Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007, 17:27   #11
Узнаваемый
 
Аватар для ...she...
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для ...she... с помощью ICQ Отправить сообщение для ...she... с помощью Skype™
Red face Вспоминаю, представляю...

Мягкими красками и томной грустью осень опускается на город. Еще тепло, солнце еще балует своим теплом. Листья, плавно кружась в танце ветра, мягко ложатся на асфальт. А я иду и думаю о нас… Вспоминаю, представляю…
Вспоминаю…день твоего отлета. Ты открыл мне дверь, в твоих глазах четко читалась грусть и боль от отчаяния. Ты мне сказал, что ждал меня. Вспоминаю, как мы сидя на кровати, держались за руки и говорили друг другу о любви. Вспоминаю, как за несколько минут до выхода, я поставила на твоем ноутбуке песню «Вода, песок» Димы Билана. Тогда было все равно, что мы не слушаем такую музыку, ведь именно в тот момент она была как никак кстати.

Представляю…день твоего приезда. Я знаю, ведь осталось немного времени. Представляю нашу встречу в аэропорту, как я поцелую тебя, и захлебнусь в нескромной радость от ощущения твоего тепла, что ты снова со мною. Представляю, как мы будем ехать домой, держась за руки. Как зайдя, уже дома, к тебе в комнату, я запрыгну на тебя, обхватив ногами за пояс, скажу: «Солнышко, я так ждала тебя!». И я знаю, что после этих слов, улыбка озарит твое лицо, самая честная и искренняя… Я буду долго-долго целовать твои губы, ведь я так по ним скучала. Я представляю, как мы будем готовиться к Новому году. Это будет наш первый Новый год…

Каждый день, проведенный с тобою будет наполнен счастьем и радостью, каждый час, каждая минута, каждая секунда…

Но знаешь. Правда я еще не знаю, буду ли я плакать в аэропорту, когда буду встречать тебя?...но наверно это не так страшно…Ведь это будут слезы счастья и радости. Потому что мы снова вместе, снова МЫ… Есть Ты есть Я и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!


Твоя.
__________________
любовь не зависит от нашего возраста, скорее от способности открыть душу...

Последний раз редактировалось ...she...; 15.10.2007 в 20:15.
...she... вне форума  
Старый 16.10.2007, 09:47   #12
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
Smile )))

...she... , оч.красиво!!! Изумительно...

С уважением Анюта.
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
...she... (16.10.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь