Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 20:01   #1
Новичок
 
Аватар для Alinakiss
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия,Волгоградская область,г.Волгоград
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Post ..Возможно ты услышишь..

Что сказать?А черт его знает.Мне так без тебя плохо...Между нами города и сёла.И ты не понимаешь,что есть такой человек,который ночью с мишкой в обнимку смотрит на ночное небо и думает,что та звезда,которая перед ним-твоя.А ты все веселишься и резвишься с другими...А помнишь тот день,ну этот?Ну я про 23 февраля.Я подарила тебе рамку для фото...на 2 фотографии.Я тогда ужасно покраснела,когда ты вошел в класс.А на 8 марта ты подарил мне шоколадку с открыткой и не только мне...И тогда я положила эту шоколадку на твою парту...Ты с таким недовольным лицом посмотрел на меня и сказал"Зачем ты мне ее отдаешь?Она предназначена тебе!",а я ничего не ответила...Я тихо села на место,и никто не видел,как я тихо плачу.И тогда я поняла,что я люблю тебя.Но потом,неделю спустя ты признался мальчикам,что тебе нравлюсь уже не я,а та девочка,которой ты тоже подарил подарок на 8 марта.За что?За что ты так поступил со мной?Ведь мы с тобой больше и лучше общаемся...И ты позвонил мне,и я ответила...Но лучше я бы это не делала.Ты попросил меня помочь тебе начать встречаться с той девчонкой.Я,я отказала...И тогда я задала вопрос "Представь ты начнешь с ней встречаться,и она поставит тебе ультиматум либо она,либо я,что ты ответишь?".И ты сказал "Я выберу ее".О,лучше ты бы молчал!Ты разбил мне сердце...С того времени прошло уже полгода,и теперь я понимаю,что даже если и повстречается тот парень,которого я полюблю,то где пятая часть моего сердца будет отдана тебе...
Alinakiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:05   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Alinakiss, привет) Ты комментариев ждешь или достаточно просто нам прочитать и все?)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:16   #3
Новичок
 
Аватар для Alinakiss
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия,Волгоградская область,г.Волгоград
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Привет,Килиманджара!Знаешь,я бы не отказалась,если кто-то напишет комментарии...Хочется услышать мнения!
Alinakiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:29   #4
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Alinakiss, мнения у меня возникло одно - твоя влюбленность, это прекрасное чувство)))) Увы, так получается, что вот такое трогательное первое чувство - оно обычно сопровождается девичьими слезами, мечтами, обидами))) Это - нормально. И абсолютно все через это проходят) Пишут стихи, смотрят на звезды и свято верят, что ТАКОГО больше никогда не повторится.

Но, поверь, пройдет чуток времени, этот мальчик сменится другим, твое сердце будет расти вместе с тобой - и когда-то появиться человек, который заполнит его полностью)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alinakiss (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 21:32   #5
Новичок
 
Аватар для Alinakiss
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия,Волгоградская область,г.Волгоград
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо,Килиманджара!Я это понимаю.Просто хотелось поделится со всеми своими чувствами и эмоциями!Я очень хочу,чтобы каждый оставлял хотя бы по 1 комментарию...Если не сложно конечно!
Alinakiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 08:19   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Между ладоней.
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 141
По умолчанию

Alinakiss, в жизни каждой девушки было, то о чем ты пишешь. У меня тоже в школьные годы был мальчик, в которого я очень была влюбленна, безответно! писала его имя везде и мечтала о нем глядя на звезды...он встречался с другой девочкой, красивей меня, я видела их каждый день и очень страдала.
Мы закончили школу, ушли в жизнь, кто куда.... И вот проходят годы 6-7 лет, я встречаю моего возлюбленного парня! И что я вижу-не так хорош, не так умен, был женат и разведен и к тому же любитель выпить, что явно отражено в его лице и манерах. В тот момент я, улыбнулась себе и с печалью подумала " сколько слез, мыслей, мечтаний и стремлений моей души было отдано этому человеку..." и вот итог! Я счастлива, что не с ним! В моей жизни встретился мужчина достойный и любящий меня.
Видимо сам Бог распоряжается нашими судьбами и уберегает нас от не нужного нам выбора. По этому не плачь и не страдай- это не твой мальчик, не твоя любовь! Все у тебя еще будет... и улыбнешься ты своим переживаниям. Посвяти время учебе, своей внешности, духовному развитию и поверь парни это заметят и оценят...И возможно даже этот мальчик захочет быть с тобой, а захочешь ли ты потом...
Удачи тебе!
__________________
Любимому человеку можно простить все, только останется ли он после этого любимым.
simella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:38   #7
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Сколько тебе лет?
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:15   #8
Новичок
 
Аватар для Alinakiss
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Россия,Волгоградская область,г.Волгоград
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мне 13лет...Я это все прекрасно понимаю...Я понимаю,что если мне сделали такой знак,то значит может Бог уберег меня от этого человека,возможно он не такой хороший как на самом деле кажется...на самом деле за мной ухаживают много разных мальчиков.но я пока не встретила того единственного,но мне только 13,так что все еще впереди!
Alinakiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 18:52   #9
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Alinakiss, тебе правильно сказали, что через это проходят все. Поверь, когда я читаю свой дневник сейчас (в свои 21), то те переживания кажутся мне смешными и забавными, а на тот момент это было трагедией вселенского масштаба. И встретить своего единственного в 13 лет....хм....теоретически можно, но чаще всего это происходит в более старшем возрасте.
И, кстати, мальчики в 13 лет ещё совсем не думают о том, как им встретить свою любовь и сделать её счастливой. Они позднее чем мы приходят к таким умозаключениям, так уж природа распорядилась.
Поэтому просто живи и радуйся Не дай Бог ещё комплексы какие-нибудь в себе взрастишь из-за этого. Мальчишки дураки до определенного возраста (иногда ну ооочень солидного), а чего с дурака возьмешь??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:33   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Ул Лутугинская 22
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Kovkin с помощью ICQ Отправить сообщение для Kovkin с помощью Skype™
По умолчанию

Жизнь такая штука, что если ты любишь, то тебя не любят... Если тебя любят, то тебе почему то пофиг... Глупо но так уж устроен мир!
Kovkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь