Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 22:11   #541
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я тоже люблю красные пальто, и на других, и у меня есть нечто похожее. Точнее пальто, только не из пальтовой ткани, а из курточной как бы чтоли... Но оно уже порадком износилось, и не греет как раньше (утеплитель уже тоже весь примялся)... в общем надо чтото новое. Пришла к вам за советом - какую длину, цвет, фасон можно мне подобрать, с учетом,что в основном хожу в юбках/платьях чуть ниже колена- см на 10 ... брюки/джинсы ношу редко, и для них есть куртка на ту погоду. шапки не особо ношу, больше склоняюсь к платкам/палантинам...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:53   #542
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, бери пальто одной длины с юбкой, тогда ты сможешь носить разные по фасону юбки и не заморачиваться, что они могут не подойти под пальто.
Лучше всего нейтральный цвет, учитывая наличие маленькой Леры, то я бы темно-синий предложила бы,ну или черный,
Фасон... не приталенное, ибо есть бедра, да и одевать теплую одежду с фигурой, когда есть бедра,лучше под или полуприталенное или такой коконом пальто, или прямое.
Воротник-по твоим интересам, либо английский,либо стойка,ибо тепло и можно шарфы разные и палантины тогда накрутить и быть в тепле.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 15:28   #543
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ну Леру я в принципе на себе практически не таскаю никада))) А вот синего пальто у меня никогда не было! Это интересно!)))) может быть мне даже пойдет))) А почему нельзя приталеное, может с поясом?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:26   #544
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я вобще приталенные пальто выше 46 размера не очень приемлю, полуприталенное лучше, либо да, с поясом, чтобы когда на немаленькие бедра лишнюю одежду одеваешь, не было слишком много фигры по пальто)).
А если ты не капустой одеваешся, то и приталеное можно.
К синему столько цветов виде шарфов подойдут, очень элегантно, или как говорят поляки, элеганстку)).
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.09.2013), lorika (22.09.2013), Nachtfalter (22.09.2013), Nurok (22.09.2013), Ангел ф кедах (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 22:30   #545
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, Ирмин! ты меня переоценила!))) бедра 44-46 у мну)))
ищу. Типа раз:
http://xn--80aa3axk.xn--p1ai/palto/1...747-palto.html только с длиными рукавами хочу. Ну что-то такое по фасону...
2. http://images.yandex.ru/yandsearch?s...0%2Fpalto3.jpg
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:56   #546
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Ирмин! ты меня переоценила!))) бедра 44-46 у мну)))
Да?) Ты так долго вопила, что раздалась в бедрах, что я решила, что в бедрах больше)).
Но я все равно не люблю приталенные пальто в силу того, что под них не очень удобно одевать объемные свитера или жакеты, коконом пальто мне нравится больше.
НО это просто дело вкуса, я против приталенных ничего не имею против.
Ищи, конечно, варианты-очень приличные.
Синее- будет очень элегантно. Какие то рыжие аксессуары туда придумать, терракотового цвета, что сейчас актуально, ми-ми-ми)))
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (22.09.2013), Nurok (23.09.2013), Ангел ф кедах (22.09.2013), фэнтази (25.09.2013)
Старый 22.09.2013, 23:14   #547
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

теперь надо мониторить местный рынок и фоткать все. попробую поискать и показать. А потом уже определяться. ибо по инету заказывать такую вещь как пальто.... какбэ не очень имхо)))
А что касаемо марок, производителей? Как сориентироваться в этом?

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ты так долго вопила, что раздалась в бедрах
ну да, пока не раздалась - было 42-44. и один размер "раздавшийся" сожрал большую часть юбок моих(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
конечно, варианты-очень приличные.
уже неплохо))) я уже хотя бы ближе к "девочке из приличной семьи" со вкусом в отношении пальто)))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 22.09.2013 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.09.2013), даночка (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 23:44   #548
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, сколько денег то на пальто?.
Посмотри питерские пальто, есть недорогие фирмы,но приличные вполне.
Московские пальто-прилично отшиваются.
Смотри, чтобы меньше синтетики было в составе, чтобы ткань мягкая, чтобы швы ровные, чтобы приталенность по росту была.Смотри, чтобы грудь не совсем на распашку была, чтобы не мерзнуть.
Ну и купи, кто у вас там продается.
Сейчас много российских пальто очень приличных есть. Походи по магазинам.
Все будем девочками из приличных семей)), а куда нам отступать.
Купишь хорошее пальто и несколько лет спокойно в нем проходишь, не думая, что надо будет менять.
Кстати, есть на самом деле есть тенденция менять вес, то не такое и приталенное уж бери, не будешь мучиться с размером.
Если тенденции такой нет, то берешь какое хочешь по крою.
Бери так, чтобы юбка вылезала, если вылезала, то не больше, чем на 10 см из под полы.
Тогда будешь смотреться аккуратнее. Раз не короткие юбки, смотри пальто длиннее по длине.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.09.2013), Nachtfalter (23.09.2013), Nurok (23.09.2013), Ангел ф кедах (23.09.2013), фэнтази (25.09.2013)
Старый 23.09.2013, 00:32   #549
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

но ведь если длина будет где-то до середины ноги - это будет меня укорачивать? т.е. юбка +10 см от колена, и если +10 добавит пальто - на то и выйдет середина, или даже уже ниже... Или с верхней одеждой эти правила длины не столь принципиальны?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Свет, сколько денег то на пальто?
не знаю.... надо сориентироваться. тыщ 5-6 наверное смогу выделить... можно в такую сумму приличное найти? или подкопить еще... время тоже есть (чтобы подкопить в том числе). Главное к ноябрю (к сессии в питере) быть в теплом и красивом пальто)))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 23.09.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 09:11   #550
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, середина икры и должно быть пальто.
По- хорошему, юбка может вылезать из-под верхней одежды на 10 см, тогда это не колхоз, а соблюдение образа)).

Я не очень знаю ваши цены,но мне кажется, в 7-8000 можно уложиться с хорошим по качеству. Промониторь ваши магазины.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nachtfalter (23.09.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь