Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 20:59   #1
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию Влюбилась в психотерапевта

Мне стыдно писать, но я влюбилась в своего психотерапевта .сейчас он ведет меня уже полгода , записали и меня и мою собаку .я боюсь ему говорить об.этом., потому что он побоится связываться со мной и откажется от работы .а он мне помогает , единственный кто смог вывести из тяжелого состояния .я ему доверяю ,а для меня это большой прогресс, когда перестало казаться , что все вокруг казлы бездуховные ,поэтому и косятся в не сознанке.я говорю себе, что он мой врач и не более того...
Что делать , признаваться? или жить с каменюкой на душе под названием тайна ? ждать пока переколбасит?а у него такие руки.....он не будет со мной связываться.такова наша планида (всплакнула)

Последний раз редактировалось Тиль; 27.08.2013 в 21:31.
Тиль вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:35   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Обратись к патологоанатому...

Можно подробно рассказать историю?

Последний раз редактировалось Сара; 27.08.2013 в 21:37.
Сара вне форума  
Старый 27.08.2013, 21:37   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, ты осуществила подмену понятий.
Если тебе было трудно доверять кому-то, то это означает, что ты не получала от тех людей понимания и внимания, ощущения собственной важности. Врач внимателен к тебе и твоим проблемам, он настраивается и понимает тебя. Но его понимание - это не интерес к твоей личности, это выполнение профессиональных функций.
Может, стоит сменить психотерапевта?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (27.08.2013), persefona (28.08.2013), Ангел ф кедах (28.08.2013), Маленькое чудо (27.08.2013), скептик (27.08.2013), Тиль (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 22:08   #4
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

minimama права полностью. Человек помогает вам, ибо это его работа - не более. И вы доверяете ему лишь потому, что он хорошо и грамотно выполняет свою работу. Возможно, это первый человек, к которому вы испытываете доверие, так как все

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
вокруг казлы бездуховные ,поэтому и косятся в не сознанке.
,
этот человек смог достучаться до вас и помог разобраться в ваших чувствах и мироощущении, но опять же лишь в силу своих профессиональных качеств. Скажите ему спасибо, что помог. И живите дальше - поверьте, вокруг далеко не все бездушные. Вполне возможно, поняв это и поменяв свое представление о мире, вы вскоре сможете встретить свою настоящую любовь.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Тиль (27.08.2013)
Старый 27.08.2013, 22:16   #5
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Обратись к патологоанатому...

Можно подробно рассказать историю?
Скрытый текст:
Саламандру мне в горнило,да вы шутница.

Подробнее. Так получилось ,что я с детства не совпала с цельным ,некатострафичным течение жизни где убивают кошек , людей , что я живу в идеальном мире , который от столкновения с реальностью рушится кинематографично , расширяю пространство идеального , чтобы всем,незаметно становилось светлее .как безмозглый котенок ,не осознавший весь трагизм *цивилизованного общества* .Я помню,как ходила к дедушке на завод,наблюдала за станочником.Как целен,слитен он был со своим действием.Так вышло,что в 13 лет меня сорвало,депресс-раптус-попытка суицида,еле откачали.Поставили биполярное аффективное р-во второго типа.Мне говорили что мне, скорее всего пожизненно придется глотать всякую психохрень и вылетать в неадекваты до самой смерти , страшно за будущих детей.4 госпитализации за 4 года ,психотическое состояние.Сейчас стала нормальным человеком. Он взялся работать со мной бесплатно ,заключил с родителями на год контракт.И мне он помогает.С первого дня была симпатия,а потом..Меня всегда учили– не вторгайся в прайвеси,а я влезла ему вконтакте , много узнала .... такая тонкая кожа на веках , волшебная внешность, хорошо что не стала бомбардировать заявками в друзья и письмами неспящими .не совсем я значит дура.он совершено небесно улыбается ,сияя глазами , убейте меня черенком лопаты .
Тиль вне форума  
Старый 27.08.2013, 22:19   #6
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Тиль, срочно меняй психотерапевта, пока снова не загремела в больницу. Расскажи родителям, они примут меры.
Седьмое небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (28.08.2013)
Старый 27.08.2013, 22:29   #7
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Тиль, ты осуществила подмену понятий.
Если тебе было трудно доверять кому-то, то это означает, что ты не получала от тех людей понимания и внимания, ощущения собственной важности. Врач внимателен к тебе и твоим проблемам, он настраивается и понимает тебя. Но его понимание - это не интерес к твоей личности, это выполнение профессиональных функций.
Может, стоит сменить психотерапевта?
Я в жизни доверчивая .я не доверяла именно ПТ.Я до него была у опытного спец за большие деньги ,А он относился – какого черта ты приперлась ? И злился на меня что я , курва ,якобы выздоравливать не хочу .и злость эта была настолько абсурдна и разрушительна ...делилась с ним переживаниями а он вылил на меня кучу неэтичного г–на и злости , это меня разрушило. Я виновата ,в том что у моих родителей что то капитально не получилось .
Получается приняла проф.долг за родственную душу.........кому интересны мои внутрение сгорания?
А почему сменить ,ведь он мне эмпатирует , реально заинтересован и помогает .переживает ,–нет , все нормально , выдыхай , бобер....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
minimama права полностью. Человек помогает вам, ибо это его работа - не более. И вы доверяете ему лишь потому, что он хорошо и грамотно выполняет свою работу. Возможно, это первый человек, к которому вы испытываете доверие, так как все

,
этот человек смог достучаться до вас и помог разобраться в ваших чувствах и мироощущении, но опять же лишь в силу своих профессиональных качеств. Скажите ему спасибо, что помог. И живите дальше - поверьте, вокруг далеко не все бездушные. Вполне возможно, поняв это и поменяв свое представление о мире, вы вскоре сможете встретить свою настоящую любовь.
Вы правы.я ему бесконечно благодарна.Моя картина висит в его кабинете....Я мщу добром в ответ ,выполняю свою часть договора(%

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Тиль, срочно меняй психотерапевта, пока снова не загремела в больницу. Расскажи родителям, они примут меры.
Обоснуйте?

Добавлено через 4 минуты
он молод , но зато не совок , при большом обороте больных , этом фарше и мясорубке , сохраняет человеколюбие.

Последний раз редактировалось Тиль; 27.08.2013 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Тиль вне форума  
Старый 27.08.2013, 22:39   #8
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Обоснуйте?.
Зачем?

Это тебе нужно. Вот и все.
Седьмое небо вне форума  
Старый 27.08.2013, 22:41   #9
Любимец
 
Аватар для Тиль
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 463 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 4355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Зачем?

Это тебе нужно. Вот и все.
Почему ,я должна менять ПТ,который мне помогает?

Добавлено через 1 минуту
А влюбляюсь я часто. Я влюбляюсь в разных парней,девушки они такие,кого только не любят и пиратов,и одноглазых ковбоев и злопыхателей,и мужчин мечты,и личностей неоднозначных,и рыжих,и дураков метросексуалов,и богему,и хипстеров.

Последний раз редактировалось Тиль; 27.08.2013 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Тиль вне форума  
Старый 27.08.2013, 22:45   #10
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
Почему ,я должна менять ПТ,который мне помогает?
Твоя собака тоже влюблена в твоего психотерапевта? Он ее тоже бесплатно ведет с контрактом на год?
Седьмое небо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь