Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 13:07   #1
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию Объясните поведение девушки

Встрёчаюсь с девушкой уже больше 4х месяцев. Все было хорошо, даже очень. Но недавно у девушки пропало желание целоваться. Она целует, но как то не так, не вижу особого желания, а если я сам ее целую то замечаю что она отодвигается. Мне стало неприятно, мы начали ссориться. В конце концов я ей высказался по поводу того что она стала холоднее, спросил в чем дело. Она мне выдала, что это все из-за наших ссор, хотя началось это все раньше ссор! Мы помирились, но она или просто отмазалась, не найдя ответа, или просто не хочет говорить. Другой? Разлюбила? Вряд ли, так как не считая того, что говорит она со мной как и раньше, что любит, скучает - поведение соответствующее - хочет каждый день видеться, улыбается мне, я знаю ее взгляд(его ни с чем не спутаешь, такой светящийся), и время все со мной проводит, не хочет чтоб я уходил. Вобщем после того как мы помирились все общение вернулось на свои места, но вот даже не только поцелуи стали другими, она уходит от моих ласк. Ей нужно время чтоб забыть? Она говорит что все хорошо, но я так не считаю. После всего этого я так и остался без нормального ответа, даже после прямых вопросов. Есть конечно совсем другой вариант - она начала говорить что поправилась (хотя меня все устраивает), может она начала себя бояться, или кто там знает... Это просто теория)) но руки мои она убирает...хотя в то же время хочет чтоб я ее обнимал.. может девушки подскажут). В себе я вроде изменений не заметил, каким был таким и остался, что во мне может быть не так?.. Ранее был период похожий, но я это связал с месячными)) после них все опять было хорошо. А сейчас тоже это все перед ними началось, но вот уже неделя как прошли, а она все такая же... (если неправ про связь с месячными - исправьте). Это так неприятно - не чувствовать ответа с ее стороны, я не могу это скрывать, пропадает настроение. Уже все что можно перебрал. Если б она хотела расстаться, но боялась сказать - она бы не начинала планировать что-то со мной на месяц-два вперед. Вобщем что-то у нее там в голове засело, а что с этим делать я не знаю. Стараюсь быть ласковее, говорить комплименты, уделять больше внимания, надеясь что это ее снова зажгет, но пока безрезультатно...
Phenom вне форума  
Старый 09.12.2009, 13:22   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, собака зарыта где-то не тут если честно.
Такое поведение пусть не говорит, но как минимум сигнализирует о том, что у девушки в отношениях есть дискомфорт. Или же влюбленность улетчилась и девушка стала задумываться над тем, нужно ли ей все это (как вариант)

По себе скажу, что я так себя веду (ограничиваю ласки, внимание и т.д.) когда обижена.
Лучший способ - это все-таки откровенный разговор.
Попросите ее о помощи, а не высазывайте наезды. Скажите, что не можете понять, но она вам дорога и ваши отношения вы бы не хотели потерять.

кстати, сколько девушке лет? И вам?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 09.12.2009, 13:35   #3
Признанный
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 164 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 384
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
у девушки пропало желание целоваться
Может, Вы цулуетесь просто не так, как ей нра?

Нет серьёзно... С ласками то же может быть - не нравится, неприятные ощущения, я не знаю, щекотно... У всех чувствительность-то разная... А сказать не решается...

Может, и не в голове тут дело, а на поверхности?
*раз в отношениях как таковых проблем не видать*

Может, просто предложить ей что-то вроде игры - Вы будете (Вы её или друг друга) ласкать, целовать, гладить там и так, как она сама скажет (покажет).
коробочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Student_KG (14.12.2009), vusyc (09.12.2009), даночка (09.12.2009), Елена-Прекрасная (10.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 13:43   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже, как коробочка-Саша, подумала, что химия не совпадает.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 14:01   #5
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо за ответ! Я только предположения высказал, поэтому и к девушкам за советом обратился. Я тоже думаю что что-то ей все-таки не нравится. Но не хочу сейчас опять начинать что-то выяснять - гляди еще хуже станет (опять обидется, мало ли). Подожду чуть и посмотрим что делать. Мне 20, ей 16.

Добавлено через 9 минут
Не нравится... Не знаю, думаю заметил бы. Она раньше сама хотела. Я не давил нисколько, и всегда обращал внимание на ее реакцию, делал все только так как ей нравилось (по крайней мере реагировала она на все положительно). Про игру интересно можно попробовать, но не знаю как она это воспримет.

Последний раз редактировалось Phenom; 09.12.2009 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Phenom вне форума  
Старый 09.12.2009, 14:12   #6
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Попробуйте вспомнить возможно до того была ссора или же Вы ее задели и на тот момент она обиды не показала,возможно сказали что-то такое что для Вас нормально но для нее обидно,а она просто молчит не хочет напрягать ситуацию тем более вы только недавно помирились я так поняла. Поговорить нужно но без наездов, постарайтесь объяснить ей что вас беспокоит но тактично,не завставляйте ее чувствовать вину, возможно наводящими вопросами. С другой стороны вот не могу не согласиться с даночкой и коробочкой, химия не совпадает. Я могу себя так вести когда мне с человеком интересно проводить время,но близкие отношения напрягают. Особенно если уже пыталась сказать, а до него не совсем дошло, или сделал вид что не дошло...Кстати а какие причины ссор то были? Может они что-то прояснят?
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
Старый 09.12.2009, 14:15   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так она маленькая ишо..Есть девочки, которые в 16 лет внимания взрослого мальчика хочется, а ласки-смущают. Может ты настойчив...
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (09.12.2009), Елена-Прекрасная (10.12.2009), Килиманджара (09.12.2009), РИТАтуй (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 14:24   #8
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

В смысле химия не совпадает? Вроде о таком не намекала, в смысле что ее может что-то напрягать. Может ей просто разнообразия надо, может посоветуете как? Причины я частично писал. Она себя вела немного егоистично, мне это не нравилось. Тоесть ссоры начались после изменений в ее поведении. Может разве что они только усугубили ситуацию - ей не нравилось что я на ее поступки, которые я считаю обидными, обижался. Надо было быть терпеливее, я знаю. Но вопрос в том что все-таки это не было причиной, а скорее следствием.
Phenom вне форума  
Старый 09.12.2009, 14:51   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Phenom, я могу набросать еще несколько вариантов:
1. Девочка понимает, что ты все же взрослый парень, тебе поцелуев-обнималок скоро будет маловато. А она боится перехода на более близкие отношения.
2. Может быть что-то у тебя или у нее не в порядке с полостью рта. И это может быть причиной.
3. Да, бывает и так, что гормоны взбрыкнули и успокоились. Потому ты перестал быть для нее привлекательным и нет желания к физическому сближению.
4. 16-летние девочки больше ждут романтики. Для них физическая близость менее важна, чем романтика. Желание побыть на пьедестале - такое бывает.
5. Возможно ты слишком на нее давишь. Отсюда внутренее раздражение и как следствие - нежелание физически сближаться.
Так что сам посмотри на свое поведение сторонним взглядом.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (09.12.2009), tamiana (09.12.2009), Вьюнок (09.12.2009), Елена-Прекрасная (10.12.2009), Килиманджара (09.12.2009), Красная Орхидея (09.12.2009), РИТАтуй (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 15:16   #10
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Посмотрю спасибо за советы. Но чтоб вчера да, а сегодня уже нет - странно как то. Причем ничего не произошло, все было как обычно, общались норм и веселые были, а на следующий день я вижу такую реакцию.
Phenom вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь