саги" - это прост о находка. Как по мне - это круче "Вампирской саги", романтично, мистично... До сих пор смотрю с удовольствием.

"True Blood" - не сериал, а взрыв. Секс, наркотики и рок-н-ролл.) Таким мир вампиров я еще нигде не встречала. Очень эротично, готично, современно, брутально. Детям смотреть такое нельзя. Слишком много секса - но за-то вампиризм и сама его идея, как по мне, раскрыты наилучшим образом.

"Декстер" - жду продолжения. Очень захватил. Каждый сезон - отдельный фильм со своим сюжетом, который разворачивается на весь сезон. Короче, как очень длинный и интересный фильм, когда не хочется, чтобы он заканчивался. Сериал о маньяке-убийце, который лишен чувств, но нашел себе применение на благо - он убивает только плохих парней, которых не может найти полиция. Да и сам он работает в полиции. Сколько сезонов посмотрела - а все еще тянет на продолжение.

В итоге, сейчас одновременно я фанатею от "Хауса", "Дневников вампира", "Декстера", "Теории лжи" и "True Blood". Но последнии два заметно проигрывают первым трем.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (28.03.2010), SerjAnd (19.04.2010), solnishko (27.03.2010), Мышарик (31.03.2010)
Старый 27.03.2010, 18:40   #155
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
А я стала смотреть "И все-таки я люблю" по Первому.
Этот сериал оставил у меня не очень хорошее впечатление((( Вроде бы все верно, люди из разных социальных слоев, конфликты, непонимание... Но то, что Вера спилась, не стала бороться за свое счастье, а просто решила плыть по течению мне не нравится. Может быть этим пытались показать реалистичность, сколько таких судеб было... не знаю. Но душа не лежит. куда интереснее смотреть ту же "Доярку из Хацапетовки". Да, наивная сказка со счастливым концом, но какая игра актеров))

Итак:
Доярка из Хацапетовки


Цитата:
Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.(с)кинопоиск
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 19:15   #156
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Еще забыла написать о причине. Почему именно этот жанр: он дает пищу для фантазии. Жизнь, она и так вокруг меня постоянно, а вот посмотреть на то, чего нет - доставляет истинное наслаждение, не просто интерес, а наслаждение для фантазии и воображения.
Почему сериалы вообще, это то же самое кино, только длиннее. Соответственно можно растягивать удовольствие. Кино посмотрел - 2 часа, а сериал - на несколько дней или даже недель.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:23   #157
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Мы начинали с "Побег из тюрьмы". Захватило нас очень сильно
Сейчас "в работе" Лост" и "Хаус", ну и балдеем все вместе от "Теории большого взрыва". Очень смешной сериал.
Thabita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:29   #158
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Обручальное кольцо кто нибудь смотрит? Я когда сижу вечером он у меня фоном идёт,переключать лень. Заранее простите если кому он нравится но.... Настя-такая мямля,сначала ещё ничего а потом ну такая она неприятная стала... ужас. Никакая она. Если кто смотрит-можем обсудить героев....
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:01   #159
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Осилили "Побег из тюрьмы" и ничего! Настраивался на худшее впечатление, хотя много фантастики или сказки... Хотим приняться за "Декстер". Может, смотрел кто? Поделитесь своими впечатлениями!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:12   #160
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd,
Я делилась впечатлениями на предыдущей странице.

Добавлено через 40 секунд
Пост № 146.

Последний раз редактировалось miro4ka; 19.04.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (19.04.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь