Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 21:16   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию Ты мое все...

Сегодня когда начался кризис в отношениях написал это... теперь не знаю отправить ли ей это или нет... в общем читайте...

Ноябрь…2008 год. В школе прошли выборы, которыми я был не доволен, но на самом деле было как-то наплевать. Вечером сидя перед компом, я хочу с кем-то поболтать. Просто нечего делать. В асе никого нету… Открываю контакт и в 6 людях которые он-лайн в контакте я замечаю девчонку из нашей школы… Вроде бы и знаю ее и вроде как ничего не знаю… Ладно напишу. Будь что будет. Завязался разговор. Пропалил фотки… Она рассталась с парнем. Хм… Надо поддержать. Написал ей свой 1 стих… То есть уже 2… Про 1 сказал что он не ей, лишь потому что он очень открытый. Странное чувство внутри. Неужели влюбился… Нет это не возможно. Слишком мало времени… Всего 1 вечер. Она ушла спать. Черт да я думаю о ней… Ладно сейчас посплю и забуду о ней.
Хм вроде забыл. После 1 урока встречаю ее на лестнице.… Иду с **. Она целует его в щеку, и идет ко мне, я на встречу… Спотыкаюсь… Боже как же это все не удобно и не ловко… Она целует меня в щеку… Сердце уходит в пятки… Весь день думаю о ней. Дальше месяцы переписок… Боже да я правда ее люблю. Случайно встретились на лестнице спустя месяц… Предложил ей посидеть на 3.. Поболтать… Вот эти 10 минут счастья… Она в белой блузке и юбке… Боже как же она прекрасна. Я не могу оторвать взгляда. Какой-то глупый разговор. Звонок. У нее физ-ра у меня химия. Эх…
Узнаю что она мутит с другим парнем из школы. Морально убит… Как же я сразу не догадался. Ну ладно значит друзья…
У нее день рождения. Я теряюсь когда встречаюсь с ней взглядом. Не могу завязать разговор. Вроде бы все хорошо, нормально общаемся… Она подходит ко мне. Что же сказать??? С Днем Рождения *… А в мыслях какой же ты дебил…
Новый год… Она сидит в асе. Ходят автобусы. Разговор. * я приеду к тебе! Она не верит… Пишу что правда приеду к ней, но не успеваю. Она вышла из Аси… И куда-то пропала на все каникулы.
Блин как же мне плохо. Мне не хватает ее. Я люблю ее. Да мы даже ни разу не гуляли…
Пропало СП в контакте. Что случилось? Она не говорит. Она не догадывается, что я люблю ее. А я схожу с ума… Спрашивает почему я такой кислый. Я не могу тебе сказать… Не могу! Прости.
8 марта. Надо поздравить. А может позвать гулять? ДА позову. Она соглашается. Ура!! Обещала позвонить. Наконец номерами хоть обменялись. Звонок. Моя душа в пятках, голос дрожит. Договорились гулять. Нужно бежать за подарком… Вроде купил. Еду в метро. Меня трясет. Я не знаю почему. Ладони вспотели. Я волнуюсь. Нужно собраться. Вижу ее… Гуляем и разговариваем обо всем. Порой веду себя как дурак. Она улыбается и смеется. Прогулка успешно прошла. Я рад. Наверное она тоже. Начинаю писать ей стихи. Делаю комплименты. Кажется я ей нравлюсь. На 2 прогулке стоим в переходе. Она смотрит в мои глаза я в ее. НУ вот момент целуй! Труханул. Позвонила ее мама. Сказала чтобы щла домой. Момент испорчен. Черт! Поцеловала в щеку. Дальше дни мучений. Ей пишут какие-то парни. Ааа это не выносимо, я ревную. Решил проводить ее домой после того как погуляли. Она чмокает меня не в щеку а в губы. Я счастлив. Счастлив как ребенок. Вырываются слова НУ НАКОНЕЦ. Вот ты идиот! Ты должен был делать 1 шаг а не она. Походы в кино, стихи, прогулки, переписки… Да я люблю ее. Нужно признаться. Но как? Делаю видео где не договариваю эти 3 слова. Говорю что влюбляюсь. А ведь уже давно с ума схожу без нее. Она мне не верит… Говорит что не верит парням которые кидаются такими словами. Как же все сложно. Наконец весна и потеплело. Иду в автомагазин. Покупаю 2 балончика с краской. Еду к ее дому. Да я сделаю это. Пишу ту фразу. Малыш, я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Черт она не может со мной встретиться. Занята. Нет я дождусь ее. Родители кричат. Нужно быть до 9 дома. Нужно купить цветок. В пол 9 договорились у ее подъезда. Полтора часа шатаюсь по улице один. Вот она выходит из подъезда. Нужно сходить с ней за кроссовками … О ей подарили телефон как у меня. Это конец апреля. Веду ее в то место где эта надпись. Вижу что она потрясена. Вот сейчас она меня поцелует. Крепкий чмок в губы. НУ хотя бы это. Теперь она знает о моих чувствах. Ругаемся из-за моей ревности. Она ставит СП с парнем которого добавила в контакте просто так. Пользовалась мной! ДА вроде нет.. Поговорили. Она уезжает в *. Вроде помирились. Сейчас она приедет и я предложу ей встречаться. Вижу ее в школе. Очень она какая-то веселая. Очень уж это пугает. Прихожу домой. Она поменяла СП… Есть друг… Все. Конец. Разговор в асе. Мы можем быть просто друзьями. Я не верю во все это!!! Еще можно все исправить. Дарю 7 лилий. Она говорит что между нами ничего не может быть. Это конец. Нет я не верю в сказки с печальным концом… У нее есть парень… Надо забыть ее.. Она общается со мной как с чужим. Надо забыть ее. Мучаюсь весь май. Нет не могу!!! Я люблю ее. Ругаюсь со всеми кто говорит про нее плохо, но и как-то не очень хочется отстаивать ее позицию. Сдаюсь… Пишу смс. Желаю спокойной ночи.
Вот и лето. Вроде начали общаться. Она думает что все хорошо. Мы друзья. Нет это не так. Как же ты не поймешь я правда люблю тебя. Прошел июнь… Июль. Она уезжает в ****. Я рад ведь мы сможем там увидеться в конце июля. Пишу ей. Она не отвечает . Я приехал в *. Через 3 дня она заходит в Асю. Дома. Мои мечты вновь разбиты. Вижу фотки. Она целуется с парнем. Уже другим. Все надоело! Хватит. Пишу все что думаю. Надо Забыть… Нет не получается. Весь август ее нету. Она в ***. Ну и ладно. Успокойся. Ты ей не нужен. Она же написала что мы никогда не будем вместе. Да.. Жизнь теряет всякий смысл. В конце августа вижу что она в контакте. Не здоровается. Ну и ладно. А самому то хочется написать. Терпи!!!! Вижу ее у школы. Ладно не буду с ней здороваться. Захочет подойдет. Не подошла. Значит правда конец. Как же это все больно. Любовь не может угаснуть. Не сдержался и написал 1. Поругались. Чтож начало хорошее. Ладно. Учеба… Началась школа. Начали общаться на уровне привет, пока. Тяжело. Немогу никому выговорится. Все говорят просто забить. Да я уже пол года не могу забить! Умники блин. Едем всей школой на экскурсию. Блин она даже не разговаривает со мной. Мне говорят что она смотрит на меня. К чему бы это? Ладно это все придумки. Вижу как она обнимается со своим одноклассником. Я ничего не могу сделать. Мне плохо… Любовь безответна. Уезжаю в деревню на неделю. Она вроде бы скучает. Я тоже безумно скучаю. Опять говорю ей что люблю ее. Она ревнует меня. Начали общаться ближе. Потом еще и еще. Все завертелось по новой. Черт… Как же мое сердце устало. Я скоро сойду с ума! Я смотрю на нее. Как дурак. Ничего сказать не могу. Начинаю провожать ее домой. Приглашаю в кино. Надо отдать ей то что купил. Подарок. Сходили в кино. Предлагаю ей посидеть. Все надо отдавать. Она не берет его. Нет(( Вроде уговорил. Она его приняла. Думает что это ради поцелуя. Нет это ради любви. На нее все давят. Какой я лох. Ее стебут по поводу меня. Стараюсь успокоить. Ведь есть те кто и поддерживают то чтобы мы были вместе. Я благодарен им. Гуляем около храма. Я даю волю рукам. Ты не представляешь что сейчас у меня в голове. Я мечтал обнять тебя год! Ровно год! Затем еще прогулка. Надо тормозить в действиях. Но не могу. Ей же это нравится. Следующий день. Встречаю ее после учебы. Что случилось? Она грустит. Что-то скрывает. Не говорит что. На руке нету подарка. Понятно… Она плачет. Надо успокоить. Главное что он был у нее. Что она знает что я делаю все ради нее. Сидим на лавочке. Она плачет. Я успокаиваю. Зая это все не важно. Главное что я люблю тебя… Главное что я рядом. Это просто железка. Она поворачивается и целует меня. Я счастлив. Я просто счастлив. Вот этот момент. Мы начали встречаться. Рад… месяц пролетает незаметно. Я на 7 небе. Я рад… Месяц просто обычной сказки с любимой принцессой. Празднуем месяц. Все прекрасно! Предлагаю покурить ей отдохнуть. Собираемся. Все проходит отлично. На ура. Я рядом со своей любимой. Учеба. Она выходит после нее никакая. Что случилось? Не говорит… Черт черт черт… Хорошо. Это пройдет. В асе пишет что ее напрягают наши отношения. Блин как ей объяснить что она на эмоциях. Чтобы она не торопилась. Нужно с кем-то поделиться. Мама… Узнаю что она переписывалась с ней. Вроде бы успокоилась. Что она сказала я не знаю… НУ все *, не торопись все у нас будет хорошо. Я обещаю. Я люблю тебя я не хочу тебя терять. Говорит что чувства гаснут, ну это же не так! Я же вижу. Она грузится… Но вроде успокоилась… Опять пятница. Неделю спустя… У меня много проблем. Вижу как она улыбается с одноклассником. Черт. Жесткий приступ ревности. Она снова ставит наши отношения под знак вопроса. Говорит что я не могу постоять за нее… Что чувствует себя в рамках... Опять не уверенность, опять эмоции. Что же делать. Как же мне до тебя достучатся? * как же ты не понимаешь… Я за тебя порву любого! Я люблю тебя…

Последний раз редактировалось Alomers; 22.11.2009 в 21:34.
Alomers вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (22.11.2009), Yeu (11.02.2010), Малышка_krs (24.11.2009), Маргошаа (24.11.2009), Юляшк@ (18.04.2010)
Старый 22.11.2009, 21:16   #2
Узнаваемый
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Люблю, просто смотрю как ты смеёшься. Люблю называть тебя своим солнцем. Люблю просто смотреть в твои глаза. Лишь тебе могу сказать "я люблю тебя"… Нет ты не понимаешь этого…. Какая-то преграда. Ты думаешь о том что придумала себе. Боже как же мне помочь тебе? Я опять начинаю молится перед сном. Прошу у Бога помощи. Отношения на грани краха…Остановись, не спеши говорить что всё закончилось. Что были проведены в пустую вместе дни и ночи…Обида кончиться, ещё помиримся и будем смеяться над тем что чуть не разлучились. Подумай головой, так в жизни много плохого. Давай же не будем трогать самое святое, что помогает нам жить и строить планы… Я до тебя не знал что такое счастье. Вот он этот кризис в отношения. Она пугается что все очень идеально. Боже мне очень плохо опять… Я пытаюсь что-то сделать… Зачем я все это пишу? Я просто радуюсь тому что было? Сколько горя было… Как долго я все доказывал! Нет я не могу все это так оставить… Я буду бороться за счастье. Я буду бороться и жить ради нас…
Alomers вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kri-Kri (22.11.2009), Yeu (11.02.2010), Малышка_krs (24.11.2009), Маргошаа (24.11.2009), Рося (31.05.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь