Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 18:15   #31
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Неожиданно вспыхнула вот такая картина: где-то 10 скинхедов избивают ногами пожилого грузина. Да-да, только из-за того, что он не нашей национальности. А 5 ментов, которые стоят неподалёку, делают вид, будто ничего не видят. Ну мы, не раздумывая, бросились на помощь этому несчастному мужчине. Тут те менты сразу же проснулись, и бросились бить дубинками именно нас.
Это могу немного разъяснить: это не скинхеды! Это только жалкая породия на них! А менты... Тут либо менты сами против нерусских, и у них вполне может быть договор с жалким подобием... Что менты их не трогают, и наоборот, и бабки со связями тут могли сыграть свою роль!... Ну дальше понятно да, почему менты на вас кинулись, а не на скинов! Модеры, пжлста не удаляйте мой пост, я ж для разъяснения это тут написала, что б понятнее было
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (09.02.2008), Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 19:32   #32
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Ну знаешь, A-lechka, скины то были или нет, в любом случае это всё - мразь. К сожалению, эти лысые моральные уроды ещё не раз будут фигурировать в этой истории. малыфка, представляешь, этот парень ни на кого, ни на что не реагировал. В его лице я за это короткое время не увидела ни одной эмоции.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 07.02.2008 в 22:52.
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 07.02.2008, 20:53   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
А жила я с родителями, просто они уехали:
Цитата:
Сообщение от Анархия
Больше всего мне не хотелось возвращаться домой, в пустую квартиру (семья уехала).
Извини, видимо пропустила.... Обещаю в следующий раз быть повнимательней...

Анархия, мы конечно ждем следущего поста, но позволю предположить, может у него несчастье какое случилось? Поэтому он такой "неживой" что-ли....
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 22:49   #34
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Продолжу свой рассказик.

Всю ночь под сатанинские песни группы Dimmu Borgir - тяжёлые риффы блэк-металла, в полном мраке в углу я просидела всю ночь. Думала только о Нем. Уже когда наступил рассвет и комнату освещали красные солнечные лучи, я посмотрела на этикетку бутылки портвейна "999", отклеила её и перевернула, потом приклеила обратно. Передо мной красовалась надпись этого дьявольского числа: "666". Сразу же вспомнила пентаграмму на футболке этого парня. О Боже мой, это всё Сатана! Это Сатана мне послал этого антихриста! Теперь, небось, утешается моим страданиям! Вот это всё, что осталось от той весёлой, жизнерадостной, безбашенной панкушки. Я допила последнюю каплю, докурила 3-ю пачку за сутки. Самое интересное, что я почти трезвая была, хотя выпила прямо из горла 750мл 19% об. Внезапно меня стошнило прямо на ковёр, и я сразу же вырубилась, не выключив компьютер, и злобный блэк-металл Dimmu Borgir продолжал орать и восхвалять Сатану.
Проснулась уже после обеда и пошла на рынок покупать себе новые обтягивающие джинсы. Вернувшись, проспала весь день, проснулась потом в 3 часа ночи. Я поднялась. Знала, что мне предстоит нервное испытание. Вертелась, приводила себя в порядок. Одела новые джинсы, маечку, кроссовки. Сделала себе укладку на голове, и накрасилась поакуратнее.
И вот уже в 9 утра я стояла перед доской объявлений, на которой висели результаты. Да, я и сюда поступила, хотя сюрпризом для меня это не было. Я сразу же побежала и отнесла оригиналы своего атестата в приёмную, оформила все документы. Познакомилась с нефорами, протусовались перед приёмной часов до трёх. Но я всё ожидала, что этот парень вдруг появится неожиданно. Но он не появлялся. Я попрощалась с этими ребятами, ушла. Вдруг... Не знаю, но он появился на горизонте передо мной, совсем неожиданно. Я быстро выбросила сигарету. Он приближался, мне казалось, что он на меня смотрит и немного улыбается. Но когда проходил мимо меня - смотрел куда-то...в пустоту... Он прошёл, я оглянулась. Он тоже оглянулся, но сразу же отвернулся.
Тут я разворачиваюсь и иду следом за ним.Он направлялся прямо к спискам поступивших. Мы одновременно очутились на месте, я наблюдала за его взглядом. Но на его лице как не было ни единой эмоции, так и не стало. (Наверное, если бы поступил, значит обрадовался бы). Он развернулся, и на этот раз не исчез, а просто отдалялся. Я видела только пентаграмму на футболке на его спине, которая всё отдалялась и отдалялась. Вскоре он скрылся из горизонта. А я стояла и сопровождала его взглядом. На сердце просто тяжёлая боль. Лучше бы я не ехала в этот универ. А что, проводила бы Димку в армию и дальше жила бы своей жизнью... Я даже не узнала, как Его зовут...
Приехала я домой. Мне не хотелось ни пить, ни курить, ни музыку слушать. Я сидела в углу в коридоре и... плакала. Да-да, Я ПЛАКАЛА! Со слезами, как все девушки (последний раз плакала лет в 12, когда отец меня избивал за плохие оценки). Вскоре я закинулась снотворным и заснула прямо в коридоре, одетая и обутая.
__________________
Анархия вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (08.02.2008), Angelito (06.05.2008), atunA (08.02.2008), Chanterelle (08.02.2008), Fortune (22.04.2008), mmska (08.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в сказку (30.07.2009), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (08.02.2008), Недоступная душа (14.02.2008), Стасечка (20.02.2008), Юлашка (31.07.2009)
Старый 08.02.2008, 10:51   #35
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Да что же это за парень? Вот интересный. С пустующим взглядом, заставляющий плакать девушку, которая и слез то лить не умеет. Которая была сильной. Маш, так интересно пишешь... С удовольствием прочитаю следующий твой пост.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Shokoladka (25.02.2008), Анархия (08.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 08.02.2008, 11:35   #36
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Интересная история. Столько загадок! А содержание не менее интригующее, чем название. Присоединяюсь к постоянному кругу читателей)
Парень действительно странный... и поведение его несколько неожиданно.. я бы сама на такого внимание обратила)))
P.S. Анархия! Очень надеюсь, что слез больше ты не будешь лить. Твое замерзшее сердечко растопил один человек. Это замечательно! )))
Strannaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Анархия (08.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 08.02.2008, 14:13   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Анархия, ты меня извини, но я предположить хотела, что он каким-то образом связан с сатанизмом..... просто не рискнула.... Но...Так оно и получилось ((( Очень хочется верить, что этот парень (неважно какой культ он исповедует) не причинил тебе боли больше, чем эти твои слезы. Пиши дальше, что же было потом, вы встретились?

Последний раз редактировалось Chanterelle; 08.02.2008 в 14:19.
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (08.02.2008)
Старый 08.02.2008, 16:13   #38
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, девочки! Мне так интересно читать ваши мнения и предположения. Теперь напишу, как провела лето.
Теперь мне было всё равно, где я буду учиться. Думала о том парне, даже его имени я не знала, даже его голоса я не слышала. Больше никогда его не увижу...
На следующий день я проснулась и от звонков на мобильный, и от звонков в дверь. Пошла я открывать. На пороге стоял Виталик (один из металлистов).
- Привет! Чё это с тобой?
- Да разбудил ты меня.
- Тогда доброе утро. Уже два часа.
- Да лучше бы не просыпалась. Может зайдёшь?
Он вошёл в квартиру, заметил, что я даже обута. Был вообще удивлён, и как-то по-странному смотрел на меня.
- Маш, ты чё, плакала?
Я молчала.
- Во даёшь. Тут Фантом (один из наших металлистов, огромный дитина такой - прим.) скорее заплачет, чем ты. Я не поверю. Что-то случилось? Может расскажешь?
- Ничего особенного.
- Ты что, влюбилась? Расскажи - легче станет. Теперь я буду твоим лучшим другом.
Я боялась говорить, думала, что смеяться будет, скажет: "Вот, посмотри, сколько патлатых вокруг тебя - выбирай любого". Но Виталик искренне интересовался моим состоянием. Я вкратце рассказала ему, что просто увидела парня, впервые, и, наверное, в последний раз. Виталик так уверенно сказал:
- А с чего ты взяла, что он не поступил? Если у него не было эмоций - это ещё не обозначает ничего. Значит такой он безэмоциональный. А если не поступил, может, ты его на концерте каком-нибудь встретишь?
Знаете, он так уверенно говорил, в меня настроение резко подскочило вверх. Появился маленький лучик надежды. Ещё он сказал, что несколько человек во мне видели девушку, и нескольким я даже нравилась. В этот день пошла я на работу устраиваться. В жизни не угадаете, кем я устроилась. В супермаркете… охранником.  Где-то неделю я оставалась у себя в городе. Вернулась моя семья. Днём работала, вечером тусила с металлистами. Больше не пила свой любимый портвейн «999», и меньше курить стала. На душе была просто пустота.
Через неделю поехала на море со своей тётей и двоюродной сестрой. Целыми днями я спала, а уже под вечер выходила в свет. Стремилась к одиночеству. Снова много курила и очень много пива пила. Уже как-то и надежду потеряла, что увижу когда-нибудь того парня. Решила сделать вид, что ничего того не было, что всё по-прежнему. На море не ходила я в своих джинсах и футболках с разными группами – жарко было. Носила шортики и светлые маечки, и не носила свои железяки. Оказывается, у меня хорошая фигура, только мускулатура не очень женская (ну мне все так говорили, я не хвастаюсь). Ко мне подходили много парней. Некоторые вообще, как с журналов. Посмотреть на их лица – ещё красивее, чем тот парень. Было даже несколько металлистов, один из них даже красивее внешне, чем тот парень. Но мне ни один из них не нужен был. Наглых я жестоко посылала, всем остальным вежливо отказывала. Никто из них мне не нравился. Вот так я отдохнула в гордом одиночестве.
Как-то отдыхая в бабушки, мне позвонил Игорь. Разговаривали по телефону часа два, он мне излил душу. Тут недавно хвастался, как же Оля изменилась, какая хорошая стала. А теперь… Она как была девушкой Игоря, хотя и зажигала со всеми подряд. Забеременела неизвестно от кого, виноват оказался Игорь. С него сбила деньги на аборт. Девочке ещё 13 не было, а ему уже 17,5. Рому тоже подставила, в результате чего его толпа избила, его потом с того света еле достали. О предательстве никто не упомянул.
Вот это кошмарное лето подходит к концу…
__________________
Анархия вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), Angelito (06.05.2008), atunA (09.02.2008), Chanterelle (09.02.2008), Fortune (22.04.2008), mmska (08.02.2008), Nachtfalter (08.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в сказку (30.07.2009), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (08.02.2008), Недоступная душа (14.02.2008), Стасечка (20.02.2008)
Старый 08.02.2008, 17:05   #39
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бывают же на свете такие стервы, как эта Оля - никому спокойно жить не дает... И друзей рассорила, еще и хвостом теперь вертит!!!
А мне кажется, что с тем паршкой из универа вы еще встретитесь Надеюсь...
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
На море не ходила я в своих джинсах и футболках с разными группами – жарко было. Носила шортики и светлые маечки, и не носила свои железяки.
Ну, разнообразить свою жизнь тоже надо
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Никто из них мне не нравился. Вот так я отдохнула в гордом одиночестве.
Молодец, знаешь, чего хочешь))...
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Вот это кошмарное лето подходит к концу…
Наступает время учебы... Что ж, ждем-с
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (08.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 08.02.2008, 17:21   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Shym
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 116 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 126
Отправить сообщение для Shym с помощью ICQ
По умолчанию

Уверена что с этим парнем вы ещё встретитесь. НЕ просто так он появился в твоей жизни. Оля эта просто слов нет - такая маленькая а уже столько всего людям сделать успела. А вот отказывала ты всем мне кажеться зря - надо было расслабиться, отвлечься может и к тому бы остыла немного.. Парни которые как с обложек журналов в трудную минуту икому бы не помешали)
__________________
Не надо слов.. Не надо... Помолчи
Слова уносит ветер..их забудешь
О счастье, о любви ты не кричи..
Взгляни в глаза..
И я пойму что любишь....

Shym вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (09.02.2008), Анархия (08.02.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь