Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 00:45   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Рома, нарыбачь вместо рыбы, какой-то подарок, именно для неё адресованный.
Спасибо большое, идея просто супер

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Я вот тоже люблю рыбалку, но в честь восьмого марта такое мероприятие не оценила бы. .
Нам это не грозит,и рыбных хозяйств нет
Спасибо

Последний раз редактировалось Masha_Krasota; 26.02.2013 в 07:39. Причина: Убрала илишнее цитирование
RomaM65 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 00:54   #12
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Миладыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 14:32   #13
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Совершенно не соглашусь с теми кто считает что рыбалка-не подходящее занятие. Если девушка сама любит и хочет порыбачить-почему нет? Я была бы только за. Не знаю как сейчас,ранеей весной но вот летом мы рыбу ловили,я думала это скучное занятие-а вот и ни фига подобного,вполне увлекательно. Насчёт цепляния подарка на крючок-мне это кажется не самой лучшей идеей,если он отцепится случайно,а это вполне может случится-то будет обидно,что подарок достался не девушке а рыбам на дне. И если уж упаковывать его герметично-то тогда взять специальные такие мешочки,например с такими иногда купаются на море туристы,типа чтобы ценные вещи не оставлять на берегу,а то сопрут. Продаются эти мешочки в магазинах всяких туристическо-багажных аксесуаров. Ещё есть водонепроницаемые кейсы для фотиков,у меня вот есть такой,на Чёрном море плавали-не протёк. Это для подводной съёмки считается. Но всёже-не совсем понимаю-это как вы будете делать,отвлечь девушку и на её удочку прицепить (покрепче!) подарок? Если он довольно тяжёлый-она заметит ведь,подумает что клюёт? Ещё советую посмотреть асортимент магазина "Экспедиция" там очень много прикольных прибамбасов для рыбалки,всякие такие с юмором. А также есть всякие прикольные штучки для влюблённых,для походов и.т.п. Даже если в твоём городе нет этого магазина-может ты найдёшь чтото похожее у себя,просто как идея будет.

Добавлено через 3 минуты
Насчёт сосисок и зефирок-одобряю,а если удастся чегонибудь наловить-было бы например классно закоптить рыбку. А вот насчёт алкоголя-я с Миладычем не соглашусь,они туда едут приятно время провести на природе всётаки,так что нафиг. А вот котелок для того чтобы чай сделать-можно взять.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 26.02.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RomaM65 (08.03.2013)
Старый 26.02.2013, 15:01   #14
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Мышарик, Так я ж как рыбак алкоголь советую, чисто профессионально, в начале марта бут холодновато на улице, и бутыль чего-то араратообразного чисто в медицинских целях не помешает.
Есть ещё немалый процент рыбаков, которые на бережёчке коноплю покурехать любят, советую заранее пробить вкусы девочки и ежели чего, обеспокоиться наличием.
Миладыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 15:43   #15
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте добрые люди, о как я вам благодарен за идеи, уже составил план поздравления на день моей любимой на 8 марта, благодаря вашим тут идеям.отчет естественно выложу тут, единственный вопрос возник с киндером, как сделать так, чтоб заменить игрушку? Ведь шоколадное яйцо будет же сломано, много видел сообщений, что так делали, а как сделать не нашел.
Мистер Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:03   #16
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Мистер Кто, разворачиваешь яйцо, аккуратно разделяешь там, где половинки (можно горячим ножом разрезать), а потом склеиваешь так же.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мистер Кто (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 16:56   #17
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

RomaM65, может вам в шуточную рыбалку поиграть? Есть такие детские наборы для рыбалки - там рыбки на магнитиках и удочка. Запускаете рыбок в ванную (тазик) и вуаля - рыбалка у вас дома. А в качестве одного из подарков, можно сделать рыбку из конфет и вручить ей после основной улов.
Кстати, может лучше не на 8 марта такое сделать, а на день рыбака? (если такой есть в календаре)
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:18   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сюрпириз

Итак сценарий готов, изначально все планировал чтоб сделала все сестра, так как живем оч далеко друг от друга...но я все таки вырвался и приеду 8 марта к ней..правда в 7 вечера только, но я уговорил ее вызвать на работу до вечера и составил такой сценарий по вашим советам...подскажите что можно поправить?

Работа: Купоны!Немного шариков, моя фотография и письмо с поздравлением и инструкцией.Я пишу поздравительную смс.В течении дня через каждый час смс от других – Он тебя любит! (12-19чч – 8 человек).
Дом: Коридор: Купоны!Висит шарик с письмом с инструкцией и поздравлением, идти строго в ванну!( я буду в квартире), не думаю что догадается что я тут, так как все приезды мы планируем обычно)
Ванна: Купоны!Свечи!Ванна с пеной(аром. Масла),в ней плавают сердечки с комплиментами ( или я их приношу позже), на дне большое сердечко с мылом( красивое – подарок),письмо с инструкцией и лотерейным билетом, в нем она выигрывает меня! Я захожу( до этого она не знает что я приехал) ( что будет на мне?)поздравляю ( можно тут лепестки роз?).В конце укутываю ее полотенцем(подарок)
Кухня: Купоны!Свечи!Приглашаю поесть, стол – суши, овощи и фрукты с рожицами,пироженные сердечки, вино и меню с ценами! На десерт киндер, в нем ?????,переход в спальню?????как?Киндер обязателен...она их обожает.
Спальня: Купоны!Музыка, слайд шоу из фоток о нас(если успею), цветы дарю???, наше фото (где и когда?), постельное белье новое(подарок), игры ( как к ним прийти?) игры – играем в кости, я составил список что делать при определенном кол-ве очков туда входят игры с фонариком по телу, с 5ю сладостями, сексуальные желания, поцелуи и массаж.

Как то так, если скажете что много всего, то скажу что мы видимся раз в 3-4 месяца от силы Красным помечены не решенные вопросы.
Да еще есть главный подарок...только я не буду его сам покупать без нее, так как надо чтоб она сама подбирала под себя) надо еще как то к этому придти.

Последний раз редактировалось Мистер Кто; 02.03.2013 в 00:22.
Мистер Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:53   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я не поняла чего будет в киндере то?
Какие купоны?
Девушка в анной голая, ей понравится момент твоего вхождения?
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 07:47   #20
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
или я их приношу позже
лучше позже или на кровати, например. в ванной же пена будет, сердечке затеряются.

Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
что будет на мне?
полотенце на поясе)

Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
можно тут лепестки роз?
Как ты себе это представляешь? Говоришь "Поздравляю..." и обсыпаешь ее лепестками? не ромтиШно!

Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
киндер, в нем ?????
Если уж у тебя все с купонами, то в киндер купон на покупку основного подарка.

Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
переход в спальню?????как?
Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
как к ним прийти?
На такие вопросы сложно заранее ответы найти. Тут не планируй и не переживай - все по ходу действия получится!

Цитата:
Сообщение от Мистер Кто Посмотреть сообщение
цветы дарю???
Цветы можно заранее в комнате в вазу поставить. Сам факт дарения не обязателен - думаю, она догадается, что цветы ей!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (03.03.2013)
Ответ

Метки
день, женский, международный

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь