Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 09:47   #101
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Откомментирую сразу всё.

Webmadchen, Анют, жаль, что тебя не было... Я по тебе ужо соскучилась :drug:

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Фотка с языками вообще отпад - долго смеялась ))))
Яночка, я тоже в восторге!!! На втором месте из этой серии - выпихивание из коляски незванных гостей :solnce:

Lonely_heart, Регишка - так ты давай - приезжай к нам :mig:
Ангел-Ю, Manunja - спасибо вам, девочки, спасибо за поддержку!!! :ura: Я за этот день так насмелась, что потом щеки болели :ups: И на фотографиях всех получилась как китаец :mig:

Януська, спасибо, что рассекретилась :mig: И когда столько нащёлкать успела?! Фоточки обалденные!!! :ura::ura::ura: СПАСИБО тебе, дорогая!!! :solnce:

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
marinu4ka, обедали вы судя по всему в 50 метрах от моего дома А фотки прикольные,смешные!
Цитата:
Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
Мышарик, обедали мы недалеко от дома тезочки моей Яны. Может Вы соседки?
Да, Янусь - соседки Настён, а кто между прочим спровоцировал эту встречу
Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Народ,может на майские встречу замутить?
и не явился?!! Вот мы и пришли - почти к тебе :mig: Ты давай - не пропускай в следующий раз!!!


Ну, и мной обещанное видео. Истеричное подхихикивание за кадром - я, команды - Леночкины :ups:
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:40   #102
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вторая порция фотографий ни чуть не хуже первой! Спасибо Януська! Девочки какие же вы все красавицы! Так у вас встреча здорово прошла - тепло, душевно. Мальчишки какие хорошенькие - заглядение.
Цитата:
Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
Дайте мне мороженого, пожалуйста!
Это фото просто супер!!! Такие эмоции живые!
Вообще, девченки вы молодцы, что встретились и поделились с нами этим позитивом.

P.S. Лена и Яна вы чудесные мамы! На вас с малышами смотреть одно удовольствие.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:14   #103
Счастлива и любима.
 
Аватар для ЦАРИЦА
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Город теней, в мире иллюзий. Где нет домов и нет людей, где я одна и ты мне нужен. Приди любовь моя
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 620 сообщениях
Репутация: 15477
Отправить сообщение для ЦАРИЦА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте все)) Для начала я хочу сказать,очень жаль, что кроме нас пятерых больше никто так и не пришёл.
Начну с начала... Приехала я на станцию Царицыно и поняла, что никого в лицо, кроме Ёлочки я не знаю((( А народу в центре зала мнооооого и я методом опроса ( хорошо, что Алёнка мне примерно описала тех, кто должен прийти) нашла Мышарика. Правда долго смотрела и думала, она не она? Алёнка сказала русые волосы, а тут оказались мелированные)) В общем нашла Настёну, после дозвонилась до Иришки - LAV ( это наш патриот, она после нашей встречи, поехала на ночь памяти, а на следующее утро ей ещё и практику защищать надо). подъехала и Иришка, ну и мы стали ожидать Ёлочку-Алёнку и Юлашку-Юленьку( по совместительству Алёнкина сестра) Спустя какое-то время приехали наши сестрёнки и мы начали решать, куда бы нам тронуться, Настёна тут же предложила сходить на развалины))) Если учесть, что я была на шпильках, какие могут быть развалины, к тому же никто из нас не был в музее , да и в Царицыно вообще. Выбрали Хлебный дом, там была экспозиция «РУССКИЕ ИКОНЫ ИЗ СОБРАНИЯ М.Е. ЕЛИЗАВЕТИНА». На выставке можно увидеть около 180 произведений из крупнейшей частной коллекции икон в современной России. Я лично была потрясена увиденным, такого количества икон я никогда не видела, некоторые из них на меня навеяли ужас, аж мурашки по коже... А некоторые настолько понравились, что не хотелось отходить. Так же увидели годовой именинный календарь (занятная вещица). После пошли народные наряды ( сразу же мысленно примерили их), обойдя по кругу весь верхний этаж мы спустились на первый. Там была выставка «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ» , которая включает в себя 80 картин и продолжает цикл, посвященный творчеству современных российских художников. Картины очень интересные, подойдя близко думаешь ну и мазня, а отойдя на расстоянии проявляется такая красота. Кстати почти всю прогулку по музею нас сопровождала замечательная музыка, в холле был концерт «Голоса хорошего настроения», она тоже подняла и так хорошее настроение.
В общем прогулялись мы на славу и поняли, что безумно проголодались... Встал вопрос куда идти??? И тут наш гид ( Мышарик) говорит тут недалеко есть АШАН, там есть много кафешек... Ну недалеко и хорошо... Пошли мы пешком и вдруг мы понимаем, что недалеко в Настёнином понимании - это не совсем близко, вернее совсем не близко... Мы стойко прошли больше полпути и тут увидели автобус, девчонки запрыгнули в него и когда мы проехали АШАН выяснилось, что в обратную сторону не меньше идти ... Мы героически прошли до АШАНА и расположились в трактирчике Ёлки - Палки. Очень вкусно покушали, правда немного загоняли нашего официанта Константина, кое-кто даже пытался превратиться в Бегемотика (правда неудачно). В общем провели время замечательно.
Надеюсь на следующей встречи народу будет побольше (хотя я согласна и на этот состав) но очень хочется увидеть остальных...

P.S. Фотоотчёт у Ёлочки.
__________________


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось ЦАРИЦА; 22.06.2009 в 13:18.
ЦАРИЦА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:08   #104
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мариша, спасибо за отчет!
Я же могу добавить, что наша встреча прошла на высоте! Очень-очень здорово погуляли, отдохнули. Для меня вообще всё в этот день было ново - моя первая форумская встреча, новая компания, в Царицино я ни когда не была и наконец-то я добралась до Ёлок-Палок!)))
Вообще поехала я на встречу ещё не зная точно будет ли она. Позже мне позвонила Лена, сказала, что раз я еду, значит встречаемся)) Когда я приехала в Царицино, сразу же узнала Марину и Настю и Лену я тоже легко узнала, вот именно такими я их себе и представляла)) Со всеми очень быстро нашелся общей язык, общаться было очень легко и казалось, что мы знакомы уже очень давно. Разошлись мы только около девяти... Но расставаться совсем не хотелось.
Ну что ж... С нетерпением жду следующих встреч!


P.s. Пью чай с Елочкиным зефирчиком. Очень вкусно. Спасибо))
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:12   #105
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отчёт от 21 июня 2009 года, часть I

Благодаря Юлиным -Юлашка стараниям, которая старательно выкладывала фотографии в Интернете, я могу выложить здесь и написать отчёт... Мне уже привычнее...:PARDON
Итак, Москва, 21 июня 2009 года, дождливая погода, встречаться в этот день или не встречаться?!Погода не шепчет, я только после простуды оклемалась, но Иришкино-Lav сообщение, помогло развеять сомнения,человек ради встречи с Можайска будет ехать, а мы что, с Москвы не сможем приехать и встретиться, нет встречаемся однозначно. Присоединившийся Мышарик, так же стимулировала встречу, пообщаться с чудом нашего форума, которой и нашлёпать передали и политбеседу провести, а Форум у нас дружный, и за форумчан мы стоим горой, кому помочь,завсегда поможем. Царицу давно хотелось увидеть, мы с прошлого года всё обещали друг другу, надо встретиться-надо и т.д.:Uma: Очень жаль, что Танюшка Кузнецова застряла в астрале, не дозвонилась, и смс-ка канула в лета, и Webmadchen - не ответила. Marinu4ka обещала присоединиться, НО на неё нашло творческое вдохновение по написанию отчёта, хотя я до последнего момента была уверена, что она будет.
Место встречи в Царицыно, как и полагается первой до Царского места, добралась Царица... Я раздавала Ценные Указания по мобильнику, кто как выглядит,кого смотреть... Давала описание участников встречи... Поэтому, моя поездка в метро пролетела как один миг,за написанием смс-ок то...
Мы вышли с Юлей-Юлашка (моей младшей сестрёнкой) и направились в центр зала, где уже стояли: Маришка-Царица, Мышарик-Настя, и Lav-Иришка. Мы быстро их обнаружили, поздоровались и двинулись в сторону выхода... Я к своему стыду, так за всё время и не добралась до Царицыно, поэтому ходы-выходы не знала... Просто хотелось побывать в месте, про которое была наслышана... И даже читала про это место на сайте.
На помощь пришла Настёна, которая потянула нас в нужном направлении,мы прошли много бутиков, вещевых палаток,зазывал, предлагавших нам что-то купить, и пришли наконец-то в абсолютно иное место, ни суеты, ни беготни, зелёная трава, фонтан и видневшиеся вдалеке здания зелёного цвета.
Мы остановились и сделали свои первые фото. Фотоохоту я взяла на себя...:ULIBKA

После чего, вошли в ворота, и оказались почти что в раю...

Наше внимание привлёк поющий фонтан, взмывающийся ввысь при усилении аккордов, льющейся возле фонтана классической музыки...


Мы прошли вглубь парка, вошли в арку, и остановились у творчества Михаила Казакова, приглянулись нам ребятки, там мы с удовольствием все и попозировали, и даже рассмешили Иринку-Lav, которая всё время была серьёзной-серьёзной...Ей ещё практику защищать в понедельник нужно было...

Как люди творческие, ни лишённые любопытства к истории мы решили посетить музей-заповедник в Царицыно, и выбрали из всех предложенных программ, экскурсию в "Хлебный Двор".

В "Хлебном дворе" были расположены старинные иконы (15-19 века, в основе своей, - 17 века).
Как рассказали нам сотрудницы музея, в каждом зале по одному-два сотрудника в униформе, что придавало музею помпезности и торжественности, в коллекции Михаила Евгеньевича Елизаветина-коллекционера около 400 икон, и здесь он выставил только половину, ему 76 лет и жена у него молодая,как Вы, добавила милая старушка, бденно охраняющая иконы музея и сделавшая мне замечания: - Иконы руками трогать нельзя!!!
-Правда, а я хотела к старине прикоснуться. Это ж сколько лет прошло, и дырочки запечатлелись, наверное от непрерывного перевешивания икон, и трещинки, и прибитые на оборотной стороне дощечки... Иконы произвели, потрясающее впечатление, некоторые пробирали до дрожи...
Маришка поинтересовалась у меня, знаю ли я что такое: "Минея", я конечно умная девушка, но слово мне было не знакомо, в чём я честно и призналась...
"Минеи" было 12, как месяцев, на каждый месяц имелась своя минея, как мы поняли, это именной ежемесячный календарь, с днём ангела. В церковном словаре это звучит так: Минея (гр. - месяц) - богослужебная книга, в которой собраны молитвословия и песнопения на каждый день месяца.
Просмотрев коллекцию икон, мы вышли к посуде 20 века, к украшениям к золотой и серебряной свадьбе 50-х годов 20 века.
После,всем нам понравился головной убор с рожками, я всех умно правила:ULIBKA, не рожки, а кики (вычитала там же и запомнила)... Пройдя коллекцию разносов, шкатулок, мы спустились на этаж ниже, к коллекции картин 20 и 21 века. И запечатлели, часть концерта: «Голоса хорошего настроения», где солистами были два парня, один из них француз, и девушки подпевали, пели так, что казалось стены поют... Музыка нас сопровождала во время нашей экскурсии...

Иконы и картины фотографировать запрещалось, поэтому полюбовавшись картинами, особенно мы все не сговариваясь запали на одну картину: Фомюк В.Д. "Летний сад", на которой были запечатлены, хотя вот...

Насмотревшись на это великолепие, мы так проголодались, что решили из музея выйти прямиком к месту съедобному со всякими вкусностями, но пока мы дошли, успели сфотографироваться и не раз, а также запечатлеть все живописные места, которые нам встречались, а также атаковать белую скамейку на зелёном полотне травы...


Всё не вмещается, пришлось разделить на части...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 22.06.2009 в 23:35.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:25   #106
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отчёт о встрече - 21 июня 2009 года, часть II

Наконец-то мы вышли из парка, довольные, но готовые съесть кто бегемота, кто слона...
И решили поужинать в трактире "Ёлки-Палки", добирались мы туда весело, Марина это веселье уже описала... И удалённость трактира и прыганье в автобусы...:ULIBKA Но зато,мы сделали Иришке и Настёне экскурс в "Ёлки-палки", они там ещё не бывали... В кафе посидели весело, непринуждённо, Настёну назвали бегемотиком, а не Мышариком, на что она радостно согласилась, Иришка обрела красивый румянец, Маришка вообще выглядела великолепно, я просила рассказать рецепт молодости, но она не выдала, :RED Юля-Юлашка, в компании форумчан чувствовала себя комфортно, и сказала, что приобрела себе ещё несколько друзей в их лице...Хотя она сама напишет о встрече, выразит своё мнение... Мне пришлось взять на себя официанта: Константина, которого я порядком достала... Ну такая я...Ничего лишнего не просила, всё в пределах его компетенции...))) Ещё клюковки девчонкам заказала, чтобы "наклюкались" и соблюли традицию трактира "Ёлки-Палки", ты не был в Ёлках-Палках, коль клюковку не пил...
А вот собственно и фотографии.

На мой взгляд встреча удалась, и со стороны дружбы, и со стороны культурного обогащения, и со стороны скрепляющего сердца - желудок...:ULIBKA
Иришка-Lav, наш будущий психолог произвела впечатление скромной, милой, доброй девушки. И удивила, силой духа и патриотизмом к родине. После нашей встречи, ехать на чествование ветеранов ВОВ, а потом защищать практику в институте.... Это сила, терпение, отвага... Мышарик-Настёна, удивила своей позитивной, жизнерадостной широкой и открытой натурой, красивыми ясными глазами, я образно приложила к Насте небольшой макияж, платьице и поняла, она настоящая красавица, которая пока прячет свою красоту... С молодым человеком они похожи как брат и сестра но Настёна умилительнее...Да и что скрывать, до встречи с Настёной в реальности я была о ней совершенно иного мнения, и я рада, что благодаря встрече я стала лучше понимать Настю, мне она очень понравилась.
С Маришкой-Царицей мы дружим давно, но что я отметила, она помолодела и похорошела, время ей к лицу и на пользу, она вся такая располагающая к себе, опять меня кучей подарков одарила...:RED И вообще Марина - человечная, Человек с большой буквы, с ней всегда весело, интересно, уютно...:FREND
Ну, Юля-Юлашка моя сестра, для меня она всегда самое родное чудо...:LOVE HEART
Вот так прошла наша встреча, девочки добавляйте мою речь, форумчане - отзывайтесь о нашей встрече.
Спасибо всем, кто приехал!!! И Был в этот день с нами!!! До будущих встреч, думаю в большем составе, за историю форума, самая большая вечеринка была у Яны-Yana, кажется было 18 человек-форумчан на её девичнике...
Всех Лю!!!
Маришка-Царица, Иришка-Lav, спасибо за Ваши отчёты, Мышарик-Настя, тебя с эмоциями ждём здесь...
С уважением,
Ель-Ёлочка
P.S. Фух, Юля 2 часа генерировала ссылки на фотографии и подписывала их, я столько же вставляла, дополняла и писала отчёт, ух, отчёт сдан, принимайте!!!:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 22.06.2009 в 23:48.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:44   #107
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Я уже переварила съеденное поэтому могу наконец описать нашу встречу. После девчонок писать вроде уже и нечего но ведь надо же отписаться! Вобщем лазия по форуму увидела что на 21 планирут встречу. А у меня выходной. Да ещё в царицыно-совсем рядом (я живу в 2 станциях метро оттудова) и я решила-идти! Темболее что Lav написала что едет,аж с Можайска. Не ездить же ей зря! Пришла раньше всех. И никого! Никого в лицо не знаю,телефонов ихних у меня нет.... Высматриваю одиноких девушек. Одна из них пристально оглядывает меня и говорит по телефону. Через пару минут оказывается что это Царица. Отлично! Мы дожидаемся Ёлочку и Юлашку,к нам присоеденяется Lav. Она оказывается девушкой скромной,начитаной (везла с собой тяжеленные книги) и патриотичной (после встречи она отправилась на вахту памяти!) Я-единственная местная! Куда же нам пойти? я предложила на выбор -заброшеное офисное здание неподалёку или слазить на холм который мы называем Горой. Все (особенно Царица одевшая шпильки) отказались и потребовали отвести их в музей. Мы отлично прогулялись,пофоткались (да,это не фотошом,это живой Мышарик если кто сомневался!) и пошли в музей. Перед этим загляделись на сувениры,какже без этого. Царица купила себе необработанный янтарь а мне сделала царский подарок-брелок с МЫШЬЮ! который теперь висит на моих ключах. Спасибо! Ещё там был очаровательный оберег на любовь но меня удушила жаба. Вобщем пошли мы в музей. Там были иконы который собирал явно очень богатый дедуля по фамилии Елизаветин. У него кстати молодая жена а значит дедуля точно богат! Иконы были старинные. Но мне гораздо больше понравилась другя часть выставки где всякие фигурки посуда,народные промыслы. И ещё картины прикольные,одна нам всем понравилась,хотелось просто повесить дома,над обеденным столом. Красота! Но в животах уже урчало. И мы пошли к цивилизацыи,кушать. Шли конечно долго,зато общались! Доехали с девчонками в автобусе прямо до моего дома! Нужно былобы пригласить но чем такую компанию кормить? И мы пошли в Ёлки-палки где объелись как... как бегемотики!!! Было вкусно и много. Довольные и сытые девушки стали собираться домой (а Lav на вахту памяти) Ёлочка купила нам вкусный зефирчик и я посадила девчонок на автобус до метро. а сама пошла домой переваривать еду и впечетления!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:51   #108
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦАРИЦА Посмотреть сообщение
нашла Мышарика. Правда долго смотрела и думала, она не она? Алёнка сказала русые волосы, а тут оказались мелированные))
Это не мелирование,это расцветка "курочка ряба" или пегая свинка,кому что ближе... Вот и не узнают меня в таком пятнистом виде!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:01   #109
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Добавка...

Мышарик-Настёна, спасибо за отчёт, я вся в слезах....
Ты так всё описала.... В своём непревзойдённом стиле, я уже и забыла, что Маришка в сувенирном купила тебе мышку, только ты забыла пояснить, что это брелок для ключей, с изображением мышки, а не живая мышка или её чучело...
Да, по поводу оригиналов фотографий Мышарика, подтверждаю, фотошоп здесь не причём,я настолько не владею им...:ULIBKA

Цитата:
Сообщение от МЫШАРИК НАСТЁНА
Это не мелирование,это расцветка "курочка ряба" или пегая свинка,кому что ближе... Вот и не узнают меня в таком пятнистом виде!
Ой, а я думала это мелирование было...:UGAS
P.S. Смахивая слезу, Настёна - ты чудо!:ULIBKA
Да, кстати, из Насти получился бы замечательный гид, это мы вчера все в едином мнении сошлись, абсолютно серьёзно...:FREND
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:49   #110
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Thumbs up Мои впечатления от встречи.

Всем привет!!!!Вот наконец-таки и моя очередь пришла отзыв писать.
Итак, описываю встречу глазами-новичка.
Просыпаюсь утром, смотрю последние темы, и вижу встреча форумчан намечается. Я обрадовалась очень! Так хотелось познакомиться! Мы с Ёлочкой уже с утра мысленно ехали на встречу. Долго договаривались сначала на форуме потом по телефону, и вот мы в метро. Ехали ехали и наконец приехали.
Царица-Марина, Lav-Ирочка, и конечно же жизнерадостный Мышарик-Настенка уже ждали нас.
Настена, как местный житель взяла бразды гида на себя. Мы договорились пойти в музей-заповедник Царицыно. Пока мы шли Мышарик-Настя не давала нам скучать.
Так дошли и до музея. Я была в восторге от просмотра старинных икон, которые были сделаны в 15-19 веках. Конечно же очень хотелось потрогать, но нельзя было. Самое яркое впечатление на меня произвела икона: "Страшный суд", я долго стояла ее разглядывала, и рассматривала все ее детали. В голове возникла мысль о том, какие же мы грешные.
Потом спустились на первый этаж и посмотрели старинные картины написанные маслом, и там была такая аппетитная картина с кусочком пирога у которой мы все долго облизывались. Кушать хотелось дико, потому что по экскурсионным залам ходили часа три.
После обхода галереи мы направились в трактир "Ёлки-Палки", где готовы были съесть все.
В трактире, каждый из нас создал теплую атмосферу.
Мышарик зарядила нас положительными эмоциями и отличным настроением, Lav добавила в атмосферу нежности, Царица добавила в атмосферу чувство уюта и тепла, а Ёлочка добавила легкости и таинственности. Вот так тепло мы посидели. Мне безумно понравилось!!!
Хочу сказать всем спасибо за прекрасно проведенное время! Только вот одно не дает мне покоя..........хочу ещё!!!
Давайте чаще встречаться!!!
Юлашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь