Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 06:55   #11
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Тему прошу закрыть, так как считаю, что выбрала не ту аудиторию для обсуждения этого вопроса. (И нет, дело не в том, что мне режут глаза ваши мысли, дело в том, что мы мыслим с вами в разных плоскостях). Я не мыслю материально. Я не считаю, что на деньгах построен мир и не пытаюсь свести все к этому. Я не хочу в старости обернуться назад и пожалеть, что всю свою жизнь положила зарабатывание денег.
Да, у нас сейчас финансовые трудности (я посмотрю на форуме особенно любят обсуждать чужие фин.проблемы. Вспоминаю сколько мне аукались истории с сапогами и макаронами), но блин, это не на вечно. Это бывает практически в любой молодой семье, которым мамы/папы не покупают квартиры, не устраивают в жизни по "своим связям". И в этом нет ничего такого. Это первоначальный этап жизни, может быть по этому меня сейчас это не обламывает. Как и не обламывает Саню, что я еще все ищу себя. Мне жаль, что на форуме, видимо, такое редко бывает, что муж поддерживает жену. И я не говорю, что полностью, он всегда честно говорит мне, где я не в том направлении думаю. И в теме про развитие в творчестве он тоже направляет меня на нужный путь, потому что не хочет, так же как и я, чтоб я сидела целыми днями дома и ничего не делала. Наверное он за, потому что видит, что я из кожи вон лезу, чтобы добиться хоть какого-то успеха.
Меня удивляет, что в различных темах я всегда вижу вопросы от вас о материальном состоянии. Будь то дети, воспитание детей, творчество, работа, жизнь и т.д. Неужели миром правят деньги? Тогда уже давно форум переименовать нужно.
Вчера так вовремя по радио услышала фразу: "Человек не беден, пока может улыбаться". Так вот, я улыбаюсь. Широко и ярко И мне жаль людей, которые в гонке за толстым кошельком потеряли душевное богатство.

Я получила полезную информацию из этой темы. (Скептик, спасибо за последний пост. Приму к сведению. не знала про то как работают руководители кружков.). Но и получила разочарование что ли... Наверное, если бы я пришла на форум и написала, что хочу стать ресторатором, но для этого придется сначала работать официанткой за копейки, меня бы все поддержали. Потому что тут более ощутимая профессия для вас. По сути, я описала ту же ситуацию, только с другими переменными. Жаль, что никто не понял.
В теме больше отписываться не буду.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (10.02.2014), Капитолина (10.02.2014), Мышарик (10.02.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь