Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

Результаты опроса: Как вам моя жизнь и, соответственно, история?
Очень хорошо, интересно, читаю с восхищением... 27 77.14%
Хорошо, но слишком длинная тема... 1 2.86%
Неплохо, но я твоей жизни не понимаю... 6 17.14%
Бред ужасный. 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 20:59   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
У меня задрожали руки... Боже мой, какой он красивый! Был полностью в чёрной одежде, чёрные, как перья ворона, длинные волосы, раскиданы по плечам, и множество цепей, заклёпок, шипов и прочего металла. Ещё у него было белоснежное лицо, красивые голубые глаза и красивые губки...
Я представляю.... каков он был )))) Судя по твоему описанию очень красив ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Было пасмурно, моросил дождь. Меня накрыла депрессия. Не грустить же весь день… Не заходя домой, я села в маршрутку и уехала в Киев. Уехала в новую жизнь…
Какая же ты молодец!!!!!!! Блин..... почему я не такая молодая..... сейчас сто раз подумаешь, прежде чем что то сделать...... БРАВО!!!!!! панки-хой! (простите модераторы)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
atunA, спасибо за отзыв, забегу наперёд... Я прощу Игоря и Рому и не стану никому мстить, ведь судьба их сама накажет. Мы снова будем общаться, но друзьями я их больше не назову...
Молодец!!!!!!! Слова просто супер-человека!!!!!!! Судьба накажет грешных и простит остальных !!!! Браво!!!!!

добавлено через 2 минуты
Анархия!!!! С днем рождения!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Какой бы не был твой внешний вид - я уверена, внутри тебя все равно жила девушка. Ранимая...
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Те, кто не похож на нас, всегда нам интересны.
А можно вопрос? почему все думают, что девушки, одевающиеся во всё черное, вызывают такую реакцию???? Я конечно извиняюсь, может быть не в той теме, но все равно обидно: "кто не похож на нас" ))))) viktory_0209, ничего личного, но просто .... а вот к гопникам или скажем к гламурным леди какое отношение будет? Внешнее выражение чего-либо ведь ещё не означает ничего!!!! Я знаю многих людей, которые не выглядят как панки (к примеру), но подражают им...
Я сразу извиняюсь перед модераторами и участниками (-цами) форума.
Посмотрите на моё фото в анкете. Я тоже панк... То есть тоже не похожа на вас? А можно это сказать по фото?

Последний раз редактировалось Chanterelle; 06.02.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Chanterelle вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (25.02.2008), Анархия (07.02.2008), Лапочка дочка (15.04.2008)
Старый 06.02.2008, 21:19   #22
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Chanterelle, я имела ввиду, как раз, скорее то, что внутри. Мне всегда было интересно против чего протестуют протестующие. А по поводу внешности мне совсем не понятно. Зачем девушке делать черти что со своей внешностью? Верить в то, во что веришь можно и без этого.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 02:05   #23
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

привет, Анархия!!! Читаю твою историю и так и подмывает процитировать "мама - анархия, папа - стакан портвейна"... Но у тебя мама с папой совсем другие. А вот про тебя честно очень интересно)))
Цитата:
Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
А можно вопрос? почему все думают, что девушки, одевающиеся во всё черное, вызывают такую реакцию????
Я вот тоже удивляюсь. Вспомнилось: летом в общаге жила с девчонкой, она тоже во всем черном, и т.д. Я как в комнату зашла, мне аж поплохело: думаю, вот, или готка или нефор... Сразу страшно так стало (не то чтобы я не люблю таких людей, всегда хотела их узнать поближе, но не настолько, чтобы жить вместе, сразу представила, что будет тут курить, вещи разбрасывать... в общем совсем не то, чтобы мне хотелось)... А потом как увидела, как эта девица берет тарелку, в нее наливает кетчуп, майонез, макает кусок лаваша и ест это - сразу обрадовалась: понятно, наш человек!)))
Это все не совсем оффтоп. Это я к тому, что соседка нефоршей не оказалась и я так и не узнала их поближе. А теперь благодарна Анархии за ее интересную тему! Твоя читательница теперь! )))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chanterelle (07.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 06:33   #24
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пиши еще, интересно какие вы внутри, общалась я со всякими, по детству... с нефорами, потом со скинхедами, потом снова с нефорами, потом с панками, последнее моё общение было со скинами, мне очень интересно было общение с такими людьми и их различный склад ума (я в том смысле, чем дышут, как живут , о чем думают, какова их идеалогия, как развлекаются)так, раз тут все на фото уже смотрят, посмотрите и меня, и скажите, поверили ли вы что я когда то общалась с такими людьми?
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chanterelle (07.02.2008), Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 07:22   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-lechka Посмотреть сообщение
посмотрите и меня, и скажите, поверили ли вы что я когда то общалась с такими людьми
Посмотрели, не похоже )))
На самом деле я извиняюсь в первую очередь перед Анархией за то, что подняла этот разговор в её теме любви..... извини!!!!!!
Анархия, пиши побыстрее что же было дальше, т.к. мне не по наслышке знаком твой образ жизни, очень, очень интересно как развивались действия в универе..... !!!!!!!
Chanterelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 07:53   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Shym
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 116 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 126
Отправить сообщение для Shym с помощью ICQ
По умолчанию

Анархия, во первых с днём рождения тебя! Я вот никогда не сталкивалась с неформальными людьми, и даже как-то побаивалась их... но так интересно как они живут, чем. Ведь там своя, отдельнапя жизнь не похлжая на обычную. Интересная история... Предательство друзей всегда сложно пережить, но ты молодец что справилась. Интересно.. этот парень будет иметь в твоей жизни какое-то значение... жду продолжения
__________________
Не надо слов.. Не надо... Помолчи
Слова уносит ветер..их забудешь
О счастье, о любви ты не кричи..
Взгляни в глаза..
И я пойму что любишь....

Shym вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 13:20   #27
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! Спасибо за поздравления! Мне очень приятно!
По вашей просьбе приведу пару примеров из своей жизни. Как я уже говорила, боремся за свободу, протесты, анархию и равенство всех людей. Так вот, недавно я с одной компанией панков (12 человек) стоим в метро. Неожиданно вспыхнула вот такая картина: где-то 10 скинхедов избивают ногами пожилого грузина. Да-да, только из-за того, что он не нашей национальности. А 5 ментов, которые стоят неподалёку, делают вид, будто ничего не видят. Ну мы, не раздумывая, бросились на помощь этому несчастному мужчине. Тут те менты сразу же проснулись, и бросились бить дубинками именно нас. Слава Богу, посторонние люди, тоже наблюдающие эту картину, вмешались. Результат - менты лежали в одной кучке со скинами. Мы грузина отвели в больницу. Вот и вывод: Бог нас всех создал людьми. Тот грузин - такой же человек, как и скины. а менты - вообще без комментариев (просьба не путать ментов с милицией. Хотя нормальных милиционеров раз-два - и обчёлся).
Или ещё случай... Почему-то золотой молодёжи на улице водку пить можно, а нам - нет. Ну мы это так просто не оставили, спровоцировали массовый беспридел. А ведь мы - такие же люди, как вот эта золотая молодёжь...
Насчёт внешности...
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Зачем девушке делать черти что со своей внешностью? Верить в то, во что веришь можно и без этого.
Внешность - знак протеста... Хотя уже сейчас я не всегда так одеваюсь.

добавлено через 52 минуты
После той консультации и встречи с тем парнем я шла, куда глаза глядят. Больше всего мне не хотелось возвращаться домой, в пустую квартиру (семья уехала). Уже под вечер припарковалась на Крещатике (центр г. Киев). Сидела на Майдане, пиво вёдрами хлебала и курила уже 2 пачку за день. В голове вообще какая-то каша была. Когда я видела какого-то металлиста или просто парня с длинными волосами, мне мерещился именно Он. Но, присмотревшись ко всем им, я видела, что Он лучше. Я не заметила, как стемнело. Уже вечером я поехала в другой конец города на концерт своей любимой группы PURGEN. Я "колбасилась" у самой сцены. Всем музыкантам группы руки пожала. И нехило получила и от охраны, и от разъяренных фанатов. Я видела, как несколько раз солист Руслан смотрел на меня, даже улыбался мне. Я заметила, что Руслан похож на того парнишку, но только лицом, потому что был с ирокезом.
Когда я вышла с клуба, начался дождь. Признаюсь, в последнее время я люблю такую погоду, люблю депрессию. В голове звучит песня, которую только что играли на концерте:
В городе твоём всегда идёт дождь,
За окном твоим всегда идёт дождь,
В голове твоей всегда идёт дождь...
Ну почему дождь? Ну почему дождь?...
Как я уже говорила, домой возвращаться не хотелось. Ночевать я побрела на вокзал.

На следующий день был экзамен в том университете. Я пришла самая первая. Пока нас в помещение не пускали, резвилась толпа. У всех руки трусятся перед экзаменом. А у меня сердце в пятки ушло, но не из-за экзамена. Я увидела Его среди толпы, ведь не заметить его было невозможно. Он смотрел на меня. А я вообще выглядела, как бомж: разорванные джинсы, джинсовая куртка не лучше, вымятая футболка с любимой группой PURGEN, грязные кеды, косметика размазалась. Слава Богу, хоть причесалась. Я подошла к нему чуть-чуть поближе. Нет, он не на меня смотрел... Он смотрел в пустоту... Или на меня?
Нас позвали в помещение. На экзамене я его видеть не могла, т.к. он скрывался за колонной посреди аудитории. Когда я справилась, я увидела, что этот парень тоже сдаёт свою работу. Я вышла следом за ним, но он просто исчез так же моментально, как и появился.
Зашла в пустую и мрачную квартиру. Закрою глаза - передо мной его образ. И логотип группы Dimmu Borgir, который был у него на рюкзаке. Мне очень хотелось поступить именно в этот универ. Результаты обещали вывесить через два дня. Не включая свет, я включила группу Dimmu Borgir, забилась в дальний угол коридора, открыла бутылку портвейна "999", который стоит у нас 6 гривен (около 30 рэ), сидела и пила прямо из горла, и докуривала 2 пачки за сегодняшний день.
__________________

Последний раз редактировалось Анархия; 07.02.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (07.07.2010), A-lechka (07.02.2008), Angelito (06.05.2008), atunA (09.02.2008), Chanterelle (07.02.2008), Fortune (22.04.2008), mmska (07.02.2008), Shokoladka (25.02.2008), Верящая в сказку (30.07.2009), Кислотная_язва (26.03.2008), Лапочка дочка (15.04.2008), малыфка (07.02.2008), Стасечка (20.02.2008), Юлашка (31.07.2009)
Старый 07.02.2008, 16:50   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Chanterelle
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 117 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
По вашей просьбе приведу пару примеров из своей жизни.
Браво Анархия!!!! Это я про примеры из жизни!!!! Всё таки здорово, что остались ещё такие борцы, ведь этот грузин может быть очень хорошим человеком. Ведь, к сожалению, среди русских хватает недостойных. В Казахстане тоже есть с кем сравнивать, бывает что русские ещё хуже чем казахи. Обидно
Цитата:
Признаюсь, в последнее время я люблю такую погоду, люблю депрессию
Анархия, любить дождливую погоду можно. Согласна и распологает она к депрессивным мыслям, но не всегда же!!!!! Иногда, наоборот, к романтике. Бросай ты это гиблое дело с депрессиями. Ты молода, у тебя всё ещё впереди! И потом, почему сразу депрессия?? То, что он на тебя не обратил внимания на вашей мимолетной второй встрече, ещё же не повод для депрессии. Не могу понять, возможно следующий твой пост что-то объяснит.
И потом, у меня такое чувство (опять же ИМХО - такой вывод мне позволяет сделать твой стиль написания и образ жизни), что ты умеешь добиваться в жизни всего, чего угодно!!!
Цитата:
Ночевать я побрела на вокзал. Забилась в дальний угол коридора, открыла бутылку портвейна "999",
Честно говоря, была шокирована этими сообщениями, и если про портвейн ещё сама могу понять (сама пока по тусовкам шарилась ещё похлеще была ), то вот про ночевку на вокзале в ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!!! Ты не боишься за себя??? Ведь ты же молодая, симпатичная.... не дай Бог конечно, но я бы на твоем месте была поаккуратнее (извини, это не нравоучения, ИМХО).
Цитата:
Зашла в пустую и мрачную квартиру
А можно вопрос? Ты одна живешь?
Chanterelle вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shokoladka (25.02.2008), Анархия (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 16:59   #29
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Chanterelle, ну может это не полностью депрессия, а только депрессивное настроение.
На вокзал ночевать...Я нчевала в зале ожидания повышенного комфорта. Ну там охрана даже есть. Я купила билет, типа у меня наутро поезд (это чтоб не выгнали с вокзала), а потом сдала его обратно.
А жила я с родителями, просто они уехали:
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Больше всего мне не хотелось возвращаться домой, в пустую квартиру (семья уехала).
__________________
Анархия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelito (06.05.2008), Chanterelle (07.02.2008)
Старый 07.02.2008, 18:03   #30
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

че-то я не поняла. Он вообще что-ли на тебя не реагировал? И как ему удается так быстро исчезать? Мистер икс какой-то...
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анархия (07.02.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь