Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 17:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

просто так ничего не даётся в этой жизни приходится всего добиваться самому,так же и в любви.
и очень хочется надеятся что все получится...
Samyrai вне форума  
Старый 13.09.2009, 18:54   #22
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 36 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samyrai Посмотреть сообщение
Теперь можно здраво оценить мои шансы.
Разговаривал с её лучшей подругой,от которой у неё нет секретов.
В общем ситуация такова,она говорит что я хороший парень,серьёзный, внимательный и так далее и тому подобное,и что как друг я супер вообще,но её ко мне не "тянет"
...
я на распутье что делать??она мне очень и очень нравится и я готов пойти хоть на край света за ней, но будет ли смысл этого похода.???
Все зависит от тебя, если тебе достаточно просто дружбы, то продолжай общатся, но раз она сказала что не "тянет", то и не потянет в будущем.
Если же просто дружба не устраивает, то оставь ее, потом только больнее будет. Пока у тебя период влюбленности тебе хорошо даже только от того, что ты рядом, но со временем влюбленность пройдет, тебе захочется большего, но она не сможет этого дать, потому что ты для нее только друг.
__________________
Зачем я люблю тебя так,
как червь земленной звезду в небесах?
Ты не досегаема и далека для меня! (c) Найк Борзов - Головоломка
MoH вне форума  
Старый 17.09.2009, 23:34   #23
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей!
А. С. Пушкин.

Samyrai У тебя есть шансы. Но подход должен быть другой. Я уверен, она не видит в тебе мужчину. Самца она не видит. Охотника.
Твое внимание - это конечно хорошо. Для нее.
Автор, да и другие парни кто будет читать эту тему. Поймите же наконец. Нельзя показывать девушке свою явную заинтересованность! Иначе ты ей становишься не интересен.
Как друг - да, она будет с тобой общаться.

А как со своим парнем...
Меняй свой имидж в её глазах. Пофлиртуй с другими девушками. На нее смотри как на младшую сестру. Так же и общайся. Можешь даже постебать её немного. Так... ради шутки.
Иными словами общаться с ней продолжай, но не навязчиво, и покажи ей что она тебе больше не интересна, как девушка...

ах да, чуть не забыл. не нужно одаривать её цветами, приносить тонны конфет и т д... так ты еще больше усугубишь ситуацию.

Последний раз редактировалось John Elle; 17.09.2009 в 23:41.
John Elle вне форума  
Старый 18.09.2009, 00:47   #24
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

John Elle, Такое впечатление, что вы даете советы противоположные тому, как правильней поступить в данной ситуации... Что исходя из своего какого то негативного опыта общения с женской половиной человечества, теперь переносите это на всех девушек в мире... Из серии вредные советы прям


Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
Нельзя показывать девушке свою явную заинтересованность!
Это почему вдруг? Если девушка нравиться почему не показывать заинтересованность, симпатию?! Как раз наоборот... Показать что она симпатична, понравилась ему... Что хочет дальше продолжать общаться, строить отношения даже...


Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
Пофлиртуй с другими девушками.
Ну пофлиртует, а дальше то что? У девушки сложиться впечатление, что она ему не очень то и интересна, что молодой человек и одной и другой, направо и налево внимание уделяет, зачем с таким заводить какие либо отношения?!


Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
Можешь даже постебать её немного.
Детский сад просто! Других слов и эмоций просто не возникает!


Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
покажи ей что она тебе больше не интересна, как девушка...
Ну покажет и?! От этого шансы не увеличатся, а приблизятся к нулю!


Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
не нужно одаривать её цветами
Здрасти приехали... А как же знаки внимания? Конфетно - букетный период ухаживаний никто не отменял


Касаемо ваших шансов автор, так знаете, девушка готова с вами встречаться, общаться это уже не мало для начала и возможного продолжения отношений! Если "не тянет" как вы говорите, так и не тянуло бы даже просто пообщаться и куда либо сходить, зачем ей просто так тратить свое время...

Так что продолжайте общаться, встречаться, узнайте получше друг друга! Возможно есть какие либо общие интересы, увлечения...

А шансы есть практически всегда, главное чтоб людям было интересно вместе! Чтоб хотелось после свидания, совместного время провождения встретиться вновь!

А касаемо девушки, так в новые отношения мало кто готов броситься, как в омут с головой... Вполне естественно, что она стремиться сначала узнать вас получше, тем более судя по тому что вы написали, у нее в памяти есть негативные воспоминания о прошлых отношениях...

Так что не торопите её и сами не торопитесь!
Просто встречайтесь, общайтесь, проводите приятно вместе время!
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (18.09.2009), Недоступная душа (25.09.2009), сЧАСТЬе (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 01:11   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
Нельзя показывать девушке свою явную заинтересованность!
Это почему вдруг? Если девушка нравиться почему не показывать заинтересованность, симпатию?! Как раз наоборот... Показать что она симпатична, понравилась ему... Что хочет дальше продолжать общаться, строить отношения даже...
Он уже показал. Итог - печален!
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
Пофлиртуй с другими девушками.
Ну пофлиртует, а дальше то что? У девушки сложиться впечатление, что она ему не очень то и интересна, что молодой человек и одной и другой, направо и налево внимание уделяет, зачем с таким заводить какие либо отношения?!
Как не странно, но чем больше женского внимания получает МЧ тем большему количеству девушек он нравится. Проверенно миллионами парней!

Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
покажи ей что она тебе больше не интересна, как девушка...
Ну покажет и?! От этого шансы не увеличатся, а приблизятся к нулю!
Еще как увеличатся.


Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
не нужно одаривать её цветами
Здрасти приехали... А как же знаки внимания? Конфетно - букетный период ухаживаний никто не отменял
а вот этот период начнется когда она сама начнет оказывать ему знаки внимания. вот тогда в ответ и он ей. всегда работает !

Девушки, милые! Я понимаю что вы даете совет исходя исключительно из благородных целей. Но вы зачастую сами говорите об одном а мечтаете о другом. Вы даете парню советы представляя то как хотели бы что бы ухаживали за вами! Я же просто хочу что бы у него все получилось.
Поверьте, я не из головы все это выдумал. Все что я знаю об отношениях между полами, проверенно на собственном опыте и опыте многих парней которые поставили своей целью изучение отношений, в том числе и на профессиональной основе.
John Elle вне форума  
Старый 18.09.2009, 07:50   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Шанс есть всегда, пока тебя не отправили гулять прямым текстом.
Цитата:
Как не странно, но чем больше женского внимания получает МЧ тем большему количеству девушек он нравится.
Нравится-не нравится... Клубным тусовщицам, которым нужен парень для сексу и "чтобы было, не могу ж я без парня ходить" - может быть, а чего, престижно же. Но девушке с тонкой и нежной душой нравится тот, кто будет любить и заботиться о ней, а не о моллионе своих поклонниц. Так что Самурай, ежели у тебя там тусовщица - то Ышшо можно попробовать. Только потом не делай круглые глаза, когда тусовщица тебя променяет на более заметного парня, который бОльшему количеству девушек нравится.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 18.09.2009 в 07:52.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 12:15   #27
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John Elle Посмотреть сообщение
Пофлиртуй с другими девушками. На нее смотри как на младшую сестру. Так же и общайся. Можешь даже постебать её немного. Так... ради шутки.
Иными словами общаться с ней продолжай, но не навязчиво, и покажи ей что она тебе больше не интересна, как девушка...
И, следуя этим советам, парень - автор темы - очень скоро останется вообще один! А девушки начнут от него шарахаться. А нафиг нужен парень, вечно флиртующий с другими девушками и вечно подкалывающий?
Ну и ну! Уже вторая тема, где советующий переносит свой негативный опыт общения с девушками на всех без исключения женщин. Молодые люди, если не хотите заработать себе имидж "злобного гоблина", то не стоит строить из себя крутого мачо! А то либо людей насмешите, либо в одиночестве останетесь! Самим собой нужно быть прежде всего! И побольше искренности, тепла душевного и внимания! Вот тогда и девушка рядом с вами будет стОящая, и счасливы вы будете оба в отношениях.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (18.09.2009), Коварный Психолог (21.09.2009)
Старый 18.09.2009, 13:38   #28
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю, барышня может и умная, но статья глупая.
Зачем вообще воспринимать отношения как борьбу? Какие соперники?
Ерунда какая-то.
Samyrai, окружите девушку неназойливым вниманием, не торопите время. Все будет так как должно быть. Получайте удовольствие просто от процесса общения не заглядывая вперед. Ведь вам обоим нравится проводить время вместе. Я думаю все в ваших руках.
Удачи!
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 13:40   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я настоятельно требую не превращать чужие темы в споры с этим Джоном.Я буду все удалять.Это уже четвертая тема, где я чищу только потому,что вы забываете об авторе, и только и спорите с этим пикапером.

НЕ обращайте на него внимания.А все,что вам хочется сказать, скажите автору,а не Джону.Вполне можно сказать нужные слова именно автору, а неразочарованному парню, пытающему протолкнуть свои идеи на форуме.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (18.09.2009), Алексевна (18.09.2009), Наталика (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 17:15   #30
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Samyrai, то что девушку к вам "не тянет" - еще не приговор отношениям. Всему свое время. Она должна привыкнуть к вам, понять, что вы готовы быть с ней рядом не только в минуты радости, но и поддержите, когда возникнут проблемы. Станьте для нее хорошим другом, с которым она будет делиться своими мыслями, эмоциями, впечатлениями. Станьте ей необходимым, но не навязчивым. Как правило ощущение "тянет"-"не тянет" со временем меняется. Сейчас ей страшновато настроиться на новые отношения, если был негативный опыт. Помогите ей оттаять и поверить, что бывает по-другому.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (18.09.2009)
Закрытая тема

Метки
нужен, советик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь